Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 109 След.
Ответы
 
..
Изменено: tina - 18.10.2013 16:42:21
 
tina Вот, так доктора, у нас в поликлинике! А, чего ж за талонами толпы стоят? Или это в основном приезжие? Интересно их число увеличивается?
 
Цитата
ацетон пишет:
А, чего ж за талонами толпы стоят?
потому, что не все могут позволить себе платную медицину.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Мне понравился встречный вопрос, который барышня из регистратуры задала мне, когда я поинтересовалась как попасть на прием к терапевту. Она недовольно на меня посмотрела и спросила: "А вам зачем?"
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Бывает. Может ошибочно, в запарке, ответили.
 
SeVaZ, да нет, не в запарке. Утром приходила за талоном, мне задали  вопрос "Вам зачем?", а потом сказали подойти к ним после трех и взять доп талон к такому-то терапевту. Когда я пришла после трех и попросила этот несчастный талон, меня снова спросили "Вам зачем"? Словно у них там часто бывает, что талон к врачу люди просят от нечего делать, так прийти типа потусить :) Это один раз могут в запарке что-то брякнуть. Но дважды - это уже сигнал.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Pesca,
Наверно, Вы слишком хорошо выглядите. И не похожи на больную. Остается только позавидовать...
 
Gierus, Даже если я выгляжу здоровой, разве условно здоровый человек не может по каким-то причинам хотеть попасть к терапевту? И разве работники регистратуры имеют полное право пытаться его отфутболить? :)  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Подскажите хорошего гастроэнетеролога для ребенка.
 
Подскажите, кабинет флюорографии каждый день работает?
 
Natalia, была тема про детского гастроэнтеролога в старом форуме - http://archive.fryazino.net/forum/?action=post&fid=19&tid=190612 Посмотрите.
 
А, д-р Зимин опять орёт на регистратуру, ну не успела на мобильник заснять, не готова была к такой интересной производственной жизни поликлиники
 
Подскажите,пожалуйста, чтобы записаться к специалисту- надо прийти за талоном утром или можно в часы работы специалиста ?
Можно ли записаться по телефону? На сайте поликлиники не увидела подобной информации, к сожалению.
Изменено: Горана - 05.11.2013 14:06:12
 
Цитата
Горана пишет:
Подскажите,пожалуйста, чтобы записаться к специалисту- надо прийти за талоном утром или можно в часы работы специалиста ?
Можно ли записаться по телефону? На сайте поликлиники не увидела подобной информации, к сожалению.
Насколько мне известно, сейчас к специалистам не записывают по телефону, только к терапевтам.
Но лучше позвоните по телефону и узнайте сами:
(496) 56-4-12-61, 56-4-22-32

Что касается записи к специалисту через регистратуру, то все зависит от востребованности специалиста. Если к специалисту сложно попасть, то лучше прийти за талоном рано утром
 
Горана,за талоном с утра лучше подходить....Так надежнее
 
Насколько помню; предварительная запись по субботам, а в день приёма можно и по телефону(если талоны есть), но звонить лучше с 7ч 30
 
Благодарю всех за ответы.
 
Цитата
sapog пишет:
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-22-32
я не знаю, как они там работают, но 3 дня я не могу до них дозвониться - пипец какой-то
Изменено: Sebastian - 06.11.2013 12:01:51
 
Sebastian, так они там и трубку-то не берут...Я на прошлой неделе пока стояла в очереди в регистратуру утром, телефон разрывался, при мне раза два трубку подняли и поговорили. Не успевают
 
Ну я так и подумал. Чего удивляюсь, в России ж живем )
 
Мой знакомый в связи с проблемами с щитовидкой(были повышены гормоны) наблюдался у эндокринолога во Фрязинской поликлинике, эндокринолог выписал ему лекарства для снижения гормонов. Мой знакомый пил их где-то 3 месяца, регулярно ходил к этому эндокринологу,щитовидка стала значительно лучше.Потом опять начались проблемы с щитовидкой, как выяснилось, причина в том, что  гормоны оказались ниже нормы. При этом эндокринолог посоветовал всего лишь уменьшить на 1 шт количество потребляемых таблеток .
Есть ли у нас поблизости нормальные эндокринологи?
 
chapai, а в чем не прав был эндокринолог...? Идет подбор дозы препарата...раз количество гормона стало меньше нормы на приеме лекарственных препаратов, значит этого препарата слишком много и дозировку нужно изменить в меньшую сторону...вашему знакомому бы радоваться, что его щитовидной железе надо помогать не слишком большой дозой гормона...
А изменение дозировок гормона-это нормально в течение жизни...кому-то впоследствии надо ее увеличивать, кому уменьшать, а кто с подобранной дозой может прожить несколько лет...
Вашему знакомому надо было спросить у доктора о причинах понижения дозы, она бы вам популярно все объяснила...
 
-+-
Изменено: Tanita - 13.03.2017 11:56:53
 
Tanita, а там мне консультация не понравилась совсем...:( только узи...
 
Цитата
Cuore пишет:
chapai, а в чем не прав был эндокринолог...? Идет подбор дозы препарата...раз количество гормона стало меньше нормы на приеме лекарственных препаратов, значит этого препарата слишком много и дозировку нужно изменить в меньшую сторону...вашему знакомому бы радоваться, что его щитовидной железе надо помогать не слишком большой дозой гормона...
А изменение дозировок гормона-это нормально в течение жизни...кому-то впоследствии надо ее увеличивать, кому уменьшать, а кто с подобранной дозой может прожить несколько лет...
Вашему знакомому надо было спросить у доктора о причинах понижения дозы, она бы вам популярно все объяснила...
Не прав в том, что продолжает назначать препарат для снижения гормонов, когда и так гормоны значительно ниже нормы.От этого страдает пациент
 
Цитата
Tanita пишет:
chapai, нормальные эндокринологи в Эндокринологическом научном центре на Академической. Услуги платные.
Спасибо за совет!
 
chapai, если первоначально гормоны были повышены, значит лечение все-таки требуется, но нужно при этом назначить адекватную дозу препарата...
Совсем препарат отменять не нужно...! Доза снижается постепенно, до тех пор, когда уровень гормона на фоне приема препарата войдет в норму...
Впрочем, потратьте свое время и деньги, в институте Эндокринологии вам все это объяснят...
 
--/-
Изменено: Tanita - 13.03.2017 11:56:23
 
Несколько лет наблюдаюсь у Эльмиры Борисовны здесь http://www.bolnicamid.ru/
Жив пока. ))  
 
Tanita, ни в коем случае не пытаюсь проконсультировать...где вы это между строк прочли...??! просто объясняю действия эндокринолога...из исходного...
И ни в коем случае не против консультаций у другого специалиста... (Тоже не вижу где я сказала: "нееет, открыв рот доверяйте вашему врачу")
Просто тут человек так написал "есть ли поблизости нормальные эндокринологи", а я просто отвечаю, что и наши нормальные...(по человечески, не как врач, а как человек, уже 16 лет страдающий заболеванием щитовидной железы и объездивший все местные и не местные больницы)
А консультироваться безусловно всегда надо, когда есть сомнения... Врачу надо доверять во время лечения-это уже половина успеха от лечения, если доверия нет-значит найти врача, которому оно появится...
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 109 След.