Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 109 След.
Ответы
 
да я спокойна - я просто высказала свое мнение - что, нельзя? форум создан что бы общаться и высказываться - каждый имеет право на это
У меня зависти вообще ни к кому нет - к Прилепо тем более -я во первых не врач, а во вторых мне самой как медику очень часто не оказывали помощь, швыряли из кабинета в кабинет, хамили, грубили - в довольно серьезных случаях, приходилось обращаться к платным докторам, что было очень обидно и я тем более обижалась на медицину. Но потом сама многое поняла, сделала выводы- что и пытаюсь донести людям - вот за что я борюсь
А про уколы - да, такая информация в принципе есть, парализованные люди например после инсульта многие знают, что колоть в парализованную руку например нельзя- лучше этого не делать и не дают в нее колоть сами и медики предпочитают здоровую, а и не трогать и так больные части тела
Просто обвинять в некомпетенции врача, который принимает больного, ставит диагноз, делает назначения, контролирует результаты анализов и обследований- на то если уж пошло, то непосредственно процедуры делает сестра, и тогда это ее неграмотность. А получилось это обвинение врачей
Врач не должен контролировать правильность постановки горчичников, клизм, уколов....
Тема вообще про поликлинику - а получилось....
 
Город-то небольшой вот всё и взаимосвязано. Наверное действительно нехватка врачей, особенно узких специальностей. Но это вопрос скорее к главному врачу.
 
Цитата
Алена пишет:
Просто обвинять в некомпетенции врача
Покажите, где, в каком посте, в какой фразе я хоть кого - врачей или сестер обвинил в некомпетентности. Я уже Вам писал, но Вы не реагируете.

Я написал, что такая проблема может иметь место. И стоит ее изучить. А Вы начали на меня нападать. Что именно Вас не устраивает в моем посте? Я ведь ничего другого не предлагал, никого не осуждал.
Изменено: Gierus - 10.10.2013 12:15:18
 
Спросить хотелось бы, кто у нас глав врач,и время его пребывания в поликлинике? Очень хочется написать жалобу на Цветкович, по моему невменяемая женщина.
Изменено: Let@ - 10.10.2013 13:59:33
 
Let@, Администрация Центральной городской больницы имени М. В. Гольца - http://cgb-fryazino.org/?page_id=37
 
Tanita, благодарю :)
 
Let@,  Цветкович на всю голову конченная дамочка.Связывался с ней и не я один с нашей работы.
Будете писать на неё дайте мне знать подпишусь
 
Цитата
thunder пишет:
Будете писать на неё дайте мне знать подпишусь
И я тоже!
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Let@ пишет:
Очень хочется написать жалобу на Цветкович, по моему невменяемая женщина.
Цитата
thunder пишет:
Let@, Цветкович на всю голову конченная дамочка.
 
Кто-нибудь знает, со скольки на флюроографию можно приходить в нашу больницу?
 
Цитата
thunder пишет:
Let@, Цветкович на всю голову конченная дамочка.Связывался с ней и не я один с нашей работы.
Будете писать на неё дайте мне знать подпишусь
Полностью поддерживаю!

Сюда же можно отнести Симонову(зав. терапевтическим отделением)
 
Побывала в нашей поликлинике, сколько не ходила, еще столько и не ходить бы, с талончиком на 16.40 меня приняли в 18.35, это пол беды, на все вопросы о моем состоянии ответы не были получены, такое сложилось впечатление, что нас принимают врачи из "Интернов"
 
Pesca пишет:
Цитата
Будете писать на неё дайте мне знать подпишусь
И я ;-)
 
toll, это не оскобление, а констатация факта
 
Цитата
Let@ пишет:
toll, это не оскобление, а констатация факта
видимо модераторы думают также, иначе чем объяснить что вы еще не забанены на форуме.
ну что делать ... только думаю когда Вы (и модераторы) повзрослеете, Вам будет стыдно за свои слова.
 
toll, если бы Вы сходили на прием к этому врачу, то были бы иной точки зрения, нежели сейчас. А стыдиться тут нечему, это мое мнение, имею право, в стране у нас демократия. Подобного мнения, о г-же Цветкович, не только я, откликнулись и другие люди, и о чем то это должно говорить.

А когда мы с модераторами повзрослеем, надеюсь этот доктор в поликлинике работать не будет,в связи со своей неквалифицированностью.
Изменено: Let@ - 11.10.2013 14:15:41
 
kashtanka, раньше было с 8.00, вряд ли изменилось
 
toll, тут, во-первых, тогда половину народа в теме банить надо, ибо фамилии врачей на каждой странице называются, и не всегда добрым словом вспоминают...а,во-вторых, и вам надо банить...:) за флуд и обсуждение действий модератора...
 
Let@, спасибо. Я уж думала, за спором мой вопрос и не увидят  :)
 
Цитата
Let@ пишет:
стыдиться тут нечему, это мое мнение, имею право
где-то такое слышал ... а ... тварь я дрожащая или право имею. надеюсь Вы с топором в поликлинику не пойдете )))
 
toll, думаю когда Вы  повзрослеете, Вам будет стыдно за свои слова
 
Let@,  ОК. Прекращаю троллинг. Удачи в поиске достойных лечить Вас врачей.
 
toll, медицинская деятельность Цветкович не устраивала и не устраивает многих, так что не обессудьте   :)
Изменено: Let@ - 11.10.2013 14:56:40
 
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22  
 
в нашей больниче делают бронхоскопию?
 
попробуйте позвонить: регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-22-32  
 
Абалдеть, делали... Наверное, и сейчас делают.
 
Интересно,а ревматолог у нас в поликлинике имеется?Знает кто нибудь?Спасибо!
 
Скажите, а у нас делают прививки от гриппа и платные они или нет?
 
 регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-22-32
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 109 След.