Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 109 След.
Ответы
 
Цитата
SeVaZ пишет:
коновалы, коновалы, а очереди не уменьшаются
оттого и не уменьшаются
 
Посоветуйте хорошего ортопеда или больничку поблизости.
 
Ходил кто-нибудь к врачам без талона за деньги? Есть ли такая услуга в поликлинике официально или нужно договариваться с врачом наедине? Интересует лор, за талончиком стоять нет желания
 
ночка, ну так есть платные лоры в городе, к примеру от исток аудио. Очень квалифицированные кстати, операции сложные делают по роду основной занятости.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT,  они занимаются в основном имплантацией слуховых аппаратов и проблемами со слухом, мне нужен врач который умеет лечить осложненные болезни носа
Изменено: ночка - 09.12.2013 18:29:36
 
ночка, я просто уверен, что они справятся не хуже наших врачей из поликлиники, если вы готовы конечно платить по 500 рублей за прием.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
ночка, На Лесной,2 в медицинском центре "Биос" принимает лор Голубева О.Б.. Мы ходили к ней-нам понравилась, назначила адекватное лечение. Там ещё есть один врач, про неё ничего сказать не могу.
 
Цитата
Волчара пишет:
В нашей поликлинике работают коновалы и лучше к ним не ходить!В
Поправка озлобленные на жизнь и пациентов, которые зачем-то к ним идут, отвлекают от важного высиживания положенных человеко/часов.
Господа "уставшие" медики, лучше идите на рынок картошкой торговать, чем сквозь зубы цедить направление на уколы или отмахиваться выписыванием шаблонных, зачастую не дающих результата лекарств (осмотра ведь, как такового, очень часто не проводится).
 
Где во Фрязино или окрестностях можно найти хорошего травматолога?
 
ночка, в исток аудио занимаются не только проблемами слуха. Лор врач Палаткин очень грамотный. Много лет с ребенком ходим только туда.  
 
Ponaroshku, lenusichek2008  Спасибо, буду узнавать
 
Подскажите, а можно по телефону попросить, чтобы оставили талончик к терапевту, если звонить день в день?
 
Подскажите пожалуйста у нас во Фрязино есть туберкулезный и наркологический диспансер?на работу нужны справки что не стою на учете, а где эти диспансеры находятся-не могу найти
 
fav84

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ДИСПАНСЕРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЦГБ им. Гольца
(Расписание)

Московский областной противотуберкулезный диспансер (стационар «Сукманиха»)
 
Справку, что не состоишь на учете по туберкулезу, у фтизиатра в поликлинике берут...
По крайней мере, раньше так было.
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
Ага, и справку у нарколога по Полевая 16
Цитата

По крайней мере, раньше так было
 
Спасибо за подсказку!!!
 
Скажите а маммолог у нас где нибудь принимает?
 
Rouse, в поликлинике-Козлова, в медтесте Судакова принимает как маммолог.
 
Смотрю регистратура помолодела вроде, но тормозные какие-то. Карточки по полдня ищут и также носят. А к телефону, по моему даже не подходят, боятся наверное.
 
Угу. Ходила тут. Сижу в коридоре, жду карточку, очереди нет. Врач в кабинете сидит ждет мою карточку. 15 мин. ожидания, 15 мин потерянного времени. Не только моего, но и врача.
 
Как обычно: год новый - проблемы старые.  
 
платный окулист есть в округе, подскажите? Спасибо
 
Цитата
LDCAT пишет:
платный окулист есть в округе, подскажите? Спасибо
В оптиках:
пр. Мира 24/1
оптика в ВиКо
ул. Центральная 30 (на углу Центральной и Вокзальной, напротив офиса "Гранд")
в Очкарике в Глобусе
 
LDCAT да сейчас практически в любой Оптике врач есть. Например в "Вико" на первом этаже, или Проспект Мира,24, в магазине Оптика.
Изменено: lenusichek2008 - 15.01.2014 15:10:49
 
Цитата
Tanita пишет:
Цитата
LDCAT пишет:
платный окулист есть в округе, подскажите? Спасибо
В оптиках:
пр. Мира 24/1
оптика в ВиКо
ул. Центральная 30 (на углу Центральной и Вокзальной, напротив офиса "Гранд")
в Очкарике в Глобусе
на центральной сказали, что могут только очки подобрать. А у меня какая то хрень с глазом, не могу линзы носить. Нужен врач, а не подобрать... Стоять за талоном без варианта, кк и толкаться целый день среди глаукомных бабуль. Окулист, по моему, самый жосткий врач в плане толпы  в пол-ке.  
 
Цитата
Окулист, по моему, самый жосткий врач в плане толпы в пол-ке.
неее, самый жосткий травматолог, а окулист как все, с травмой ноги можно просидеть часов пять, а с травмой глаза минут 40 максимум
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
LDCAT на Проспекте Мира 24/1 не только очки подбирают, но и лечение назначают. Сама лечилась.
 
Цитата
lenusichek2008 пишет:
спс!
 
>>
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:05:21
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 109 След.