Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 109 След.
RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
 
 
Цитата
нашлась одна приличная и одекватная
угу, там который год только одна такая =/ регистратура фрязинской поликлиники это то еще испытание, проходили
 
 
ну или мне тоже всегда не везло на смену... но адекватных помню только одну-единственную сотрудницу...
 
вы, наверное, не чаще, чем раз в несколько дет туда заходите? Ну тогда остается пожелать поменьше в принципе обращаться за мед. помощью. Но вообще-то там в регмстратуре всегда так. Удивительнол, что это кого-то еще удивляет)))
 
ну туда по доброй воле чаще и не пойдешь) надо иметь очень крепкое здоровье, дабы пережить без потерь общение с нашей бесплатной медициной =///
 
А я сразу определила, к кому больше народу, тот и нормальный. А эта женщина всегда с утра работает, я спрашивала у неё,а как зовут не спросила и бейджик не видела( оттуда как ошпаренный бежишь). А электронный регистратор(как в Сбере на горе) хорошо, а ещё бы по электронке талоны заказывать!
 
да они ппц просто там все...
Орут, ленятся, один раз вообще карту сказали что потерял, а когда на след день к другой подошел, она ее без проблем нашла.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Во во, я два раза адрес менял, а у них получается разрешения не получил.
 
Не знаю, кто там хороший-плохой, но приходишь утром нет талонов, а на завтра недают. Что то надо менять.
 
To LadyNinet
 
Цитата
ну туда по доброй воле чаще и не пойдешь) надо иметь очень крепкое здоровье, дабы пережить без потерь общение с нашей бесплатной медициной =///
а уж чего стОило получить таллончик на экг перед самыми родами.... пришлось устроить концерт, иначе отправляли "приходите в пятницу к 7 утра"
 
Зарплата регистратора в прошлом году - что то около 5 тысяч.
Какие могут быть вопросы то.
 
To Chikago
Я ежемесячно 13% от зп плачу, отсюда и вопросы )
 
 
вообще прихожу к выводу, что если буду болеть, буду на дом вызывать врача. не пойду я больше туда) макс за выпиской прогуляться.
весной горло простудила серьезно, дали направление к лору. лор только талончикам. так и пришлось идти с температурой к 7 туда, чтобы взять этот талончик)  
 
To Xenat
 
Цитата
Я ежемесячно 13% от зп плачу, отсюда и вопросы )
это ндфл, а еще контора начисляет есн, вот там есть медстрах и травматизм, которые идут на финансирование бесплатной казалось бы медицины
 
давно пора эти отчисления скидывать на карточку, которой человек имеет право оплачивать только медицинские услуги. поход ко врачу, укладывание в стационар, посещение зубного. а то получается: платят за медицину трудоспособные, а пользоваться ею ну никак не могут, идут в платные клиники рядом с работой.
 
To Изя Кацман
Цитата
давно пора эти отчисления скидывать на карточку, которой человек имеет право оплачивать только медицинские услуги. поход ко врачу, укладывание в стационар, посещение зубного. а то получается
получится, что денег не хватит на срочную операцию- максимум, что вы можете себе позволить на свои гроши, это сходить к зубному вырвать зуб. По аналогии- вы можете купить машину, но не можете построить персональную дорогу... тупо денег не хватит  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
Зарплата регистратора в прошлом году - что то около 5 тысяч.
 
Очень даже может быть - не знаю,следовательно - не спорю.Но если внимательно взглянуть на автомобили главврача и его замов - понимаешь почему...Коэффициент полезности в действии ?
 
 
Цитата
Зарплата регистратора в прошлом году - что то около 5 тысяч.
Какие могут быть вопросы то.
то есть на основании того, что у них зарплата маленькая, страдать должны мы? от хамства, некомпетентности и просто нежелания выполнять свои обязанности. Не нравится зарплата - ищи другую работу, почему-то они же не увольняются?
 
To LadyNinet
 
Цитата
ищи другую работу, почему-то они же не увольняются?
бабкам шестой десяток пошел , какая на.. другая работа
 
ну и смешной же у вас ник..
 
To G-base
 и чем же он смешной?
 
Цитата
бабкам шестой десяток пошел , какая на.. другая работа
не мои проблемы, в состоянии нездоровья у меня своих сил нет, почему я должна увеличивать свои страдания?
тем более, там еще пенсия, около 8 тыс, в совокупности ниче так получается, я знаю бабку 70ти годов, которая работает уборщицей(!) - грязная тяжелая работа, при этом она вымоет вверенную территорию быстро, аккуратно и без огрехов,за те же 5тр
 
 
Цитата
Зарплата регистратора в прошлом году - что то около 5 тысяч.  Какие могут быть вопросы то.
 
Пояню свою мысль таким образом примерно:
на такую "зарплату" трудится не захочет ни один уважающий себя гость жаркого таджикистана.  
Следовательно - раз уж туда кто то и согласиться идти работать то работника этого финансово контролировать невозможно.  
Т.е. работают там за единственную привелегию - не обслуживать но властвовать. )
Что и описал топикстартер.ж
 
 
 
Цитата
работают там за единственную привелегию - не обслуживать но властвовать
да уж, похоже на то =/
 
.....,,,+
Изменено: tina - 14.03.2017 13:08:50
 
Через  интернет или по телефону записались, а потом опять к этим мегерам идти
за талоном? В женской консультации тоже сидит в регистратуре глубоко пожилая женщина, которая получает з\ту 5 тыс.руб., но она почему то в отличии от регистраторш поликлинники очень адекватная.
 
 
Цитата
очень адекватная
Даа, 2 раза потерять мою карту - это верх адекватности.  
 
И как я завтра пойду за таллоном к ЛОРу - жуть представить. И не факт, что я  успею взять таллон! И маленького ребенка оставить не с кем....
 
Не пойму, какие проблемы с талонами?
Дайте заработать пенсионерам.
Найдите бабулю, которой за счастье, особенно в такую погоду, потусоваться у поликлиники с 4-5 часов и принести вам этот самый талон за небольшое вознаграждение...
 
To BBC
Мысль-то хорошая. Может вы еще и знаете такую бабулю, которая не прочь подзаработать таким методом?    
 
Цитата
Найдите бабулю
Не могу себе представить, как я буду опрашивать бабулек, чтобы она согласилась на такую просьбу...
 
Что за СОВДЕПИЯ такая, идти за талонами к 7 утра, они официально с какого часа работают? И кто дал право этим "владельцам окошек"  изменять режим работы? Пришлый главрвач - бардак в хозяйстве! А вот бабулек тусующихся с утра пораньше и набирающих талоны надо гнать, у одной из карточи аж 3шт. выпало, спрашивают зачем столько, да почти на одно и тоже время? Говорит не решила к кому пойду, ей значит скучно, нескем о болячках поболтать, а другим значит нормально по 3-4 дня ловить возможность взять заветный талон к врачу. Пусть для пенсиков отдельных врачей определят. Пора уже не по территориальному признаку город делить, а по возрастному. ДАЁШЬ ТАЛОНЫ ТОЛЬКО НУЖДАЮЩИМСЯ!!!  
 
To k@r@ll
 
Цитата
Может вы еще и знаете такую бабулю, которая не прочь подзаработать таким методом?
У  меня для этих целей дедуля есть... Но он только "для внутреннего использования".
 
 
Цитата
Не могу себе представить, как я буду опрашивать бабулек, чтобы она согласилась на такую просьбу...
Лиха беда начало. Если при этом будет присутствовать Ваше дитятко, то думаю второе-третье сердце уговариваемой бабули растяет...
 
 
To tete
 
Цитата
Пора уже не по территориальному признаку город делить, а по возрастному.
Молодость, это такой недостаток, который быстро проходит... (с)
 
 
 
Цитата
Что за СОВДЕПИЯ такая, идти за талонами к 7 утра,
 
там получается талоны-то  особо и не нужны...за ними стоять с ранья надо..а потом еще бабки начинают песню про живую очередь..ибо талоны у них часа на 2 дня..а приперлись они какого-то фига к 10...в то время как тебя отпустили с работы побырому..
 
ой да ладно  берешь и проходиш к назначеному времени, уверено и быстро, никогда не обращал на вопли внимания. Это не наглость а недостаток системы
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 109 След.