Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 109 След.
Ответы
 
ДИАГНОСТИКА ОРГАНИЗМА (программа РУНО), цена 3000. телефон 8-905-761-58-75
 
Цитата
хХх пишет:
Несколько лет наблюдаюсь у Эльмиры Борисовны здесь http://www.bolnicamid.ru/
Жив пока. ))
Спасибо! А фамилию помните? или там только один эндокринолог?
 
chapai, помню - Салимжанова, она зав. отделением.

Записаться можно по телефону через регистратуру.
 
что-то новое?знаю многих успевших обогатиться сначала на гербалайфе затем на диагностике по фолю снятию порчей проклятий венцов безбрачия.следующей фишкой неверное должна стать нано-диагностика.все диагностиреуют-никто не лечит.просто хотят обеспечить безбедную старость.
 
Всем добрый день.

Хочу выдать краткий монолог на предмет порядка в очередях к врачам. Если где-то уже обсуждалось - пардон, не вчитывался, а так просто хочется поделиться.

Каждый, я уверен, сталкивался с тем, что единого порядка не наблюдается. Кто-то лезет первым потому что платный, кто-то - потому что наглый, кто-то наседает на время, указанное в талончике, а кто-то злобно шикает "в порядке живой очереди, и не умничай". Во времена студенческого безвременья мне было пофигу - с книгой или плеером мог и пару часов просидеть без напряга. А сейчас работа, дети, да и просто жалко времени.
Недавно мне довелось основательно побегать по врачам и я, как заправский злодей, поставил эксперимент на живых людях =) А именно: оказавшись в очередях, где все со всеми грызутся, предлагал "а давайте спросим у врача!". Оказалось, что все эти люди, как-то о чём-то договорившись между собой, даже не подумали, что единый для всех порядок НА САМОМ ДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ, просто никому раньше не приходило в голову об этом спросить. Спросить не соседа по лавочке, а врача, к которому выстроилась очередь в десять таких лавочек.

Все врачи единогласно отвечали, что первично - время в талоне. Так что если ты записан на конец приёма, а пришёл за 2 часа до начала, чтобы пройти первым - ты молодец, но ты не прав. Это первое и главное. Люди без талонов, платники и так далее - идут в промежутках. Тут возможны разночтения. Часть врачей, к кому очередь реденькая, сами вызывают в "окнах", часть принимают таких "через три" - принимать-то как-то надо, тут без претензий. Но даже если ты платник - это ещё не повод лезть первым. "Блатных" и "своих", я уверен, врачи вызывают сами, в очередях такие часами не сидят, и не нужно тут злобно зыркать на каждого, пытающегося качать свои права с выражением лица "а не п..к ли ты случаем?!" =) Это тоже реалии жизни. В любой поликлинике и любой больнице медработников и их родственников (даже если это медработник из другого города) обслуживают без очереди.

Пара слов о чисто человеческом. Конечно, если в очереди сидит человек, которому совсем нехорошо, то я такого пропущу и других попрошу пропустить. Конечно, если бабуля какая не в курсе "порядка" и по привычке пришла занять очередь первой за 2 часа - тоже можно пропустить. Тут просто некрасиво умничать и просить подождать ещё часа 2 до наступления её времени по талончику. А в остальном вот такие дела =) Реакция людей на меня разная - кто-то радуется, что наконец-то порядок установили. А кто-то злится, поняв, что идти ему не через 5 минут, а через 50. Лично для меня результаты только положительные. Я прихожу ровно с таким запасом, чтобы успеть взять карту в регистратуре, да в ряде случаев подождать минут 20, на которые реальный поток отстаёт от теоретического (написанного в талоне) времени.

Если все будут придерживаться единого порядка, то в многочасовом сидении нужда просто отпадёт.
 
DRDR, позитивно! Но - это борьба с ветряными мельницами. Была на приеме и с талоном, и в порядке "живой очереди", каждый день состав страждущих попасть к врачу меняется, и каждый раз приоритетность тоже :] , мне не везло... :-(
 
lidochka, не согласен. Просто это инертная борьба. Если систематически доносить необходимую информацию до людей, то года 2-4 (долго, конечно, но по астрономическим понятиям сущие пустяки) - и вуаля! Новое поколение "сидельцев" в очередях само задумается "какого хрена я трачу здесь СВОЁ время?". Будьте напористы, призывайте на помощь самого врача. Также будьте терпеливы и доносите информацию до тех, кто сам ничего не понял, и сидит "потому что все так делают". У нас же безликая биомасса, стадный инстинкт, никакой инициативы. Проще молча сделать как все, чем самому разбираться. А самое смешное, что я слышал в ответ на "давайте спросим у врача", - это возмущённое "конечно, же врач скажет как по правилам положено!" То есть мужчина отдавал себе отчёт в том, что "живая очередь" по правилам не положена, заявлял об этом вслух и ещё возмущался  =))))))))))))))))))
 
Цитата
DRDR пишет:
А самое смешное, что я слышал в ответ на "давайте спросим у врача", - это возмущённое "конечно, же врач скажет как по правилам положено!" То есть мужчина отдавал себе отчёт в том, что "живая очередь" по правилам не положена, заявлял об этом вслух и ещё возмущался =))))))))))))))))))
:-|) Вот-вот, точно в точку! Но мне к травматологу надо было еще месяц назад попасть, а я себя заставить не могу. Бр-р-р, очередь  :| Вообщем, бОльшая часть работающего населения и так старается как можно реже ходить в поликлинику, пока не приспичит уж совсем, откуда столько людей-то в очередях?..
 
С Лором такая симпатичная медсестра сидит, как зовут её не знаете, товарищи форумчане?
 
Палаткин Александр Евгеньевич и Анохин А.Н. что за врачи? Кто что слышал?
 
V. Salvador Sarpati а сам лор, как специалист, можно доверять иль нет?
Изменено: annalike - 21.11.2013 22:07:23
 
ту анна
Мне стало легче, наверно знает что делает, посмотрим что дальше будет.В целом я им доволен.
 
V. Salvador Sarpati спасибо
 
Хочется отметить положительные изменения в работе поликлиники.
Утром очередь в регистратуру двигается в разы быстрее, чем было раньше. Девушки, женщины и общаются вежливо, и обслуживают быстро. Без проблем взяла талончик и по телефону.

Обращалась к урологу (Ширяев С.Е.) очень понравился, дядька грамотный и очень приятный.

Наконец то работающие могут попасть к врачу! Раньше на это не было ни времени, ни сил, ни желания :)  
 
18го ноября вызвал врача на дом температура была 38.9 .Он не пришёл МНЕ НА РАБОТЕ ПРОГУЛ.19го пошёл сам в регистратуру где мне сказали- врач приезжал но там таких не живут- я спросил на какой адресс приезжал врач и тут узнаётся что вместо квартиры 173 он приехал в кв 83)))я хотел взять справку что был вызов мне справку недали а отправили к терапевту который дал больничный с 19го числа я говорю дайте справку о вызове она позвала того врача который типа ко мне приезжал так та от руки исправила 19 на 18 и отдала в 110 кабинет зачем пока не знаю но завтра узнаю.А то ещё и всплывёт что я сам себе больничный закосячил.
извиняйте за солянку неудобно писать
Вопрос решён но побегать пришлось.Как я и писал выше крайним хотели сделать меня что я сам себе подправил  19 на 18.Но всё выяснилось
Изменено: thunder - 26.11.2013 13:08:56
 
Кто-нибудь в курсе, можно ли просто прийти сделать флюорографию, без посещения терапевта? Без направлений, чисто для себя (как обязательное раз в год).
 
Love Buzz,  можно! Только с полисом!  
 
Вот вопрос:
Сейчас как раньше, берешь талончик, например на 10-30, и встаешь в общую очередь в 8 утра?
Или можно к 10-25 придти и в своё время пройти?
 
Цитата
Jim пишет:
Вот вопрос:
Сейчас как раньше, берешь талончик, например на 10-30, и встаешь в общую очередь в 8 утра?
Или можно к 10-25 придти и в своё время пройти?
В общую очередь
 
Наталья Хромова,  зачем тогда талончики выдают со временем? Зачем вводят в заблуждение народ?
 
Jim,  как понял я, что талоны это не для нас а для ниъ:-) как отчетность. мол сколько пациентов принял в день:-)
 
Цитата
Наталья Хромова пишет:
Цитата
Jim пишет:
Вот вопрос:
Сейчас как раньше, берешь талончик, например на 10-30, и встаешь в общую очередь в 8 утра?
Или можно к 10-25 придти и в своё время пройти?
В общую очередь
не соглашусь, зависит от врача, лор например принимает по времени в талончике
 
B!G,  сделали бы как в сбербанке, они там молодцы, такую очередь перемалывают. Я как-то зашел, думал ну всё, попал, а вызвали минут через 15...

елена,  врач может и по талончикам, а очередь с этим согласна будет?
 
в поликлинике обычно две очереди. живая и по талонам. но иногда появляется третья: "мне только спросить" (с)
:-|)
 
Посоветуйте грамотного гастроэнтеролога в ближайшей округе.
И еще вопрос - делал ли кто-то в Москве гастроскопию во сне?
 
В нашей поликлинике работают коновалы и лучше к ним не ходить!В
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
коновалы, коновалы, а очереди не уменьшаются
 
Где во Фрязино или окрестностях можно пройти компьютерную томографию?
 
kdgd  

КТ делают в Мытищах, кажется Андреевская б-ца называется, за деньги. Есть еще МРТ  это у нас возле больницы. Это разные вещи, уточняйте, что точно вам нужно.
 
Цитата
kdgd пишет:
Где во Фрязино или окрестностях можно пройти компьютерную томографию?
Говорят, что в Золотом Вавилоне есть очень качественная компьютерная томография
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 109 След.