Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Мобильная связь, Вопросы / обсуждения операторов
 
Подскажите по тарифам, может кто пользуется подобным.
Нужно 2 сим карты, между которыми будет безлимитная связь.
Просто безлимиты по 1к не актуальны.
Поиск не помог
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
To Кровосток
 
Цитата
Подскажите по тарифам, может кто пользуется подобным.
Нужно 2 сим карты, между которыми будет безлимитная связь.
Цитата
при грамотном использовании ТП, расходы снижаются ни***во ,извините за выражение
Так нас могут обвинить в сговоре!)))))))))))))))))))))))))))
 
To mancha
Привет! Поясните такой момент, как долго будет работать эта "рация"?  
Не будет так, наберете допустим 10000 абонентов и акция закончится, к примеру 31.12.2012?  
И еще вопрос, несколько абонентов рации находятся в г. Москва, звонки между ними будут также free?
 
 
Рация ужасный тариф, обдиралово, а билайн - контора развода.
 
Могу сказать свой тариф, будем меряться письками? ))
 
что это за цены на другие звонки при ваших объёмах?  
это всё на что способен билайн???
 
разработали для вашей компании? )) да они просто издеваются
 
To Кровосток
To mancha
 
Благодарю за разъяснение.
 
 
 
To mancha
 
Посмотрел тарифы на сайте http://grintel.ru/node/105  
И появился ещё вопрос, уж извините.
 
В таблице тарифов (внизу) указано:  
 
Стоимость минуты соединения
00:00 – 06:00 (руб.)……………………………….1,7      
06:00 – 08:00 (руб.)……………………………… 3,4      
08:00 – 21:00 (руб.)……………………………… 5,1      
21:00 – 00:00 (руб.)……………………………… 3,4
 
Это что означает, что если я позвонил, ну скажем, в 10 часов утра, то за соединение будет начислено 5 руб. 10 коп., а далее сколько наговоришь по тарифу?  
 
Или как это влияет на РЕАЛЬНУЮ стоимость звонка?
 
 
 
To mancha
Я извиняюсь на счет тарифа Red Energy. При включенной опции "Область" (30 руб/мес) стоимость любых звонков на любые мобильные, городские и московские телефоны 95 коп, когда находишься в МО.
 
 
Цитата
Или как это влияет на РЕАЛЬНУЮ стоимость звонка?
To Последний троллейбус
Никак, так как это относится к передаче данных и факсимильных сообщений.
 
To Bystander
Понял. Спасибо.    
 
 
 
Цитата
Спасибо за оценку но я не как не могу понять что такое ни***во?
Сильно очень снизились расходы
 
Ну сговора нет я искал и нашёл. Просто оставил отзыв как пользователь.
предыдущие 1000 в  месяц, превратилась в 300 рублёв
 
Цитата
звонки между ними будут также free?
To МИХА да
 
To AKC
предложи своё, троль
 
To memo
 ты не в теме чувак расслабься
 
Думал,что это случайность,но получается закономерность.Мне звонят на МТС. идет разговор и вдруг связь просто выключается и надо снова вызывать контакт,такое случалось несколько раз,у жены тоже самое было не раз.Видимо МТС так зарабатывает на наших тарифах.Если у кого такое было просьба отписаться.
 
To Garde
 У моей бывшей девушки тоже самое, тоже на мтс
и кстати довольно часто, бывает за 5 минут десять раз..но бывает и за час раза 2
 
To Garde
Заметил такой эффект у себя в квартире. Попробовал отключить wi-fi в роутере - вроде помогло. Несколько раз проверил - вроде эффект есть, но не очень уверен. На днях попробую провести более чистый эксперимент. Тогда отпишусь. Хотя такого быть по идее не должно для нормальных телефонов - частоты gsm и 3 g отличаются от wi-fi.
 
 
To Gierus
 МТС так делает на тарифах с по секундной со второй минуты или типа того.  
 
To Garde
 +1
 
Уважаемые!!!!!!Если такое происходит,то надо что-то предпринимать в отношениях с МТС и как?????  У меня тариф со 2ой минуты до 5ой бесплатно(не знаю как называется).Получается МТС нас обманывает.
 
To Gierus
 У нас такое и в местах где нет вай фай
 
To mancha
 заинтересовала "Рация". где можно приобрести и цена?
 
 
To КрАн
В детском мире, фото-отдел.
 
Промышленный альпинизм
 
To КрАн Здесь "Общий". А продается это все в http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=7&tid=112555&pfid=11606459#pd11606459  
 
 
. ,,.--
Изменено: tina - 14.03.2017 13:24:32
 
To Garde Для начала забыть)))) Доказательной базы нет. Как доказать что оператор сам "обрубает" звонки?  Если вас устраивает МТС, например как tinУ,то пользуйтесь МТС. Если вы считаете что вас обманывают, меняйте тариф или оператора.
 -------------
Из своего опыта скажу что есть подозрение что в таких тарифах операторы несколько нечестны. Что замечено не только у МТС но и у БИ и Меги.  
 
 
. ,,.-.
Изменено: tina - 14.03.2017 13:24:52
 
To tina Там жалобы на плохую связь! А не на "ошибки" программного обеспечения. Или вы думаете что разговор в таких тарифах обрубается на 2 мин из за качества связи? Максимум что вам ответят ..... По результатам обращений клиентов в Москве и Московской области в сентябре проведены мероприятия по улучшению качества связи.  
 
 
 
 
To tina А вообще то скорей всего эта стр пиар ход МТС. Вот например кто то)))) пожаловался на качество связи в г Пушкино ул Ярославское шоссе. А как раз в Пушкино на Ярославке есть вышка "МТС" прямо на территории офиса МТС, Там априори  не может быть "сбоев" так как прямая видимость на всем протяжении шоссе в районе города.  
 
 
 
Может, если ВСЕ отпишутся на форуме о обрыве связи,то и будет создана доказательная база на плохую связь что-бы можно было что нибудь сделать .Конкректно:-(сегодня при разговоре был обрыв связи (время и оператор).
 
Даже создать тему----плохая мобильная связь
 
не жаловался, помню лет 10 назад проблемы были..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.