Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Мобильная связь, Вопросы / обсуждения операторов
 
Подскажите по тарифам, может кто пользуется подобным.
Нужно 2 сим карты, между которыми будет безлимитная связь.
Просто безлимиты по 1к не актуальны.
Поиск не помог
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
To МИХА
   
Цитата
Привет! Поясните такой момент, как долго будет работать эта "рация"?
Не будет так, наберете допустим 10000 абонентов и акция закончится, к примеру 31.12.2012?
ТП "Рация" это не акция, это полноценный тариф. Но как долго будет работать увы сказать не могу. Вечного нечего нет. В Договоре с абонентом мы обговариваем что в случае изменения ситуации на рынке и по инициативе оператора мы в праве менять тарифы.Пункт 3,2,7, Но с 2003 года этого не происходило ни разу. Точнее происходило в сторону уменьшения.
 
To opos
 
Цитата
а вот в инете лазить - мегафону с его 3G респект. ни билайн ни мтс ни в какое сравнение не идут
Сегодня были на переговорах в Би. Поднимали вопрос с качеством интернета. Буквально заверили что монтаж 3G в области практически закончен. Обещали что к маю-июню вопрос с качеством и скоростью будет решен.  
 
. ,,.,,
Изменено: tina - 14.03.2017 13:23:24
 
...\.
Изменено: tina - 14.03.2017 13:30:09
 
To tina
 
Цитата
Монтаж закончат в феврале (во Фрязино), а 3G к маю-июню появится?
Монтаж и введение в эксплуатацию разные вещи
 
To mancha
 
Игорь, поясните, пожалуйста, по оплате услуг по тарифному плану "Рация".
 
Если оплачивать услуги связи через систему "Яндекс-Деньги", то судя по тому, что используются телефонные номера Билайн, туда и надо платить?  
То есть: Сотовый оператор БИЛАЙН, номер своего телефона, сумма к перечислению?  
Или тогда деньги НЕ попадут на счета ООО "Гринтел"?
 
И ещё:  
Игорь, я купил Sim-карту "Рация". Мне её выдали. Где-то там я расписался на двух листах. Но кроме Sim-карты мне никаких документов не передали (Договор, или может быть ещё какие -либо бумаги).  
Это всё правильно, или я просто забыл получить Договор совместно с Sim-картой?
 
Спасибо.  
 
   
 
To Последний троллейбус
 
Цитата
Если оплачивать услуги связи через систему "Яндекс-Деньги", то судя по тому, что используются телефонные номера Билайн, туда и надо платить?
То есть: Сотовый оператор БИЛАЙН, номер своего телефона, сумма к перечислению?
Или тогда деньги НЕ попадут на счета ООО "Гринтел"?
Все правильно.Деньги попадут в Гринтел на ваш лицевой счет. Точнее на лиц.счет вашего номера. То есть все ПРАВИЛЬНО. Оплачивать можно каким угодно разрешенным способом (салоны связи,аппараты приема платежей, яндекс и прочие деньги,банкоматы, карты момент оплаты и тд и тп) на всей территории РФ! Единственно помнить что если выбранный способ подразумевает снятие % то до нас дойдет меньшая сумма.
 Но мы рекомендуем (только рекомендуем) оплачивать у нас в "Детском мире". В этом случае между нами нет посредников и %.
 
Цитата
Мне её выдали. Где-то там я расписался на двух листах. Но кроме Sim-карты мне никаких документов не передали (Договор, или может быть ещё какие -либо бумаги).
Это всё правильно, или я просто забыл получить Договор совместно с Sim-картой?
Все правильно. Вы расписались на договоре и теперь на нем же должен расписаться представитель Гринтел. Как правило это занимает три-4 дня. Можете зайти и забрать свой экземпляр договора.  
 
Вам точно дали только сим карту? Сертификат на участие в программе "Мой друг"  вам не дали?  Если нет то пожалуйста скажите какого числа вы подкл.  
 
 
 
To Последний троллейбус Можно ваш тел который вы подкл  в личку?
 
 
To mancha
См. личку.  
Два сообщения.
 
Сертификат на участие в программе "Мой друг" не дали.  
Подключился вчера 07.02.2012 г.  
Правда я очень торопился и, возможно, это и стало причиной.  
 
 
To Последний троллейбусВозьмите в следующий раз ))))  
 
 
To mancha
Спасибо  
 
 
To mancha
 Тарифный план "Рация". В распечатке звонков за январь за 10 SMS сняли 2,05р.*10=20,5р.+ 2 раза "Тарификация услуг SMS/RBT_CPA" по 20р. Итого: 60,53р. Что же это такое - "Тарификация услуг SMS/RBT_CPA"?
А так же интересует расшифровка:
1. "исх.др.моб. свой регион" ; 2. "Рег.моб.БЛ(другой регион"  
 
To amber561
Последние 4 цифры номера, это короткий номер на который вы подписаны.
 
 
To amber561 8 905 5 666 555 справка Гринтел. а про платную подписку я вам уже ответил.
 
 
To Psyfusion
 To mancha
 Странно?! Никакие платные подписки я не подключал.
 
To amber561
 
Цитата
8 905 5 666 555 справка Гринтел.
Там вам подскажут что делать.
 
To amber561 Один из примеров такого подключения: Приходит СМС с текстом о том что вам при фотография и вам надо пройти по ссылке. Прошли-подписались. Или вам приходит смс с вопросом "есть ли вам 18 лет?" ответили "ДА" подписались. Как именно вы подписались на услугу я к сожалению не знаю.  
 В теме "Мобильный лохотрон" это все расписано.
 
 
To amber561
 Я влетел на сайте, чтобы проверить " аки вы не робот?" Сайт нормальный был, точно помню. Потом понял, что зеркало с левым сайтом сначала отобразилось, а потом сам сайт. Лоханулся сам, первый раз блин. Обидно.
Включил себе блеклист от гринтела. Как сказали что автоматически сбрасываются все платные подписки.
 
Всем спаибо, отключил.
 
и
 
кто-нибудь знает как поотключать рекламу по СМС от местных назойливых предпринимателей ? Слишком много стало приходить сообщений от "оригами", местных служб такси, доставки еды и тд, надоели уже
 
+1
 
пробки смотреть, на каком операторе(тарифе) выгоднее всего?
 
To Bozo
позвони всем от кого приходят смс и попроси исключить свой номер из списка рассылок. я именно так и сделал, теперь не боспокоят
 
To Bozo
 Только так  
Цитата
позвони всем от кого приходят смс и попроси исключить свой номер из списка рассылок
 
To mancha
 понятно, ну это конечно печально, тк в итоге можно будет только этим и заниматься, прозваниванием рекламщиков
 
To Подлиза
 У мегафона самый адекватный интернет.
 
To mancha
 Внутри корпорации бесплатно, а смс тоже бесплатны?
 
 
нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.