Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Мобильная связь, Вопросы / обсуждения операторов
 
Подскажите по тарифам, может кто пользуется подобным.
Нужно 2 сим карты, между которыми будет безлимитная связь.
Просто безлимиты по 1к не актуальны.
Поиск не помог
 
To Кровосток
в детском мире, в отделе кодак, покупаешь 2 симки (спросишь тариф чтоб между ними была безлимитка, я не помню как называется, но я всем своим купил), между собой они общаются бесплатно
 
Тариф "Рация", у Гринтела.  
Билайн.
 
...\,,,
Изменено: tina - 14.03.2017 13:31:56
 
 
Цитата
Нужно 2 сим карты, между которыми будет безлимитная связь.
Мегафон
Услуга "Номер безграничной любви"
что-то порядка 250 рублей в месяц
 
To 2S Рация, звонки на номера Гринтел - бесплатно же.
 
 
Цитата
Услуга "Номер безграничной любви"
что-то порядка 250 рублей в месяц
К Задорнову срочно !      
 
To Кровосток       ТАРИФНЫЙ ПЛАН "РАЦИЯ".
    Пользуйтесь телефоном как рацией, бесплатно!
 
    Внутри корпорации - БЕСПЛАТНО!
    На Билайн - 1,65 руб !!!!
    Другие оператор -1,70 руб!!!!
    Городские - 2,40 руб !!!!!
 
    Посекундная тарификация после 1 минуты!!!  
 
 
http://grintel.ru/node/105   или 8 905 5666555
 
Вообще по моему  нет тарифов которые позволяют говорить безлимитно без абонентской платы и каких либо условий кроме нашей "Рации"!  
 Тариф "Рация" это специально созданный тариф для ООО "Гринтел" и не доступен другим организациям. С тарифом "Рация" можно звонить на любые номера оформленные в Гринтел абсолютно бесплатно, без ограничений и условий. Кстати и тариф мы назвали "Рацией" только потому что телефонами можно пользоваться как рацией то есть бесплатно но на более больших расстояние.
 По нашим данным Более 200! Фрязинских пенсионеров пользуются "Рацией" и имеют возможность общаться со своими близкими не экономя на общении! Так что проект "Рация" можно назвать еще и социальным)))  
 Трафик выговоренных минут между абонентами Гринтел за 2011 год (Рация появилась 14,01,11) увеличился по сравнению с 2010г в ДЕСЯТЬ раз! Так что проект "Рация" можно назвать еще и ээээээ опять социальным как помогающий в общении между людьми)))
-----------------------------------
Хотя все таки одно условие у нас есть.Даже не условие а просьба. Делать изредка платный звонок. Что бы наш "компьютер" не отправлял номер на блокировку как не используемый ( то есть с нулевым счетом)
 ----------------------------------
To Sunflower прошу понять, простить и отпустить (А.Р.Бародач)))))) за рекламу в общем. Не удержался)))
 
 
,,.
Изменено: tina - 14.03.2017 13:28:11
 
To tina для того что бы не быть голословным, скажите как называется ваш тариф? И я постараюсь вам развернуто ответить.
 
 
... ,,,
Изменено: tina - 14.03.2017 13:20:18
 
To tina Спорить с Вами бесполезно поэтому не буду! Вы только сравните и все поймете.
 
Ваш тариф Ред "Энерджи" и наш тариф "Рация"
 
[quote]Внутри корпорации - БЕСПЛАТНО! у вас 1.90 (дороже на 1,90)
На Билайн - 1,65 руб у вас 1,90 (дороже на 0,25)
Другие операторы -1,70 руб у вас 1,90 (дороже на 0,20)
Городские - 2,40 руб  у вас 1,90 (дешевле на 0,5)
 
Вы пользуетесь тарифом который по основным направлениям дороже даже если вы говорите короткими разговорами) и друзей с гринтелом у вас нет!))))!  
 
 
 
 
 
 
 
теперь про вашу вторую симку. Область 2,0 Если вы говорите что вы говорите короткими разговорами (изв за каламбур). То этот тариф для вас тоже дорогой. Я не буду его сравнивать с Рацией тем более что Область 2,0 в Гринтеле тоже есть.
 
Только посчитайте сколько будет стоить у вас и у "Рации" разговор до минуты и до двух минут.
------------------------
 
То что касается качества связи то у Всех операторов большой тройки оно примерно одинаково.
 Только в билайне корпоративные клиенты имеют приоритет перед обычными.
---------------------------
 
Цитата
И вы считаете, что 1,70 и 2,40 - это супер-дёшево?
в вашем случае ДА!
--------------------------
 
Удачи и не болейте!)))))
 
...\,
Изменено: tina - 14.03.2017 13:31:01
 
To tina
 
Цитата
арификация, кстати, посекундная с 61-й секунды.
да! Уже поправил
 
To tina у вас Область 2,0 точно предоплатная ?
 
 
...\..
Изменено: tina - 14.03.2017 13:30:30
 
To tina До мин и 11 сек у нас дешевле далее до двух минут у вас. После двух мин до трех у нас. То есть тарифы по затратам похожи. Если не брать в расчет 6 рубл в Москве и звонки внутри корп.
------------
Так что пользуясь двумя сим картами вы платите больше! Чем если пользовались одной))) Мотивирую это субъективным ощущением качестве связи.
 
 
Но я не сколько не навязываю вам что либо. Это просто мой вывод!
 
To tina И последнее http://maps.beeline.ru/mo/  
 
 
To mancha
   
Цитата
И последнее http://maps.beeline.ru/mo/
   
 
Ну а когда у нас во Фря 3G будет-то? Карту со Фря там я и ранее видел.  
Они уже давно рассылали смски о том, что в районе проводится модернизация сети, а 3g как не было, так и нет. Инет вообще дохлый у нас. Есть ли какие конкретные новости?
 
To Хэнк Новость одна. Мне пришла смс с предупр о тои что оборуд меняется. Просим извинить за ......
 
 
To @DAD@
 
 
Цитата
К Задорнову срочно !  
 
 http://moscow.megafon.ru/tariffs/options/calls/nbl.html  
 
 
 
To tina
и билайн и мтс во фрязьке по связи одинаково, т.к. юзал то и другое
а вот в инете лазить - мегафону с его 3G респект. ни билайн ни мтс ни в какое сравнение не идут. билайн даже в москве редко где 3G, регулярно проверяю
 
... ,
Изменено: tina - 14.03.2017 13:19:30
 
To tina
 
Цитата
Это моё субъективное мнение, конечно.
100% потому что например  меня  
Цитата
МТС во Фрязино часто подводил именно по связи. С Билайном за несколько лет ни разу проколов не было. Это моё субъективное мнение, конечно.
 
To mancha
   
Цитата
ТАРИФНЫЙ ПЛАН "РАЦИЯ".
Внутри корпорации - БЕСПЛАТНО!
На Билайн - 1,65 руб !!!!
Другие оператор -1,70 руб!!!!
Городские - 2,40 руб !!!!!
 
Поясните, пожалуйста:  
-городские телефоны - 2,40 руб. Это звонок на какие городские телефоны - фрязинские, или Вы говорите о звонках на московские телефоны?
 
И ещё, будьте добры, поясните:  
-звонок с мобильника на мобильник внутри корпорации бесплатно. А если один из звонивших находится не во Фрязино, а в Москве тогда как, тоже бесплатно?
-или оба звонивших - в Москве. Тогда как?
-Или оба, ну скажем, в Питере?
 
Спасибо
   
 
 
Цитата
-Или оба, ну скажем, в Питере?
по роумингу.
 
Цитата
И ещё, будьте добры, поясните:  
-звонок с мобильника на мобильник внутри корпорации бесплатно. А если один из звонивших находится не во Фрязино, а в Москве тогда как, тоже бесплатно?  
-или оба звонивших - в Москве. Тогда как?
бесплатно, с "рации" на "рацию"
 
Цитата
-городские телефоны - 2,40 руб. Это звонок на какие городские телефоны - фрязинские, или Вы говорите о звонках на московские телефоны?
и фрязинские и московские.
 
при грамотном использовании ТП, расходы снижаются ни***во ,извините за выражение
To mancha
 Поправьте если не так что-то.
 
To Кровосток Да все верно. Но можно короче))) ТП действует при нахождении в домашней сети. Домашняя сеть это Московский регион.
Цитата
-городские телефоны - 2,40 руб. Это звонок на какие городские телефоны - фрязинские, или Вы говорите о звонках на московские телефоны?
на все СТАЦИОНАРНЫЕ телефоны московского региона.
 
 
 
Цитата
при грамотном использовании ТП, расходы снижаются ни***во ,извините за выражение
Спасибо за оценку но я не как не могу понять что такое ни***во?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.