Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 3
 
Первая часть Книги Жалоб находится здесь.
 
Первый том книги находится здесь, Второй том книги находится здесь.  
 
Просьба писать здесь только жалобы и предложения.  
Принимаются и жалобы на конкретные действия модератора.  
В случае несогласия участника с объяснением модератора или отсутствии ответа дальнейшая дискуссия переходит в тему
 Обсуждение действий модератора.
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
Уважаемые модераторы Раздела Политика и Общество Office Fryazino.Net и Хэнк!

Разрешите обратиться к Вам.

1. Скажите, пожалуйста, предпринимаются ли какие-либо меры по устранению последствий хакерской атаки на Раздел с последующим её предотвращением?

2. Реклама в форуме, занимающая треть страницы - это рождественский подарок рекламодателям или это навсегда? Воспринимается как что-то среднее между издевательством над пользователями и юмором новичка. Имею в виду новичка в сатире?

3. А этот вопрос к Office Fryazino.Net.
Вы на Главной странице форума значитесь модератором, а под Вашим ником в этой теме написано "гость". Вот я задумалась: гость Вы или хозяин.

PS: Всё же надеюсь, что Вы хозяин и Вам вполне под силу решить поставленные мною вопросы. Уверяю, что эти вопросы волнуют не одну меня, в чём Вы можете убедиться, читая темы "Гайд-парк", Вопросы по работе сети"...

С уважением, F. Заранее благодарю.
Изменено: Ferrum - 23.01.2014 12:50:21
 
Цитата
Ferrum пишет:
23.01.2014 12:37:05
Присоединяюсь.А к "хакеру" надо принять радикальные меры,дабы в будущем избежать прецедентов.По поводу рекламы - неужели на http://fryazino.net/adverts/ уже не хватает места?
 
SMOLL

да реклама уже достала!
 
Ferrum Офис вроде заново перерегистрировался, потому у нас он гость оказался.

Ferrum
Reader
По поводу рекламы - https://adblockplus.org/ru/ - бесплатная программа, сайт сразу подбирает версию для того браузера, который у пользователя, туда заходящего, устанавливается, значок появляется справа от адресной строки, потом в настройках найти персональный фильтр и добавить.
Вообще адблок с самой страницы любую картинку может убрать, правой мышью нажать на нее и выбрать - заблокировать.
 
Цитата
Smoll пишет:
А к "хакеру" надо принять радикальные меры,дабы в будущем избежать прецедентов.
А я бы ему вынес благодарность. Он довел неправильную ситуацию до абсурда. Показав слабое место в движке. Я (и не только я) уже до того отмечал неправильность оценки не постов, а людей. Тем более, в такой форме. Когда авторитет и рейтинг зависели не от качества постов, а от их количества (главным образом), тая по мере того, как человек молчит. Слова "рейтинг" и "авторитет" "изобретены" человечеством совсем для другого.
Изменено: Gierus - 23.01.2014 15:12:55
 
Gierus я про хакера ничего не постил
 
Reader
Это не я, это форум глючит. Я пометил цитату Смолла и тупо ее нажал. А он зачем-то поменял автора ссылки.
 
Предложение.
Я предлагаю предложить участнику Евгению не предлагать нам для просмотра ролики не по теме темы.
Достал уже он этим в корягу.
 
Поддерживаю. Из за него уже в раздел заходить не интересно.
 
создать свою тему - пожалуйста, и выкладывать там все что кажется уместным. а уж заходить в нее или нет - каждый сам решит. есть же у нас темы, куда кроме авторов никто не заходит :) по-моему так будет честно
 
Предлагаю объявить конкурс на название темы (в Гайд-Парке).

Например:
1. Галерея от Евгения.
2. Не проходите мимо.

PS1: Если модератор не против, то тему можно закрепить.
PS2: Предложить Евгению открыть эту тему в Маразме. Там много активной молодёжи. Тема возымеет успех.
 
Убраны ролики и портреты. Евгений не новичок, хотел бы создать свою тему для роликов - давно бы создал.
 
Цитата
Хэнк пишет:
хотел бы создать свою тему для роликов
Категорически против. Что ценного этот "автор" может принести во Фряфорум  с помоечных русофобских/антироссийских сайтов? Вам нужен здесь филиал какого-нибудь ливлика или "рашки после *** " ? Нафиг, мягко говоря!
 
зачистка неугодных и неудобных форумлян?
 
Reader , я что, непонятно выразился? Я против того, что он тащит сюда.  
 
Я против дискриминации Евгения. Мне много чего не нравится из того, что пишут другие сетевики. Не нравится - спорьте, аргументируйте. Если сильно не по теме постит, надо модератору немного поработать. Но запрещать писать нельзя. Вон что Апрян нес, и ничего. Терпели...
 
Цитата
Gierus пишет:
Не нравится - спорьте, аргументируйте
ОК! Вы с ним не спорите. Значит, вы со всем согласны. Отлично!
 
Цитата
Мендель Штамм пишет:
Что ценного этот "автор" может принести во Фряфорумс помоечных русофобских/антироссийских сайтов? Вам нужен здесь филиал какого-нибудь ливлика или "рашки после *** " ? Нафиг, мягко говоря!
Ну, это с Вашей точки зрения. А с его - это всё некий сарказм ;) Или своеобразная провокация, чито бы заставить некоторых шевелиться. Вот, Вы ж зашевелились... :)
 
ну вот, набросились  на беззащитного менделя :(

а я его поддержу. вот он пишет:
Цитата
Я против того, что он тащит сюда.
и это - правильно (с) думаю жизнь в форуме значительно упростится, я даже не побоюсь сказать - окончательно наладится  :)  если он предоставит полный список всего, чего он
Цитата
против того
и тогда все будут знать, что им нельзя делать  :)  со временем этот список (его можно назвать список менделя, хотя и мендель против - тоже неплохо) станет правилами раздела. по-моему замечательно. а можно попросить всех распечатать его и повесить рядом с компьютероми. ну чтобы не ошибиться вдруг
а уж с этим я тем более согласен
Цитата
Вы с ним не спорите. Значит, вы со всем согласны. Отлично!
хотя не очень представляю с чем там спорить :( с роликом что ли?
Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 25.01.2014 17:36:25
 
я конечно не то чтобы очень но евгений есть главный патриот русский он хорошо даже отлично знает боевые победы технику России и всегда встает грудью и тд чтобы защищить родину от посягательст
это конечно мб не того но очень
 
Цитата
Adansonia digitata пишет:
евгений есть главный патриот русский он хорошо даже отлично знает боевые победы технику России и всегда встает грудью и тд чтобы защищить родину от посягательств
Ха-ха-ха!

Цитата
Мендель Штамм пишет:
Что ценного этот "автор" может принести во Фряфорумс помоечных русофобских/антироссийских сайтов?
Просто ничего другого он не умеет. Приносит то к чему его душа лежит. Так он воспринимает окружающую реальность. И делится с нами своими .... впечатлениями.

Цитата
DennisM пишет:
А с его - это всё некий сарказм
Которому нет конца и края. Сарказм хорош в небольших концентрациях, он очень быстро начинает утомлять (на мой взгляд).
 
Тут бы мог подойти Раздельный бан
 
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez пишет:
и это - правильно (с) думаю жизнь в
форуме значительно упростится, я даже не побоюсь сказать - окончательно
наладится если он предоставит полный
список всего, чего он
Отличное предложение !  Даёшь "список Менделя"!  Правил, модератора,  администрации форума мало. Нужен, нужен ещё такой "серый кардинал", который будет следить за идеологической выдержанностью постов.
 
Цитата
Просто ничего другого он не умеет. Приносит то к чему его душа лежит. Так он воспринимает окружающую реальность. И делится с нами своими .... впечатлениями.
На фоне иных,которые готовы сюда заволочь целиком справочники и Вику,он реально приносит больше пользы.А уж решать,к чему отнести материалы Евгения - дело каждого конкретного индивидуума.



Sr.D.Jose Amoralez
Цитата
ну вот, набросились на беззащитного менделя

а я его поддержу. вот он пишет:
Цитата
Я против того, что он тащит сюда.

и это - правильно (с) думаю жизнь в форуме значительно упростится, я даже не побоюсь сказать - окончательно наладится если он предоставит полный список всего, чего он
Цитата
против того

и тогда все будут знать, что им нельзя делать со временем этот список (его можно назвать список менделя, хотя и мендель против - тоже неплохо) станет правилами раздела. по-моему замечательно. а можно попросить всех распечатать его и повесить рядом с компьютероми. ну чтобы не ошибиться вдруг
Традиционно блестяще +++
 
Цитата
Щелканова пишет:
Которому нет конца и края. Сарказм хорош в небольших концентрациях, он очень быстро начинает утомлять (на мой взгляд).
Согласен, но у аффтара тормозов нету :)
 
Цитата
DennisM пишет:
у аффтара тормозов нету
Ну это он от волнения,когда убеждаемый уж сильно шибко упирается.
 
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez пишет:
его можно назвать список менделя
А тех, кто будет глумиться над Списком Шиндлера, вывезут в кибуц и подвергнут страшному наказанию под названием "пришивание" :-)
 
Есть предложение вернуть косада в небытие:

https://fryazino.net/forum/messages/forum18/topic941/message2378733/#message2378733
https://fryazino.net/forum/messages/forum18/topic941/message2378825/#message2378825
https://fryazino.net/forum/messages/forum18/topic24947/message2378863/#message2378863
https://fryazino.net/forum/messages/forum18/topic24947/message2378865/#message2378865

Так как кроме нарущения правил форум (переход на личности и оскорбления) он ничего другого здесь не производит.
 
А давайте, вообще устроим Страшный Суд! Рассмотрим всех и каждого, учтем все прегрешения и нарушения.  И воздадим.
У меня, например, есть предложения по первоочередникам. Или_или с Профетом - в первых рядах.
 
ili...ili,тебе еще раз объяснить большевисткую позицию?)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.