Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 3
 
Первая часть Книги Жалоб находится здесь.
 
Первый том книги находится здесь, Второй том книги находится здесь.  
 
Просьба писать здесь только жалобы и предложения.  
Принимаются и жалобы на конкретные действия модератора.  
В случае несогласия участника с объяснением модератора или отсутствии ответа дальнейшая дискуссия переходит в тему
 Обсуждение действий модератора.
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
 Да,трудно прочитать скрытые посты.Имелся в виду предыдущий скрытый пост в Гайд-Парке от 25-04-2013 14:14:43.
 
To Bercem
Нашел. Там, в Гайд-парке, цепляние к модератору было. Или к участнику, я точно не разобрал. В общем, ко мне.
 
To Хэнк
прошу вас обратить внимание на бесчинства Лайма во всех темах
I am proud to be Ukrainian
 
To Хэнк
Прошу привлечь к ответу за клевету  De Boer.
 
 
 
 
Исправили бесчинство?  
 
To Laim
To Хэнк
прошу пояснить, где у меня клевета
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer  
прошу пояснить, где у меня "бесчинства"
 
 
To Laim
Будь ласка.
 
 
Цитата
Сообщение отправленное Laim от 09-05-2013 23:43:37 скрыто модератором
а также  
 тут и тут
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer
 Второе "тут" не открывается.
 
To De Boer Проясни свои тут(ы) - чё не нравится конкретно?
 
 
To Ferrum
Уже и не откроется, скрыто. Ибо свинство на самом деле было.
 
To Laim
Убогий стих по первой ссылке - живет, правилам не противоречит. А последний пост в теме "Депутат о своей работе"...  я скрыл. Ибо свинство вдвойне - глум по поводу ходящих по памятнику погибшим и пьющих пиво на нём, и глум сразу после Дня Победы, ну и личностные нападки до кучи.
 
 
Я и не знал что  Хэнк и De Boer - одно лицо...  
 
 
 
 
To Laim
ну я бы и тот "стих" скрыла    
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer
 
Цитата
ну я бы и тот "стих" скрыла
 Битливій корові бог рогів не дав!  
 
 
Предлагаю вернуть теме "Курилка ПиО (не заходите-там курят и плюют на пол)" исходное название "Курилка ПиО", как это было у создателя темы ВВС.
 
Мендель Штамм,, забавно теперь переименовываться. То есть я редактирую свой пост, и одновременно могу изменить название темы  :)



Еще - у каждой темы есть теперь свое описание. То есть по желанию авторов темы я могу что-то добавить в описание их темы, типа того, что я сделал с Гайд-парком.
 
Жалоба. На пп.2 и 3 раздела "Не рекомендуется" - "Создавать аватары или подписи на политические или религиозные темы". "Создавать сообщения  политического или религиозного содержания".
Данный пункт нарушает ст. 17 (гарантия прав и свобод человека в соответствии с международными нормами), 18 (непосредственное действие прав и свобод человека), 28 (свобода совести и вероисповедания), 29 (свобода мысли и слова), ст.44 (свобода творчества)

Прошу Офис привести данный пункт Правил в соответствии с Конституцией и законодательством Российской Федерации.
I am proud to be Ukrainian
 
Жалоба. На п. 4 раздела "Не рекомендуется" правил форума. - "Создавать подписи на любом языке, кроме русского и английского".
Данный пункт правил противоречит ст. 26, п. 2 Конституции Российской Федерации -

" Каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества"

Кроме того, этот пункт Правил противоречит как Законам Российской Федерации (об этом я готова написать подробнее, но позднее), так и нормам международного права.

Также прошу Офис привести данный пункт Правил в соответствии с Конституцией и законодательством Российской Федерации.
I am proud to be Ukrainian
 
открепите пожалуйста первый пост в теме "идеология проект Россия"
данный акк (мой) уже неактивен, редактирование невозможно (к примеру ссылка там уже не работает)
спасибо
Изменено: I7pOfeT - 07.10.2013 02:54:26
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Хэнк, имеется в виду именно тот самый случай слабо завуалированного мата, за который раньше упекали минимум на 1 неделю - http://web.fryazino.net/forum/messages/forum18/topic957/message1744802/#message1744802
 
Цитата
lb пишет:
Хэнк, имеется в виду именно тот самый случай слабо завуалированного мата, за который раньше упекали минимум на 1 неделю - http://web.fryazino.net/forum/messages/forum18/topic957/message1744802/#message1744802
Мат завуалирован сильно. В эпиграммах я подумал и решил оставить, вспомнив совершенно незавуалированное в рифму самого Губермана про "...умом Россию понимать!". А тут хоть из всего мата лишь одна буква оставлена, тем более, что сам этот пост ответ на "твою мать" того, кто и стал теперь хныкать про то, что там мат оставлен (для остальных - это не про ЛБ, а сам ЛБ знает, о ком я, так как видит скрытые посты).
Я бы убрал сразу этот пост про бабок, если бы зашел в тот момент, но там целая переписка эпиграммами, вроде никто не обиделся на бабок и я оставил.
 
Ну и ладно. Форум потихоньку подтягивается к современной литературной норме. Хи.
 
Хэнк,
"вроде никто не обиделся на бабок и я оставил."

Ему повезло, что бабок нет в разделе. Тут лишь пользователи.  :)
 
Цитата
Ferrum пишет:
Хэнк,
"вроде никто не обиделся на бабок и я оставил."

Ему повезло, что бабок нет в разделе. Тут лишь пользователи.
И правда. Ну, тогда весь диалог о бабках скрою, ибо нужно об участниках, а не о ком попало.
 
Хэнк, совсем тебе покоя не дают эпиграммы смотрю. Что неуемный такой? Сегодня еще одну затер Ты уж не серчай, но ты кругом неправ- если руки чешутся что-то сделать, сделай что-то полезное.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Хенк , я всё могу понять. Если я не прав, напиши в личку. Сам сотру, думаю, что мы здесь не дети. Тем более я не знаю и знать не хочу  здесь ни про каких бабок и дедок. Для меня здесь одни только ники и ничего более.  А так, как то грязновато получается. Ни чего личного.
Да,  и будь любезен скинуть то, что стёр мне в личку. Для меня (текст) это важно.
 
Цитата
один пишет:
Хенк , я всё могу понять. Если я не прав, напиши в личку. Сам сотру, думаю, что мы здесь не дети.
Не знаю, когда в прошлые разы все говорили, что ты неправ с матом, чего-то никакой такой ответной реакции не было. Недитё было сразу поняло, что про такую-то мать и про струю на снег писать не надо. "Как-то грязновато получается. Ничего личного". Меня это шокировало не слабее, чем Лб, но там тема авторская, и раз молчат и продолжают, я и молчу, может, оно так и надо, всё ж какое-никакое, а творчество.
Да и смысл в эпиграммах оставлять одни смайлы? Тема ж не для смайлов, остальная грязюка, спровоцированная ныне забаненным, зачищена. "Шедевр", конечно, отошлю в ЛС.
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
Хэнк, совсем тебе покоя не дают эпиграммы смотрю. Что неуемный такой? Сегодня еще одну затер Ты уж не серчай, но ты кругом неправ- если руки чешутся что-то сделать, сделай что-то полезное.
Я их затер несколько. Или ты только своё замечаешь по форуму? Воспользовался идеей и всех бабок стер, ибо бабок тут нет, ну и твои бабки стерты, как не эпиграммы на участников, а болтовня про своих бабок. Эпиграммы - вещь особая, группа риска, стараюсь обращать внимание и на автора темы, так как у неё большей частью получаются не оскорбительные, и раз она не возражала против всех этих матерей и бабок, я и не лез, но и принципу ликвидации личностных нападок на участников я по-прежнему верен, как не хотелось бы видеть таких-то матерей и всяких бабок, щенков и прочаго. Ты кругом неправ, Пофет, а самое главное, ты сам это знаешь.
 
Цитата
Хэнк пишет:
Цитата
один пишет:
Хенк , я всё могу понять. Если я не прав, напиши в личку. Сам сотру, думаю, что мы здесь не дети.
Не знаю, когда в прошлые разы все говорили, что ты неправ с матом, чего-то никакой такой ответной реакции не было. Недитё было сразу поняло, что про такую-то мать и про струю на снег писать не надо. "Как-то грязновато получается. Ничего личного". Меня это шокировало не слабее, чем Лб, но там тема авторская, и раз молчат и продолжают, я и молчу, может, оно так и надо, всё ж какое-никакое, а творчество.
Да и смысл в эпиграммах оставлять одни смайлы? Тема ж не для смайлов, остальная грязюка, спровоцированная ныне забаненным, зачищена. "Шедевр", конечно, отошлю в ЛС.
Мэрси.
Да, и в прошлых годах у меня, в отличии от Вас, мата нигде не было!
:)
Изменено: один - 18.10.2013 19:02:56
 
Хэнк,
" раз она не возражала против всех этих матерей и бабок..."
Конечно, мне это не нравилось. Я даже подумала, что это нападки и на мою тему, да и на меня со стороны "поэтов".

Но не хотела жаловаться. Подумала, что модератор разберётся. Так оно и случилось.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.