Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 3
 
Первая часть Книги Жалоб находится здесь.
 
Первый том книги находится здесь, Второй том книги находится здесь.  
 
Просьба писать здесь только жалобы и предложения.  
Принимаются и жалобы на конкретные действия модератора.  
В случае несогласия участника с объяснением модератора или отсутствии ответа дальнейшая дискуссия переходит в тему
 Обсуждение действий модератора.
 
 
Всё, спасибо, после создания этой темы: http://web/forum?action=post&fid=18&tid=194709  разъяснения получены.
 
Жалоба.
http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=194709&pfid=11944239#pd11944239  
Мусорит в служебной теме. И просто уже достал. Прошу забанить.
 
To DeBoer Все служебные темы прикреплены.
   
Цитата
Прошу забанить.
   
Цитата
http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=194709&pfid=11944239#pd11944239
 Вы дали ссылку на свой пост- предлагаю воспользоваться услугами автобана, или же уточнить нарушителя  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Bercem. Ссылка правильная.
Тема, ИМХО, служебная, т.к. создана Офисом.
Предложение.
Прикрепить данную тему.
 
To DeBoer Я не могу ее прикрепить как служебную, ибо она изобилует рассуждениями и оценочными суждениями, которые невозможно уместить в регламент. Человек в один пост вываливает всё- поток мыслей, желание пошутить, поддеть и прочее отправлено: 04-04-2012 09:48:24  
Другой вообще просто кидает слова на ветер  
 
Цитата
А зачем Вы спрашиваете? Тут же не Ответы на вопросы модератора, а обсуждение его действий...
третий просто пишет  
 
Цитата
Ich verstehe nichts.  I7pOfeT,ви це все якою мовою пишете? I don`t understand you.
чего, зачем (ваше кстати)
а вот мнение с 4 плюсами
 
Цитата
Минус я поставил потому, что подобные темы не несут ничего полезного.  
 Если у кого-то есть претензии к модератору - можно обратиться в офис.  
 Меня не интересуют ни счетчики банов, ни прочая ересь.
Так что оставим всё как есть
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Предложение:
Если уж открыта снова газета "Зижди" - откройте ради справедливости мой литературный общественно-политический журнал "Богема".
Содержание - политика и литература.
Пусть будет побольше изящной словесности в разделе!
В "Богеме" предполагается размещать литературные произведения (или отрывки из них) на политические темы (не только зарисовки на участников раздела, а вообще - о "большой политике"). Возможны цитаты из других авторов - не обязательно авторство участников раздела. Это украсит нашу скудную жизнь...
Обязуюсь вести эту тему - уделять ей внимание.
Не надо пугаться того, что она не сразу установится - со временем всё придёт в хорошее состояние. Только мы будем просить Хэнка не заваливать всю тему своими
экзерсисами - пусть даёт возможность и другим людям проявить себя.
 
To Felica боюсь Вам придется пока ограничиться Зижди т.к. в прошлый раз Вы сказали, что
 
Цитата
Я открыла тему "Богема", отличающуюся от темы Феррум в корне.  
 Её даже развить не дали - Хэнк завалил всё своим бредом и потом сам же всё это "бредотемой" и назвал...
 думаете я Вам помогу это предотвратить? С этими криками по поводу любого моего действия? Извините- пишите в Зижди
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Вы дали ссылку на свой пост- предлагаю воспользоваться услугами автобана, или же уточнить нарушителя
 Тоже подтверждаю, что ссылка правильная. Ответ по жалобе на участника какой-нибудь будет?
 
Присоединяюсь к жалобе ДеБур, посты Берсема явно офтопно-спамные и провоцирующие участников.
 
Собственная жалоба:  
 
http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=69008&pfid=11940220#pd11940220  
 
Участник Профет явно во всю старается устроить склоку такими непотребными постами постами. Прошу модератора выполнить свое обещание:
Тут некоторые товарисчи путают разрешение беседовать обо всем, с разрешением на непотребство (всмысле ругани, оскорблений участников, грязные намеки и прочее).. не будет в этом разделе такого  
Сообщение изменено I7pOfeT от 2012-04-03 17:17:40
и наказать участника предупреждением и скрытием поста.
 
Ссылка правильная, напишу я на всякий случай.
 
Предложение относительно "Зижди!"
 
Так как позиционируется, что это газета, то не надо туда насильно загонять чьи-то посты - в газете нельзя печататься насильно, она же добровольная. Полно других тем, я согласен с ДеннисомМ.
 
 
Еще предложение. Ранее мои посты в Эпиграммах (1 том Историй одного города) были скрыты с такой формулировкой: по просьбе известной участницы, я совершил некро акт скрытия Вашего творения в эпиграммах. Основание- неформат.
 
В связи с тем, что открыта тема, для которой они формат, прошу Вас перенести скрытые посты туда.
 
To Хэнк
 
Цитата
Присоединяюсь к жалобе ДеБур, посты Берсема явно офтопно-спамные и провоцирующие участников.
ответ уже дан, мое мнение, что посты Хэнка и DeBoer хронически провокационные и как там..
 
Цитата
И просто уже достал... ви це все якою мовою пишете? I don`t understand you.
приятного дня.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
ответ уже дан, мое мнение, что посты Хэнка и DeBoer хронически провокационные и как там..
 Ответ дан, что ссылка неправильная. Другой ответ посвящен предложению прикрепить тему Обсуждения.
 
Ссылка правильная, и речь в жалобе идет о постах других участников, как то Берсем и Профет. Ваше мнение по постам Хэнка и ДеБур внимательно прочел, но жалоба была о других постах других участников.
 
 
Цитата
приятного дня.
Спасибо, и Вам того же. Но хотелось бы ответа на конкретную жалобу двух участников.
 
 
To ХэнкАх да- в последнее время Ваша основная деятельность в разделе- это устраивание скандалов, перемывание костей участников и публикация "памфлетов" с последующей руганью- информирую Вас, что назначение раздела- это обсуждение Общественно-политических событий. Придерживайтесь пожалуйста тематики раздела иначе мне придется пресекать Вашу деструктивную активность.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Цитата
информирую Вас, что назначение раздела- это обсуждение Общественно-политических событий. Придерживайтесь пожалуйста тематики раздела иначе мне придется пресекать Вашу деструктивную активность.
Обращаю Ваше внимание на то, что я пишу в строгом соответствии с находящимися в разделе темами. Я даже критику творчества участника поместил не в газету, а туда, где Вы всю прежнюю критику оставили, в Гайд-парке. Я внимательно прочел Ваш уважаемый пост о таком решении.
 
Прошу указать, какие мои сегодняшние посты не вписываются в темы этого раздела.
 
И прошу ответить на конкретную жалобу на конкретных участников чуть выше, ведь эта тема как раз для жалоб на участников и ответов на эти жалобы, а не о том, у кого какая деятельность в разделе. По крайней мере, так заявлено топикстартером, и, как мне казалось, я правил не нарушаю. Вы же почему-то вместо ответа на конкретные жалобы занимаетесь обсуждением участника, который жалобу приносит.
 
To Хэнк
Цитата
Мусорит в служебной теме. И просто уже достал. Прошу забанить.
это? в таком случае мне придется забанить еще несколько участников в первую очередь ВВС и ДеБур.
Прежде чем постить свои жалобы, следует глянуть на себя в зеркало (это рекомендация) Это ответ. Дискуссия закончена.  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Ах да, жалобы типа модератор забань себя сам! Будут пресекаться отключением от сети сроком на три дня
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
По вопросу ДеБур всё.
 
 
Теперь прошу Вас рассмотреть мою отдельную жалобу на участника Профета. Берсем получил предупреждение, я - забанен, Профет не получил ничего. В жалобе выше я даже не прошу его банить.
 
UPD: Я даже сейчас этого не прошу, увидев последний пост, как удачно я предугадал
 
To Хэнкок. Можете обсудить моё поведение в профильной теме, еще раз приятного дня
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Нельзя ли изменить название темы Возможные кадровые перестановки в руководстве Подмосковья, убрав из неё первое слово? Ибо перестановки свершились, и стали фактом.  
 
To DennisM
 Сделано
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Хочу внести предложение о внесении изменений в Правила раздела, в порядке обсуждения (где его вести, если оно будет - решать Вам). Может и не революционное, но все же... С некоторых пор в форуме появилась возможностью оценивать посты сетевиков, ставя им оценки "одобряю" или "отвергаю". Иногда такие оценки объяснить чем-то другим, как, к примеру, желанием лизнуть одно место модератору, трудно. Предложение состоит в том, чтоб приветствовалось то, чтобы поставивший оценку по просьбе оцениваемого (если "отвергаю") или любого другого сетевика (на любую оценку) комментировал ее (может он совсем другим руководствовался). Чтоб, прежде, чем ее ставить, человек думал, что его могут попросить ее объяснить и ставил не абы как, а более ответственно.
 
У меня предложение.
Совершенно очевидно, что некоторые форумчане (их меньшинство) недовольны модератором по той или иной причине и конфликтуют. Другая часть (их большинство) считает, что причин для недовольства нет и не оспаривает действия модератора. Считаю, что в данной ситуации надо открыть тему для протестов и назвать - Не согласен или Протестую. В этой теме пусть протестуют все кто хотят по любому поводу. В этой теме недовольные форумчане будут иметь возможность свободно (главное свободно!) высказываться.  
 
Если тема будет заполняться пустой болтовнёй и трёпом, а также чужим грязным бельём, то те форумчане, которым это не интересно просто не будут заходить в тему. А те, которым интересно подобное, будут наслаждаться чтением или сами оставлять комментарии.
 
А может быть тема со временем наполнится содержанием.
 
Жалоба. На Bercem.
Мусорит  в Книге жалоб и делает гнусные предложения в теме про обсуждение действий модератора.
 
To DeBoer
 Еще раз  
 
Цитата
Прежде чем постить свои жалобы, следует глянуть на себя в зеркало (это рекомендация)
ваш мусор в теме обсуждения
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Кроме жалоб и предложений я здесь ничего не писала. Не лгите (это предложение).  
 
To Щелканова
 
Цитата
Считаю, что в данной ситуации надо открыть тему для протестов и назвать - Не согласен или Протестую.
я думаю, что темы, открытой офисом, вполне достаточно. Лично я уже устал от ролевых игр некоторых участников. Тут нет госдумы, партий и оппозиции- это форум .fryazino.net раздел ПиО и не более.  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Мне жаль, что вы со мной не согласны.
Цитата
Считаю, что в данной ситуации надо открыть тему для протестов и назвать - Не согласен или Протестую.
 
To ЩелкановаСтарое название темы "Болотная" вмещал в себя и ваш смысл, но мой юмор не понравился, может оно и к лучшему- я не считаю, что раздел нуждается в большом количестве подобных тем.
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Жалоба.
 
Какие основания для скрытия моего поста в Гайд-парке(!), они не указаны ни там, ни в колонке модератора?  
 
И какой смысл тогда в существовании над ними пустых постов Берсема?
 
To Хэнк причина - обсуждение действий модератора, вам сотое предупреждение, если не понимаете, то пополните бан лист
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.