Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 3
 
Первая часть Книги Жалоб находится здесь.
 
Первый том книги находится здесь, Второй том книги находится здесь.  
 
Просьба писать здесь только жалобы и предложения.  
Принимаются и жалобы на конкретные действия модератора.  
В случае несогласия участника с объяснением модератора или отсутствии ответа дальнейшая дискуссия переходит в тему
 Обсуждение действий модератора.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
 
To I7pOfeT
Цирк ваш надоел уже давно, но увы, придется еще потерпеть. Это ответ на заданный вами вопрос.
 
А теперь предложение: отвечать на жалобы нормально, как положено модератору. В данном случае ответ был бы примерно такой: "Пост скрыт".
 
To I7pOfeT
 
А почему второй раз скрыт мой пост с предложениями в Книге жалоб и предложений? Это уже жалоба.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
цирк не надоел еще?
Цирк ваш, конечно, надоел, но придется немного потерпеть. Это ответ на вопрос, заданный вами мне. Если он задан, значит, должен быть и ответ?
 
To I7pOfeT, тему в Общем надо переименовать (попросить соответствующего модератора), отредактировать и закрепить там первое сообщение, потом закрыть и прикрепить в разделе Общий со ссылкой на тему в разделе Политика и Общество, где также первый пост надо максимально чётко сформулировать и закрепить. В той же теме Общего раздела нужно выделить отдельную ссылку на тему А.А. Курова с соответствующей формулировкой из её первого сообщения.
 
Спасибо.
 
 
economics is not objective science but a political art
 
To I7pOfeT
 
Уберите пожалуйста посты  nN14__ не по теме, например:
 
 
 http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=194709&pfid=12027015#pd12027015  
 
http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=194709&pfid=12027018#pd12027018  
 
http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=194709&pfid=12027044#pd12027044  
и т.п.
 
 
 
To I7pOfeT
 На основании чего скрыты мои вопросы пресс-службе?
Они вполне конкретны и по теме.
Что мы будем иметь: клон вопросов и ответов с сайта фрязино.орг или темы вопросы администрации?
Смысл начинать не зная правила?
 
To BBCперечень вопросов указан в верхнем посте - оффтоп будет удаляться. Никто не обязан вам тут докладывать, запишитесь на прием к Индык и всё спросите у нее.
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
   
Цитата
тема закрыта до конца голосования- неделька тишины (правка мод.)
Тема открыта Офисом. Откройте её, пожалуйста. Не Вам её закрывать.
И скрывать посты по действиям модератора в теме специально созданной для обсуждения этих действий - нельзя.
 
To I7pOfeT
а также прекратите хамить участникам. Будьте добры.
 
To BBC тема использовалась как агитационная площадка, причем игра шла в одни ворота, надо было ее закрыть несколько дней назад (моя ошибка)
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Предупреждение- эта тема не для дискуссий. Вопрос закрыт
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Valstietis
 пост исправлен, извините
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Эта тема - не для дискуссий. Для дискуссий та, что открыта Офисом и закрыта Вами.
Потрудитесь её открыть. Это конкретное предложение. Вам.
Тем более, что вопрос не закрыт.
 
   
Цитата
скрывать посты по действиям модератора в теме специально созданной для обсуждения этих действий - нельзя.
не скрывал вроде.. сейчас проверю, Ваш пост - не является обсуждением действий. Там одни утверждения общего плана и одно оценочное суждение- реплика на мой пост про стыд и позор. Давайте не будем разводить дискуссию с обсуждением конкретных персонажей.
 
посты Хэнка скрыты т.к. там обсуждение участника
 
ваш диалог с забаненным SMOLL... про "гниду" - тут пробы ставить негде, обзовите меня открыто "без цитат" облегчитесь...
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Куда пропали мои посты-около десяти штук?
 
To Office Fryazino.Net
Прошу Вас учесть мой голос при голосовании за вотум недоверия модератора т.к.
у меня постов было достаточно до их исчезновения ..
 
 
To госпожанаверное они были в перенесенных темах из Общего? или м.б. там был оффтопик? и их скрыл модератор? вариантов полно. Вообще я помню Вас только в "непринужденных" беседах и еще вы любите писать эпиграммы. А еще Ваши посты почему то считает автор темы эпиграмм госпожа-Феррум
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
To госпожа наверное они были в перенесенных темах из Общего?
 
Они были написаны в раздели ПиО,.в теме"Обсждение действий модератора"
 
Цитата
их скрыл модератор
.  
Почему - то они  пропали после объявления вотума недоверия.
 
Цитата
Вообще я помню Вас только в "непринужденных" беседах
 
Мои посты Вы помните-почти каждый мой пост был одобре + и этих + доходило до 6.
 
Цитата
госпожа-Феррум
Благодарю. Вы очень высоко меня оценили.  
 
To госпожа в тех постах было обсуждение действий модератора? или оффтоп? в первом случае я готов просмотреть тему (я просмотрю- оффтоп открывать не буду)
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To госпожаизвините- я начал проверять и скрыл еще 4 ваших поста =( (обсуждение участников) боюсь Вы не такой помощи ожидали, но кто в этом виноват кроме Вас? (я еще просмотрю, но какой будет результат...) советую впредь набивать посты в нормальных темах, где нет разгула флуда и оффтопа  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
У меня предложение. Отдохните немного. А то Вам везде твинки мерещатся Заболеете еще
 
To Office Fryazino.Net
 
 
Цитата
To госпожа я начал проверять и скрыл еще 4 ваших поста =( (обсуждение участников)
 
Поразительно, какими шулерскими методами I7pOfeT избавляется во время голосования от нежелательных участников.
 
Предложение:
Такого модератора просто отстранить без всяких вотумов недоверия. Хотя несомненно очень интересно наблюдать, как раскрывается человек, используя подлые приемы для устранения нежелательных ему результатов.
 
 
PS: Сделала принтскрин этого сообщения. На тот случай если модератор скроет этот пост, придется послать скрин в офис.
 
 
 
 
 
Жалоба. Здесь Книга жалоб и предложений. У меня было ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Верните его, пожалуйста.
 
To I7pOfeT
 А у меня предложение: не скрывать жалобы и предложения участников, даже если они неприятны модератору.
Это очень дурной тон.
 
To I7pOfeT
 И еще одно предложение: откройте тему Обсуждение действий модератора, ибо в теме голосования все это оффтоп.
 
To I7pOfeT
 Откройте тему "Обсуждение действий модератору".  Office Fryazino.Net  должен иметь возможность увидеть скрин скрытого поста.
 
http://upload.fryazino.net/file/97574/dlj_frjzino_net.bmp  
 
 
To Натали один день
Valstietis один день ВВС три (это временное сообщение будет скрыто)
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Не надоело беспредельничать?
 
 
To Office Fryazino.Net
Прошу Вас посчитать мой голос в числе проголосовавших за импичмент модератору.
Я являюсь полноправным участником раздела ПиО.
 
 
1.1.2. Активные участники ПиО - участники ПиО, имеющие не менее 20 постов в форуме ПиО за последние 6 месяцев, не считая одного месяца перед голосованием. Удаленные модератором по причине нарушения правил посты не учитываются.  
To I7pOfeT
 и причем тут последние 2 месяца?
 
правила не запрещают двум людям писать с разных ников с одного компьютера.
 
так же необходимо учесть те посты, которые были в закрытых модератором темах - в правилах не сказано, что эти посты не должны учитываться. как следствие модератору был объявлен вотум недоверия.
 
кроме того против высказался Один - почему его голос не учтен неясно - правила раздела допускают высказывание за или против вотума в любой форме. в то время как установку отдельных правил для отдельной темы правила, к слову, не предусматривают вообще. модератор же должен следить только за правилам раздела, а не придумывать черт знает что.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.