Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 3
 
Первая часть Книги Жалоб находится здесь.
 
Первый том книги находится здесь, Второй том книги находится здесь.  
 
Просьба писать здесь только жалобы и предложения.  
Принимаются и жалобы на конкретные действия модератора.  
В случае несогласия участника с объяснением модератора или отсутствии ответа дальнейшая дискуссия переходит в тему
 Обсуждение действий модератора.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
 
To I7pOfeT
Жалоба.
Прошу забанить BaJIePa. Причина - спамит в теме "Обсуждение действий модератора" и пристает ко всем участникам.
I am proud to be Ukrainian
 
 
Цитата
Прошу забанить BaJIePa. Причина - спамит в теме "Обсуждение действий модератора" и пристает ко всем участникам
Присоединяюсь к жалобе. Злостный офф-топ.  
 
To De Boer  
Цитата
Прошу забанить
это уже третий раз просите забанить и еще раза три просили разбанить.. давайте без конкретики.
To DennisM
 
   
Цитата
Злостный офф-топ.
особо не заметил - комментарии с цитатами. такая уж тема...в таком случае там еще с пяток нарушителей
 
еще раз прошу не спамить и не комментировать просьбы и жалобы- даже если они глупые
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Жалоба. Колонка модератора ранее жестко зачищалась просто от всего немодераторского. Теперь она стала новой целью Берсема, вот он что, неприкасаемый теперь?  
Я заглядываю туда с целью узнать новые руководящие отчеты и ЦУ, а там Берсем теперь полновластный хозяин.
 
Прошу принять, наконец, меры.
 
To Хэнк
 
Цитата
Колонка модератора ранее жестко зачищалась
правда? я учту ваше мнение
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Ferrum прекратите  устраивать из темы дурдом - для обсуждения действий модератора есть спец тема. Прекратите детский сад- Герус не нуждается в адвокатах, а вы не нуждаетесь в моих разрешениях. Просто за ваш пост Вы получили 2 недели, а за такую тему получили бы 2 месяца
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
я учту ваше мнение
Предложение: не только проводить учёт всех высказанных тут мнений, но и принимать, наконец, меры по жалобам участников в этой теме.
 
To Хэнк меры будут приняты на усмотрение модератора
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Правила тоже  
Цитата
на усмотрение модератора
будут соблюдаться?
 
To I7pOfeT
Нижайшая просьба опубликовать список лиц, которым запрещено писать жалобы и предложения в Книге жалоб и предложений.
 
Друзья мои!
Уважаемые товарищи, у меня предложение, третье по счёту.  
Первые два не были приняты (напомню: 1 - переговоры за круглым столом о Правилах раздела, 2 - дать определение хамству).
 
Предлагаю открыть тему "Разговорник ПиО". В этой теме каждый, кто считает нужным, будет писать те слова и фразы из постов (чужих или своих) , которые, по его мнению, звучат "коряво" или грубо, или обидно, или унизительно. А рядом будет давать свой усовершенствованнный вариант слова или фразы тот, который ему представляется более удачным.
 
Например, повелась на вопли... но это не моя проблема. Мой вариант: " она  прислушилась к громким сигналам протестующих, но меня это не волнует". Как-то так (с).  
 
To I7pOfeT
Предложение. Чтобы каждый раз не путаться с пунктами правил и не объяснять занудливым форумчанам кого за что забанили, предлагаю универсальную формулировку -  
Цитата
на усмотрение модератора
 
Модератору!
 
У меня предложение.  
 
Довольно часто бывает, что в ходе обсуждения в теме возникает дискуссия по вопросу или аспекту, отвлечённому, не соответствующему данной теме, что становится оффтопом.
 
Может быть создать тему "Дискуссионный клуб", куда переходить из любой темы в том случае, когда разворачивается отвлечённая дискуссия?
 
To Щелканова такой темой в разделе является гайд-парк
http://www.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=69008  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Жалоба.
Почему скрыт мой пост в теме православие, и оставлен пост Криута с обсуждением того, что вы запретили обсуждать в той теме, Криут написал это после вашего поста с запретом?
В своем посте я на это и жаловался. Тогда напишите, что я тоже могу ответить ему и продолжить обсуждение монотеизма Вед, и мы продолжим? Или запрет касался только меня?
 
To I7pOfeT
Предложение.  
Перестаньте вообще скрывать посты, если их авторы не нарушают законодательства и не оскорбляют собеседника.
I am proud to be Ukrainian
 
To Хэнкда отвечайте на здоровье, Вы, как грамотный человек, надеюсь, справитесь с задачей оформления ответа в рамках сабжа. Неужели это так сложно?
Вставьте пару цитат "святых отцов" или мнение патриарха.. брр, не мне Вас учить
To De Boer спасибо за предложение, но оно отчасти расходится с моим представлением о модерировании. Да, прежде всего скрываются оскорбительные посты, но также оффтоп и диалоги с модератором.
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Жалоба.
Вот на этот пост. Последний абзац. Участник StillImSad отказывается исправить оскорбление и переписать нормальным языком.
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer проблему владения русским языком решайте уж сами- делайте замечания, воспитывайте, будьте примером. Сами же пеняли мне на правила
 
Цитата
Участникам предоставляются максимальные возможности для улаживания возникших недоразумений путём взаимных извинений и правки неудачных постов.
Он никого не оскорблял... Если уж на то пошло, то я должен забанить всех, кто считает, к примеру, коммунистическую идеологию преступной, а Сталина палачем, ибо это обязательно кого-нить оскорбит
 
 
Цитата
Участникам раздела рекомендуется максимально лояльно относиться к позиции оппонентов.
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Жалоба.
 
Цитата
Он никого не оскорблял...
К сожалению, вынуждена повторить, поскольку вы, видимо, не поняли.
Вот что он пишет-
 
Цитата
Все равно то, что все христиане, мусульмане, иудаисты, буддисты выдают за истину является наглой копипастой языческой мифологии
Он оскорбил верующих ВСЕХ перечисленных им конфессий.
Выдают за истину, наглой копипастой - эти слова являются оскорблением религиозных чувств верующих людей, в том числе, и моих. Но если христиане могут простить несчастному человеку, то мне даже страшно представить себе, что будет, если этот пост попадется на глаза мусульманам. В ваших же интересах этот пост скрыть, а StillImSad объявить строгое предупреждение.
 
Цитата
проблему владения русским языком решайте уж сами
Это проблема не владения русским языком, а этическая проблема.
 
Цитата
Участникам предоставляются максимальные возможности для улаживания возникших недоразумений путём взаимных извинений и правки неудачных постов.
Именно это я и пыталась сделать, но StillImSad не отреагировал.
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boerэто проблема оценочных суждений. Воспринимайте его слова как "заимствования" и "эволюция мысли"
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Жалоба: пост НЛ - http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=127107&pfid=12003078#pd12003078  
Оскорбление по признаку отношения к религии.
 
Ст 282 Ч.1.
Действия, направленные на ... унижение достоинства ... группы лиц по признакам ... отношения к религии, ...совершенные публично ...  - наказываются
 
To I7pOfeT
Предложение
 Предлагаю удалять из Книги жалоб заявления типа :  
Цитата
Он оскорбил верующих ВСЕХ перечисленных им конфессий.
т.к. никто не уполномочил участников выступать от имени ВСЕХ конфессий или даже какой-то одной.   Если участника оскорбили лично, тогда другое дело.  
 
 
To Zinap
 
Цитата
никто не уполномочил участников выступать от имени ВСЕХ конфессий или даже какой-то одной.
Ошибаетесь. У меня есть полномочия.
I am proud to be Ukrainian
 
To Zinapok
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To De Boer ваша жалоба снята по "итогам голосования"
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
я, наверное, что-то не понимаю Теперь введено голосование по жалобам?
 
Жалоба на Фелицу: http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=194709&pfid=12022052#pd12022052  
 
Обзывает и оскорбляет. Я бы не стал обращать внимания, но помню, что слово хам в адрес кого-либо модератор считал оскорблением и банил за него.
 
To Хэнк
 цирк не надоел еще? прекратите издеваться над женщиной.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
   Вы бы просто ответили. Грубить не обязательно. Остальное перенес в Обсуждение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.