Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 3
 
Первая часть Книги Жалоб находится здесь.
 
Первый том книги находится здесь, Второй том книги находится здесь.  
 
Просьба писать здесь только жалобы и предложения.  
Принимаются и жалобы на конкретные действия модератора.  
В случае несогласия участника с объяснением модератора или отсутствии ответа дальнейшая дискуссия переходит в тему
 Обсуждение действий модератора.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответы
 
 http://web/forum?action=post&fid=18&tid=196545  
создана отправлено: 30-05-2012 20:26:15 т.е. все голоса отправленные после 06.06.12 20:26:15 не должны учитываться.
итого получает за 17
против 18
 
модератор считать не умеет или во времени потерялся?
 
To MephistopHELL Здравствуйте мой ночной друг! Модератор прекрасно умеет считать и сам устанавливает сроки голосования. Более того - при сомнительных результатах, модератор продлевает сроки голосования (согласно правилам ПиО)
В данном случае, могу заявить, что итоги голосования признаны обеими сторонами как неоспоримые. (т.е. даже с учетом спецефического подсчета "оппозицией" импичмент не проходит) О чем есть заявление
 
Цитата
Получилась ничья со Слимсадом, что означает неудачу импичмента. Признаю. С этого поста я уже в положенном бане и меня нет.
Я не буду оспаривать "ничью" Дело сделано - и не беспокойте меня ерундой (я в отпуске)
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
жалоба
модератор не соблюдает правила раздела.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Модератор прекрасно умеет считать и сам устанавливает сроки голосования
сроки установлены правилами раздела. если модератор их не соблюдает он не модератор.
цитирую правила
1)  
Цитата
В течение недели активные участники ПиО голосуют «ЗА» или «ПРОТИВ» вотума.
 
да мне всё равно кто там чего признал. при 18 против 17 ничьи не может быть по определению.
 
Что бы ещё предложить... разве что жалобу на то, что количество политиков не дотягивает до предыдущего предложения - д.б. 45 чел, чтобы голосование было легитимным. Предлагаю не 1% от количества участников, а 0,01 % - от кол-ва участников голосования ( ссылка на мои вышеприведённые предложения )  
 
To Office Fryazino.Net
 
я обжалую проведенное голосования по доверию действующему модератору.
 
   
Цитата
Модератор прекрасно умеет считать и сам устанавливает сроки голосования
 
это неправда. данное действие регламентировано правилами. в них ясно сказано.
 
цитирую правила:
   
Цитата
3.6.3.4. В течение недели активные участники ПиО голосуют «ЗА» или «ПРОТИВ» вотума.
 
по результатам последнего голосования модератору был объявлен вотум недоверия. 18 голосов против него 17 за то, чтобы он остался.
 
по результатам предыдущего ему так же был объявлен вотум недоверия.
 
модератором раздела не должен считаться человек, от которого дважды отказалось большинство активных участников раздела, принявших участие в голосование - это опять же соответствует правилам.
 
To MephistopHELL
 Еще один страдалец!    
 
о! отлично при фашизме допустили переход на личности
 
To NL
а ты ещё один чудак не с той буквы?
To I7pOfeT
а вы видимо товарищ гуимплен?  
 
отправлено: 09-06-2012 16:16:03 |     - одобряю / отвергаю инфо • правка • ссылка • сообщить модератору  
To Виртуальный  
цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
знаете, для модератора
очень глупо и довольно толсто  
 
цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
 Просто раз уж вы у нас полулегитимный
совсем толсто  
предупреждение, последнее  
на счет остального - мой пост рассчитан на людей, которые хотя бы поверхностно знакомы с ситуацией в стране  
всё, что Вы тут написали- банальный троллинг, содержательности ноль. (особенно отправлено: 08-06-2012 15:58:22 ) Один уже сидит... и госпожи это тоже касается  
To I7pOfeT
А можно узнать, за что мне предупреждение?
Если оно последнее, то прошу показать первое?
 я считаю вас не совсем легитимным модератором, почему я об этом должен молчать? (с учетом того, что свергать вас я не призываю)
Не удивлюсь, если в ответ на эти вопросы получу путевку в бан с формулировкой "я же предупреждал". И даже не очень расстроюсь. Просто интересно понять вашу логику, а то вдруг я по пустому ворчу, не разглядев мудрого пути нового кормчего.
 
To Виртуальный
 
Цитата
я считаю вас не совсем легитимным модератором
Что за бред? Мне Вас считать нелигитимным участником? Я могу. Сейчас Вы пойдете в бан на один день за троллинг, оффтоп и обсуждение модератора в теме ВТО
Цитата
Если оно последнее, то прошу показать первое?
 
Цитата
отправлено: 27-03-2012 17:07:42  
Вам предупреждение
цитата:
 Зная охранительную позицию нашего "Религиозного" псевдомодератора
 Обсуждение модератора, оскорбление модератора, постановка под сомнение статуса модератора раздела Религия в служебной теме  
 
 Строгое предупреждение
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Доброго времени суток.
Не пора ли открыть "На ваши вопросы отвечает Администрация"?
Было обещано ДО 13 числа.
Сегодня уже 13-е, вечер. Хочу общения с ними. Соскучился!
 
To Жуть-Кошмаррр!!! только вошел вот. Прошу извинить всех отписавшихся. Не думал, что открытия темы ждали с таким нетерпением
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Я понимаю, что Вы полностью разделяете взгляды товарища криута и Вам приятно, что он имеет возможность высказывать их безнаказанно в разделе, где Вам посчастливилось быть модератором.
Но не до такой же степени?
Мало того, что он хамит уже открыто и безнаказанно и об этом Вам сообщили несколько участников.
Он нарушает Правила форума не давая ссылки на цитаты. Сами цитаты весьма сомнительного содержания отправлено: 23-09-2012 15:31:04  
Большинство его постов в теме про Православие просто оффтоп.
И т.д. и т.п.
Я так же понимаю, учитывая всю историю Вашего модерирования, что Вы скорее отправите в бан Хэнка или сотрете мой пост, чем адекватно среагируете на это безобразие.
И всё же...
 
To BBC
 
Цитата
И всё же...
давайте вы свои домыслы и фантазии уберете, оформите жалобу по людски, а не как тролль, и тогда я Вам отвечу, рассмотрю Вашу жалобу и потрачу время на чтение обильных постов вышеуказанного участника дабы принять решение.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
оформите жалобу по людски, а не как тролль, и тогда я Вам отвечу, рассмотрю Вашу жалобу и потрачу время на чтение обильных постов вышеуказанного участника дабы принять решение.
Можно я?
 
 
Цитата
отправлено: 21-09-2012 17:15:28  - Опять патологически самонадеянный бред, заменяющий отсутствие аргументов. Если не в состоянии читать и понимать совсем маленькие отрывки, где про социологию, а не про маркетинг, если не в состоянии понять простейшие вещи про то, как ведёт себя нормальное распределение, какого же рожна вы сюда лезете? ))
 
 
Цитата
Госпидя... вот болезный-то.)))
 
 
Цитата
Для тех, кто на бронепоезде, поставлю 2 текста рядом
 
 
Цитата
Ну-ка, малыш, найдите здесь сходство и различие? Пра-а-авильно, их нет, одно и то же. Поэтому для нормальных людей нет никаких лингвистических или юридических трудностей. Только у Хэнков, и ПМГ-нутых экспертов с адвокатами трудности просто непреодолимые))). Церкобот - это навсегда, это звучит гордо!
 
ИМХО, это оскорбление участника с переходом на личности.
 
 
Цитата
отправлено: 21-09-2012 22:16:02 Всё верно, это всё придумано сионистами, и религии они придумывали или искажали только что появившиеся с целью мирового господства, с целью завоевания.
 
Разжигание межнациональной розни и оскорбление чувств верующих всех монотеистических религий, в том числе - моих. Поскольку я никого завоевывать не собираюсь!
 
Можете считать это жалобой. Просьбы нет, потому как бесполезно.
Все происходящее в ПиО полностью соответствует установленным вами правилам. Ну, как "выборы" в Белоруссии.
 
To DeBoer Мне понравилось как ВВС плюсанул про выборы в Белоруссии.  
Я так понимаю, что Вы оскорбились постольку, поскольку считаете себя сионисткой? Ну так суть сионизма в мировом господстве если что (а речь как раз про сионистов)
Тут все нормально и корректно
Далее цитата обращенная к Хэнку- я уже дал комментарий, что покуда они поливают только друг-друга, то меры принимать к ним не буду. Один сказал, что учтет и извинился (публично) второй наоборот- перекинулся на модератора, за что и прохлаждается.
Вроде всё  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Я уже просто восхищаюсь вашей способностью все передергивать, переиначивать и перевирать.
Еще раз.
 
Цитата
Всё верно, это всё придумано сионистами, и религии они придумывали или искажали только что появившиеся с целью мирового господства, с целью завоевания. Третьяков не лукавит - назвал только лишь монотеистические религии, и иудаизм как их папа...
Оставим пока в стороне определение сионизма. Криут утверждает, что монотеистические религии придумали сионисты с целью мирового господства, с целью завоевания. Христианство - монотеистическая религия, а я - христианка. Криут утверждает, что моя религия "придумана" с целью завоевания. Это - бессовестная ложь и клевета.
 
Извините за оффтопик, но интересно,
 а с какой целью придуманы религии???
 
To DeBoer Знаете, товарисч христианка- есть раздел религия, вот там и оскорбляйтесь, а тут светский раздел (пока).
 
Объясняю свою позицию- Вы можете верить во что угодно. И все остальные тоже могут верить во что угодно.
 Жалобы с формулировкой "клевета" и пр. рассматривать не буду, если "клевета" не касается лично вашей персоны.
В противном случае (при клевете на Иисуса, Мухаммеда и Ленина с Троцким-Энгельсом) буду расценивать эти жалобы как попытку поставить на уши раздел и издевательство над здравым смыслом.  
Маразм, товарисч член политсовета, и так стал трендом внутренней политики РФ - буду держать оборону хотя бы тут.  
 
Единственное, что могу Вам предложить- докажите недоказуемое в теме, ибо Ваше утверждение
     
Цитата
Это - бессовестная ложь и клевета.
ничем не аргументировано
И еще одно
     
Цитата
Я уже просто восхищаюсь вашей способностью все передергивать, переиначивать и перевирать.
 Ваше утверждение, что Вы христианка, разжигает во мне вражду к этой религии  
Неужели нельзя не переходить на личности?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Топикстартер ясно обозначил
 
Цитата
Предупреждаю: воинствующий клерикализм будет пресекаться!
поддерживаю!  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Извините, а в чем собственно заключается светскость раздела?
В том, что любой может тут сказать "муххамед- козел"?
 
 
To BBC
 Состоит в том, что вы свои чуйства верующего, можете спрятать в карман за ненадобностью и не имеете возможности козырять ими в качестве аргумента в споре. Ибо верующие и неверующии тут равны (пока идиоты из госдумы, оскорбляющие мои чуйства своим существованием, не решили иначе)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To BBC
То, что Вы пишете, по-научному называется софистикой, а по-народному - передергивать
Смотрите, Ваш пост, Вы его написАли надеюсь сами, никто на Вас не давил, вороненым наганом не бил и иголки под ногти не загонял Вы задаете вопрос:
   
Цитата
Извините, а в чем собственно заключается светскость раздела?
И сами же торжественно на него отвечаете:
   
Цитата
В том, что любой может тут сказать "муххамед- козел"?
Простите, а при чем тут Мухаммад? Его тут часто цитируют? Или обзывают? И почему из всей светскости Вы выбрали слово козел? Там других слов нет? Не осталось?

Кстати вот на такой детской хитрости, или если хотите, нечестности, строят свои тексты именно клерикалы. Я недавно тут отвлекся, телевизор посмотрел - обсмеялся Три несчастных еврея устроили копеечную выставку, забрались в дальний угол, спрятались на винзаводе (во место подходящее отыскали )  Об их сопливой биеннале наверняка и в соседнем доме-то никто и слыхом не слыхивал Так их и там нашли. Не успели они свои "шедевры" развесить, как набежала толпа с нагайками, хоругвями, иконами и кулаками с детскую голову Я смотрел и думал - если это у нас называется война с православием не дай нам Бог увидеть войну ЗА православие    
 
 
 
To I7pOfeT
 Равны?
Вы не требуете никаких аргументов от оскорбляющих и тщательно следите за тем, чтобы оскорбленные выдвигали аргументы.
Т.е. один называет мать другого гулящей женщиной, не представляя доказательств, другой же должен доказать, что его чувства задеты?
Как вообще с логикой?
И кому адресована тема "напоминание ...."?
 
To Sr. D. Jose Amoralez
 Интересный оффтоп про выставку.
Что касаемо ответа, то там два вопроса. И наверное пропущено слово например.
 
To BBC
 
Цитата
Т.е. один называет мать другого гулящей женщиной
ДАЙТЕ ПРУФЛИНК. Если кто-то тут говорит гадости про Вашу маму, я обязательно это дело потру  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Не вижу...
 
To BBC
Цитата
Не вижу...
поясните своё высказывание или не засоряйте тему
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
   
Цитата
To DeBoer Знаете, товарисч христианка- есть раздел религия, вот там и оскорбляйтесь, а тут светский раздел (пока).
 
Вынужден опять напомнить модератору правила форума.
Запрещается написание сообщений, содержащих: информацию, размещение которой противоречит действующему законодательству РФ (например, любые формы разжигания межнациональной розни, призывы к совершению преступлений) (удаление сообщения или темы, строгое предупреждение);
 
напомню модератору и действующее законодательство:
 
Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )
Статья 5.26. Нарушение законодательства о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.26]
 
2. Оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики -
 
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

 
Исходя из закона, оскорбление религиозных чувств граждан запрещено во всем форуме, а не в одном разделе, следовательно, жалобы обоснованные. Точно также по этому кодексу запрещено просто оскорбление другого лица, тоже штраф.  
 
 
Цитата
Состоит в том, что вы свои чуйства верующего, можете спрятать в карман за ненадобностью и не имеете возможности козырять ими в качестве аргумента в споре. Ибо верующие и неверующии тут равны (пока идиоты из госдумы, оскорбляющие мои чуйства своим существованием, не решили иначе)
Вот как раз по закону именно вы и спрячьте в карман свои чуйства, а чувства верующих защищает законодательство. Вообще, раз уж начали когда-то тему с запугиванием сетевиков законами, изучите законы хорошенько.
То, что на Апряна или Криута никто просто не писал заявлений в соответствующие органы, не означает, что их не за что привлечь в их постах.  
А уж, как вы правильно заметили, сейчас по такому заявлению сразу же радостно возьмутся.
Кстати подумайте и о той организации, которая предоставила вам права модератора в надежде на исполнение правил форума в части недопущения запрещенного законами контента в сообщениях. Первым делом тряхнут именно её.
Я это не по конкретной претензии ДеБур пишу, а для общего развития на будущее. На мой взгляд, в глупостях про религии, придуманные с целью захвата кого-то, нет оскорбления религ. чувств. Хотя, возможно, другие могут усмотреть в них разжигание религ. ненависти среди определенной категории людей, опасающихся захвата инопланетянами или облучения их КГБ...
 
To Хэнк
     
Цитата
Вынужден опять напомнить модератору правила форума.
вынужден напомнить, что тема для жалоб и предложений. Излагайте в чем там у вас проблема, кто обидел и т.д.
зы Иисуса Христа оставьте в покое - он сам как-нить разберется.
 
Цитата
Вообще, раз уж начали когда-то тему с запугиванием сетевиков законами
сильно запугал Вас? Тема для информирования, а не устрашения. Ваш пост скрыт как оффтоп
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.