Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 3
 
Первая часть Книги Жалоб находится здесь.
 
Первый том книги находится здесь, Второй том книги находится здесь.  
 
Просьба писать здесь только жалобы и предложения.  
Принимаются и жалобы на конкретные действия модератора.  
В случае несогласия участника с объяснением модератора или отсутствии ответа дальнейшая дискуссия переходит в тему
 Обсуждение действий модератора.
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответы
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Ваш пост скрыт как оффтоп
Еще бы, это ожидаемо. Ни у кого не офтоп, даже у модератора, а у меня офтоп. Придется опять в вопросах по работе форума, там не скроете  
 
Цитата
вынужден напомнить, что тема для жалоб и предложений. Излагайте в чем там у вас проблема, кто обидел и т.д.
Вынужден напомнить, что кроме жалоб есть и предложения. В т.ч. и к модератору. Ща изложу:
1) Прочитать КоАП и найти там статью за оскорбление чувств верующих.
2) Найти Правила форума и прочесть там запрет размещать то, что противоречит действующему законодательству.
3) Сопоставить 1 и 2.
 
Жалоба - на этот пост:  
Цитата
Состоит в том, что вы свои чуйства верующего, можете спрятать в карман за ненадобностью и не имеете возможности козырять ими в качестве аргумента в споре. Ибо верующие и неверующии тут равны (пока идиоты из госдумы, оскорбляющие мои чуйства своим существованием, не решили иначе)
Он противоречит Правилам форума, так как Правила форума как раз защищают чувства верующих от оскорблений, так как такая защита прописана в российском законодательстве. Прошу модератора убрать этот пост.
 
To Хэнк
прекратите нести чушь и отнимать моё время
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Разговор о правилах форума и законодательстве страны не является чушью. Странно такое суждение видеть за подписью модератор, как и вообще хамовато-чиновничий тон "ну очень занятого человека, делающего одолжение посетителю"
Вы, как и любой мелкий чиновник за столом, для того и поставлены тут, чтобы уделять время ПиО и его участникам. Жалеете свое бесценное время - не ходите в форум.  
Не хотите отвечать - не отвечайте, никто ж вас не заставляет хамить посетителю, пришедшему с жалобой.
 
To I7pOfeT
 А это не "чушь", а конкретные предложения.
 
Цитата
вы свои чуйства верующего, можете спрятать в карман за ненадобностью
- вот это просто хамство неприкрытое.
И сам призыв неправомерен. Вам уже подробно объясняли.
Что аргументом может являться, то, что говорящий давит на болевую точку слушающего. И если он это делает случайно, бывает такое, то извиняются приличные люди, а если специально, да еще с прямой поддержкой модератора.
У нас уже был модератор, который не следил за своими словами...
 
   
Цитата
У нас уже был модератор, который не следил за своими словами...
Да, модератор увидел повестку в реальный суд, после чего все ники офис привязал к логинам, и модератор этим заслужил вечную благодарность сетевиков...  
Зачем наступать на чужие грабли?
 
To BBC
 
 
Цитата
А это не "чушь", а конкретные предложения.
проснулся еще один, оно и понятно в одиночку несподручно мозги канифолить. Ну изложите свои предложения - я их рассмотрю. Только не из разряда хэнковского бреда, где он требует модератора скрыть пост модератора, да так витиевато, что больше напоминает доказательство теоремы, а не человеческую речь
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Жалоба. А почему скрыт мой пост? Он был продолжением поста ВВС о том модераторе и чем это закончилось для него и для раздела. Прошло много лет, появились новые участники и не все в курсе тех давних событий, о которых он пишет, я их просто раскрыл. Зачем скрывать-то, что там противоправного?
 
 
Цитата
Только не из разряда хэнковского бреда, где он требует модератора скрыть пост модератора
 
Жалоба на не то участника, не то модератора (модератор вроде не должен хамить участникам, потому непонятно, в каком качестве этот сетевик пишет) - обзывается и ругается, вот в чем тут может быть бред? В том, что участник не в состоянии оценить свой пост как модератор, потому что считает, что он всегда прав?
 
To Хэнк  
Цитата
Вы, как и любой мелкий чиновник за столом, для того и поставлены тут, чтобы уделять время ПиО и его участникам.
Успокойтесь пожалуйста и прекратите свое любимое занятие - занудно-хамоватый троллинг. Я вам не чиновник и вы меня тут не ставили. Это предупреждение
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Давайте жалобы и предложения по разделу- кратко, с цитатами и ссылками.. без чуйств и объективно. Остальное буду скрывать как оффтоп. По возможности кратко и без пафоса
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Предложение. Прекратите рассматривать раздел как свою личную собственность.
 
To DeBoerэто не предложение, а колкость. Просьба  
Цитата
жалобы и предложения по разделу- кратко, с цитатами и ссылками.. без чуйств и объективно. Остальное буду скрывать как оффтоп. По возможности кратко и без пафоса
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Почему за офтоп не наказан Bercem?
 
Кстати, за что забанены  De Boer,  SMOLL и Хэнк?
 
Может, произошла модераторская ошибка?
 
 
To Ferrum да я ошибся- мой разум помутился, я вдруг подумал, что Вам важнее Ваша тема и порядок, соблюденье правил. Но раз Вы делаете выбор -всех на волю! Пускай и дальше продолжают хоровод и пляски, но подтирать за ними я не буду. Ведь невозможно усидеть на двух стульчаках. Сигнал получен- вам друзья дороже, а в теме эпиграмм отныне проза в силе  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 To I7pOfeT
 
 Вы, как всегда, перевернули всё с ног на голову.
Сосредоточьтесь, пожалуйста, и включите логику.
Первым вопросом в моей жалобе было  
Цитата
Почему за офтоп не наказан Bercem?
Коль не забанен Bercem - злостный офтопщик и спамер, так за что же забанены другие? Вот в чём вопрос.
 
Моё ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Прекратите крючкотворство и мошенничество.  
Сделайте хотя бы это, если уж не смогли стать модератором и для тех, кто голосовал "за" и для тех, кто голосовал "против".
 
Цитата
в теме эпиграмм отныне проза в силе
Этот "афоризм" оставлю без комментариев.
 
 
Цитата
не смогли стать модератором и для тех, кто голосовал "за" и для тех, кто голосовал "против".
Да, это так. Это итог.
-------------------
Вопрос. Почему?
Ответ. Потому что суть модератор - не уборщик, не воспитатель, не каратель, другое.
 
 
Дамы! прекратите нести околесицу в книге жалоб. Жалоб от вас я не увидел- одни рассуждения.  
To Щелканова ваши рассуждения оффтоп тут
To Ferrum Обвинение в мошенничестве серьезно - скорее это так, обзывательство? Ок. 3 дня будет достаточно
 
Цитата
Почему за офтоп не наказан Bercem?
Никто не забанен за оффтоп в вашей любимой теме- Вы ее сдали на растерзание сами и добровольно
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
мой разум помутился
?
 
To BBC это поэтическая метафора - у меня дурная привычка верить в разумность и позитивность людей, невзирая на... не обращайте внимания.
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Вы себе льстите...
М.б. начать с себя?
 
To BBC
 что начать? Вот вы написали фразу-клише. Обычно такое пишут женщины. К чему? зачем? Это жалоба или предложение? Или это комментарий? Давайте еще раз что ли  
 
Цитата
у меня дурная привычка верить в
 
Цитата
Вы себе льстите...
На дурдом не похоже? Кто из этих двоих идиот? Или оба?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Вы уверены, что хотите получить ответы на ВСЕ вопросы?
(У меня было предложение)
 
To I7pOfeT
ЖАЛОБА. Nоldоr99 спамит в служебной теме и провоцирует на это и других участников. Прошу Вас отреагировать - на мои просьбы он не реагирует.  
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer уточните про спам- рекламу дает? и что за тема такая служебная? у нас все особые темы прикреплены
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT  
Просьба переменить название актуальной темы Felica: слово " Самовыдвижение" заменить на "Выдвижение", с тем, чтобы верно информировать читателей в настоящее время, тем более, что оно - время голосования.  
Оставьте, пожалуйста, пост об этом в теме о выдвижении Felica - таким образом факт переименования будет зафиксирован и исторический процесс не будет искажен.  
Заранее благодарю.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
ВВС- з дня
To I7pOfeT
Из колонки модератора.
 "з" буква дня это сколько?
И, главное - причина.
Только конкретно: пост такой, выражение такое-то.
 
А у меня предложение. Закрыть вообще раздел на 3 дня после выборов. Ну, типа карантина, после того, как проведено обеззараживание роддома от заведшегося там стафилококка.
 
To Gierus
 А смысл?
 
To BBC
Не буду писать, а то мне модератор еще добавит.
 
To BBC
 отправлено: 24-03-2013 13:00:40
To Gierus
предложение отклонено
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Жалоба. Доколе??? http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=204091&pfid=12447310#pd12447310  
сему сетевику будет позволительна площадная ругань???    
I am proud to be Ukrainian
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.