Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 114 След.
RSS
Мысли вслух (или рефлексия на фоне новостей)
 
Я не могу слушать
радио, радио,
радио, радио,
радио, радио -
 
мой знакомый
маньяк
принимает "Маяк"
и мешает принять мне мышьяк

"Есть три буддийских способа смотреть телевизор... – А чего ты его тогда переворачиваешь?
 
– Это четвертый буддийский способ. Он используется в случае необходимости все же посмотреть телевизор. Например, если ты курс доллара хочешь узнать, но не знаешь, когда именно его объявят и каким образом – вслух скажут или таблички у обменных пунктов будут показывать.
"

необязательная инфа
Каждый день СМИ бомбардируют нас новостями. Мы слушаем, переживаем, обсуждаем. Обсуждаем зачастую то, что никогда не видели, о чем не имеем даже малейшего представления и в общем то никогда и не узнали бы об этих новостях если бы не чудо 20 века- СМИ. В общем реагируем на раздражители. Как правило все эти новости не имеют никакого отношения к нашей персональной реальности-повседневности, но мы реагируем.  
К примеру так:
пусси-райт пусси райт, пусси райт пуссирайт, пусси рааайт пусси райт.
 
литературный пример
   "Мой сосед в Париже все свое время проводит в конторе, где восемь часов сидит напротив другого чиновника, потом садится в машину, возвращается домой, включает телевизор, и когда диктор информирует его об опросе общественного мнения, согласно которому большинство французов решило, что в их отечестве наибольшая безопасность в Европе (я недавно знакомился с таким опросом), он на радостях откупоривает бутылку шампанского, даже не имея понятия о том, что именно в этот день на его улице были совершены три ограбления и два убийства."
 
сабж
тема для рефлексии, или просто для мыслей, возникших на фоне и по поводу актуальных новостей. Ссылки на сабж не обязательны.  
Просто мысли и ассоциации по поводу услышанного - увиденного - прочитанного в СМИ через призму вашего Я  
Возможен ли в такой теме дискурс? (когда требуется угадать на какой волне постивший) Попробуйте (если есть желание конечно)
Изменено: I7pOfeT - 22.03.2018 01:16:20
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Бедные Химки! Бедный принц Гарри - с бала в вертолет.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
А Химки-то почему обеднели вдруг?
 
 
Бедные журавли, бедные стерхи - из тепличных условий под винт путинского дельтаплана...
 
To camus такой наплыв фриков и рожа у той бабы-эколога противная
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
И что тая баба с противной рожей хочет?
 
 
To kriut
 
Цитата
под винт
Вы с Хэнком лучше не спорьте.Глюки от этого у вас происходят.
 
To camus прыгнуть выше головы- она решила стать главой (экология побоку ужо) считайте, что я оговорился - не противная, а неэкологичная у неё рожа
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To kriut
 вот не будете размножаться и тоже попадете, как редкий вид, в руки главы географического общества...
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 To camus
Чего-то я вас совсем не понял. Что это за тема? )))
 
Цитата
Вы с Хенком лучше не спорьте.Глюки
 Да разве же с ним возможен какой-то спор? ))) Что вы, я только с ним прикалываюсь, хотя, кто-то может возразить, что прикалываться грешно, тем более над такими как Хэнк.)) На счёт глюков у меня - тут не соглашусь с вами. Кстати, вы его ник исказили - это у вас глюк, или намеренно?)))
 
To kriut Вас никто не заставляет реагировать на наши комменты Извините если что не так
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
решила стать главой
Типичный ход.Раздуют скандал ,сделают пиар и во власть.Не удивлюсь ,если эти пуси после отсидки в депутаты полезут.
 
To kriut
 
Цитата
Да разве же с ним
Да я не про него.
Где вы порубанных журавлей нашли.?
 
To camus
С утра находил в интернете. Но даже если теперь директор опроверг, а студентка-биолог вдруг отказалась от своих слов - что из этого? Ведь президента похвалила америка, когда опровержения ещё не было. Главное, похвалила, главное, Америка...)))
 
To kriut
 
Цитата
что из этого?
Действительно.
Главное брякнуть что-нибудь смачное.
 
To camus
Так вы какому смачному бряку поверили-то? Первому или второму? Студентке или директору?  
 
To kriutЯ вот этому  
Цитата
под винт путинского дельтаплана...
не поверил.  
 
 
To camus
Позвольте полюбопытствовать, сейчас только не поверили в этой теме, или утром? Не поверили исключительно из-за технических соображений по поводу устройства дельтаплана, при помощи которого направляют стаи, или из-за излишней предрасположенности приписывать слишком разумное поведение журавлям?
 
 
To kriut
Если интересно ,пожалуйста.
Во-первых:
    1.Я видел по ТВ передачу про стерхов и дельтаплан (без участия Путина)  
    2. Знаю ,что полнофюзеляжные самолёты иногда терпят аварию из-за столкновения с птицами.
    3.Путин не профессионал-дельтапланерист.
    4.При попадании такой крупной птицы в пропеллер куски мяса,кровь полетят в водителя ,тот станет уклоняться ,потеряет равновесие ,управление и аппарат бы рухнул.В этом случае заголовки были бы другими.
 И потом.
 Этих небылиц про Путина пишут  много и  по идотски ,что верить в них нельзя.Но вы, и иже с вами, впитываете их без разбора ,с болезненной жадностью и ретранслируете где возможно.
Например:
Если в новостях будет заметка--"Путин сходил в лес и набрал корзинку грибов"Ну и что тут?Так нет ,"ньюсмейкеры" напишут--Грибы на его пути навтыкали солдатики, по ходу разорял птичьи гнёзда ,футболял ежей об сосны ,подрался с женой лесника и пожал лапу медведю.  
И такие ,как вы поверят ,и понесут по форумам.  
   
 
По мне, так лучше уж журавль в небе, чем курица в ...
http://www.youtube.com/watch?v=vSK-W5oKTZI  
 
To camus
Я написал, что считаю главным в новости про журавлей, это про реакцию Америки. Реакция Америки - это актуальная новость. Я поместил сюда свою рефлексию, как и просил автор темы. Впитывайте с жадностью другие новости, вам никто не запрещает, и несите в эту тему свои рефлексии.
 
Владимир Владимирович так трогательно и по семейному обменивается остротами с Ксюшей. Им бы дуэтом выступать (как там маленькая гармошка называется?)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 Концертино?
 
 
Цитата
тема для рефлексии, или просто для мыслей, возникших на фоне и по поводу актуальных новостей
,
 если новости стоит еще и обсуждать,то для этого найдется соответствующая тема,мне кажется.
 
 В МК статейка Невзорова,по 1-й Отечественной прошлась.
Теперь и Невзорову верить придется?
 
Папа подарил депутату 15 млн. А тот дурачОк не задекларировал презент... наверное папа часто дарит. Ну ничего- пожурят и простят, он же не Гудков
за Остальные чисты!
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 Патриарх освятил первый из двухсот модульных храмов шаговой доступности.
 Работать предстоит почти без выходных.
 
Водитель сбил сирот и депутаты, и Кремль, среагировали. Я еще не разобрался - мне только обидно или страшно. Ведь их решение - очередная отмаза чтобы ничего не делать. Жестокое решение, которое повлечет за собой сотни искалеченных судеб. Нет- лень не двигатель прогресса. Страшно то, что ничегонеделание для обустройства жизни в стран возведено в принцип. Любое решение, которое что-то меняет, неизбежно приводит к обогащению определенных групп, но составлено оно таким образом, что ни на йоту не улучшает положение в стране.
Вот эта пьянка- ну что даст ужесточение? Размер взятки взлетит в космос. Что еще? Отказ от освидетельствования никто не отменял, номера спец. категории для таких нарушителей так и не ввели почти за сто лет. Лишение прав пожизненно- типа ущемляет гражданские свободы, а посадка не ущемляет.  
Еще раз повторю- что угодно, лишь бы ничего не делать.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 А как по Вашему надо карать таких ублдков?
Штраф в 1 500 000 за содержание алкоголя от 0.8 промилли - самое оно. И обязать выплатить в 1 год. Даже если учитывать коррупционную составляющую(я так думаю около 200-300 тыс рублей) - не каждый с удовольствием расстанется с такой суммой... Как не крути, придется что-нить продавать.
 
А еще взяли бы за моду законы проводить не по 51>%, а по 2\3 от заседающих... Веселей было бы...
 
To DubDubom
Надо как в Ливии при Каддафи. Алкоголь в крови = казнить нельзя помиловать.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 114 След.