Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Выдвижение сетевика NL кандидатом в модераторы раздела
 
Не замаран склоками, не запятнан травлей, умен и интеллигентен. Всегда честен и не интриган. И при этом участвует с момента создания раздела
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
To Zinap
 Вы - любитель пооффтопить? Тема, вообще, другая.  
 
To DennisM
 
Цитата
Нет, дорогой мой. Ты не просто
я к тому, что я туда не заходил и не собираюсь, больно болезненно реагируешь, хотя сам занимаешся точно такими же комментариями
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
коммуналки хрущевки,ну не повезло,но оставаться там всю жизнь:
 
To DennisM
 
Цитата
Вы - любитель пооффтопить?
Редко. Но Вы завели со своим : "
Цитата
Если не знаешь всю подноготную, то камент может выглядеть просто смешным.
ЗЫ: Кстати, "подноготная" имеет отношение к теме ? Если да - то извините.  
 
To Zinap
 Нет, абсолютно не имеет
 
Спасибо за доверие.
Я согласен.
 
To NL Ну зачем вам модераторство? Вы уже стали любителем провокаторства, любите "пострелять" из-за угла, правда, превыше всего для вас - деньги, а тут не платят! Стоит ли тратить время и нервы на работу дворника?  
 
To сигма
Завтра на работу, а Вы не закусываете. Чревато...
 
 
To NL  
Цитата
Завтра на работу, а Вы не закусываете
У вас бесценный опыт, но я не работаю завтра.
 
 
To сигма
Тогда понятно, можно и не закусывать, пишЫ исчо.
 
 
To NL    
Цитата
Тогда понятно, можно и не закусывать
Поделитесь, плиз, ещё полезным советом из вашего опыта!  
 
   
 
Всем, кому интересно основное содержание раздела, а не перефирия (склоки, разборки, эпиграммы и перемывка костей участникам) рекомендую отдать свой голос кандидату
 
NL
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Всем, кому памятно склочное поведение автора темы, стоит с подозрением относиться к его рекомендациям.
 
Тут меня Мендель Штамм спрашивает (отправлено: 30-03-2013 09:29:11)  
Цитата
To lb  
 Неужели вам хочется, чтобы эта дрянь продолжала безнаказанно хамить, пользуясь попустительством своего преемника? А что будет так, можно понять по одобрительному имхо, которое высказал NL.
Объясните, будете ли вы попустительствовать хамству? Попустительствовать своему электорату? Как вы вообще относитесь к ситуации нынешнего разгула, когда характиристики собеседника типа дрянь, баран и теперь уже и мат фактически легализованы в разделе?
 
 
 
To lb вот вы про фактическую легализацию говорите. Однако постоянно забываете, что я не имею права сейчас наказывать. Я специально написал, что нарушители обязательно понесут заслуженное наказание. Ну что вы мне прикажете делать? Отключить Мендель Штамма за хамство на неделю? Или на месяц матершинника? Так и будут у нас вечные выборы? Потерпите еще пару дней и всё наладится, а хамство участников ни баном ни модераторством неискоренить.
Повторюсь- ПиО это последний оплот, им деваться некуда
Чем больше им уделяешь внимания, тем веселее им устраивать бардак.
Народная мудрость-
 
                   не корми тролля
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Хм. Не знала, что NL это вы и есть.
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer
 это был комментарий, а не ответ
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Во-1-х, Хэнка вы наказать смогли. Во-2-х, у модератора есть и другие инструменты.
 
 
To lb даа- только увеличил процесс на три дня! а инструменты- я уже год ими орудую... я один, а нарушителей не меньше десяти, причем сплоченных одной группой. Держу (как и ВВС) три темы в порядке. Унылый результат конечно. Есть надежда на то, что в случае победы главного возмутителя спокойствия, наступий покой. Но это уже не мои проблемы. Хунта так хунта
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Хунта так хунта
 Точнее - форумный кагал!  
 
To Laim
 Лайм, вы здесь лишний. Не портьте картину. Здесь мы наблюдаем что-то вроде  собрания садистов  для обмена опытом.  Инструментики у них всякие, наказания они смакуют. Где приспичило, там и смакуют, не смущаясь тем, что это оффтоп.
 
   
 
To Мендель Штамм
 http://www.youtube.com/watch?v=kI5Yz6zynvg  
 
To Мендель Штамм   Чьи кости моем?  Ах да, всё тех же.
 
Цитата
Лайм, вы здесь лишний. Не портьте картину. Здесь мы наблюдаем что-то вроде собрания садистов для обмена опытом. Инструментики у них всякие, наказания они смакуют. Где приспичило, там и смакуют, не смущаясь тем, что это оффтоп.
Какое трудолюбие.  Мы в восхищении!  
 
To De Boer Как гвоздика Медам?
 
 
Извиняюсь, лежу в травме,  
поиграл со своим щенком и бац полный отрыв бицепса локтевого сустава.
Сегодня была операция, отходит анестезия,  состояние нулевое.
 
Я за мирное существование, против длительных банов,  
повторюсь: модератор не воспитатель, а форум не ИТУ.  
Бранных слов в отношении участников желательно не употребл@ть ...
 
Спасибо Мегафону.
 
To NL Желаю Вам скорейшего выздоровления
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To NL
Коля! Поправляйся.
To All
Мне эти выборы больше нравятся. Два реальных претендента, ИМХО, почти равнозначны по своим достоинствам и недостаткам. Хотя и сильно различаются в деталях. Особой разницы для раздела, кто победит, я не вижу. И трагедий также не вижу.
 
To NL, Хэнк
 Я бы вам двоим предложил до подведения итогов публично пообещать друг другу не сводить счетов, забыть все старые обиды и не портить в будущем друг другу кровь. Кто бы не победил. Вот тогда, надеюсь, раздел поправится от того заболевания, которым переболел в течение предыдущего года. Я смотрю в будущее с оптимизмом.
 
 
To NL
 Вот чёрт, какая бывает непруха! Мои соболезнования и пожелания справиться с этой бедой!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.