Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Выдвижение сетевика NL кандидатом в модераторы раздела
 
Не замаран склоками, не запятнан травлей, умен и интеллигентен. Всегда честен и не интриган. И при этом участвует с момента создания раздела
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 Вот по этим причинам для них и не подойдет.
 
To Bercem на него у них рука не поднимется- отсохнет
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 Вот Хенк выйдет поднимет всю личную переписку(ЛС).после этого любимца демократок и остальных ... многие уходили с политической сцены.
 Яков Узелков нашего городка.
 
 в принципе я за
 
Когда будет можно, проголосую ЗА!
 
Когда будет можно, НЕ проголосую ЗА!
Уж слишком усердно плюсовал нелепые и вероломные посты...
 
 
To Ferrum
 было бы странным если бы Вы проголосовали не за своего кандидата(ов)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
Вот по этим причинам для них и не подойдет.
Именно по этим. Потому как тёмная лошадка получается, судя по описанию:
 
Цитата
участвует с момента создания раздела
Чего он участвует? Куда участвует? Чем??? Странный тип...
 
To Мендель Штамм дуру то не валяйте. Просто ваше высокомерие не позволяет выглянуть из-за оградки темы про газету и осмотреться по сторонам, а как посмотрите, то все вам кажутся странными отчего происходит хроническое раздвоение ников
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Пусть дура поменьше дурь несет. Это будет лучше.
 
To Мендель Штамм ну это вы ей сами скажите
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Это было из моей темы про выдвижение Пофета, так скать борьба с его конкурентами на выборах.
 
Последнее время ПиО напоминает кривое зеркало, не, не в петросяновом смысле (хотя мой кандидат в этом направлении тоже имеет крупные успехи), а в смысле Королевства кривых зеркал – где уродливое считается красивым, а красивое уродливым.  
Ну или похоже на что-то взрослое:
«Из своего окна Уинстон мог прочесть на белом фасаде написанные элегантным шрифтом три партийных лозунга:
ВОЙНА -- ЭТО МИР
СВОБОДА -- ЭТО РАБСТВО
НЕЗНАНИЕ – СИЛА»
«Уинстон опустил руки и сделал медленный, глубокий вдох. Ум его забрел в лабиринты двоемыслия. Зная, не знать; верить в свою правдивость, излагая обдуманную ложь…»
 
Вот, к примеру, некая «реальная альтернатива» – представлен кем-то как «Не замаран склоками, не запятнан травлей, умен и интеллигентен. Всегда честен и не интриган». Это ничего, что у него 20 банов – они все за интеллигентность, незапатнанность склоками и травлями.  
Адвокат Ридера, ввязывавшийся во все склоки, когда Большой Брат был забанен, часто служивший Ридеру предохранительным средством, когда тот писал от его ника, конечно, обязательно незапятнан и незамаран.  
 
Может, с либералами на модераторском посту пока обождать, выбрать кого-то другого, не ярого антикоммуниста и антипутинца? Хотя бы через раз – адекватный, а потом реальная альтернатива ему. Ну, чтобы отдохнуть от разного рода альтернативных у кнопок. А то пока всё только один Зинап отдыхает при них, и мне тоже охота поотдыхать уже при адекватных.
 
Ну коли моя тема, то отвечу как умею (я уже говорил, что товарисч сочинял это два дня?)
Я не претендую на хороший литературный вкус, но я считаю, что роман "великого" Оруэлла - это плохая литература. Я считаю, что она незаслуженно преподается в ВУЗах. И преподается исключительно из политических соображений.
 
Есть такое понятие как честь, или совесть, а есть бесстыдство. Хорошее слово - очень подходит к данному случаю. Чел с 63 наказаниями, просто злостный рецидивист, попрекает счетчиком наказаний.
 
И пожалуйста- слова про адекватность из ваших уст звучат просто, просто нет слов.
Не нужна нам такая адекватность по-Хэнковски!!!
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
Не замаран склоками, не запятнан травлей, умен и интеллигентен
 когда не видит фамилии СТАЛИН и не беседует с людьми с отличным от его мнением
 
To I7pOfeT
Цитата
Не нужна нам такая адекватность по-Хэнковски!!
 Вы уж пожалуйста от себя пишите, а то как то нескромно получается!  
 
To StillImSad
 ну почему же - Щелканова не даст соврать, очень вежливый и культурный, приятный в общении, человек. Если лично ей, коммунисту, не доверяете, то уж не знаю, что можно сделать
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To сигма принято
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Я уже говорил, что написал текст раза в три больший за 10-15 минут?
 
Меньше всего думал увидеть в качестве возражения поливание Оруэлла. Ну да ладно, СССР тоже запрещал ее, ибо уж больно похоже. Так и тут Министерству правды не понравилось.
 
 
Цитата
Чел с 63 наказаниями, просто злостный рецидивист, попрекает счетчиком наказаний.
И меня попрекает этим чел с 24 наказаниями на этом нике, и невесть сколькими на других? 7 - один дафф на первой странице ПиО, плюс не было банов за этот год только потому, что он сам модератор?
Просто злостный рецидивист попрекает меня банами
На самом деле, если у него банов, как у нас с вами, ни о каком Не замаран склоками, не запятнан травлей, умен и интеллигентен речи быть не может. Ибо баны означают либо склоки, либо отсутствие интеллигентности, либо то и другое. Да и другие уже смеются над такими вашими словами.
Ладно бы просто сказали - хороший кандидат, вел себе хорошо у меня весь год, помогал во всем, неглупый и т.д. - никто бы не смеялся.
 
 
Цитата
И пожалуйста- слова про адекватность из ваших уст звучат просто, просто нет слов.  Не нужна нам такая адекватность по-Хэнковски!!!
Да кто спорит. У вас своя адекватность, когда свобода - это рабство, а 2х2=5.
 
To Хэнк не надо врать, и прекратите свои кривляния
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To StillImSad  
   
Не замаран склоками, не запятнан травлей, умен и интеллигентен
 
когда не видит фамилии СТАЛИН и не беседует с людьми с отличным от его мнением

 +++
 
To Щелканова ну что ж, еще один штрих к Вашему виртуальному портрету.
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
   
Цитата
не надо врать
Где это я врал? Вы в теме Лесная, 5 в разном пипле были? Вот там кандидат особливо не замаран склоками, травлей, и интеллигентен.
 
Или вон: "To Анти-Дуринг  
 
 В КиН за аналогичное тявканье Вы уже от модератора по соплям получили"
http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=3&tid=175744&pfid=11035109#pd11035109  
 
Тогда, когда вас с Ридером на пару забанили.
 
Просто поиск по его нику на упоминание вашего ника, взял подряд, время - до вашего модерирования:
ПиО
 в форуме: Политика и общество NL ]To I7pOfeT  
 
 Членоразделяю: забейте  на мои УШИ и глаза.  
 
"Это будет Кондопога, умноженная в сто раз"
 в форуме: Политика и общество NL To I7pOfeT  
 Гуляй примкнувший Сережа...
 
Убит адвокат Станислав Маркелов, который представлял интересы семьи Кунгаевых и журналиста Михаила Бекетова
 в форуме: Политика и общество NL To I7pOfeT  
 Еще один, Патриот.  (смайл крэнки - Хэнк)
 
Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2.
 в форуме: Политика и общество NL To I7pOfeT  
 
 До Вас не доходит.  
 
 Сочувствую  
 
Выдвижение I7pOfeT в модераторы.
 в форуме: Политика и общество NL To I7pOfeT  
 
 Значит кто-то из нас врет!  
 
 Но это очень легко проверить,  
 
 с трех раз догадаетесь как?  
 
Сбор подписей против прославления Сталина
 в форуме: Политика и общество NL To I7pOfeT  
 
 Писать надо, чьи это стихи.  
 
 Я выбираю свободу  
 
 Александр Галич  
 
Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2.
 в форуме: Политика и общество NL To I7pOfeT  
 
 Жалкий лепет и полное отсутствие мужества.
Конец цитат.
 
И вам правда нравится такое обращение с вами? Это - интеллигентность и прочая незапятнанность?
 
 
Цитата
ну что ж, еще один штрих к Вашему виртуальному портрету.
To I7pOfeT Не возражаю, мон ами.
 
 
 
To Хэнк Я знаю, что Вы гордитесь своей способностью нарыть о любом жареного, но если это всё что вы смогли... то мои оценки кандидата правильные
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Кхм, кажись он ушел копаться в грязном белье. И у этого чела столько поклонников. В общем мне противно поддерживать с ним дальнейший диалог
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
 
Цитата
Не замаран склоками, не запятнан травлей, умен и интеллигентен.
Особенно умиляют  хамоватые  ответы NL - нику  "To Щелканова" с неизменным  
       
   
 
To Laim
 Да, есть такое. Увы.
 
To Laim да это ерунда- самые большие подлецы в этом разделе все делают предельно вежливо и часто приватно
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
то мои оценки кандидата правильные  
Конечно, ведь 2х2=5.  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.