Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Выдвижение сетевика NL кандидатом в модераторы раздела
 
Не замаран склоками, не запятнан травлей, умен и интеллигентен. Всегда честен и не интриган. И при этом участвует с момента создания раздела
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Это да. НАпишет что-нибудь этакое, а вокруг цветочков понатычет. Напишет ещё, и опять цветочков понатычет. Это от каких-то воспоминаний у него о политесе, видимо...
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Кхм, кажись он ушел копаться в грязном белье. И у этого чела столько поклонников. В общем мне противно поддерживать с ним дальнейший диалог
Ну, вы же любите Берсема, а он не просто копается, а еще отчаянно в белье докладывает своё, и даже не бельё.  
И ничего, резвится по ночам.
А поддерживать диалог действительно вам нечем. Про интеллигентность и незамаранность кандидата никто ведь вас за язык не тянул.
 
To Мендель Штамм
 Ну, когда гроб кому-то заколачивают, тоже цветочки кладут.
 
 
Цитата
Теперь разделу необходимо "примирение" Новый статус кво. Моё мнение - нужно найти такого модератора, который бы устраивал обе стороны. Не акцентировался на политических предпочтениях, не мешал бы в одну кучу политические и человеческие симпатии. Для которого важна атмосфера взаимоуважения, а не корпоративная политкорректность.  
 
 Поэтому просьба забыть на неделю о своих политических симпатиях и сконцентрироваться именно на человеческих качествах кандидата. Выбирайте модератора, а не председателя клуба.  
 Отдельная просьба к господам политикам- не пытайтесь протащить "своего" модератора. Это бесполезно. Ни один модератор не сможет запретить критиковать ваши партии.  
 Спасибо за внимание
я выдвинул того, кто (имхо) справится с этой задачей. Если вы считаете, что есть лучшие кандидаты, то я с радостью увижу тему о них. Те что сейчас есть (имхо) совсем несерьезные
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
   
Цитата
я выдвинул того, кто (имхо) справится с этой задачей.
     
Цитата
Не замаран склоками
Не справится. Замаран. Действительно, достаточно в Разном Пипле тему Лесная, 5 почитать. Про раннее ПиО я и не говорю. Товарищ не самостоятелен, собственного непредвзятого мнения не имеет, способен, в основном, только на неконструктивную критику Хотя и нахимовский
 
То NL
Ничего личного, только бизнес ©  
 
То NL  
1. Вам действительно импонируют методы модерирования I7pOfeT?
 
2. Как Вы относитесь к изгнанию из раздела сетевика Gierus?
 
3. Приемлемы ли для модератора такие высказывания в адрес сетевиков? Такие как  
хлебало своё не расслаблять, свора в намордниках и т.д. в том же духе.
 
4. Почему в разделе практически не было за последний год новых интересных тем?
 
5. Выиграл ли раздел от тотальной зачистки голосующих ПРОТИВ?
 
Просьба ответить.
 
 
To DennisM
 
Цитата
Не справится. Замаран. Действительно, достаточно в Разном Пипле тему Лесная, 5 почитать.
когда Вы выдвигались модераторомили им уже были, я один единственный раз зашел в тот раздел почитать как Вам удалось набить такое количество постов. О чем и сообщил Вам. Что Вы мне ответили? "Нехорошо шпионить" Я больше не заходил
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Ferrum
 
Цитата
2. Как Вы относитесь к изгнанию из раздела сетевика Gierus?
Вы тоже публичный человек- не надо врать. Герус тоже публичный человек кстати- и он не Адам в раю, просто понял, что с его манерой разговора он рискует быть непонятым модератором
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
с его манерой разговора он рискует быть непонятым модератором
Странно почему другие модераторы его понимали.  
 
To Ferrum
 
Цитата
4. Почему в разделе практически не было за последний год новых интересных тем?
по поводу содержания раздела- всё нормально. Задам вопрос встречный- почему Вы не общаетесь на общественно-политические темы уже много лет? Почему Вы исключительно специализируетесь на перемывании костей участников в теме эпиграмм? Включите поис по своему нику за последние три года
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To хаос это тоже неправда
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
быть непонятым модератором
А то, что он понят и уважаем сетевиками, что это сетевик высокого интеллектуального уровня - это для Вас ничего не значило?
 
 
To хаос
Странно и то, почему вместо НЛ на вопросы Феррум отвечает модератор.  
 
 
To I7pOfeT
 Замечу, что вопросы я задала кандидату NL. И ответу хочу получить именно от него.
 
 
To I7pOfeT
 
Цитата
это тоже неправда
Это правда. Другие модераторы не имели к нему претензий. Достаточно посмотреть на его инфо. Вы же ему поставили единственный бан? А писал Герус очень много.
 
To Хэнк это тоже вранье
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Ferrum замечу, что ваши вопросы искажают действительность. Т.е. тоже неправда
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Заткнуть уши и кричать всем "всё вранье, вранье, вранье!!!" не лучший способ доказательств своих слов, за которые, вы, напомню ваше инфо, добровольно взялись отвечать.
 
 
To Хэнк мы не в суде и я прекрасно понимаю, что мои оппоненты знают, что я говорю правду Ладно хватит на сегодня.
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
вранье
Цитата
неправда
Халва, халва ...
 
 
 
Цитата
он рискует быть непонятым модератором
Главное - это чтобы тебя понял модератор!
Посмотрим, посмотрим...
 
To I7pOfeT
 
Цитата
мы не в суде и я прекрасно понимаю, что мои оппоненты знают, что я говорю правду
Причем тут суд? "За базар перестали отвечать", как жаловался тут давеча контрольный пакет нынешнего ПиО (60% по вашим подсчетам).
Стало быть, с отрицательными частичками у вас и в самом деле сложности, должно было бы так - Я не отвечаю ни за свои слова, ни за ваши интерпретации ?
 
To I7pOfeT
  В ожидании ответа от НЛ пропустила вот этот Ваш пост:      
Цитата
по поводу содержания раздела- всё нормально. Задам вопрос встречный- почему Вы не общаетесь на общественно-политические темы уже много лет? Почему Вы исключительно специализируетесь на перемывании костей участников в теме эпиграмм? Включите поис по своему нику за последние три года
Почитайте в инете про жанр эпиграммы. И не только определения в словарях, что тоже советую почитать, но и статьи на эту тему. Я перед открытием этой  темы (эпиграммы)  в 2006 г. довольно основательно изучила этот вопрос.
 
И ещё: У меня в разделе было много тем на общественно-политические темы. Среди них были и удачные.  
Хотя не очень востребованные тоже были. Как на духу.
 
 
To I7pOfeT
 
Цитата
когда Вы выдвигались модераторомили им уже были, я один единственный раз зашел в тот раздел почитать как Вам удалось набить такое количество постов. О чем и сообщил Вам. Что Вы мне ответили? "Нехорошо шпионить"
Нет, дорогой мой. Ты не просто посты посчитал, ты ещё прокоментировал то, что мы в Нахимке обсуждаем. Между собой - мы там, вообще-то, все друг с другом знакомы. Вот это было действительно не к месту
 
To DennisM
 
Цитата
ты ещё прокоментировал то, что мы в Нахимке обсуждаем. Между собой - мы там, вообще-то, все друг с другом знакомы.
Нельзя? Спасибо , что предупредили. А то вдруг... Оказывается в форуме есть темы, куда посторонним вход воспрещён ? А если уж вошол по нечаянности - то не комментируй!
 
To Zinap
 Если не знаешь всю подноготную, то камент может выглядеть просто смешным. Что и получилось.  
 
Цитата
Спасибо , что предупредили. А то вдруг...
Пользуйтесь на здоровье, это аксиома
 
To DennisM  
Цитата
это аксиома
аксиома - это правила форума. Любой может зайти в любую тему и оставить комментарий. Вот это аксиома.  
 
 
To Zinap
 Разумеется Только, оставляя комментарий, нужно ещё думать о том - не будешь ли ты после этого комментария выглядеть дураком Это даже не аксиома, это жизнь
 
 
Цитата
много тем на общественно-политические темы
 Хотелось бы без тавтологий
 
To DennisM
 
Цитата
Только, оставляя комментарий, нужно ещё думать о том - не будешь ли ты после этого комментария выглядеть дураком
" Главное чтобы костюмчик сидел"?    
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.