Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Выдвижение сетевика NL кандидатом в модераторы раздела
 
Не замаран склоками, не запятнан травлей, умен и интеллигентен. Всегда честен и не интриган. И при этом участвует с момента создания раздела
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
To Gierus
Я не собираюсь относиться к НЛ как-то особенно, не так, как к остальным. Даже в мыслях не имел как-то мстить и портить кровь ему, и оставшись участником, и не собираюсь это делать.
 
To один
Не Медам, а панi. Гвоздику действительно я купила - ухо заболело. Но я же не знала, что она вам так нужна! А может, пивка краще? В АТАКе есть чудесное пиво. Оболонь называется, ага.
I am proud to be Ukrainian
 
To Gierus
 
Цитата
Два реальных претендента, ИМХО, почти равнозначны по своим достоинствам и недостаткам.
только один плохого слова не сказал, а другой соловьем поет... благо почти все помои модератору достались, но и "сопернику" перепало на орехи чернушки
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Ну да. Критика модератора - это, конечно, ужасно плохо. А восхваление его - просто замечательно! И неважно, ЧТО при этом пишет САМ модератор.
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer да про модератора и речи то нет! Думал хоть последнюю неделю отдохну- хрена там. Такую волну погнали, что и правда всех настойкой пиона отпаивай. Речь о кандидатах
 
Цитата
только один плохого слова не сказал, а другой соловьем поет...
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Может, хватит на сегодня? По БТ пасхальное богослужение из Минска транслируют.  
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer а я всё думал- чего такие все злющие и нервные? так у богомольцев типа пост был! а тут бедлам устраивали - типа черт попутал?
Ну зато то теперь Х,В, - яичек покушаете и успокоитесь
зы Для радетелей чистоты языка! Х.В. это не обход автобана и совсем не мат
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Коля, поправляйся!
Что касаемо монолога заканчивающего.
Классика!
"Я и Они(враги, которые против меня, хорошего и пушистого)
И второе ключевое слово - "наказывать".
 
И еще, Профет, не надо даже заикаться "как и ВВС".
 
 
 
To BBC да ладно вам- де бур тут одна такая, в курсе
 
De Boer! я вас поддерживаю! Х.В.!
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Хэнк
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=kI5Yz6zynvg
  Да, очень похоже
 
Что ж,пожелаем ему скорейшего выздоровления. А в будущем - быть более ловким, чтобы  в подобной ситуации и не раз оказывался не он, а его щенок с мыслями типа:
 
поиграл со своим хозяином и бац полный отрыв бицепса локтевого сустава.  
Сегодня была операция, отходит анестезия, состояние нулевое.

 
Но поскольку щенок не участвует в выборах, то о нем и говорить не будем.
Хозяин же продолжает. А потому иммунитета от обсуждения быть не должно.
Так вот, я считаю, что с ним разделение публики в разделе на своих и чужих сохранится. Одним будет позволено всё, и их проделки модератор замечать не будет. Например, он одобрил методы модерирования нынешнего модератора. Он ни словом не комментировал выходки пары-тройки оторв, оскорбляющих других участников. В отличие от Хэнка, который реально пытался их одергивать.
 
А другим... Представляю, как обиженный придет к NL с просьбой разобраться в нарушении, а он ответит, что всё не так, что закусывать надо - как он ответил участнику сигма неделю назад в этой теме.
Про его общение в других разделах ДеннисМ уже говорил. Боюсь, у нас будет ещё один год, потерянный для нормального общения...
 
To Мендель Штамм
 
Цитата
Одним будет позволено всё, и их проделки модератор замечать не будет. Например, он одобрил методы модерирования нынешнего модератора
Потому Профит его и предложил.Как говорится - "рыбак рыбака ..."
 
Цитата
Боюсь, у нас будет ещё один год, потерянный для нормального общения...
Так и получится.  
 
To Мендель Штамм
To SMOLL
Уточните пожалуйста, у кого это "у нас".
Вы и есть самые главные делители на наших и ненаших.
Так штааа, с себя начинайте...
 
To NL
 Молодец! Пришел в себя и уже атакует. И очень даже неплохо
 
Под словами "у нас" я имел в виду всех участников раздела. Включая и вас. А вы что подумали??
 
 
 
To NL Ну зачем же так лицемерить?  
Цитата
у кого это "у нас".
Ваши - это те, кто поддерживал и поощрял на хамство Профета. Другие же пытались с его хамством бороться, а вы злорадствовали ( по каким причинам - совсем несложно догадаться), поэтому я полагаю, что из вас не получится хорошего модератора.  
 
 
Цитата
Уточните пожалуйста, у кого это "у нас".  
Вы и есть самые главные делители на наших и ненаших.  
Так штааа, с себя начинайте...
Ну,думаю,началось © Полагаю,Вы удовлетворены ответом Мендель Штамм.Это Вам не Профит - делить на "ваших" и "наших" и мочить "врагов".
 
 
трое из ларца атакуют молодца. Стайка хлипких хулиганов мочат даже льва
 
не поминайте модератора всуе- себе дороже (мудрость рунета)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 когда ЯБЛ +  и - считают у HL у них,это демократично.А то что Явлинский съел в ресторане Фрязино,вы в какую графу записали?А ведь записали..Если до сих пор помните.
В привес или или отвес
 
 
 
To Мендель Штамм
 
Цитата
Например, он одобрил методы модерирования нынешнего модератора. Он ни словом не комментировал выходки пары-тройки оторв, оскорбляющих других участников. В отличие от Хэнка, который реально пытался их одергивать.
Чья бы корова мычала! Мда.  
 
 Т.е. в вашу  МШ личку Хенк не лазил.Да для вас  он просто русский интеллигент.
 М.б. он просто не успел.
 Нормальый парень.Но пароли поеняйте
 
А на самом деле,ведь это счастье ,просто отдохнуть
 
Что интересно, сколько не пиши Берсему о том, что он врёт, он все прочитает, не возражает, а потом, через неделю-две, опять все забудет и начнет заново.
 
 Что интересно,ты прочитаешь и скажешь,что неправда.Хотя да в МШ  личку ты еще не слазил.Все впереди.Когда Модером станешь
 
To Bercem
 А я никому в личку не лазил, так что опять мимо.
 
To Bercem
Рановато начали.  
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer
 Да он и не прекращал  
 
To Хэнк
 
Да вы писали от другого имени.
 
У де бур спросите ,она скажет,что это большая разница.
 Не знаю,что можно спросить у Хаоса.Боюсь ничего.
 
   
Цитата
А я никому в личку не лазил, так что опять мимо.
  Красивая  фраза ,как модером станете в Девиз запишите.
 В смысле не лазил ,но буду.Возможностей будет больше,вперед с с железным буром
 
To Bercem
 Интересная какая логика, если вас спросить, читали ли вы чужие письма, ваш отрицательный ответ будет означать, что еще прочитаете, а положительный, что больше не будете? Ну что ж, вперед и с с железным буром.
 
 
 
Цитата
Да вы писали от другого имени.
 Т.е ,что вы писали от чужого имени вы не отказываетесь.
 и Железо с Буром ,яблочное  считает ,что вы правы.
 Типа Д"Артаньян  пишет  Миледи ,а эти себя Бонасье считают.С возрастом промашка
 
 молчание затяжное.Хотите успеть купить до 21-оо.Успеете надеюсь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.