Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Психология и всё что с ней связано
 
Давайте обсудим психологию это что наука медицины или оружие вроди нейро-лингвистики  против человека?
Кто какие книги читал о психологии и что можите посаветовать?
Психологические вопросы можно тоже задавать здесь попробуем их дружно обсудить и решить данную проблему.
Тему создал такую просто мне стало интересно узнать побольше об этом может кому тоже будет интересно.

Сообщение изменено thunder от Mon Aug  1 14:56:26 2005
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 101 След.
Ответы
 
To kriut  
пишите хоть Туирк, лично вам я всё разрешаю. Правила не разрешают, Вы не владелец форума.
Ник - аналог имени, например, написано: Петя Форточкин.  
Ага, к примеру сам криут - аналог имени, или ещё лучше - Иви06. Петю Форточкина можно, раз это имя и фамилия. Читать Вы можете как хотите, а писать - только как он сам указал. Мар Дарий - это имя такое, и именно в этой последовательности, как и Мардай
 
глюк

Сообщение изменено Хэнк от Sat Dec  3 01:15:43 2005
 
To ivi06
Так и до Мойдодыра недалеко  
Тогда пусть будет Метидодыр или, для утончённого слуха Метладодыр.
 
To kriut ...для утончённого слуха...- лучше уж марайдогор- но это для Пиквикского Клуба- совершенно другая история   Петр Форточкин

Сообщение изменено ivi06 от Sat Dec  3 01:27:35 2005
 
To kriut  
Претензии насчет коверкания ников к вам обоснованы - это является оскорблением. И совршенно не важно как вы относитесь к к ним в свой адрес, если вам всеравно когда вас оскорбляют,это не дает вам повода оскорблять других. Это элементарные правила форума. Если вы с ними не согласны и будете их игнорировать -  вы будете забанены.  
 
з.ы. Вообще странно, поидее человеку которму всеравно до оскорблений в свой адрес, должно быть еще более всеравно до выражения оскорблений в адрес чужой.
 
To chita
Да, да, согласен, оскорбил Мардая (тьфу чёрт, опять исказил, там же написано Мардай, а я букву последнюю "й" изменил на "я", больше не буду) всегда, когда написано Мардай Мар Дарий, буду так и писать, не склоняя, не дай бог. Но читать про себя сначала буду Третье слово, потом второе, а потом и первое. Никто ведь не будет против того, как я читаю?
 
Как можно быть таким дитём в 38 лет?
 
To kriut  
Это ж кто смеет читать в России справа налево? Чего привязался к конкретному челу? давай лучше ругаться с кем- нибудь абстрактным- с тем же мойдодыром- чем он плох? Зачем он заставляет умываться по утрам и вечерам?

Сообщение изменено ivi06 от Sat Dec  3 01:54:53 2005
 
To ivi06  
Не, ругаться надоело, не интересно. А ругань с абстрактным мойдодыром - дело опасное. Как минимум, 4 диагноза навесят сразу. Чё делать...
 
To kriut  
а я букву последнюю "й" изменил на "я", больше не буду  
 
кстати можете попробовать вообще все слова писать в именительном падеже
 
To chita
Благодарю, что погавкать в дательном не предлагаете. Те, кто падежов не знает,  у них муха на лобе...
 
To chita  
Надо бы предусмотреть кнопку специальную, "самобан", типа. Когда надоело, нажал, и на месяц сам себя забанил, без возможности саморазбанивания в течении срока самозабанивания. Пусть это будет такая кнопка, чтоб после её нажатия даже и смотреть и читать ничего было бы уже нельзя. Вот это был бы полный кайф. А так теперь усилия надо предпринимать, чтоб без кнопки хоть недельку бы продержаться...
 
To kriut  
ой, криут, когда вы начинаете про "погавкать" в маей душе штота прасыпаецца
 
To kriut  
Благодарю, что погавкать в дательном не предлагаете  
 
могу предложить думать исключительно в родительном
 
Интимная связь происходит раз 1 в 3 дня (67-68 часов). "Влагалище" Вольги (Земли) находиться сейчас в Индийском океане в районе с координатами 25 гр. южной широты и 86 гр. восточной долготы (Австрало-Антарктич.поднятие океанского дна). Район известен множеством холодных течений и повышенной штормовой опасностью; рядом нет никаких населённых островов - всё затоплено. Именно эта область каждые 67,8 часа (в среднем) получает от Олимпа (наша сегодняшняя луна, правильнее месяц,т.к. мужск рода - бывший спутник взорвавшейся Фаэтоны) порцию из 32 стихий (в основном, воды, воздуха, металла, восхищения, влечения, радости, злобы, ненависти, злорадства, именно такие эмоции испытывает Олимп к Вольге). Интимной жизнью Олимп занимается по приказу Солнца. Сурья вообще хорошо следит за регулярностью интимных контактов своих детей, т.к. от этого она получает энергию для своих личных сексуальных контактов со своими мужчинами (2 любовника и 2 мужа). Энергетический состав выброса был всегда постоянен, полученные при этом Землёй энергии не очень хорошо сказывались на климате Земли, здоровье людей (около 1/4 всех эпидемий и 10% стихийных бедствий были связаны с негативными взаимоотношениями Вольги и Олимпа). Т.к. Олимп был насильно захвачен Землёй, т.к. он знал участь предыдущих лун, Олимп боялся быть проглоченным Вольгой. Но на данный момент эта трудность в их взаимоотношениях разрешена в положительную сторону. (Информация частично взята из Календаря предсказаний ШЙГАС).
 
To Натали
Странно, мы тут с ИГ можно сказать отвоевали и укрепили Ваше право на здаровый касмогинический секс
паследнии дни кажиннае утра начинаю с прасмотра паследний страницы тута и плАчу аки миладэнэц, кроткеми тихими чистами слязами
 
To I.G.  
А ведь полноценный драматический жанр складывается - не находите?
 
To lb
А ведь полноценный драматический жанр складывается - не находите
точно
 
паследнии дни кажиннае утра начинаю с прасмотра паследний страницы тута и плАчу аки миладэнэц, кроткеми тихими чистами слязами  
 Мда...все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
 А как будет называться сей полноценный драматический жанр?

Сообщение изменено Svetognia от Sat Dec  3 21:26:54 2005
 
To Svetognia  
все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...  
Аналогично...
 
Подтема "Надоело!"
 
А ведь полноценный драматический жанр складывается - не находите?  
Полноценный драматический жанр складывается во всем разделе, а, может, во всем форуме. А еще дальше - во всем обществе. Что это, неврозы современности? Почему естественной реакцией на слова другого, незнакомого человека, стал поиск пункта разногласия, а не согласия, презумпция виновности. Даже не очень многочисленное сообщество пишущих в КиНе следует по пути раздробления по любому признаку. Почему такой конкистадорский дух агрессивного миссионерства у последователей разных религий? Благое желание отстоять правду приводит к полному отрицанию божьих или других заветов. Какая там терпимость, какая любовь к ближнему?! Ненависть и забивание камнями, временные союзы против кого-нибудь, страх и обсмеивание.  Честное слово, иногда мне кажется, что конец света действительно приближается.
  И, по-моему, не случайно именно эта тема стоит в разделе на первом месте - инстинктивное ощущение нездоровости собирает здесь форумчан, превращая тему то в цирковую арену, то в ринг, то в загон. Неужели кто-то надеется, что возможные наблюдатели, не определившиеся в своих идеалах, могут почерпнуть в этой грязи веру, пример для подражания или ценный опыт. Мне кажется, что форум становится учебником только для людей с глубокими комплексами, стремящихся к власти над другими людьми. Вот для них здесь малина. Правда, малина эта попахивает менее приятными вещами. Раньше попахивал только ПиО, а сейчас и этот раздел приобретает ассенизаторские функции. Уже и читать здесь не очень хочется. Хорошо, что открылся раздел "Дети". Надеюсь, не пустят туда модераторы радикалов любой ориентации.
 
To Spaceranger  
Ненависть и забивание камнями, временные союзы против кого-нибудь, страх и обсмеивание. Честное слово, иногда мне кажется, что конец света действительно приближается.  
И, по-моему, не случайно именно эта тема стоит в разделе на первом месте - инстинктивное ощущение нездоровости собирает здесь форумчан, превращая тему то в цирковую арену, то в ринг, то в загон
 
 
Вы правы в своих наблюдениях.
Тема Психология и всё что с ней связано  превращается постепенно во вторую часть : ...всё что с ней связано .
 
Психология исчезла , и только отдельные вкрапления напоминают нам о существовании психологии.
 
To Лора  
превращается постепенно во вторую часть : ...всё что с ней связано .  
Заметте. Оффтоп тут в принципе не возможен...
 
To Spaceranger  
Хорошо сказали.
 
To Spaceranger  
Неужели кто-то надеется, что возможные наблюдатели, не определившиеся в своих идеалах, могут почерпнуть в этой грязи веру, пример для подражания или ценный опыт.  
Тут форум, люди общаются. А опыт Вы сами знаете где получить - объявление ведь вешали - вход со студента 100 баксов. Вот за 100 баксов - любой ценный опыт. Тогда Вам лучше не в Дети - там не поймут, а в Куплю-продажу.
А раз бесплатно сюда ходят - терпите. (Я не про терпимость - место терпимости в специальных домах).
 
To Spaceranger  
А вот как вы думаете - почему так происходит?
А может быть устроим конурс на лучший ответ.  
 
Вот каждый и ответит почему происходит такой бардак.  
А в итоге соберем все вместе, проанализируем и может быть даже тихо-мирно все разойдемся.
 
To Лора
 Психология исчезла , и только отдельные вкрапления напоминают нам о существовании психологии  
А что, она здесь кому-то все еще нужна?
 
To Svetognia
  она здесь кому-то все еще нужна?  
Кто же диагноз поставит действующим лицам?
 
Рискуя опять завязать бесплодные дискуссии, все-таки выскажу то, о чем думается последнее время. Как мне кажется, раньше в нашем обществе была четкая ориентированность на следование определенным идеалам,как в мыслях, теориях, так и во внешнем облике, одежде, культуре и прочих сферах.Прошло время, начались некие процессы, сменилась, так сказать, общественная формация, изменились и ценности, убеждения.Если раньше те же подростки хотели быть "как все" или, как минимум,"не хуже других", то сегодня я от них все чаще слышу о личности, индивидуальности, оригинальности, неповторимости. В творчестве (по-крайней мере у молодежи)стали цениться искренность, честность с собой и с другими, чувства и их яркие проявления, а не точное следование образцам и канонам.
Вероятно,как это часто бывает,маятник полетел в другую сторону, долго подавляемая потребность иметь право быть собой наконец вырвалась наружу и приобрела на некоторое время гипертрофированные размеры.Вот вам и необоримое желание во что бы то ни стало высказать свою точку зрения, отстоять свое мнение, которое так долго было никому не интересно.Это болезнь роста, но и показатель интенсивности его.
А наш форум, как срез общества, его мини-модель, страдает теми же болезнями.Если здоровые силы возьмут верх, то вскоре мы увидим следующую стадию развития.Групповая динамика-вещь непредсказуемая:может быть и деструктивный путь.
 
To Лора  
Кто же диагноз поставит действующим лицам  
 Норма - это тоже диагноз.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 101 След.