Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
TV.Fryazino.Net, Обсуждение вопросов телевизионной кабельной сети.
 
Уважаемые абоненты!
Тема TV.Fryazino.Net создана для обсуждения вопросы работы телевизионной кабельной сети, а так же быстрого и удобного решения всех возникающих проблем, связанных с ее работой.

Услуги кабельного телевидения предоставляет ООО "Фрязинские мультисервисные сети" (ООО "ФМС"), г. Фрязино, ул. Полевая д. 6. Контактный телефон +7-496-255-68-08.
Время работы офиса ежедневно с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, суббота и воскресенье выходные дни.
Техническая поддержка и прием заявок о неисправностях по телефону круглосуточно.
Договор на обслуживание можно заключить в офисе ООО "ФМС" и в офисах ООО "ФГИЦ" (Fryazino.Net). Адреса офисов в разделе контакты.

Качество предоставляемых услуг Вы можете оценить на специально установленных телевизионных приемниках в офисах. Качество предоставляемых услуг по адресу заключения договора не должно отличаться. Вы можете воспользоваться пультом переключения каналов.
В связи с ограниченными размерами помещения по адресу ул. Полевая д. 6 отсутствует тестовый телевизионный приемник.

Параметры для самостоятельно настройки цифровых каналов:

Стоимость цифровых пакетов предоставляемых услуг:
Цифровой базовый
180 рублей в месяц (аналогичен аналоговому базовому) с большим количеством каналов.
Краткий список каналов:
Дополнительно к базовому пакету программ Вы можете пользоваться пакетами телевидения высокой четкости HD:

ПАКЕТ HD +90 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Настрой кино +319 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Ночной 18+ +50 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
Количество пакетов и каналов будет увеличиваться.

Способы оплаты:
  1. Быстрое и безопасное пополнение в личном кабинете с пластиковой (банковской) карты.
  2. Столбики QIWI.
  3. QIWI кошелек.
  4. Сберкассы (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  5. Почта (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  6. В офисе фирмы на Полевой 6
  7. Сбербанк Online
Для оплаты необходимо знать номер своего лицевого счета (прописан в договоре)

Управление услугами, пополнение баланса или оформление заявок о неисправности доступно в личном кабинете.

Для просмотра телеканалов необходимо использовать оборудование:
1. Карту доступа (выдается бесплатно при подключении цифрового ТВ).
2. Ресивер цифрового телевидения или CAM модуль (по Вашему желанию и по техническим параметрам телевизора).
3. Номер договора (в формате xxxTV/xx-xx) и номер лицевого счета (в формате xxxxxx).
Для управления услугами Вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете и выбирать интересующие услуги.

- Вы можете приобрести CAM модуль за 1950 рублей ( стоимость подключения входит в стоимость модуля).
- Взять CAM модуль в аренду всего за 50 рублей в месяц (оплата подключения цифрового ТВ в этом случае 500 р).
- В случае, если телевизор не поддерживает цифровой формат, вы можете приобрести ресивер за 2500 рублей.

Официальные разъяснения Министерства связи и Массовых коммуникаций РФ и официальная трансляция с общероссийского телеканала "Первый канал".
Официальный и дословный ответ по вопросу бесплатных каналов.

Скрытый текст



Вопросы и предложения по работе личного кабинета просим задавать в форуме Вопросы по личному кабинету ТВ.



Документы




Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 126 След.
Ответы
 
MaxDM оригинал. озвучка канала Мtv
 
B!G Ничего не понял.
 
Проверка связи.
 
klop
Может обновите список открытых цифровых каналов? Дисней отсутствует в общем доступе с окончания олимпиады. Это как пример.
 
Есть технические проблемы. Исправляем.
Список каналов и пакетов сделаю в ближайшее время.
 
и шапку исправьте. а то у всех весна уже, а у вас все НГ:-)
Изменено: B!G - 21.03.2014 07:56:52
 
Произведена модернизация и отладка кабельной телевизионной сети по адресам Полевая 5,7,9,11. Просьба отписаться есть ли визуальные улучшения или ужудшения качества сигнала.
 
klop Добрый вечер. Не мешало бы заранее предупреждать о работах. А так не вижу ни улучшения< ни ухудшения работы телевизора.
 
Cпасибо за ответ. Значит ничего не сломали.
Да стараемся извещать. Сейчас думали что легкий ремонт а в итоге всю сеть перетрясли.
 
Кто подключил HD каналы подскажите, пожалуйста - все каналы работают? У меня на данный момент не показывают: Первый HD, Россия HD, Кинопоказ HD-1.
 
klop
А Евроньюс не планируете вернуть в число открытых каналов?
 
Gierus
Евроньюс показывает на аналоге, а на цифре и у меня его нет, хотя весь цифровой пакет проплачен.
 
Скажите, тут был вопрос о подключения Дождя. Сначала всё упиралось в политику и то, откуда его брать. С политикой вроде все утряслось, а по поводу "откуда брать" и други вопросы оператора можно узнать тут http://tvrain.ru/operators-offer/ Скажите, стоит ли абонентам ждать новый бесплатный канал?
 
Tsabs
На аналоге и у меня есть. Но не хотелось бы переключать с цифры на аналог. Тем более, в договоре он у меня прописан. Кроме как, на этом канале, новости больше нигде смотреть не хочется - сильно тошнит.
 
Цитата
ocean1 пишет:
Сначала всё упиралось в политику и то, откуда его брать. С политикой вроде все утряслось
ИМХО, Вы выдаете желаемое за действительное. Ничего не утряслось.
 
klop
Теперь отключился ещё один: Teletravel HD! Из-а этого канала я и подключал весь пакет. Что за дела? Жду ответа...
 
Цитата
ocean1 пишет:
Скажите, стоит ли абонентам ждать новый бесплатный канал?Бесплатный
Бесплатный ждать не стоит.
Дождь запустим в ближайшее время в цифре.
 
Цитата
Gierus пишет:
На аналоге и у меня есть.
У Вас есть Дождь в аналоге? Я что то пропустил?
 
Tsabs Поповоду отключившегося канала щас выясню.
 
klop
Teletravel HD заработал  :-up  но Первый HD, Россия HD, Кинопоказ HD-1 так и не работают и Охотник и рыболов HD отключился. Как бы-то ни было я всё равно благодарен за возможность смотреть HD каналы, телевизор преобразился и зажил новой жизнью  :)  Вот бы ещё National Geographic HD включили в список!
 
Не могу проверить у меня телек ламповый - HD не кажет. Щас отзвонюсь дежурному.
 
Дежурный ответил что с утра все каналы были на месте. Щас проверяет заново.
 
Цитата
klop пишет:
у меня телек ламповый - HD не кажет
получается - "сапожник без сапог"  :)  
Охотник и рыболов HD заработал
Изменено: Tsabs - 30.03.2014 17:15:05
 
Заработали Первый HD, Россия HD.
Спасибо, оперативно!
 
Если бы Вы еще прозвонились в техподдержку то быстрее бы сделали. Я сегодня должен был только к вечеру приехать.
 
а базовый пакет должен у всех работать или это платно?
 
Платно все. Бесплатно люди работать не хотят.
Конкретизируйте вопрос. Аналог или цифра.
 
Купили на дачу комплект триколор тв, с тюнером 510. В комплекте карта "Максимум HD" на 1 год. Дальше 900 руб./год. или бесплатно основные российские каналы. Пока не потеплело решил опробовать дома, в итоге решили купить еще одну тарелку, чтобы тюнер использовать летом на даче, все остальное время в квартире. Всем советую так сделать, 900/12=75руб. + социальный аналог 75руб. = 150руб. Качество отличное, более 200 каналов из них 20 в ХД. Картинка сочнее, чем по кабельному. Не каких помех.
 
Rhamzes В данной ситуации полностью поддерживаю. Аргументов против нет.
 
Цитата
klop пишет:
У Вас есть Дождь в аналоге?
Не Дождь, а Евроньюс
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 126 След.