Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 126 След.
RSS
TV.Fryazino.Net, Обсуждение вопросов телевизионной кабельной сети.
 
Уважаемые абоненты!
Тема TV.Fryazino.Net создана для обсуждения вопросы работы телевизионной кабельной сети, а так же быстрого и удобного решения всех возникающих проблем, связанных с ее работой.

Услуги кабельного телевидения предоставляет ООО "Фрязинские мультисервисные сети" (ООО "ФМС"), г. Фрязино, ул. Полевая д. 6. Контактный телефон +7-496-255-68-08.
Время работы офиса ежедневно с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, суббота и воскресенье выходные дни.
Техническая поддержка и прием заявок о неисправностях по телефону круглосуточно.
Договор на обслуживание можно заключить в офисе ООО "ФМС" и в офисах ООО "ФГИЦ" (Fryazino.Net). Адреса офисов в разделе контакты.

Качество предоставляемых услуг Вы можете оценить на специально установленных телевизионных приемниках в офисах. Качество предоставляемых услуг по адресу заключения договора не должно отличаться. Вы можете воспользоваться пультом переключения каналов.
В связи с ограниченными размерами помещения по адресу ул. Полевая д. 6 отсутствует тестовый телевизионный приемник.

Параметры для самостоятельно настройки цифровых каналов:

Стоимость цифровых пакетов предоставляемых услуг:
Цифровой базовый
180 рублей в месяц (аналогичен аналоговому базовому) с большим количеством каналов.
Краткий список каналов:
Дополнительно к базовому пакету программ Вы можете пользоваться пакетами телевидения высокой четкости HD:

ПАКЕТ HD +90 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Настрой кино +319 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Ночной 18+ +50 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
Количество пакетов и каналов будет увеличиваться.

Способы оплаты:
  1. Быстрое и безопасное пополнение в личном кабинете с пластиковой (банковской) карты.
  2. Столбики QIWI.
  3. QIWI кошелек.
  4. Сберкассы (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  5. Почта (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  6. В офисе фирмы на Полевой 6
  7. Сбербанк Online
Для оплаты необходимо знать номер своего лицевого счета (прописан в договоре)

Управление услугами, пополнение баланса или оформление заявок о неисправности доступно в личном кабинете.

Для просмотра телеканалов необходимо использовать оборудование:
1. Карту доступа (выдается бесплатно при подключении цифрового ТВ).
2. Ресивер цифрового телевидения или CAM модуль (по Вашему желанию и по техническим параметрам телевизора).
3. Номер договора (в формате xxxTV/xx-xx) и номер лицевого счета (в формате xxxxxx).
Для управления услугами Вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете и выбирать интересующие услуги.

- Вы можете приобрести CAM модуль за 1950 рублей ( стоимость подключения входит в стоимость модуля).
- Взять CAM модуль в аренду всего за 50 рублей в месяц (оплата подключения цифрового ТВ в этом случае 500 р).
- В случае, если телевизор не поддерживает цифровой формат, вы можете приобрести ресивер за 2500 рублей.

Официальные разъяснения Министерства связи и Массовых коммуникаций РФ и официальная трансляция с общероссийского телеканала "Первый канал".
Официальный и дословный ответ по вопросу бесплатных каналов.

Скрытый текст



Вопросы и предложения по работе личного кабинета просим задавать в форуме Вопросы по личному кабинету ТВ.



Документы




 
А частоты так никто и не запилил в первы пост, ни с новым форумом ни с новой темой)
 
Уважаемый Илья Валентинович. Такое ощущение, что сайт обновили после моей просьбы в этой теме ))Очень классно и удобно!Спасибо.
 
.
 
Почему ТВЦ стал черно - белым, а Белоруссия без звука?
 
вот прм сейчас. россия2, аналог. задергался звук и совсем пропал, за 10 мин уже много раз. от нескольких секунд до минуты. а на цифре постоянно дергается звук на 2х2
 
На цифре: телеканал Домашний - без звука, 2х2 - звук прерывается. Проспект Мира 25
 
Цитата
Максег пишет:
А частоты так никто и не запилил в первы пост, ни с новым форумом ни с новой темой)
В 1C-Bitrix админка другая. Сейчас изучат её и исправят первый пост )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
2х2 в цифре пропал вовсе, энимал пленет, дискавери и евроспорт тоже. видимомо трансподер отвалился
 
по прежнему актуален вопрос с оплатой!
1. исчезла оплата в терминале по адресу Юность11 (запчасти)
после моего вопроса где можно оплатить:
To mahno
В доме солнца номер16 есть офис fryazino.net торце возле 1 подъезда. Там стоит столбик с оплатой.  (клоп)
2. в этом доме солнца терминал стоит в ателье, а ателье открыто ТОЛЬКО по рабочим дням с 9 до 17 (как вы уже поняли мы все в это время тоже на работе) и мало того но даже в это время терминал НЕРАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - он неисправен
3. седня мне позвонили с офиса и сказали про задолждность, мне было как то не по себе обьяснять девушке с приятным голосом что мне просто НЕГДЕ оплатить!
4. подскажите всетакие ГДЕ можно оплатить (без заезда в город фрязино) :(
 
Когда будут доступны HD каналы ?!  Спасибо .
 
mahno,
Я бы посоветовал Qiwi, там есть оплата tv.fryazino.net. Оплаты можно провести с любого смартфона или компьютера.
Изменено: LPO - 28.06.2013 10:08:12
 
Модераторы!

Трудно в первый пост этой темы написать: Настройка цифровых каналов и Список каналов с частотами?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM пишет:
Модераторы!

Трудно в первый пост этой темы написать: Настройка цифровых каналов и Список каналов с частотами ?
Они походу вообще на тему забили. Про HD  каналы спросили и тишина.....
 
Сначала вырубился свет, потом включился, но ТВ отрубилось полностью. Что это может быть, куда потыкать?  :)
Изменено: DennisM - 28.06.2013 22:56:44
 
Чёта вапще ничё нету. Говорят по всему городу. Чего стряслось то?
 
И что, никто это чинить не будет?
 
на Барских все работало до 19.30 потом вырубилось и тишина.
 
Сделали
 
Цитата
TraFF пишет:
Цитата
MaxDM пишет:
Модераторы!

Трудно в первый пост этой темы написать: Настройка цифровых каналов и Список каналов с частотами ?
Они походу вообще на тему забили. Про HD каналы спросили и тишина.....
Тишина, надо признать, была всегда. Я писал об этом на  старом форуме (120-я страница темы "[ Закрыто] TV.Fryazino.Net")

19.03.2012 22:33:00
Каждый раз, когда надо настроить телевизор, - одна и та же проблема. Надо перечитать весь этот форум, чтобы узнать частоту, на которой идут 8 цифровых каналов. А последний раз почти всё перечитал, но так и не нашёл. Просьба: укажите частоты восьми цифровых и двух HD каналов в вашей таблице частот
http://tv.fryazino.net/?mod=html_page&id=11


Ещё раз: это была 120-я!!! страница. Так что чтение было увлекательное. На моё письмо тоже никто не ответил. А в этом форуме ещё и KLOP пропал   :-(
 
Цитата
Хэнк пишет:
Тишина, надо признать, была всегда
Похоже, они просто не хотят нести ответственность за посредственное качество работы цифровых каналов. Поэтому, во-первых всем рассказывают о тестовом цифровом вещании, а во-вторых стараются не афишировать частоты.

На главной странице у них о фрятв в первой строке написано: "Цифровое качество сигнала". Где тут хоть слово о цифровом вещании? А нету! А, на нету и суда нету.

Вообще о цифровом вещании упомянуто только в ссылках от MaxDM.

Как еще Высоцкий пел: "Ну монополисты - что возмешь". Держат пользователей на поводке обещаний светлого будущего. Так сказать, учатся у самого старшего товарища. Не удивлюсь, если Клоп, появившись, потребует отладить цифровое вещание к 20-му году.
Изменено: АПЛ - 30.06.2013 01:34:30
 
Испортили просмотр Формулы-1. Отмечаю безответственную работу !!!!!!!!!!!!!! Жаль, что нельзя выражаться более конкретно. \/-(
 
отваливаеца цифра. нет сигнала
 
у меня одного половина цифровых каналов не аботает?
 
Мира 14 не работают аналоговые и цифра
 
Аналоговые заработали. Цифровые не все, которые были раньше. Спасибо всем, кто принимал участие в ремонте!
 
B!G, В настоящее время цифра работает в тесте. Любые каналы могут появляться и исчезать. Ведется работа по заключению договоров на ретрансляцию цифры. Ксожалению административный вопрос сложнее технического.
 
АПЛ, Прочитайте внимательно договор. Там нет ничего про цифровое телевидение. Какую ответственность Вы имеете ввиду??? Пока цифра не начнет стабильно работать никаких обещаний мы Вам дать физически не можем.
 
Цитата
Максег пишет:
А частоты так никто и не запилил в первы пост, ни с новым форумом ни с новой темой)
Частоты цифровых транспондеров в шапку темы на днях пропишу. Чистоты вроде бы устаканились. А вот наполнение пакетов каналами пока не будет. Часто меняется.
 
Только хотел написать что раньше мол хоть клоп что то отвечал а терь кома, и вот клоп)))
спасибо:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 126 След.