Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
TV.Fryazino.Net, Обсуждение вопросов телевизионной кабельной сети.
 
Уважаемые абоненты!
Тема TV.Fryazino.Net создана для обсуждения вопросы работы телевизионной кабельной сети, а так же быстрого и удобного решения всех возникающих проблем, связанных с ее работой.

Услуги кабельного телевидения предоставляет ООО "Фрязинские мультисервисные сети" (ООО "ФМС"), г. Фрязино, ул. Полевая д. 6. Контактный телефон +7-496-255-68-08.
Время работы офиса ежедневно с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, суббота и воскресенье выходные дни.
Техническая поддержка и прием заявок о неисправностях по телефону круглосуточно.
Договор на обслуживание можно заключить в офисе ООО "ФМС" и в офисах ООО "ФГИЦ" (Fryazino.Net). Адреса офисов в разделе контакты.

Качество предоставляемых услуг Вы можете оценить на специально установленных телевизионных приемниках в офисах. Качество предоставляемых услуг по адресу заключения договора не должно отличаться. Вы можете воспользоваться пультом переключения каналов.
В связи с ограниченными размерами помещения по адресу ул. Полевая д. 6 отсутствует тестовый телевизионный приемник.

Параметры для самостоятельно настройки цифровых каналов:

Стоимость цифровых пакетов предоставляемых услуг:
Цифровой базовый
180 рублей в месяц (аналогичен аналоговому базовому) с большим количеством каналов.
Краткий список каналов:
Дополнительно к базовому пакету программ Вы можете пользоваться пакетами телевидения высокой четкости HD:

ПАКЕТ HD +90 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Настрой кино +319 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Ночной 18+ +50 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
Количество пакетов и каналов будет увеличиваться.

Способы оплаты:
  1. Быстрое и безопасное пополнение в личном кабинете с пластиковой (банковской) карты.
  2. Столбики QIWI.
  3. QIWI кошелек.
  4. Сберкассы (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  5. Почта (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  6. В офисе фирмы на Полевой 6
  7. Сбербанк Online
Для оплаты необходимо знать номер своего лицевого счета (прописан в договоре)

Управление услугами, пополнение баланса или оформление заявок о неисправности доступно в личном кабинете.

Для просмотра телеканалов необходимо использовать оборудование:
1. Карту доступа (выдается бесплатно при подключении цифрового ТВ).
2. Ресивер цифрового телевидения или CAM модуль (по Вашему желанию и по техническим параметрам телевизора).
3. Номер договора (в формате xxxTV/xx-xx) и номер лицевого счета (в формате xxxxxx).
Для управления услугами Вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете и выбирать интересующие услуги.

- Вы можете приобрести CAM модуль за 1950 рублей ( стоимость подключения входит в стоимость модуля).
- Взять CAM модуль в аренду всего за 50 рублей в месяц (оплата подключения цифрового ТВ в этом случае 500 р).
- В случае, если телевизор не поддерживает цифровой формат, вы можете приобрести ресивер за 2500 рублей.

Официальные разъяснения Министерства связи и Массовых коммуникаций РФ и официальная трансляция с общероссийского телеканала "Первый канал".
Официальный и дословный ответ по вопросу бесплатных каналов.

Скрытый текст



Вопросы и предложения по работе личного кабинета просим задавать в форуме Вопросы по личному кабинету ТВ.



Документы




Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 126 След.
Ответы
 
Цитата
Rhamzes пишет:
Уже несколько дней все каналы в цифре + HD показывают без кодирования. Это временное явление или так будет всегда? Фрязино-ТВ признали свою ошибку и теперь исправляются? Переходить обратно с 75руб на 150руб?ну
ну ты ******(слов нет)!!!! спалил контору...

Цитата
klop пишет:
Все цифровые каналы должны быть закодированы. Щас выясним у технарей. Спасибо за информацию.
Пожалуйста, оставьте все как есть  :{
 
Цитата
Евгений Андреевич пишет:
Пожалуйста, оставьте все как есть
Да ладно. Это рекламный ход.
Правильный, кстати. Демо-версия услуги. Ведь если они будут только рассказывать, как хорошо HD, но не будут показывать, то кто же им поверит?

Подозреваю, такие акции они будут проводить регулярно. Возможно по праздникам, олимпиадам. Т.е. тогда, когда у потенциальных клиентов есть время всё спокойно оценить, и огорчиться, когда акция закончится.
Изменено: АПЛ - 21.02.2014 15:01:08
 
Оставьте HD хотя бы до закрытия олимпиады.... плиииз :)
 
Rhamzes ну ты лашарааа...)
 
Сами вы...
Один хрен смотреть нечего, если только олимпиаду. Для меня олимпиада уже закончилась с просером нашей сборной по хоккею :( Другие ХД каналы не нужны, если кино хорошее, то легче скачать через торрент и посмотреть когда хочешь всей семьей в том же ХД на нормальном телевизоре.
Я за цифру без кодирования за 75/150руб. Не думаю, что у нас в городе найдется куча народу, кто готов платить за кам-модули и пакеты, когда везде это бесплатно. В конце концов они будут вынуждены, что-то менять, отменять кодирование может быть и т.д.
Изменено: Rhamzes - 21.02.2014 19:10:32
 
Цитата
B!G пишет:
Rhamzes ну ты лашарааа...)
во во, я только на Амедиа и РоссияHD подсел, а тут облом будет ))
язык бы оторвать  клавиатуру сломать бы ему, об голову.
Сопротивление бесполезно!
 
Сегодня не успели отложим технические вопросы до понедельника.

А вас молодой человек Rhamzes приглашаю к нам работать - при бесплатном телевидении у нас будет шикарная интересная бесплатная работа.
 
Rhamzes ну так качал бы и смотрел раз легче)
какая разница сбой это или навсегда? что изменилось в твоем сознании от ответа?
 
Цитата
klop пишет:
Сегодня не успели отложим технические вопросы до понедельника.

А вас молодой человек Rhamzes приглашаю к нам работать - при бесплатном телевидении у нас будет шикарная интересная бесплатная работа.
Вот это правильно, праздники у людей. А если серьезно, то мы вас разыграли ))) Все закодировано, не переживайте . Можно даже ветку закрывать, не интересно уже никому.
 
Dimasty Вы меня успокоили. А то я очень разволновался. Спасибо.  :-)
 
Есть CAM модуль и карта НТВ+, пару лет назад пользовался. Скажите а НТВ+ и каналы пакета Лайт Запад транслируются в кабель ?
Если да то на какой частоте и какие параметры настройки?

Аналогичный вопрос, есть ли возможность без тарелки но с ресивером или CAM модулем (каким ?) смотреть Триколор ТВ.
 
Нет все только через тарелку.
 
Все достали. Уних майдан а у нас Олимпиада. Каждый развлекается как может и в меру своих ......
 
всем привет:) подскажите, где за ТВ можно заплатить? с сбере не принимают, ездила в газпром в щелково, там тоже не принимают. в киви столбиках что нужно выбирать? я там за инет всегда плачу, то же самое, только номер договора писать телевизионный?
 
belka3
Платить можно через терминалы.
Выбирать нужно провайдера "Кабельное ТВ Fryazino.Net"







Или через через кошелек
QIWI кошелек https://visa.qiwi.com/payment/form.action?provider=1937


В будущем появится возможность оплатить через пластиковые карточки в личном кабинете.
https://utm.fryazino.net/tvroom/
 
Mike Спасибо!!! :D
 
чего то цифра перестала показывать (((((((
 
Колыма Проверили. Все в порядке. Какой адрес? Подойдем проверим.
 
klop на Мира 24/2
 
сегодня вроде нормально
 
жена сейчас позвонила сказала что цифра совсем не работает.
 
Подскажите пожалуйста!
Хочется телевидения!!
Есть интернет от вас по оптоволокну IP 192.168.218.54. Айпи для того чтобы смогли адрес вывести и проверить.
Можно как-нибудь подключить телевидение?
 
Колыма Дом большой и пользователей цифры в нем больше двух десятков. Номер квартиры хотя бы в личку. А лучше позвоните по телефону. Оставьте заявку.
 
Alibi Та же песня. Адрес скажите.
 
Я специально для этого написал айпи. Адрес дома в личке.
Изменено: Alibi - 25.02.2014 17:49:54
 
Alibi В СНТ целесообразнее смотреть IPтв. На складе вроде еще есть коробочки или установить триколор.
 
Так как мне мне IPtv вывести на телевизор. И зачастую ему не хватает скорости. пытался по ви фи смотреть в свое время.
Какие коробочки есть на складе?
 
Коробочки Чуть больше 6 т.р.  К телеку подключается через тюльпаны, HDMI или антену. К коробочке естественно нужно подтянуть.
 
Цитата
Alibi пишет:
Так как мне мне IPtv вывести на телевизор.
Кабелем от видеокарты к видеовходу ТВ.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
тв samsung 40f6400 замечательно втянул iptv без каких либо доп настроек ( приложение Vintera ), даже плей лист не спросил.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 126 След.