Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
TV.Fryazino.Net, Обсуждение вопросов телевизионной кабельной сети.
 
Уважаемые абоненты!
Тема TV.Fryazino.Net создана для обсуждения вопросы работы телевизионной кабельной сети, а так же быстрого и удобного решения всех возникающих проблем, связанных с ее работой.

Услуги кабельного телевидения предоставляет ООО "Фрязинские мультисервисные сети" (ООО "ФМС"), г. Фрязино, ул. Полевая д. 6. Контактный телефон +7-496-255-68-08.
Время работы офиса ежедневно с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, суббота и воскресенье выходные дни.
Техническая поддержка и прием заявок о неисправностях по телефону круглосуточно.
Договор на обслуживание можно заключить в офисе ООО "ФМС" и в офисах ООО "ФГИЦ" (Fryazino.Net). Адреса офисов в разделе контакты.

Качество предоставляемых услуг Вы можете оценить на специально установленных телевизионных приемниках в офисах. Качество предоставляемых услуг по адресу заключения договора не должно отличаться. Вы можете воспользоваться пультом переключения каналов.
В связи с ограниченными размерами помещения по адресу ул. Полевая д. 6 отсутствует тестовый телевизионный приемник.

Параметры для самостоятельно настройки цифровых каналов:

Стоимость цифровых пакетов предоставляемых услуг:
Цифровой базовый
180 рублей в месяц (аналогичен аналоговому базовому) с большим количеством каналов.
Краткий список каналов:
Дополнительно к базовому пакету программ Вы можете пользоваться пакетами телевидения высокой четкости HD:

ПАКЕТ HD +90 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Настрой кино +319 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Ночной 18+ +50 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
Количество пакетов и каналов будет увеличиваться.

Способы оплаты:
  1. Быстрое и безопасное пополнение в личном кабинете с пластиковой (банковской) карты.
  2. Столбики QIWI.
  3. QIWI кошелек.
  4. Сберкассы (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  5. Почта (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  6. В офисе фирмы на Полевой 6
  7. Сбербанк Online
Для оплаты необходимо знать номер своего лицевого счета (прописан в договоре)

Управление услугами, пополнение баланса или оформление заявок о неисправности доступно в личном кабинете.

Для просмотра телеканалов необходимо использовать оборудование:
1. Карту доступа (выдается бесплатно при подключении цифрового ТВ).
2. Ресивер цифрового телевидения или CAM модуль (по Вашему желанию и по техническим параметрам телевизора).
3. Номер договора (в формате xxxTV/xx-xx) и номер лицевого счета (в формате xxxxxx).
Для управления услугами Вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете и выбирать интересующие услуги.

- Вы можете приобрести CAM модуль за 1950 рублей ( стоимость подключения входит в стоимость модуля).
- Взять CAM модуль в аренду всего за 50 рублей в месяц (оплата подключения цифрового ТВ в этом случае 500 р).
- В случае, если телевизор не поддерживает цифровой формат, вы можете приобрести ресивер за 2500 рублей.

Официальные разъяснения Министерства связи и Массовых коммуникаций РФ и официальная трансляция с общероссийского телеканала "Первый канал".
Официальный и дословный ответ по вопросу бесплатных каналов.

Скрытый текст



Вопросы и предложения по работе личного кабинета просим задавать в форуме Вопросы по личному кабинету ТВ.



Документы




Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 126 След.
Ответы
 
Gierus
Повторяю вопрос:

Цитата
А Евроньюс не планируете вернуть в число открытых каналов?
В цифре, ес-но.
 
klop
Цитата
klop пишет:
Цитата
ocean1 пишет:
Скажите, стоит ли абонентам ждать новый бесплатный канал?Бесплатный
Бесплатный ждать не стоит.
Дождь запустим в ближайшее время в цифре.
Как же так? Канал, на сколько я понимаю, говорит о предоставлении бесплатного вещания до конца года, вы тут не единожды говорили о том, что компания ничего не зарабатывает, а отдает картинку по себестоимости... Получается 0 + 0 должно получиться 0, а вы говорите будет не так...
 
Для того что бы запустить канал бесплатно. Нужно минимум купить модуль за 120 т. р для станции + купить дополнительное шасси порядка 200 т р.  + оплачивать его обслуживание т к никто не хочет работать бесплатно.+ отбиваться от ребят от властей что транслируем неугодный канал. А здесь уже расходы много более. Вот и получается что не вещать значительно дешевле и спокойнее чем вещать.
 
klop  Ок. Значит в цифре он будет, но за $. А в аналог запускать не будете?
Изменено: ocean1 - 02.04.2014 23:15:45
 
Лично мне этот Дождь и даром не нужен. Зачем его вообще запускать? Он нужен единицам.
Изменено: Tsabs - 03.04.2014 07:46:09
 
Вчера смарт ТВ на самсунге обновилось и появилось приложение дождь, смотрите сколько хотите.
 
Или к спутнику присоединяйтесь - Ямал300К. Пока будете всё это подключать, для полного экстаза, не забудьте включить радио "Эхо Москвы".
 
С 09.04.по ул.Вокзальная 19 под№4 Стали хуже показывать ATV каналы ОРТ,СТС, ТВ3, РТВ, и д.р.,что то случилось? Как сделать заявку?
 
Телефон для связи 8-496-255-61-56. круглосуточный
 
Цитата
Немов Алексей пишет:
каналы ОРТ,СТС, ТВ3, РТВ,
Вероятен обрыв центральной жилы. ТВ3 хуже всех?
 
Да , именно ТВ3 хуже всех.
 
Спс , за телефон, заявку сделал  :)
 
У всех на Вокзальной 19 проблема с каналами, кто-то не может сделать заявку, так как проживает много пенсионеров, оставляем заявку здесь, надеюсь на понимание!
 
16 апреля 2014г. с 02:00 до 09:00 по московскому времени будут проводиться технические работы на оборудовании технологического партнера, отвечающем за доставку телеканалов:
Охотник и рыболов HD, Mezzo Live HD, MGM Networks HD, MTV Live HD, Nickelodeon HD, Наш Футбол HD.

В указанный период на 3 часа будет приостановлено вещание вышеперечисленных телеканалов.
 
eXcellenT Работа ТВ сети на Вокзальнойй 19 восстановлена. Отгорел отвод на подъезд.
 
klop
В обозримом будущем не собираетесь расширять HD каналы? Очень интересует National Geographic HD.
 
Здравствуйте! Выражаю благодарность Вашей Компании за оперативность и профессионализм, в устранении неполадок на Вокзальной 19 (4 подъезд), особенно специалисту Дмитрию!!! Большое спасибо!
 
ВНИМАНИЕ! В связи с переходом на другой спутник возможно пропадание сигнала на каналах: Дискавери, Animal Planet, Евроспорт, Мультимания, РБК
 
Цитата
Tsabs пишет:
В обозримом будущем не собираетесь расширять HD каналы? Очень интересует National Geographic
Собираться собираемся только вот каждый HD канал добавляет 15 р. к стоимости пакета. И это только те деньги что берут телеканалы.
 
ФГУП КС сообщил о проведении профилактических работ со снятием вещания на своих технических средствах 22 апреля 2014 года.
с 00:00 до 10:00  в позиции 56East и с 02:00 до 10:00 в позиции 36East.
Это означает,   что  на указанный выше период будет прерываться вещание каналов НТВ-ПЛЮС  в транспондерах 26,28,30,32,35,36,38,39,40 КА Eutelsat 36A.
 
klop
Спасибо за обнадёживающую информацию! За National Geographic HD я готов и больше заплатить. Лично мне такие каналы, расширяющие кругозор, очень по душе!!!
 
televizor


Ну хоть что-то, а то вчера указанных каналов нет. Звоню на TV.Fryazino.net? а там девочка  заученным голосом робот-автоответчика - ничего не знаю, могу токо принять заявку, потому как все работают до 6.00. Спрашиваю, а куда я позвонил - ответ, в фмс, вопрос, а куда же я деньги плачу, ответ - в фтс. Спрашиваю, а причем здесь миграционная (ФМС) и  таможенная (ФТС) службы? Тут пробивается другой голос, спрашиваю, а Вы кто, ответ - старший менеджер, повторяю вопрос насчет каналов. Угадайте ответ? - ответ первой девочки  точь в точь. На вопрос, что я все-таки плачу деньги  и хотел бы, хотя бы, информации, опять же голосом автоответчика - после 18.00, а сейчас  никаких вопросов (и соответственно ответов) - вот такие у нас манагеры во TV.Fryazino.net. А  попробуй на день просрочить оплату сразу отключат. Может руководство, кроме отметки на форуме, об отключении каналов удосужится сообщить своим девочкам-манагерам об этом. Кстати, интересно, а чем эти девочки занимаются сутками, если ничего не знают и не могут помочь?
Вопрос в догонку, периодически на цифровых пропадает сигнал и на 0,5-1 сек  пропадает изображение, как-то дискомфортно, что делать?
Да, как указано выше, возможно пропадание сигнала. Не возможно и не пропадание, а его (сигнала) нет уже (как минимум) более 3 часов (пока).
 
Продолжение темы.
Может я чего-то не понимаю, к цифре подключился до Олимпиады в Сочи, но вот сегодня целый день нет Дом кино, про вчерашние отключки см. выше,  - это нормально и все время так будет или как?  Хотелось бы услышать компетентный ответ на заданные вопросы.
Если честно, когда думал подключаться к TV F. net и читал наезды на эту к... , извините, организацию, то думал, что все это наезды недоброжелателей. Прошло всего 3 месяца после подключения и хочется уже присоединиться к ним ("недоброжелателям"), оказывается они были все-таки правы (вот опять пропадал сигнал на секунду) и работа F.TV.net (причем во всех сферах), к сожалению, желает (мягко говоря) оставляет желать лучшего.  
Изменено: VK - 22.04.2014 19:56:27
 
VK
Не торопитесь вступать в ряды "недоброжелателей". Я подключился после Олимпиады и ничуть не жалею. Вчера был сбой - из HD показывало только 3 канала. Я звонил по вышеуказанному телефону, девушка вежливо приняла заявку и сказала, что если будет звонков больше 4, примутся немедленные меры. Позвонили сегодня утром из TV.Fryazino.Net, сказали, что всё будет исправлено. На данный момент все каналы работают.
 
Tsabs Во сколько был звонок. желательно поточнее и если помните имя того кто Вам отвечал. Заявки выполняются при любом количестве позвонивших. Особенно если проблема с цифрой.
 
klop
Точное время звонка на номер 8-496-255-61-56 было 22.04.2014 в 18.30. Имя не помню. Была вежливая девушка.
Изменено: Tsabs - 23.04.2014 14:28:58
 
Tsabs
Да я и не тороплюсь, токо Ваш случай подтверждает мой случай - вежливые девушки на телефонах и руководство обладают разной информацией о работеTV F.net.
Кстати, раз руководство не отвечает, может подскажете почему нет Дома кино в цифре?
 
VK
У меня тоже нет Дома кино в цифре, а почему - не знаю
 
Канал Подмосковье в цифре это нЕчто ))) Вы его сами в цифру кодируете? Смотреть не возможно!
 
тов. KLOP, дайте пожалст список частот аналоговых каналов.
Сопротивление бесполезно!
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 126 След.