Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
TV.Fryazino.Net, Обсуждение вопросов телевизионной кабельной сети.
 
Уважаемые абоненты!
Тема TV.Fryazino.Net создана для обсуждения вопросы работы телевизионной кабельной сети, а так же быстрого и удобного решения всех возникающих проблем, связанных с ее работой.

Услуги кабельного телевидения предоставляет ООО "Фрязинские мультисервисные сети" (ООО "ФМС"), г. Фрязино, ул. Полевая д. 6. Контактный телефон +7-496-255-68-08.
Время работы офиса ежедневно с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, суббота и воскресенье выходные дни.
Техническая поддержка и прием заявок о неисправностях по телефону круглосуточно.
Договор на обслуживание можно заключить в офисе ООО "ФМС" и в офисах ООО "ФГИЦ" (Fryazino.Net). Адреса офисов в разделе контакты.

Качество предоставляемых услуг Вы можете оценить на специально установленных телевизионных приемниках в офисах. Качество предоставляемых услуг по адресу заключения договора не должно отличаться. Вы можете воспользоваться пультом переключения каналов.
В связи с ограниченными размерами помещения по адресу ул. Полевая д. 6 отсутствует тестовый телевизионный приемник.

Параметры для самостоятельно настройки цифровых каналов:

Стоимость цифровых пакетов предоставляемых услуг:
Цифровой базовый
180 рублей в месяц (аналогичен аналоговому базовому) с большим количеством каналов.
Краткий список каналов:
Дополнительно к базовому пакету программ Вы можете пользоваться пакетами телевидения высокой четкости HD:

ПАКЕТ HD +90 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Настрой кино +319 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Ночной 18+ +50 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
Количество пакетов и каналов будет увеличиваться.

Способы оплаты:
  1. Быстрое и безопасное пополнение в личном кабинете с пластиковой (банковской) карты.
  2. Столбики QIWI.
  3. QIWI кошелек.
  4. Сберкассы (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  5. Почта (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  6. В офисе фирмы на Полевой 6
  7. Сбербанк Online
Для оплаты необходимо знать номер своего лицевого счета (прописан в договоре)

Управление услугами, пополнение баланса или оформление заявок о неисправности доступно в личном кабинете.

Для просмотра телеканалов необходимо использовать оборудование:
1. Карту доступа (выдается бесплатно при подключении цифрового ТВ).
2. Ресивер цифрового телевидения или CAM модуль (по Вашему желанию и по техническим параметрам телевизора).
3. Номер договора (в формате xxxTV/xx-xx) и номер лицевого счета (в формате xxxxxx).
Для управления услугами Вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете и выбирать интересующие услуги.

- Вы можете приобрести CAM модуль за 1950 рублей ( стоимость подключения входит в стоимость модуля).
- Взять CAM модуль в аренду всего за 50 рублей в месяц (оплата подключения цифрового ТВ в этом случае 500 р).
- В случае, если телевизор не поддерживает цифровой формат, вы можете приобрести ресивер за 2500 рублей.

Официальные разъяснения Министерства связи и Массовых коммуникаций РФ и официальная трансляция с общероссийского телеканала "Первый канал".
Официальный и дословный ответ по вопросу бесплатных каналов.

Скрытый текст



Вопросы и предложения по работе личного кабинета просим задавать в форуме Вопросы по личному кабинету ТВ.



Документы




Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 126 След.
Ответы
 
Цитата
klop пишет:
При подключении цифры БАЗОВЫЙ пакет обязателен.
Цитата
klop пишет:
Тариф Базовый цифровой 180 р в месяц.
Тариф НD 110 р. в месяц + базовый тариф.
или я чего в Вашей путанице с цифрами не пойму, или сами себе противоречите
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Конечно каждый для себя сам решает, но ИМХО ценовая политика за странное формирование пакета услуг более чем поражает.
Мне нужно пару раз в месяц посмотреть футбол. Для этого мне предлагается два дублированных пакета с 90% на фиг не нужных каналов, с абоненткой около 6 000 в год (!) плюс каммодуль в моем случае. Да ладно )))) Отсутствие здоровой конкуренции в городе - не повод поссорится с собственной головой.
 
klop, озвучьте пожалуйста список HD каналов, который планирует вещать фря тв.
 
klop
Так Вы ответите наконец на вопрос - 180 рублей за каждый телевизор в квартире или не зависимо от количества телевизоров?
 
Narzan, более того на кажный телек видимо придется каммодуль приобрести
 
Цитата
Bozo пишет:
Конечно каждый для себя сам решает, но ИМХО ценовая политика за странное формирование пакета услуг более чем поражает.
Мне нужно пару раз в месяц посмотреть футбол. Для этого мне предлагается два дублированных пакета с 90% на фиг не нужных каналов, с абоненткой около 6 000 в год (!) плюс каммодуль в моем случае. Да ладно )))) Отсутствие здоровой конкуренции в городе - не повод поссорится с собственной головой.
Подпишусь под каждым словом.  
 
Последние две недели интересуясь данным вопросом всё больше склоняюсь к альтернаве данному предложению,
а на данный момент вполне устроит это: http://aviatortv.org/  (не сочтите за рекламу,это просто пример)



//монополия в городе неискоренима!
Изменено: Крюк - 04.09.2013 13:27:31
 
а если тв поддерживает цифру по кабелю антены зачем тогда весивер? зачем мне лишнии деньги вам отдавать только что бы вы отбили деньги на своих необдуманных закупках оборудования?
по всей москве цифра кажет через антену
 
http://minsvyaz.ru/ru/directions/?direction=19

а еще скажите почему у вас как то не по закону все.
возможность бесплатного приёма общероссийских обязательных общедоступных телеканалов в цифровом формате
 
Юrik, А в чем собственно проблема? Не только в Москве цифра эфирная присутствует. Ставите антенну на крышу или в окно и смотрите 10 цифровых общероссийских каналов, если ваш телек поддерживает формат DVB-T2 (наземная цифра), если не поддерживает, то придется покупать рессивер этого формата вещания.
 
televizor, проблема в том что мне навязывают доп оборудование которое мне не нужно, а цифра и без него по кабелю может идти
 
А вот похоже и более выгодная альтернатива
http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=99726
 
Narzan, там оборудование тожпокупать нужно
 
BIG
Да - оборудование немного подороже - но плата 29 рублей за 90 каналов включая несколько каналов HD думаю заинтересует многих у кого есть возможность повесить тарелку.
 
B!G, Если смотрите цифру то за аналог платить не нужно.
 
Narzan, Какждый телевизор с цифрой это 180 р. Все аналогично спутниковому ТВ. Производители каналов ориентируются на билинг и так считат абонентов.
Для тех кто намерен дальше обсуждать цены повторяюсь - НD и НашФутбол мы отдаем по себестоимости мы не можем назначить цены в убыток.
 
Bozo, Конкуренции полно - НТВ+, Триколор, Радуга ТВ,  IPTV, Смарттв и кучаинтернет контента,
 
Цитата
klop пишет:                                                                                                                                                                                                                                        При подключении цифры БАЗОВЫЙ пакет обязателен.
Т.е. получается, что если я сейчас смотрю социальный пакет (цифру, через ресивер) - 20 каналов, то потом просмотр таким образом будет невозможен?   :o
Изменено: Max6 - 04.09.2013 19:39:27
 
Юrik, Если телевизор поддерживает цифру то ресивер вам не нужен. Вам нужен каммодуль для декодирования.
 
Юrik, Все по закону. Устал объяснять. Просмотр обязательных програм бесплатно в рамках заключенного возмездного договора. Уже писал 100 раз.
 
televizor, просьба обозначить список и параметры настройки HD каналов.
 
Все устал. Пойду домой.
 
И последнее на сегодня.
----- Если здесь есть те кто считают телевизионную сеть благотворительной организацией то предлагаю таким собраться и встретиться для окончательного обсуждения. Можно да же договориться сделать это перед камерой на фрязинском ТВ.
----- А тем кто считает что сеть завышает цены либо получает огромные доходы предлагаю устроиться к нам на работу. Можно и в техтдел можно и в бухглтерию.
 
Цитата
B!G пишет:
там оборудование тожпокупать нужно
Так его один раз покупаешь, а потом хоть трава не расти.


Лично я рад тому что началась движуха у НТВ, это означает что конкуренты начнут шевелиться и предложение и качество нам всем в плюс пойдет. Мне лично уже остачертело в дождь и снег смотреть пропавшие каналы и помехи, в общем то по цене уже спутникового большого пакета.
Изменено: Gonshik - 04.09.2013 20:38:57
 
klop, Не совсем понятна схема с подключением.
1) Если мои телевизоры поддерживают кам модули - то в чем будет состоять работа мастера при подключении? Я уже платил за подключение своей квартиры - и при этом сам укладывал проводку по квартире и общему коридору до щитка. Ещё раз заплатить? Мне, допустим, мастер не нужен - Вы мне эту услугу, получается, навязываете?
2)Стоимость кам-модуля - 2600. Подойдут ли модули, купленные НЕ у Вас? В интернете продаются разные и по стоимости и по характеристикам. От Вас, насколько я понимаю, нужна лишь карта доступа. Или может покупка КАМ-модуля у Вас тоже навязывается?
 
Yukas,
1. Вам ничего никто не навязывает. Читайте выше там уже все писалось и вроде по русски. Стоимость подключения это не работа мастера. Этьо простио стоимость подключения. Здесь и оборудование станции и работа бухгалтера и работа рецепшена и даже работа директора, они у нас то же работают и плучают зарплату. 500 р. это не подключение квартиры а включение услуги цифрового тв. Работу мастера Вам лично в подарок. Он Вам в подарокнастроит тв и заполнит допсоглашение если договор у Вас есть.

2. Вы действительно думаете что за 200 р. которые Вы вероятно платили за подключение кабельного тв Вам должны были сделать квартирную разводку тогда Вам прямая дорога к нам работать установщиком. Тем более что опыт у Вас уже есть. Нам такие альтруисты очень нужны.

3. Каммодуль и ресивер Вы можете купить какой угодно и попытаться подключиться. Будет даже интересно и нам.
   Официально передаю слова технорей от ДРЕкрипта ( того кто кодирует ТРИКОЛОР ). На мой вопрос можно ли использовать оставшиеся неудел ресиверы от триколора (нам это было бы очень выгодно) - ответ технически это невозможно. И каммодули и ресиверы можно купить только у них как у производителя и больше нигде.
Это проверенно китай таких пока не делает.

Ну и последний вопос в вашем же стиле - Вас всю жизнь все обманывают? Никак не может привыкнуть что есть и нормальные работающие честно люди?
 
Gonshik,
К сожалению это не движуха а жесткое уничтожение конкурентов. Кпитализм так сказать с советским лицом. Как только выбъют всех местных операторов цена будет нормализована до нормального уровня. И еще поинтересуйтесь для справки куда идут налоги от фрязинской компании ( уверяю Вас они немалые ) и от НТВ+. Многим конечно на это наплевать. А некоторым и нет.

Как бы идеалистически это не звучало мне хочется ходить по нормальному асфальту и в моем городе и поэтому я хожу за хлебом во фрязинский Магнит а не в Дикси напротив а за колбасой езжу в Литвиново а не в Глобус. И как бы эти магазины не работали я вижу что вних работают местные люди и хорошо работают.
 
Цитата
klop пишет:
К сожалению это не движуха а жесткое уничтожение конкурентов. Кпитализм так сказать с советским лицом. Как только выбъют всех местных операторов цена будет нормализована до нормального уровня. Однако поинтересуйтесь для справки куда идут налоги от фрязинской компании ( уверяю Вас они немалые ) и от НТВ+. Многим конечно на это наплевать. А некоторым и нет.
Для вас это действительно выглядит так, но для рядового домашнего юзера совсем наоборот. Выбор есть, цнны снижаются, количство каналов растет. Раньше комплект стоил не меньше пятнашки, а сейчас за пять- семь косарей ставь и потом плати понемногу. Вот у НТВ разовый платеж в год вообще со скидкой немалой, и каналов там... сиди сам пакет себе составляй. А на налоги ваши я все- равно асфальта не дождусь, хотя хочу.
 
Цитата
klop пишет:
500 р это стоимость подключения. Здесь и работа настройщика и ребят работающих на станции и технорей работающих по сайту, билингу, системе кодирования, девочек на рецепшене, бухгалтерии, и даже моя работа.
Получается, чтобы платить вам ежемесячную абонентскую плату, я должен сначала заплатить за возможность заключить с вами договор? Вы что курите не корпоративах?
Что-то не вполне понятно, какую зарплату вы будете получать, когда приток новых клиентов прекратится.

Мне кажется, что ситуация выглядит следующим образом: аналоговое вещание в стране в ближайшее время прекратится, а фрязинский монополист закодирует цифровые каналы и будет брать дополнительные деньги за оборудование для их раскодирования. На каждый(!) телевизор! Абонентку,  за каждый телевизор.
А кто не хочет - смотрите аналоговое телевидение - стандарт, который в стране отменяется. А то что телевизоры купили подороже с поддержкой цифры, как советовал klop, так это тоже наши трудности. Хорошо устроились, господа.
 
Цитата
klop пишет:
Yukas,  
1.  Вам ничего никто не навязывает.  Читайте выше там уже все писалось и вроде по русски. Стоимость подключения это не работа мастера. Этьо простио стоимость подключения. Здесь и оборудование станции и работа бухгалтера и работа рецепшена и даже работа директора, они у нас то же работают и плучают зарплату. 500 р. это не подключение квартиры а включение услуги цифрового тв. Работу мастера Вам лично в подарок. Он Вам в подарокнастроит тв и заполнит допсоглашение если договор у Вас есть.

2. Вы действительно думаете что за 200 р. которые Вы вероятно платили за подключение кабельного тв Вам должны были сделать квартирную разводку тогда Вам прямая дорога к нам работать установщиком. Тем более что опыт у Вас уже есть. Нам такие альтруисты очень нужны.

3. Каммодуль и ресивер Вы можете купить какой угодно и попытаться подключиться. Будет даже интересно и нам.
   Официально передаю слова технорей от ДРЕкрипта ( того кто кодирует ТРИКОЛОР ). На мой вопрос можно ли использовать оставшиеся неудел ресиверы от триколора (нам это было бы очень выгодно) - ответ технически это невозможно. И каммодули и ресиверы можно купить только у них как у производителя и больше нигде.
Это проверенно китай таких пока не делает.

Ну и последний вопос в вашем же стиле - Вас всю жизнь все обманывают? Никак не может привыкнуть что есть и нормальные работающие честно люди?

1) 500 руб. - не навязываемая  услуга "виртуального" подключения? Ок, я понял вашу позицию. Ждем официального прайса на вашем сайте.
2) я где-то написал, что за 200 рублей мне должны были проложить всю проводку до телевизора? Или у вас недобор персонала, что вы всем предлагаете устроиться к вам на работу?
3)  про кам модули - так и не ответили. Они перепрошиваются вами, чтобы работали только в нашей сети?
4)  меня все обманывают? Не нужно переносить свои комплексы на людей, задающих справедливые вопросы ;)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 126 След.