Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
TV.Fryazino.Net, Обсуждение вопросов телевизионной кабельной сети.
 
Уважаемые абоненты!
Тема TV.Fryazino.Net создана для обсуждения вопросы работы телевизионной кабельной сети, а так же быстрого и удобного решения всех возникающих проблем, связанных с ее работой.

Услуги кабельного телевидения предоставляет ООО "Фрязинские мультисервисные сети" (ООО "ФМС"), г. Фрязино, ул. Полевая д. 6. Контактный телефон +7-496-255-68-08.
Время работы офиса ежедневно с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, суббота и воскресенье выходные дни.
Техническая поддержка и прием заявок о неисправностях по телефону круглосуточно.
Договор на обслуживание можно заключить в офисе ООО "ФМС" и в офисах ООО "ФГИЦ" (Fryazino.Net). Адреса офисов в разделе контакты.

Качество предоставляемых услуг Вы можете оценить на специально установленных телевизионных приемниках в офисах. Качество предоставляемых услуг по адресу заключения договора не должно отличаться. Вы можете воспользоваться пультом переключения каналов.
В связи с ограниченными размерами помещения по адресу ул. Полевая д. 6 отсутствует тестовый телевизионный приемник.

Параметры для самостоятельно настройки цифровых каналов:

Стоимость цифровых пакетов предоставляемых услуг:
Цифровой базовый
180 рублей в месяц (аналогичен аналоговому базовому) с большим количеством каналов.
Краткий список каналов:
Дополнительно к базовому пакету программ Вы можете пользоваться пакетами телевидения высокой четкости HD:

ПАКЕТ HD +90 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Настрой кино +319 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Ночной 18+ +50 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
Количество пакетов и каналов будет увеличиваться.

Способы оплаты:
  1. Быстрое и безопасное пополнение в личном кабинете с пластиковой (банковской) карты.
  2. Столбики QIWI.
  3. QIWI кошелек.
  4. Сберкассы (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  5. Почта (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  6. В офисе фирмы на Полевой 6
  7. Сбербанк Online
Для оплаты необходимо знать номер своего лицевого счета (прописан в договоре)

Управление услугами, пополнение баланса или оформление заявок о неисправности доступно в личном кабинете.

Для просмотра телеканалов необходимо использовать оборудование:
1. Карту доступа (выдается бесплатно при подключении цифрового ТВ).
2. Ресивер цифрового телевидения или CAM модуль (по Вашему желанию и по техническим параметрам телевизора).
3. Номер договора (в формате xxxTV/xx-xx) и номер лицевого счета (в формате xxxxxx).
Для управления услугами Вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете и выбирать интересующие услуги.

- Вы можете приобрести CAM модуль за 1950 рублей ( стоимость подключения входит в стоимость модуля).
- Взять CAM модуль в аренду всего за 50 рублей в месяц (оплата подключения цифрового ТВ в этом случае 500 р).
- В случае, если телевизор не поддерживает цифровой формат, вы можете приобрести ресивер за 2500 рублей.

Официальные разъяснения Министерства связи и Массовых коммуникаций РФ и официальная трансляция с общероссийского телеканала "Первый канал".
Официальный и дословный ответ по вопросу бесплатных каналов.

Скрытый текст



Вопросы и предложения по работе личного кабинета просим задавать в форуме Вопросы по личному кабинету ТВ.



Документы




Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 126 След.
Ответы
 
Цитата
klop пишет:
Наш футбол с 1 сентября на 99,99999% можно смотреть после заключения договора.
Какие HD каналы планируете включить? и на HD пакет нужно будет отдельный договор заключать?
 
Klop, ценообразование по HD уже известно?
 
klop, а цена этого каммодуля или ресивера?  
 
B!G, Под HD выделены три частоты 562,570,578, но запущены пока не все каналы. Вообще ничего еще не запущено! Если сейчас официально объявить частоты и разрекламировать какие каналы идут, то в процессе настройки или возможного отключения, перемещения каналов поднимется такой кипиш, какого врагу не пожелаешь. Все это мы уже проходили. Не случайно было объявлено, что цифровое вещание идет в тестовом режиме.
 
televizor, это я все понимаю. инфы б побольше. какие каналы планируются, сколько стоить будут, по чем доп оборудование итд
 
Я занимаюсь чисто техническими вопросами, поэтому по стоимости ничего сказать не могу. Очень долгий и мучительный договорной процесс с каналами потихоньку идет и невозможно сразу запустить их в одночасье большим пакетом. Будут добавляться постепенно, по мере поступления карт доступа.
 
В цифре на 514 частоте запущен канал Ностальгия
 
7 HD каналов-отлично.
 
Добрый день, в последнее время стало сильно сыпаться цифра на Биокомбинате дом 10, 1 подъезд. Уровень сигнала на телеке LG стабильно 93, а вот качество стало прыгать от 85 до 50. Ранее было по стабильнее. Проводка новая.
Изменено: Dimasty - 27.08.2013 12:11:33
 
Настроил HD каналы !!! Одно удовольствие , идут отлично !!!!
 
Dimasty, Cделайте заявочку по телефону. Подъедем проверим.
 
televizor,  вечер добрый. есть вопрос. на ХД каналах тв показывает что звук вещается в dolby digital, но что по оптике, что по hdmi ресивер снимает только 2 канала, т.е. стерео. отсюда вопрос - точно в DD звук идет? или может в тестовом режиме чет не то?
з.ы. телек настроен на мультиканальный PCM поток, с других многоканальных источников (BR, ps3) звук 5.1 и 7.1 снимается отлично.
 
Цитата
klop пишет:
Dimasty, Cделайте заявочку по телефону. Подъедем проверим.
Так сделал, девушка сказала, что передаст мои пожелания...  8|
 
Будут ли цифровые HD-каналы в СОЦИАЛЬНОМ пакете?
Изменено: Max6 - 29.08.2013 19:03:37
 
мне кажется ктото тут говорилчто ашди пойдет отдельным пакетом. нет?:-)  
 
А есть ли возможность подключения АВТО+?
 
klop,

меня просто удивляет ваше полное игнорирование клиентов: отправил вам запрос в личку на подключение кабельного ТВ в Каблуково, по тел. 25 -5 -40 00 оставил заявку, обещали перезвонить. И до сих пор никто не отзвонился ,и вы, в частности, так и не ответили на мой запрос.Вам не нужны клиенты и деньги? Я правильно понимаю?
Изменено: chapai - 29.08.2013 20:36:46
 
Именно так. НД идет отдельным пакетом.
 
chapai,
Цитата
chapai пишет:

Я не принимаю заявки на подключение. Очень редко отвечаю в личке.
Теперь по существу. Вы подключены к интернету через GPON? Т.Е. через такую большую красивую коробочку. Если да то подключим без особых проблем.
 
Dimasty, Когда Вы сделали заявку? Выполнение ремонтной заявки не позднее следующего дня за днем подачи. Если все как вы говорите ремонтники будут наказаны.
 
cruiser,
Да есть.
 
Max6, Социального НД пакета не существует.
 
Цитата
klop пишет:
Dimasty, Когда Вы сделали заявку? Выполнение ремонтной заявки не позднее следующего дня за днем подачи. Если все как вы говорите ремонтники будут наказан
28 числа днем. Я же написАл, что девушка на телефоне расценила это как - (пожелание) и сказала, что цифровые каналы сыпятся у всех и такая она идет со спутника.
 
Цитата
klop пишет:
Max6, Социального НД пакета не существует.
Я имею ввиду среди этого пакета:

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ:
  • 146 МГц - ОРТ, Россия 1, ТВЦ, НТВ, Культура, Россия 2, ТНТ, Домашний.
  • 154 МГц - ОТВР.
  • 162 МГц - РЕН, СТС, Пятый канал, Звезда, Перец, ТВ 3, Россия 24, Карусель.
  • 170 МГц - Ю, Дисней, Москва 24.
Изменено: Max6 - 30.08.2013 10:49:39
 
Max6
Вам же ответили что это будет отдельный пакет не привязанны не к базовому не к социальному
 
Цитата
B!G пишет:
Вам же ответили что это будет отдельный пакет не привязанны не к базовому не к социальному
Еще бы ответили что туда будет входить (какие каналы)  и сколько это будет стоить.
 
ну число вроде бы 1 сентрября озвучивалось когда запустят, тогда и инфа видимо будет
 
Цитата
klop пишет:
cruiser,
Да есть.
А поподробней,на каких условиях.
 
klop,
Цитата
klop пишет:
Наш Футбол и HD каналы действительно будут работать только через каммодуль или ресивер. Их можно с 1 сентября их можно купить в офисе ТВ сети на Полевой 6 при заключении договора на цифровое телевидение.
Ну ииии?:))
 
а можно реализовать покупку доступа только к одному hd каналу например наш футбол hd вводом пинкода? сейчас нашел несколько hd каналов , некоторые работают некоторые закодированы, некоторые просят пин
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 126 След.