Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
TV.Fryazino.Net, Обсуждение вопросов телевизионной кабельной сети.
 
Уважаемые абоненты!
Тема TV.Fryazino.Net создана для обсуждения вопросы работы телевизионной кабельной сети, а так же быстрого и удобного решения всех возникающих проблем, связанных с ее работой.

Услуги кабельного телевидения предоставляет ООО "Фрязинские мультисервисные сети" (ООО "ФМС"), г. Фрязино, ул. Полевая д. 6. Контактный телефон +7-496-255-68-08.
Время работы офиса ежедневно с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, суббота и воскресенье выходные дни.
Техническая поддержка и прием заявок о неисправностях по телефону круглосуточно.
Договор на обслуживание можно заключить в офисе ООО "ФМС" и в офисах ООО "ФГИЦ" (Fryazino.Net). Адреса офисов в разделе контакты.

Качество предоставляемых услуг Вы можете оценить на специально установленных телевизионных приемниках в офисах. Качество предоставляемых услуг по адресу заключения договора не должно отличаться. Вы можете воспользоваться пультом переключения каналов.
В связи с ограниченными размерами помещения по адресу ул. Полевая д. 6 отсутствует тестовый телевизионный приемник.

Параметры для самостоятельно настройки цифровых каналов:

Стоимость цифровых пакетов предоставляемых услуг:
Цифровой базовый
180 рублей в месяц (аналогичен аналоговому базовому) с большим количеством каналов.
Краткий список каналов:
Дополнительно к базовому пакету программ Вы можете пользоваться пакетами телевидения высокой четкости HD:

ПАКЕТ HD +90 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Настрой кино +319 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Ночной 18+ +50 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
Количество пакетов и каналов будет увеличиваться.

Способы оплаты:
  1. Быстрое и безопасное пополнение в личном кабинете с пластиковой (банковской) карты.
  2. Столбики QIWI.
  3. QIWI кошелек.
  4. Сберкассы (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  5. Почта (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  6. В офисе фирмы на Полевой 6
  7. Сбербанк Online
Для оплаты необходимо знать номер своего лицевого счета (прописан в договоре)

Управление услугами, пополнение баланса или оформление заявок о неисправности доступно в личном кабинете.

Для просмотра телеканалов необходимо использовать оборудование:
1. Карту доступа (выдается бесплатно при подключении цифрового ТВ).
2. Ресивер цифрового телевидения или CAM модуль (по Вашему желанию и по техническим параметрам телевизора).
3. Номер договора (в формате xxxTV/xx-xx) и номер лицевого счета (в формате xxxxxx).
Для управления услугами Вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете и выбирать интересующие услуги.

- Вы можете приобрести CAM модуль за 1950 рублей ( стоимость подключения входит в стоимость модуля).
- Взять CAM модуль в аренду всего за 50 рублей в месяц (оплата подключения цифрового ТВ в этом случае 500 р).
- В случае, если телевизор не поддерживает цифровой формат, вы можете приобрести ресивер за 2500 рублей.

Официальные разъяснения Министерства связи и Массовых коммуникаций РФ и официальная трансляция с общероссийского телеканала "Первый канал".
Официальный и дословный ответ по вопросу бесплатных каналов.

Скрытый текст



Вопросы и предложения по работе личного кабинета просим задавать в форуме Вопросы по личному кабинету ТВ.



Документы




Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 126 След.
Ответы
 
Юrik,
можно
 
Цитата
klop пишет:
Их можно с 1 сентября их можно купить в офисе ТВ сети на Полевой 6 при заключении договора на цифровое телевидение.
А ваш термин "цифровое телевидение" и имеющиеся сейчас "цифровые каналы" это одно и тоже?
 
Хде "Наш футбол HD"?
 
B!G, Ждем карту доступа
 
televizor,  а сколько займёт времени ожидание карты доступа для "Наш футбол HD"?
 
обещали 1 сентября всю инфу дать и даже офис открыьт для заключения догвооров :)
 
заключать договора на цифру уже можно. Достаточно позвонить по телефону и оставить заявку. В течении 2х днй Вам все установят.
 
Стоимость подлючения услуги 500 р.
Стоимость ресивера 2200 р.
Стоимость каммодуля 2600 р.
Тариф Базовый цифровой 180 р в месяц.
Тариф НD 110 р. в месяц + базовый тариф.
 
Тариф Спорт Футбол HD 149 р в месяц.
 
При заключении договора на цифровое телевидение аналоговое телевидение с полным базовым пакетом в подарок.
 
ничо не понял я)))) если я хочу наш футбол сколько с меня денег сразу и ежемесячно?
 
Цитата
klop пишет:
заключать договора на цифру уже можно.
Из ваших постов непонятно, что такое "цифра". Это только HD каналы, или это все цифровые каналы, которые до сих пор шли в тестовом режиме?
 
Можно как то подробнее по тарифам цифровым и по спискам hd каналов. Ничего не понятно из выше написаного
 
klop
ЗАДАЧА - В настоящее время я плачу за телевидение 150 р в месяц.В доме 3 телевизора с поддержкой DVB-C.
ВОПРОС- Сколько мне надо платить в месяц чтобы 1)- на всех телевизорах смотреть базовый цифровой пакет?
2)-плюс к этому хотя-бы на одном телевизоре смотреть HD - пакет?
Само собой разумеется что для начала на каждый телек нужно купить каммодуль - отсюда вопрос -при покупке нескольких модулей скидки будут?
Цифра вся будет кодирована или всё-таки социальный пакет будет в открытом доступе?
И ещё вопрос - Стоимость подключения услуги - 500 рублей - это за что? - вставить каммодуль в телевизор? - я это сам могу сделать бесплатно.
Изменено: Narzan - 03.09.2013 13:26:34
 
а где вообщей прейскурант сколько стоит пакет из всех канаолв сколько по отдельности?
 
Мда...
До каких пор будет доступно цифровое вещание в таком виде, как идет сейчас? И нужно ли покупать каммодуль для тарифа 180 руб.
Конечно пенсионеры не смогут себе позволить смотреть нормальную картинку за такие деньги... Лучше поднять еще абонентку и дать людям цифру без приставок и модулей. А HD и наш футбол по модулю.  
 
Dimasty,  Ксожадению или наверное к счастью пока каналы цифрового тв Вы можете смотреть в открытом виде. В том числе и HD. Технари борются с кодировкой.
Все цифровые каналы, после включения кодировки можно смотреть только через ресивер или каммодуль. Эти устройства содержат в себе декодеры кодировок.
Для пенсионеров остается вариант смотреть аналоговые каналы. На простых старых телевизорах картинка в аналоге неотличима от цифровой.
 
Цитата
B!G пишет:
ничо не понял я)))) если я хочу наш футбол сколько с меня денег сразу и ежемесячно?
допольню. цифне и наш футбол.
сейчас наш футбол уже работает?
 
Narzan, Цифра будет закодирована вся.
 Что бы смотреть на телевизоре цифру нужно купить каммодуль или ресивер для каждого. Скидок на опт нет так как продаем по цене поставщика - наценки нет. Директор в убыток продавать запретил.
 В дальнейшем ситуация может и поменяться.
 При подключении цифры БАЗОВЫЙ пакет обязателен. Это единственный пакет предусматривающий минимальную прибыль. Все остальные премиальные пакеты отдаются по себестоимости и прибыли не приносят.
 500 р это стоимость подключения. Здесь и работа настройщика и ребят работающих на станции и технорей работающих по сайту, билингу, системе кодирования, девочек на рецепшене, бухгалтерии, и даже моя работа. Может Вам покажется это странно но все хотят получать зарплату.
 
B!G, Наш футбол как я уже сказал это пока 180 за базовый +149 за наш футбол HD.
 
 
Цитата
klop пишет:
пока каналы цифрового тв Вы можете смотреть в открытом виде. В том числе и HD.
Кароче побаловали хорошим тв,а дальше всё отключаете и требуете бабки /!\

И если честно я до конца все условия так и не понял,видимо вы их сами не знаете или слишком умно озвучиваете)
 
ну а потом? нужно брать или каммодуль или ресивер? или и то  придется
 
klop
Вы на самую главную часть моего вопроса так и не ответили - Чтобы смотреть цифровой базовый пакет на трёх телевизорах в квартире я должен буду платить в месяц:
150+180+180+180=690 рублей а если ещё и на одном телевизоре HD- пакет то ещё +110 =800 рублей - так или как-то иначе? А если добавятся каналы как Вы обещали до 100 (в чём я лично сомневаюсь) -тогда цена ещё увеличится или будут как дополнительные пакеты за дополнительную плату как у НТВ+?
А на счёт 500 рублей - обычно в начале чтобы привлечь клиентов делают скидки даже в ущерб себе зато потом это всё слихвой окупается - а здесь эта цифра первая отпугивает клиентов хотя она не такая и большая -НТВ+ -только за активацию карты берут 600р.
Изменено: Narzan - 04.09.2013 11:08:47
 
Крюк, Никто никого не баловал. Просто в процессе отладки и настройки сложного оборудования люди могли смотреть каналы в открытом виде. Что еще не понятно? Конкретнее.
 
Цитата
klop пишет:
Стоимость подлючения услуги 500 р.
Стоимость ресивера 2200 р.
Стоимость каммодуля 2600 р.
Тариф Базовый цифровой 180 р в месяц.
Тариф НD 110 р. в месяц + базовый тариф.
Считаем на 1 год.: оборудование+ подключение =5300р
Абонентка 12х110 + 12х180=3480р.Итого 8780р. За непонятно сколько каналов (вроде базовый цифра- 40шт) И далее в год получается абонентка 3480  :o     А не проще, дешевле и надёжней купить в том-же Эльдорадо комплект Триколор HD  за 8520р. с беспроцентной рассрочкой на 2 года с уже включёнными на год более 100 цифровыми каналами SD и 20 HD каналами? При том, что в дальнейшем абонентка 900р, а не 3480 как у Вас?
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
B!G, Повторюсь - для просмотра цифрового ТВ необходимо:
1. Ресивер или каммодуль в зависимости от типа телевизора. (покупается после заключении договора в ФМС. )
2. Карточка доступа. ( выдаетя после заключении договора в ФМС ) Карта остается собственностью фирмы и возвращается после расторжения договора.
3. Заключенный договор/допсоглашение на цифровое телевидение.
4. Оплаченное подключение а так же ресивер или каммодуль. Все действия по договору и оплате производятся пока в офисе на полевой 6. Ресивер или каммодуль а так же карту доступа и настройку телевизора осуществляет наш настройщик.
 
Leader, Вы забываете про дополнительное аналоговое телевидение а так же про то что триколор раз в три года меняет оборудование и Вам всеравно придется заплатить за новые ресиверы. Первая акция недавно прошла. Многим пришлость заменить ресиверы с доплатой в 5000 р.
Триколор зарабатывает на продаже ресиверов и отбивает на этом абонентку.
 
Абонентка у нас 180*12=2160 в год. А 100 каналов наберем.
 
Цитата
klop пишет:
Leader, Вы забываете про дополнительное аналоговое телевидение а так же про то что триколор раз в три года меняет оборудование и Вам всеравно придется заплатить за новые ресиверы. Первая акция недавно прошла. Многим пришлость заменить ресиверы с доплатой в 5000 р.
Триколор зарабатывает на продаже ресиверов и отбивает на этом абонентку.
а зачем мне оно нужно это Ваше дополнительное аналоговое?
Да и замена ресиверов в Триколор, если я правильно уяснил, -явно не 3 раза в год, а первая, да и то не обязательная, а только тем, кто желает смотреть в HD качестве и намного больше каналов.
А за счёт разницы с Вашей абоненткой уж можно и менять раз в 2-3 года оборудование на новое (технологии-то не стоят на месте)- всё равно это будет выгоднее, чем отдавать эти-же деньги просто так Вашей конторе.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
это если я хочу смотреть только цифру и hd то за аналог мне тоже платить всеравно нада?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 126 След.