Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 109 След.
Ответы
 
вот именно!!!!
и узких специалистов, и терапевтов....
и дело не в зарплате- что вы все к зарплате то цепляетесь? не волнуйтесь- кто уж СОВСЕМ не может и не хочет работать в медицине за такие деньги- давно уже в Москве или ушли из медицины....
При чем тут талоны в регистратуре, хамство в очереди и грубость сотрудников регистратуры - и зарплата врачей?
Да и платные клиники стали хуже.... Там часто подрабатывают те же наши врачи, и платят сотрудникам там кстати тоже довольно мало и в последнее время стало тоже много грубости, путаницы и бардака...
Только что побыстрее примут, почти в любое удобное время, оборудование получше, внешнее оформление.... А так...
 
Подскажите, кто знает врача травматолога-ортопеда Василия Васильевича Прилепо? Кто у него лечился, поделитесь впечатлениями...
И реально во Фрязино, кроме поликлиники, сделать рентген?
 
)
Изменено: Спорим - 02.05.2018 17:38:36
Уровень бреда давно превысил уровень жизни.
 
Спорим, а какие там примерно расценки?
 
(((((
Изменено: Спорим - 02.05.2018 17:37:36
Уровень бреда давно превысил уровень жизни.
 
annalike,
Цитата
Спорим пишет:
Ортопед он нулевой, со своим липовым дипломом.
соглашусь на все 100.
Сорь,но желание писать как я с ним сталкивался нет.
 
((((
Изменено: Спорим - 02.05.2018 17:36:33
Уровень бреда давно превысил уровень жизни.
 
Спорим, Крюк,
спасибки за инфу
 
А кстати,  тогда к кому у нас можно обратиться как ортопеду? Кто будет действительно лечить?
 
+1 к вопросу об ортопеде (или хирург). надо косточки на место на ноге вправить, а то вылетает постоянно) раньше само на место вставало, сейчас месяца 3 как торчит мешает заниматься.
 
(((
Изменено: Спорим - 02.05.2018 17:35:38
Уровень бреда давно превысил уровень жизни.
 
((
Изменено: Спорим - 02.05.2018 17:34:55
Уровень бреда давно превысил уровень жизни.
 
Спорим, Мамедов остался - наше всё, но его как то неудобно из-за ерунды отвлекать, думала, с таким пустяком любой справится) знать бы куда куда дёргать сама б справилась)
 
(
Изменено: Спорим - 02.05.2018 17:34:04
Уровень бреда давно превысил уровень жизни.
 
всё ясно,  фрязинская поликлиника как всегда не просто тяжелый случай, а диагноз... лан попробуем попасть к Мамедову, вдруг поможет
 
Спорим, он не только хороший хирург, но и очень внимательный и отзывчивый человек)) все, кто хоть раз лечился у него, это подтвердят) не дай Бог, конечно, попасть туда, но по крайней мере с ним можно быть спокойным - не отмахнётся, сделает всё как надо, замечательный человек!
 
что вы смешали в кучу поликлинику, стационар, всех врачей???? Создайте отдельную тему про стационар, и пишите тогда.... Поливаете грязью всех подряд, даете советы, как к кому попасть, к кому не ходить - и все в такую кучу.....
А Прилепо - неплохой врач, почему это у него липовый диплом??? Не знаю как ортопед -может пока нет опыта, но травматолог неплохой.
Когда действительно негативные отзывы по делу- это еще понятно и наверное нужны такие темы, а просто так уже за компанию всех собрать в кучу...
 
А, что за новые кабинеты появились под переходом в новый корпус больницы? Какие врачебные специалисты там принимают?
 
Цитата
Спорим пишет:
Ортопед он нулевой, со своим липовым дипломом.
Неужели такое бывает. Врачи же вроде. Хотя...
 
;
Изменено: Спорим - 02.05.2018 17:32:54
Уровень бреда давно превысил уровень жизни.
 
:
Изменено: Спорим - 02.05.2018 17:32:07
Уровень бреда давно превысил уровень жизни.
 
Спорим,
и в защиту есть слова - не будем перебирать и цитировать 50 страниц форума
людям обывателям легко осуждать и болтать
если вам не помогло- это не 100% не помог данный врач...
Тем более человек не очень давно закончил институт - когда ему будет 50-60 лет и стаж работы 40 лет -посмотрим что вы скажете тогда
Ну и можно дать характеристику его как врача, собрать отзывы- но судить о дипломах, у кого он какой - это не ваше право
Да и тем более есть РЕАЛЬНО шарлатаны и врачи с купленными дипломами, халатно относящиеся к своему делу- есть.... Но судить молодого специалиста, только начинающего - это все таки некрасиво
 
к форуму это не доверие -это высказывание мнения, обсуждение, выливание своих эмоций, переживаний, впечатлений....
Когда реально плохо - мы идем все равно в больницу -а не в форум...
А стационар и поликлиника конечно связаны - одна  больница- но все равно специфика работы совершенно разная, врачи больше половины разные, ответственность разная и сложность работы тоже совершенно разная
 
*****
Изменено: Спорим - 02.05.2018 17:31:04
Уровень бреда давно превысил уровень жизни.
 
Уровень подготовки у доктора достаточно высок, в том числе и как ортопеда. Кроме того он еще не стал "чистым ортопедом-травматологом". Обладает большими знаниями в обще медицинской практике. А "Професаров травматологов" хватает в Москве.
 
Уважаемый travmazav!
Подозреваю, что Ваш ник совпадает с вашей должностью, потому именно к Вам и обращаюсь. Такая проблема.
У меня есть друг, которому несколько лет назад сделали операцию по замене тазобедренного сустава. После операции он восстановился. Но летом загремел в нашу больницу с воспалением легких (в отделение терапии). Там ему, как водится, назначили курс антибиотиков, которые вводили попеременно то в одну, то в другую ягодицу. В итоге воспаление вылечили. Но в результате такого лечения оперированная нога у него полностью отказала. Из больницы он уехал на каталке (кстати, вопрос, как его в таком состоянии вообще могли выписать из больницы). Стали разбираться, что же произошло. С помощью мамы обсуждаемого здесь врача замечательного терапевта Прилипо В.К. удалось выяснить, что после операции по замене сустава, уколы в соответствующую ягодицу категорически противопоказаны. Случаев подобных осложнений немало описано в литературе. Но ни в больнице, где делали операцию, ни в нашей терапии никто из врачей о таких осложнениях не знает. И пациента не предупредили, ни здесь врачи, которые прекрасно знали о перенесенной операции, не задумались над этой проблемой. Теперь мой друг мучительно ждет, пока разрушенные мышцы вновь не нарастут. То есть, он как бы заново переживает все негативные последствия операции.

В связи с этим, у меня к Вам вопрос-предложение. Как лучше сделать, чтобы, хотя бы, в рамках нашего медучреждения, до врачей и сестер дошла эта информация? Учитывая сложности этического характера, мне бы не хотелось, чтоб было какое-то внешнее административное давление. Не взяли бы Вы на себя решение этого вопроса? Я бы мог оказать любую организационную помощь в этом вопросе, если необходимо. Более подробную информацию об этом случае Вы можете получить у Прилепо В.К., которую, безусловно, прекрасно знаете, либо могу Вас связать непосредственно с пострадавшим. Жду от Вас ответа.

P.S. Кстати, мы с Вами пару раз пересекались. Возможно, Вы меня помните.
Герус Андрей.
 
Господа,прекратите поливать грязью наши мед учреждения,переодически бываю и в поликлиннике и в стационаре,кроме грубой тётки в регистратуре,к остальным,по большому счёту претензий нет.С новым главврачом,в нашу поликлиннику и больницу наконец-то пришли  деньги-оборудование меняют,ремонты планомерные.Новый врач привлекает к нам молодых и РУССКИХ специалистов из регионов,а ошибки бывают у всех,у профессоров тоже.От того,что вы тут поливаете,кого-то говном,отзывчевее и умнее этот кто-то не станет.Не понравилось обслуживание или лечение-пишите жалобы в министерство,а не нойте на форуме.
 
,.,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Изменено: tina - 14.03.2017 00:22:10
 
tina,
Я просто не знаю, может мой друг сам настоял, чтоб его выписали. Это - не главный вопрос, который меня волнует. А больше волнует то, что в городе немало людей, перенесших подобную операцию. Ни они сами, ни врачи, к которым каждый из этих людей обязательно когда-нибудь попадет, пока не знают, какая существует опасность при их будущем лечении. Вот я и хотел бы, чтоб этот пробел был устранен. А требовать крови... Не вижу смысла.  
 
**
Изменено: tina - 05.01.2017 18:31:52
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 109 След.