Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: пр-т Мира, 31
 
Уважаемые жильцы 31 дома по ул. Пр. Мира очень хочется послушать от вас о доме: какие есть минусы, дорого ли обошелся ремонт, какие отзывы по планировке квартир и т.п.
У нашей семьи появилась возможность купить в этом доме квартиру, вот теперь думаем - стоит ли, или лучше в другом доме квартиру приобрести? Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 57 След.
Ответы
 
Полистай 16-17 страницы.
 
To Cyber@pooh
 Ну значит на против, наше вам, с почином.Не 9м.но хочется.
 
To tehnic
Спасибо.Напротив-это соседний дом или как?
 
To Cyber@pooh
 
Цитата
Если б некоторые...Подъезды перекрыты постоянно-даже в будни.Люди ! По-хорошему прошу-давайте жить дружно.Расположение подъезда №6 знаете ? Скоро подвезу несколько тонн строительных смесей на авто погабаритней.Представьте что будет если раскорячусь на всё время выгрузки,не сумев подобраться поближе...Правильно-всем трём направлениям придётся подождать.Не думаете о других-подумайте хоть о себе
в мороз на крышу транспорта бьется куриное яйцо. когда оттает, крышу в перекраску. можно на капот. это уже на ваш эстетский вкус
 
To Изя Кацман
 Ещё шкуру куриную или пшена посыпать. Птички зимой голодные,клевать начинают активно. для любителей" В мире животных" в присутствии собачьей стаи кошка запускается под машину.
 
To tehnic
блогадарю за информацию
 
To tehnic
что значит в мрамор.будут в арку между домом проезжать чтоли?
 
Ну вы Бенладены,блин.Насоветовали.Нам жить тут,а не боевые действия вести.
 
Только что провёл эсперимент-приехал,выждав когда основная масса жителей вернулись с работы(соответственно загруженность парковочных мест близка к максимуму),проехал через арку за дом,спокойно припарковался.Замечу-у меня не вездеход на гусеницах,и ни каких трудностей не испытал.Сделал свои дела,сел - и спокойно уехал.И никому жить не помешал.Паркующиеся у подъездов!Что вам мешает поступать так же?
 
To Cyber@pooh
 Квартира напротив.
 
To tehnic
Это вы гирлянды повесили ? Спасибо,очень поднимает настроение.Побольше бы такого позитива.Респект.
 
Изучил ген план этажа-действительно 9кв только у нас.Интересная планировка-квартиры одинаковые,а балконы разные.
 
To Cyber@pooh
Гирлянды это я.Ваши балконы, вставка между поворотными секциями дома.Видел квартиру в которой туда провели отопление.Отличная комната получилась.
To ОРЕХ
Была статья в газете.Планировали очистить любасеевку и окультурить берег для массового выгула народа,видимо по аналогии с Щелково.
 
 
Цитата
А кто нибудь менял на балконе стекла на стеклопакеты?
 
To tehnic
 Мы меняли,а что?
 
To Cyber@pooh
 
Цитата
Изучил ген план этажа
а где такой можно получить и на каком основании, на что ссылаться нерадивым гнусным поганым чинушам?
 
To Cyber@pooh
 
пробовал пару недель назад,на движок сел. Сейчас снега ещё больше.
 
To CVD
 
Цитата
а где такой можно получить и на каком основании, на что ссылаться нерадивым гнусным поганым чинушам?
Изначально выдаётся при покупке,являясь частью договора,как правило последняя страница.За неимением такого на руках-выдаётся в вашей жилконторе.Основанием может послужить перепланировка,если простого желания недостачно.
 
To ArmanFR
Что-то никак у нас с вами взаимопонимание не складывается...Я Вам про Фому,Вы мне про Ерёму...Можно поинтересоваться что такое низкопосадочное Вы используете для передвижения ? Ламборджини и корветов я у дома не замечал...
 
To Cyber@pooh
СПСБ
 
To Cyber@pooh
 
Цитата
Ну вы Бенладены,блин.Насоветовали.Нам жить тут,а не боевые действия вести.
ну тогда за свои деньги привезти к подъезду пару таких бетонных штуковин, наподобие тех, что около светофора на Мира/Полевая (на стороне, где сейчас строительный забор), только петли для транспортировки спили. или вкопай за свои же деньги пару столбиков
 
с ЖЭУшниками без толку на эту тему толковать, на четной стороне Полевой вся детская площадка без ограды и столбиков и зимой превратилась в сплошную парковку
 
 
Цитата
на четной стороне Полевой вся детская площадка без ограды и столбиков и зимой превратилась в сплошную парковку
Я ДАВНО ПОНЯЛ ЧТО ГНУСНЫЕ ЛЮДИШКИ ЭТО
ГНИДЫ!!!!!
 
ВСЕХ ОШТРАФОВАТЬ В МОЮ ПОЛЬЗУ!!!!!!!
 
To Cyber@pooh
Ничего такого низкопосадочного не использую.в бесснежное время года ставлю(стараюсь) машину с внешней стороны напротив окон второго подъезда. Теперь никак,во двор заезжаю. использую форд фиеста.
 
To Chilli - Willi
 Где заказывали и почем?
 
Что такое засыпают за домом????
 
 
 
To Chilli - Willi
 
Снег там засыпают. после трактора бруствер охуенный получается.
 
To ArmanFR
а что такое бруствер ,просто я немного тупая в этом плане???
 
 
Кто-нибудь что-нибудь знает о инициативе грёбанного ЖЭУ насчёт вывоза строительного мусора за свои кровные ? Что за на х..? Если можно подробней,а то сдаётся мне что набережную жильцы самолично облицуют отходами стройки,а то и саму речку.Либо ,как вариант,мешки с осколками светлого будущего в виде разбитых блоков полетят в мусоропровод.
 
To Cyber@pooh
 Теперь только за свои кровные,родной... Контейнеры убрали,теперь всё в ментопровод.
 
To Chilli - Willi
 Бруствер-охуительная вещь если за ней прятаться от врага. Но через неё ездить-крайне херово
 
To ArmanFR
Мне интересны были юридические основания данного решения.
 
To Cyber@pooh
 
тут помочь не могу,не вникал ещё в тему.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 57 След.