Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: пр-т Мира, 31
 
Уважаемые жильцы 31 дома по ул. Пр. Мира очень хочется послушать от вас о доме: какие есть минусы, дорого ли обошелся ремонт, какие отзывы по планировке квартир и т.п.
У нашей семьи появилась возможность купить в этом доме квартиру, вот теперь думаем - стоит ли, или лучше в другом доме квартиру приобрести? Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57
Ответы
 
А кто-нибудь знает, что за бытовку установили на площадке перед подъездом №8 ( на крышах подземных гаражей)?
 
В Жилсервисе тоже не в курсе, что за бытовка
 
Там будет обустроена голубятня
 
Привет народ! А кто знает, что за грохот металлический каждый вечер часов в 11 начинается? Уже с неделю такая фигня...как-будто катают что-то..... или долбят кувалдой.....????
 
AlexStorm,
На улице или в доме?
 
Все ,кого не устраивает сотношение качества услуг УК "Жилсервис" и величины оплаты за них-встреча завтра,1 марта  у 7 подъезда д.31 с директором УК Вахранеевой .
 
Каким то идиотом придумано разместить в доме налоговую. Которую будут посещать и жители г.щелково. В связи с чем планируется закатать в асфальт большую часть газона.
Думаю никому не надо рассказывать что будет с трафиком!
22 августа собрание по этому вопросу
 
Просто поражаюсь какие же дебилы живут в нашем доме(в частности 8ой подъезд)
какой-то чудак через букву М решил приютить кошку на первом этаже возле лифта
там миска с молоком и китекет, все дела
но что-то про гавно от этой животины мысли в дебильную голову не закрались
упырь! если ты это читаешь иди и убирай дерьмо - вонища на весь этаж
в следующий раз себе в постель бери бездомных животных
 
Завтра собрание по поводу перехода на другой тип оплаты за поставляемые ресурсы. Я вот думаю, что вода и электричество вряд-ли станут дешевле, тарифы можно и так узнать на их сайтах. А что тогда изменится? Квитанций вместо одной будет три? Плюсы какие-то есть этого перехода? Или я чего-то не понимаю?
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57