Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: пр-т Мира, 31
 
Уважаемые жильцы 31 дома по ул. Пр. Мира очень хочется послушать от вас о доме: какие есть минусы, дорого ли обошелся ремонт, какие отзывы по планировке квартир и т.п.
У нашей семьи появилась возможность купить в этом доме квартиру, вот теперь думаем - стоит ли, или лучше в другом доме квартиру приобрести? Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 57 След.
Ответы
 
Мне кажется что жителей дома этот вопрос принципиально не интересует...Как,впрочем,и все остальные.Реальных проблем-море.Социально активных граждан-1.Вы вообще хотите жить по человечески или вас всё устраивает ? Что-то мне подсказывает что зря я здесь трясу воздух.
 
To Cyber@pooh
 Со слов гл.инженера жэу,мусоропровод открывается при заселении 60% квартир.То есть в доме закончены ремонтные работы,а дальше кто как может.To CVD
В архитектурном отделе висит план застройки города,если вы про это.Очень удобный вариант, расширить проезд вдоль дома и сделать выход ул. Первомайская на пр. Мира.
 
To tehnic
Чудесно.Значит будем  
Цитата
кто как может
.Хорошо бы заверенную копию такого ответа-на всякий случай.Но для себя считаю вопрос решённым.Единственно жалко засранной территории вокруг дома,но если ЖЭУ даёт добро...
 
Ах да -забыл ещё забитый мусоропровод.Звиняйте.
 
To Cyber@pooh
 К сожалению это было в разговоре с ним.Заверенная бумажка висела на двери подъезда.По хорошему если уж и убрали контейнерную площадку, то контейнер должен предоставлятся по заявке и бесплатно,вывоз мусора мы оплачиваем.Попробуйте поговорить с гл.инженером.На писменное заявление, заверенное у секретаря реагируют очень быстро.Проверенно на себе.Мусоропвод то жалко,да и жители подъезда вроде как ни причем.
 
говорят там подЪезды просторные... 23 бухать придём хуле    
 
To Вузи
вы все в квартире не поместитесь?)
 
To tehnic
Берите ширшеЛично мне не трудно маляву тиснуть,только вот в чём загогулина-в силу разных причин ремонт производится не за один раз.Продолжаться будет ещё долго и у многих.С другой стороны-каждый раз при покупке чего-либо габаритного,либо замене той же техники-бежать к ним и слёзно выпрашивать разрешения выбросить мусор из квартиры? Вопрос надо решать более глобально-сраться с ЖЭКом,либо менять жилконтору.Второй вариант мне значительно ближе,ибо с имбицилом не договоришься(правда жизни).
 
To Вузи
Трезвым вообще бываешь,хуле?
 
To Cyber@pooh
 Согласен.О чем и писал стр. 12,но не так все просто как кажется.Я готов поучавствовать.
 
Люди. Дверь металическая ни у кого не завалялась,я бы купил.
 
Интересно,а куда подевались активные участники темы? Раньше здесь была жизнь Пали на полях битвы за светлое будущее в виде ТСЖ?
 
To tehnic
Не подскажете,что за слаботочка торчит из пола на кухне и в соседней комнате?
 
To Cyber@pooh
 Радио точка, которая никуда не подключена.Концы висят в стояке в подъезде.Домофон поставили простой или видео?
 
To tehnic
Значит можно смело резать,одно непонятно-зачем три пары? Обычный-ибо смысл ставить видео,если сигнал будет выводиться по антенне на ТВ.
 
To Cyber@pooh
 Домофон устанавливала другая фирма,(Контакт) не дает свободного канала для вывода на телевизор.Можно в принципе завести видео на телевизор минуя эту контору,но сильного желания никто не изъявил.Это вариант я проверял,работает.Одна пара приходящая,распайка над входной дверью,другие пары разводка в комнаты.Я все отрезал.
 
To tehnic
Давай подробней-при чём тут контакт и что значит не даёт?
 
Фирма Контакт считает себя владельцем кабельной разводки в подъезде.Фирма которая монтировала домофон (Звезда) как бы конкурент,вот и нет свободного канала.
 
с наступающим всех 23....февраля пацаны и мужики ,а ЖЭу надо мочить .....бугага
 
давайте устроим свою олимпиаду по метанию мешков смусором с балконов кто дальше забросит мешок предельная масса 50кг и за одно поможем засипать речку ванючку и позовём кто хотел прийти побухать .... перед стаканом метание мешка а пото метание житкости в себя
 
хотел спросить гул слышно только на верхнем этожэ или нижэ тожэ слышно а то блин засну не возможно как бутто в трубе находишся
 
To ОРЕХ
 на четвёртом этаже тоже гудит ниибацца. Привык уже. Чё гудит,хуй его знает...
 Мешки с какого этажа метать?  
 
Ибашут пушки, пулеметы ракеты с бомбами хуярят а в небе бляццкие пЕлоты, друг друга мастерски сбивают и жжоца пламя, рвуццо мины и трупов ниибаца горы а танки, блять, свинячим клином ап стены бьюццо и заборы а палко-вводец, взявши ластек, КГ/АМ стирает в карте вот это блять - пиздатый праздник а не хуйня - 8 марта!
 
Всех с наступающим!
 
To ArmanFR
а что такое КГ/АМ?
 
To ArmanFR
 Пушкин отдыхает, или переворачивается.
To ОРЕХ
Что за гул, в каком месте.Может это воздух,подъезд как труба .На этаже стояки электропроводки,если крышки погнуты или не прикручены могут гудеть.на 10 не слышно.
В ЖЭУ на нас ложили,чем меньше их беспокоим тем лучше.Снег заметили как чистят,прочищая середину наметает бока на которые хрен залезешь.Вывозить его похоже никто не собирается.Еще неделю такого снега и будет жопа.
 
To CVD
 Херня какая-то.))))
To tehnic
 Сколько стоит нанять урюков с лопатами? А с парковкой совсем туго стало...
 
To tehnic
 Гудит ветер,где-непонятно. Может,штатные окна такой шум производят?
 
To ArmanFR
Куда урюки его девать будут?Нанять камаз и трактор, которые за домом грунт ровняют.Опять же проблему не решает.Машины от подъезда не разгонишь,получается что и урюков надо.Бабла набежит!!!Урюки просят от 500 до 1000 за день.
To ArmanFR
Через шахту лифта дует очень сильно.Балконные двери на некоторых этажах вообще не закрываются,саморез в дверь хорошо её прижимает и так методом исключения.С наступившем нас всех!!!
 
 
To ArmanFR
Куда урюки его девать будут?Нанять камаз и трактор, которые за домом грунт ровняют.Опять же проблему не решает.Машины от подъезда не разгонишь,получается что и урюков надо.Бабла набежит!!!Урюки просят от 500 до 1000 за день.
To ArmanFR
Через шахту лифта дует очень сильно.Балконные двери на некоторых этажах вообще не закрываются,саморез в дверь хорошо её прижимает и так методом исключения.С наступившем нас всех!!!  
 
 
To ОРЕХ
To ArmanFR
в каком подъезде гудит? у нас в первом больше не гудит))) правда, долго с этим боролись. спасибо главному инженеру нашего жэу. правда, еще остался шум от вентиляции торгового центра-паркинга, но меня не парит вроде пока,  днем внимания не особо обращаем, а на ночь выключается.
 
To Koshe4k@
 Во втором гудит. Что сделал главный инженер?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 57 След.