Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: пр-т Мира, 31
 
Уважаемые жильцы 31 дома по ул. Пр. Мира очень хочется послушать от вас о доме: какие есть минусы, дорого ли обошелся ремонт, какие отзывы по планировке квартир и т.п.
У нашей семьи появилась возможность купить в этом доме квартиру, вот теперь думаем - стоит ли, или лучше в другом доме квартиру приобрести? Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 57 След.
Ответы
 
To cnv
мы (1-ый подъезд) уже полгода звоним, пишем, ходим в жэу и др. инстанции по поводу вони в подъезде канализацией...пока безрезультатно. летом откачивали из подвала все это. просто насос выходит из строя или отключается чтоль, и все это "добро" идет в подвал.  
 
To Koshe4k@
To Chilli - Willi
А с водой холодной из-под крана у вас всё нормально? Пить можно? У нас 5-й п. даже через фильтр стала появляться какая то муть белая даже после кипячения, не накипь точно, причём недавно, раньше не было.  
 
 
To Chilli - Willi
 
Цитата
хочу заметить,что воняет канализацией,причём из подвала...Так что дело не в том,что кто-то что-то не выносит....
исправные канализационные трубы не воняют - значит, ваша управляющая контора натуральнейшая шарашка, которая не чинит неисправности
 
To Изя Кацман
Ну вы прям такой "спец" во всех вопросах жизни! мне прям безумно интересно, как вы успеваете управляться с ребенком находясь постоянно в форуме? похоже нет ни одной темы в форуме, где не было бы вашего ника.  
 
а если по существу для тех людей, которых действительно касается эта тема, то ответственность за водоснабжение и канализацию лежит на мосводоканале. но они говорят, что они приняли все, кроме насосов (которые и выходят из строя). и, мол, за насосы отвечает жэу, а жэу твердят - водоканал.  вот и пойми их, говорят - обращайтесь в суд. но, вроде, жэу обещает разобраться в этой ситуации. ужас.
 
To cnv
 нет,с водой вроде всё нормально...
 
Несколько вопросов к ЖИВУЩИМ в подъезде №6-
 
Какая сука разбила окно у двери в подъезде ?
Чьи сучата изрисовали стены в лифте ?
Что вообще у вас там творится ?
 
Вопрос ко всем -
 
С каких пор стало модно парковать свои ржавые лайбы ВПРИТЫК к выходу из подъездов,перекрывая всё и вся ? Граждане автовладельцы-вы вообще хоть вкрадце ознакамливались перед покупкой прав с ПДД ? Соседи ! За домом масса места для парковки-не создавайте трудности себе и окружающим.Давайте жить дружно.
 
To Cyber@pooh
 
не вопрос. только за домом кроме как на вездеходе парковаться невозможно. после того как на своей ржавой лайбе сел там на двигатель,раньше весны вы меня там не увидите.)
 
Бля,только что заметил.Во втором подьезде на маленьком лифте указатель показывает( -3 )этаж.Чё-то стрёмно как-то стало...
 
хуле к другу заходили
 
 
Цитата
Какая сука разбила окно у двери в подъезде ?
А как круто кабели из ЖЭУ ее решили! Если они на таком уровне всё в доме будут ремонтировать,то вонь из подвала будет уйдет на второй план.
 
Цитата
С каких пор стало модно парковать свои ржавые лайбы ВПРИТЫК к выходу из подъездов,перекрывая всё и вся ?
Ржавчина в головах а не в лайбах.Ставя машину оглянитесь,люди смогут пройти или нет.
 
 
To tehnic
 
Цитата
Ржавчина в головах а не в лайбах.Ставя машину оглянитесь,люди смогут пройти или нет.
о да, некоторые свои рыдваны ставят впритык. один раз в гости с коляской ходили в М-31, въезд и пандус были заблокированы рыдванами...
 
Если б некоторые...Подъезды перекрыты постоянно-даже в будни.Люди ! По-хорошему прошу-давайте жить дружно.Расположение подъезда №6 знаете ? Скоро подвезу несколько тонн строительных смесей на авто погабаритней.Представьте что будет если раскорячусь на всё время выгрузки,не сумев подобраться поближе...Правильно-всем трём направлениям придётся подождать.Не думаете о других-подумайте хоть о себе
 
To Cyber@pooh
Напиши записку, положи на крышу.
А чтоб ветром не сдуло прибей гвоздём на 250мм.....  
 
 
To хаос
Хорошая шутка.Смешная.Я не сторонник эстремизма-всегда делаю попытку договориться.
 
за домом засыпают деревянный дом что за фитюлька будет
 
ЛЮДИ!!!!
в вашем доме есть ТСЖ?
а управляющая компания?
кто этим ведает?
 
откуда возят интересно значит гдето чтото раскапывают и будет чтото строиться
 
г
 
To CVD
Нет у нас ТСЖ.Чем закончилась попытка создания-смотри на несколько страниц раньше.Кратенько-за енто тема оказалась во флейме,и это,пожалуй единственный результат всех начинаний.Хотя идея неплохая,прямо скажу-хорошая,вот реализация-ни в какие ворота.
 
To Cyber@pooh
ага. мне нужны детали провала!!
я конечно знаю что людищки это нгниды но интересныподробности
 
To ОРЕХ
 Ухалкин грозился речку в мрамор закатать.Да и улица Первомайская как то куцо выглядит,таксистам не удобно гонять.
Оглядываясь на все баталии поТСЖ создается впечатление,что пытались создать прокладку между управляющей компанией и жителям.Минимум забот,только бабки успевай складывать.
 
 
To Cyber@pooh
 На каком этаже обживаетесь?
 
 
To Cyber@pooh
To tehnic
 
так у вас в доме сейчас нет ТСЖ а что вместо него? управляющая компания от фирмы застройщика? то есть гогина?
 
Рулит ЖЭУ ИРЭ РАН
 
А кто нибудь менял на балконе стекла на стеклопакеты?
 
 
Цитата
А кто нибудь менял на балконе стекла на стеклопакеты
да. тема интересная
 
To tehnic
На десятом.По поводу балкона-планирую расширять жилплощадь за счёт полного утепления,подразумевающего замену штатного остекления.Проще говоря-делать ещё одну полноценную комнату,ибо конструкция оченно для ентого дела благоприятна (имеется ввиду тип балкона треугольник площадью 9км).
 
To CVD
 
Цитата
я конечно знаю что людищки это нгниды но интересныподробности
Дык кто ж не любит в грязном бельишке покопаться? И не надо нам здесь вашей интеллигентской стыдливости,ханжи!
 
В общих чертах-группа ОЧЕНЬ инициативных товарисЧей обратилась к уважаемым проживающим с предложением следующего плана(цитировать много,поэтому я своими словами)-"Мы тут с роднёй до седьмого колена организуем на ваши бабки шаражку,ака ТСЖ,положим себе любимым окладики,обставим конторку,заключим договорчеГ(из классических двух пунктов,тот где вождь всегда прав) и без всяких обязательств со своей стороны.Ах да-небо в алмазах персонально каждому в обязательном порядке))) Первым недовольным и пытающимся разобраться поподробней мило и открыто объясняли на страницах форума что говно не должно лезть в калашный ряд,ибо суть-чмо.Истинная воспитанность потенциальных рулящих однажды вылилась в мордобитие,после чего уже даже заикаться о каком-то деле с ними (пусть даже на одном поле срать сесть)-стало совсем смешно.
 
Зы:хоть фильму снимай типа "Особенности национального сосдания ТСЖ"  
 
To Cyber@pooh
а кто кому морду набил?
 
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 57 След.