Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: пр-т Мира, 31
 
Уважаемые жильцы 31 дома по ул. Пр. Мира очень хочется послушать от вас о доме: какие есть минусы, дорого ли обошелся ремонт, какие отзывы по планировке квартир и т.п.
У нашей семьи появилась возможность купить в этом доме квартиру, вот теперь думаем - стоит ли, или лучше в другом доме квартиру приобрести? Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 57 След.
Ответы
 
 
Цитата
у вас в квартирах холодно?
Батареи горячие, с ними всё нормально, окна желательно поменять, или заново "запенить", т. к. строители на этом сильно сэкономили. А главная проблема в планировке подъездов. По лестнице, как по трубе, гуляет холодный воздух, стены, граничащие с подъездом, ледяные! А всё потому, что почему-то лень закрывать двери подъезда зимой, и пожарные балконы, открытые настежь, как-то тепла не добавляют. А так, 23-24 градуса даже в сильные морозы... 7-ой подъезд.  
 
To Изя Кацман
 
 
Ольга, ну какая ж ты болтушка! )))))))
 
нет, не холодно, по мне так жарко. Более того, я заметила, что когда вдарил сильный мороз батареи начали работать гораздо активнее (в квартире ничего не трогали, регулируется извне), то есть видимо на доме стоят датчики, реагирующие на температуру на улице. Удивлена.
 
 
 
To kubik
 
дверь общего балкона у нас закрыта, сами отрегулировали, ветер по подъезду не гуляет, может проблемы у тех, кто входные двери не менял? там и действительно такие зазоры со стеной были, я заметила, что многие оставили.
 
To kirusha
 
Цитата
Ольга, ну какая ж ты болтушка! )))))))
за то спамера года 3 раза давали
 
Цитата
нет, не холодно, по мне так жарко. Более того, я заметила, что когда вдарил сильный мороз батареи начали работать гораздо активнее (в квартире ничего не трогали, регулируется извне), то есть видимо на доме стоят датчики, реагирующие на температуру на улице. Удивлена.
я тебе как соседка котельной скажу: в котельной шпарить сильнее стали, горячая вода из крана огненная!!! а у нас в доме сильно ограничели поступление кипятка в батареи силами ЖЭУвских сантехников. под предлогом, что ваши дома отапливать надо. в итоге +18 в морозы дыло эхх
 
To Изя Кацман
 
 
 
Цитата
под предлогом, что ваши дома отапливать надо
 

 
Оленька, а как ты хотела?? Это Россия. Я, допустим, кран с горячей водой без холодной не включаю, обжигает, хотя у меня на 60 лет такого с роду не было.
 
Приходи в гости, готова подтвердить экспериментально )))))
 
 
 
 
Цитата
дверь общего балкона у нас закрыта
Двери балконов мы тоже закрываем, сами. Только кто-то их любит открывать, поздним вечером, например, а к утру уже закрывать бесполезно... Вообщем, всё зависит от сознательности жителей. А прошлой зимой весь подъезд был открыт настежь, домофонов ещё не было. Тогда было действительно ХОЛОДНО!
 
 
Цитата
Двери балконов мы тоже закрываем, сами. Только кто-то их любит открывать,
Аналогично, закроешь, кто то откроет и плюс на первом этаже у лифтов постоянно открывают окно, а закрыть слабо. Ходим уже со своей ручкой, чтобы закрывать.  
Но в квартире действительно тепло и вода горячая очень. 5-й подъезд.
 
To kirusha
 
Цитата
Приходи в гости, готова подтвердить экспериментально )))))
ага еще подарок тебе неси - на новоселье уж лучше вы к нам
 
To cnv
To kubik
на дверь общего балкона ставьте пружину. чтобы не сперли, можно ржавую  
в городе немало контор металлообработки, некоторые крутят пружины смотрим на фря.инфо
 
 
Цитата
To cnv  
To kubik  
на дверь общего балкона ставьте пружину. чтобы не сперли, можно ржавую  
в городе немало контор металлообработки, некоторые крутят пружины  смотрим на фря.инфо
Да и новая то не так дорого стоит. Я поставил на дверь на лестницу аж 2 пружины- сверху и снизу, год уже стоят. Еще и порог врезал, чтобы не дуло. А на балконную дверь перенес фурнитуру одной из окон возле лифта, и ручку поставил. Только петли пришлось переставлять- криво дверь висела. Все аккуратненько и культурненько, и главное- хоть немного, но теплее.  
 
To KaRusel
хорошо, если руки откуда надо растут!
 
Найдены ключи от 2-го подъезда 31 дома по Проспекту Мира. брелок ESSE. тел. 8-926-590-83-43 Елена.
Уже как месяц лежат. Объявления на двери срывает уборщица.
 
Согласен, спасение "утопающих", дело рук самих "утопающих"... с дверями мы справились, а по поводу окон у лифта на первом этаже. Ручек нет , замки заблокировал, и всё равно расковыряли и периодически открывают... Зачем?
 
 
Цитата
я заметила, что когда вдарил сильный мороз батареи начали работать гораздо активнее
Так работают батареи во всех домах.
 
To kubik
 
Цитата
Ручек нет , замки заблокировал, и всё равно расковыряли и периодически открывают... Зачем?
Выносят мусор на помойку, так короче, куски стен, мешки и прочее. Другое дело, что закрывать не хотят, мы тоже много выносили летом, правда не стены, но всегда за собой закрывали, а уж зимой то.  
 
Утепление окон полностью удалялось(пена),запенено было не везде.В качестве подстановочного профиля использовались обрезки металлической профильной трубы.Под подоконником дуло и промерзало.Переделовали с улицы,сняли отлив,ножом вырезали пену,удалили куски труб и все по новой запенили.Отливы закрепили на не затвердевшую пену,что бы не резать её иначе она становиться гигроскопичной.Пропал конденсат внизу рамы.Радиаторы заменили.В данный момент все регуляторы на радиаторах почти закрыты,температура в комнатах доходит до 27 гр. Для тех кто забывает закрывать балконную дверь я закрутил в нее саморез и на балконе чисто и не дует.
 
в 31 доме черножопиков полно живёт и это очень плохо
 
С наступающим,будущие соседи !          
 
Мдяяяяяяяяя....Ну тогда с Рождеством что-ли...
 
Может тему закрыть для ясности ?
 
 http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=7&tid=167612  
может кому дверь нужна?  
Которая стояла по дефолту..
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Интересно посмотрим когода трещина будет увеличиваться или нет ?
 
To бестия По поводу ...жоп
Ну нельзя же так, попа белая.Из-за таких как Вы и перенесли тему сюда, а на самом деле вопросов - куча.  
 
 
To jeikev
Спасибо,Вы оказались правы.
 
Дерьможуйство , а не тема. Закрыть ее к ебеням собачим!!!!!!!  
 
Тема,слитая во Флейм из-за двух дебилов может окончательно подохнуть из-за нашествия новых.См.пост выше.
 
Блин,в седьмом подъезде ужасно воняет,ппц просто...
 
To Chilli - Willi
 
Цитата
Блин,в седьмом подъезде ужасно воняет,ппц просто...
источник аромата просто так не появляеццо, искать и выкидывать надо
 
To Изя Кацман
 
Цитата
источник аромата просто так не появляеццо, искать и выкидывать надо
 хочу заметить,что воняет канализацией,причём из подвала...Так что дело не в том,что кто-то что-то не выносит....
 
 
Цитата
Chilli - Willi
Позвоните в РЭУ и всё им скажите пусть прейдут и посмотрят в чём дело
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 57 След.