Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Анекдоты 4
 
Шутки-прибаутки и прочие юморки.
Изменено: GlaciErr - 27.03.2014 19:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 361 362 363 364 365 ... 1217 След.
Ответы
 
To Daxin
 
Эстонский спринтер задержался на старте,когда Кенийский спортсмен бежал уже круг почета!! )))))))))))
 
 http://www.connected.ru/wc/  
 
To Daxin
 
-Василь Иваныч, а у вас черные колготки есть?
-А тебе зачем?
-Да вот хочу банк ограбить!
-В чулках?... КРАСИВО!
 
Сидят в джакузи Трубач и Боря Моисеев. Тут всплывает канча. Труач говорит:
- Боря, ты что кончил ?
- Нет! Пукнул.
 
Как известно в России две беды,но одна ремонтирует другую
 
To Гуа
нормально подметил сайт
 
To AT
Это годится ТОЛЬКО для двух участников.
это ещё почему?
 
Муж(М) приходит домой и срау с порога кричит жене(Ж), что бы она радевалась. Та думает, ну наверное какую-то нову позу узнал. Сразу повеселела.
М: - Вставай на руки перед зеркалом и ноги радвигай.
Ж: - Ну точно, наверное поза новая какая-ниудь.
Муж ставит голову между ног и смотрит в зеркало:
- НЕТ! Борода мне не идет!
 
Идет репетиция. Репетируют Пушкина. Артист на сцене, режесер в зале. Вдруг режиссер вскакивает и размахивая руками бежит к сцене с криками обращаясь к артисту:
- Вы совсем не Знаете Пушкина! Разве можно так говорить! Надо говорить не я дрочистый изумруд, а ядра чистый изумруд.  
 
 
Москва.
Зима. Снег. Мальчик играет в cнежки.
Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник,
суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком.
Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все?
Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки,
все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...
 
Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле,
дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...
 
Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж,эти грубые французы,эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову!
Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"
 
Москва...Зима...Снег...Андрей Платонов...В ушанке...В валенках...
С метлой...
Гонится за мальчиком и думает: "Б**дь, догоню - убью на х*й!!!"
 
To sa
в оригинале было "не уйдёшь,гад!"
 
To палитек_______
В оригинале было вымарано черным и дописано рукой цензора, говорят
 
Из жизни ментов:
Вот вчера сидим в пятером в отделе,
время обеденное,гадаем кроссворд:
-Ночной наряд!
-Экипаж?
-Не подходит.
-Патруль?
-Пост?
-Не подходит.
...Минут через двадцать додумались-ПИЖАМА..
П.С.СИЛА мысли нашей "доблесной"..
 
 http://www.yuretz.ru/slujba_doveriya.htm    
 
Встретились Два Президента
Путин и Буш...
Ну и посморили у кого туалет лучше.
Приехали к Бушу ,а там весь туалет в брилиантах ,ободок из чистого золота ...ну вообщем всё по высшему стандарту...ну надо ведь опробовать всё это дело ...ну сел Путин сделал своё дело и видит красная кнопка ..ну и решил нажать..сразу же забигает Пидер и тр@хает Путина ...
Поехали в Россию..
Заходит Буш в туалет ,а там тоже все ничуть не хуже ..шик просто  
И видит красная кнопка ..понимает ,что мол решил отомстить ...
С опасением всё таки нажимает ..
Ничего не происходит...
Он опять нажимает  
Ничего не происходит...
Ну значит выходит он и говорит ,а что у тебя за кнопка то там...
Путин даёт ему ластик и карту...а теперь стерай нах смою Америку!
 
Когда срок службы матроса Брауна подошел к концу, приятель спросил его, что он собирается делать дальше.
- Я положу весло на плечо и буду идти в сторону от берега до тех пор, пока местные жители не начнут спрашивать, что это я несу на плече. Вот в этом месте я обоснуюсь и буду жить там до самой смерти.
--------------------------------------------------------------------------------
Наше время. Заходит мужик в магазин, озирается по сторонам и, записывая в блокнот что-то, приговаривает:
- Так! Колбасы нет, консервов нет, молока нет, сыра нет...  
К нему подходит пожилой человек и говорит:
- Эх, если бы сейчас был 37-ой год, я бы на тебя пули не пожалел!
- Так, и патронов тоже нет...
 
To 007

To Fiks
Неплохой текст.
Отдельно порадовали строчки:
- Ты сам умрешь или киллера прислать?  
- Извините, это телефонист из АТС.


Сообщение изменено Maxx от Sat Dec  4 13:29:58 2004
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Политики всегда думают о народе, но никогда не говорят, что именно.
 
Рассказал(a) Стас, http://syy.narod.ru/wordsd.htm/  
 
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы,  
и врежет молча.
 
Рассказал(a) Стас, http://syy.narod.ru/wordsd.htm/  
 
Как выяснилось, самые популярные вопросы после прививки:  
Мужской: - Можно ли выпивать?
Женский: - Можно ли мыться?
Отсюда вывод: основная проблема женщины в том, что она грязная,  
основная проблема мужчины в том, что он трезвый.
 
Рассказал(a) Sergey/38
 
Реанимация по пограничному
 
Жила у нас свинья на заставе. Свиноматка как свиноматка, таких на заставах бывшего СССР наверное миллионы были, и не резали ее только потому, что ждали, когда она нам потомства наприносит, чтоб молодой свининкой побаловаться.... Ждали, ждали а она не беременеет все никак, гадина. Уже решили лишить ее жизни за это, и тут, видимо испугавшись за свое будущее, понесла она наконец. Потомства ждали с нетерпением, приготовили в сарае место, натаскали соломы, и все подходили к нашему конюху, Сашке Маслову с вопросами, когда же роды-то будут? "Скоро!" - отвечал Сашка и продолжал гонять молодежь с лопатами на  
конюшню убирать навоз, особо о Дульсинее не парясь. Когда срок придет - тогда и родит! Зима в горах Алтая наступает неожиданно, и вот, однажды проснувшись, мы подивились удивительному снегопаду, укрывшему за ночь землю сразу сантиметров этак на 40. К концу недели температура за бортом заставы достигла отметки -30 градусов и мы срочно решили перевести нашу Дусю в более теплое помещение. Тут все и случилось. Родила он как и беременела неожиданно для нас и для себя, видимо, тоже. Принесла в помете поросят восемь, но дело было ночью, и пока все очухались в живых было только двое. Один к сиське сразу приник, у него уши торчком встали - и ему уже мороз-не мороз! А вот со вторым дело жвах! Видим - подыхает малец! И так нам его жалко стало, что Служба Спасения просто отдыхает! Дуська никого к себе не подпускает, рычит, боимся что живого придавит... Все бегают, суетятся... а что делать - не знают. Наконец, порося мелкого отобрали -  
и в тепло его.... А дальше что??? Этот перец орет, но без молока мамкиного с каждой минутой все тише и тише....
- Доктор! Давай, тащи пипетку!
- Толян - давай за молоком!
- Лысый! Держи ты его крепче!
- Пей давай, гад, пей! Помрешь ведь!
- Давай сахару добавляй!
- Да нафиг?
- У свиней молоко сладкое!
- А ты что его пил???
- Хорош триндить! Подохнет ведь! Лей прямо из пипетки в глотку!!! Крик моментально затих. Начались судороги. Видели, как дервенеет тело поросенка когда он захлебнулся??? Неприятное зрелище. Стоим. Молчим. Вечная ему память.
- Что ж ты, сволочь, на вдохе-то ему лил?
- Кто, Я? А я что, его прослушивать должен, нах? Лил и лил!
- Че делать-то? Жалко ведь!
- Похороним, блин, с почестями, реаниматолог хренов!
- Погодите, пацаны! Я слышал, им тоже искусственное дыхание делают!
- ???????? Охренел? как это?
- Ноги передние и задние сводят быстро и в пятак дуют!!!!
- Я те щас кулаком в пятак как дуну, твои задние за передние закинутся!
- Погоди, погодив”?. Че правда, что ль? А ну-ка!!!!
Через пять секунд коптерка наполнилась опять душераздирающим голодным визгом! Верите - не мучили мы бедную хрюшку! НЕ МУЧАЛИ!!!!!! Просто он у нас еще три раза концы отдавал, пока не наелся! А когда Дуська уснула, подсунули его к титьке, - а дальше по обычному поросячему распорядку. Так мы его и не забили до дембеля, все жалко было, да и назвали мы его Борей в честь нашего прапора.... Вроде как неудобно было! Зато выйдешь на крыльцо заставы, как гаркнешь на всю Ивановскую: "Боря, мля! Ну-ка бегом ко мне!" И тут же рожа прапорщика в форточке: "Ты че, боец? Охренел?????2
- Да это я не вам, товарищ прапорщик! Я свиней зову! Покормить!
- Раздрогин!!!!! СУКА СТРАШНАЯ!!! Завтра же зарежу всех свиней нахрен
  вместе с тобой!!!!!!!!!! http://www.pogranichnik.ru/hosts/max/index.htm  
 
Рассказал(a) Макс-погранец maxxx1970@mail.ru
 
Чем ближе зарплата, тем труднее до нее дотянуть.
 
Рассказал(a) ВАЗ
 
Друзья-менты поехали в командировку в райцентр (из облцентра). К вечеру, закончив дела, пошли на танцы. Ну там девчонки местные, немного водки, танцы, потом любовь. Парняга старлей, укладываясь с новоявленной пассией в койку, слышит: "Меня можно только в рот или в &%пу."  
Боец в смешанных чувствах: "Почему?"
"А я парня из армии жду!"
Мужики! Вот это любовь!!!
 
 
 
Во времена студенческого жития-бытия в общаге наступил момент, когда
тараканы просто-таки достали. В связи с этим был куплен китайский
противотаракановый мелок. Так как приближались выходные, у меня выпала удача съездить на пару деньков домой к родителям. Соседям по комнате был выдан мелок и соответвующие указания порисовать стены и нижнюю часть мебели.
Вернувшись в понедельник утром, я увидел замечательную картину - По всей комнате в перемешку с вещами валялись пустые бутылки, в комнате стоял стойкий, режущий глаза запах перегара, на кроватях валялись храпящие тела, в общем обычное утро в понедельник.
Но... Все стены, мебель, двери и холодильник были покрыты лозунгами
сделанными китайским мелком:  
"ТАРАКАНЫ - ПИД@РАСЫ", "TARAKANY GO HOME","**@ТЬ ТАРАКАНОВ В ЖОПУ", "ТАРАКАНЫ, ИДИТЕ В КОМНАТУ № 720".
 
Вы можете не верить, но никогда еще китайский мелок не был так
эффективен. Тараканы исчезли надолго.
 
To sum1
"Меня можно только в рот или в &%пу."  
Боец в смешанных чувствах: "Почему?"  
"А я парня из армии жду!"  
Мужики! Вот это любовь!!!

 
 
Если бы программисты строили дома %)
 
1.03. Ура! Нам предложили крупный контракт на постройку 12-этажного жилого дома. У всех бурный энтузиазм. Выпили на радостях 2 ящика пива.  
2.03. Заказчику не нравится выражение "как только, так сразу". Требует назвать конкретные сроки. Темный, ничего не смыслит в высоких технологиях.  
3.03. Обсуждали сроки. Выпили 3 ящика пива. Петрович говорит, что тут всей работы на 4 месяца. Значит, на самом деле 8. В итоге в контракте записали 12, хотя раньше, чем за 16, вряд ли управимся.  
6.03. Петрович пошел сдавать бутылки.  
8.03. Отмечаем 8 Марта. Женщин у нас в фирме нет, так что праздник никто не портит.  
2.04. Петрович говорит, что пора начинать работать. Сговорились они, что ли? Обнесли площадку забором и повесили красивые плакаты "Строительство ведет компания "Аllstrоу" (www.аllstrоу.ru)". С чувством выполненного долга играем в Quаkе.  
20.04. Пришел заказчик, интересовался, как дела. Посадили его за Quаkе и позволили нас всех обыграть.  
21.04. Обсуждали проект. Сидоров предлагает крупноблочную архитектуру. Петрович настаивает, что все надо строить по старинке, из кирпича, не по-ламерски. Самый радикальный проект предложил Алекс: построить несколько десятков деревянных коттеджей и потом соединить их подземными туннелями. На Западе сейчас так модно. Напомнили ему, что заказчик требует именно 12-этажный дом. Пытались решить вопрос дуэлью в Quаkе. Алекса с его коттеджами завалили сразу, но между Петровичем и Сидоровым вышла ничья. В итоге каждый будет строить по своему плану, а потом попытаемся все это соединить, чтоб не рухнуло.  
30.04. Первый этаж готов! Показали его заказчику. Он интересовался, почему в разных комнатах разная высота потолков, почему из стен вываливаются кирпичи и почему в доме нет подъезда, а влезать приходится через окно. Объяснили ему, что это специальные ограничения демо-версии. Уходим на праздники, гордые собой.  
10.05. Петрович протрезвел первым и долго ругался. Мы думали, что Алекс выпил все пиво. Оказалось хуже: мы забыли про фундамент. В проекте он, конечно, описан, но ведь документацию читают только ламеры.  
11.05. Ломали первый этаж. Обидно, блин.  
11.07. Работаем. Петрович достраивает второй этаж, Сидоров - пятый. Алекс отгрохал шахту лифта до девятого этажа, она в сильный ветер подозрительно качается. Временно поставили деревянные подпорки.  
17.07. Алекс строит чердак и крышу. На земле. Потом поднимем краном.  
13.08. У Сидорова не стыкуются панели. Щель больше метра. Сидоров позвал Петровича, но тот заявил, что у него своих дел по горло и вообще без знания внутренней архитектуры панелей ничего сделать нельзя.  
14.08. Разломали несколько панелей, чтобы Петрович мог изучить внутреннюю архитектуру. Петрович ругается, кричит, что проектировщики панелей - полные ламеры.  
17.08. Петрович заделал дыру. Правда, панели при этом перекосились, но это уже мелочи. Проводку из обеих панелей пришлось вывести наружу и связать узлом. Петрович замотал узел изолентой и уверяет, что будет работать, если только дождь не пойдет.  
1.09. Стройкомбинат выпустил новую версию панелей, улучшенной прочности и утепленности, со встроенными стенными шкафами. Правда, ни по форме, ни по размеру они не совместимы с предыдущими и в три раза тяжелее. На какую архитектуру они вообще рассчитывают, эти комбинатские?  
16.09. Прибежал Алекс, обуреваемый идеей. Предлагает сделать все окна в доме изменяемого размера. Говорит, заказчик будет тащиться. Сказали ему, чтоб не выпендривался.  
2.10. Петрович добрался до пятого этажа. Горд собой. Обратили его внимание на тот факт, что его стена наклонена под углом 40 градусов. Он ругался, кричал, что мы ламеры и ничего не понимаем. Потом обещал подумать.  
3.10. Приходил заказчик. Спросил, почему стена наклонена под углом 40 градусов. Объясняли ему про силу Кориолиса. Он все выслушал, потом сказал, что он, конечно, в строительном деле ничего не смыслит, но у него по соседству точно такой же дом, и там стена прямая. Блин. Потом этот идиот Алекс ляпнул при нем про свои изменяемые окна. Заказчик, естественно, загорелся и настаивает, чтоб делали именно так. Дважды блин.  
4.10. Спросили Алекса, придется ли все разбирать ради его окон. Он уверяет, что нет - будто бы и у стандартных панелей есть такая недокументированная функция.  
5.10. Петрович признал, что со стеной действительно имеется проблема. Говорит, что неправильно положил какой-то кирпич. Но чтобы понять, какой именно, надо перебрать их все. Проще все снести и построить заново.  
6.10. Убеждали Петровича, что построить все заново из кирпича он уже не успеет. Демонстрировали ему расчеты на калькуляторе. Петрович ругался, кричал, что калькулятор придумали ламеры. Потом все-таки согласился строить из панелей и ушел с горя в запой.  
8.10. Ломали кирпичную часть. Попутно повредили панельную. Вся постройка скрипит и угрожающе шатается. Укрепили деревянными подпорками и пошли играть в Quаkе.  
17.10. Петрович вышел из запоя. Работаем.  
7.11. Празднуем 7 Ноября - или как оно там теперь называется? Коммунистов у нас в фирме нет, так что праздник никто не портит.  
15.11. Вспомнили, что у нас кран достает только до 8 этажа. Послали Сидорова доставать новый кран. Играем в Quаkе. Алекс замочил Петровича. Растет смена!  
24.11. Вернулся Сидоров. Кран не достал, зато достал крутой экскаватор. Предлагает вырыть глубокую шахту и построить дом не в высоту, а в глубину. Говорит, что нигде в контракте не сказано, что 12 этажей должны быть над поверхностью. Еле отговорили.  
25.11. Устроили мозговой штурм по проблеме крана. На последней бутылке пива нашли решение. Бросили основное строительство. Строим рядом 4-этажный дом. Потом втащим наш кран ему на крышу.  
25.12. Празднуем католическое Рождество. Католиков у нас в фирме нет, так что праздник никто не портит.  
14.01. Ничего не помню. Голова болит. Мужики, какой сейчас год?  
2.02. Ну, кажется, наконец-то достраиваем 12-й этаж. Завтра будем прилаживать сверху чердак и крышу, что соорудил Алекс.  
3.02. Алекс - ламер. Крыша регулярно съезжает. Пока подперли краном. Думаем, что делать дальше.  
4.02. Алекс доказывает, что он не виноват. Просто 12 этажей Сидорова на 4 метра выше и на 5 метров шире, чем 12 этажей Петровича. Выяснилось, что они строили из разных панелей. Но Алекс все равно ламер, поскольку его крыша не подходит по размеру ни одному из вариантов. Его шахта лифта, кстати, тоже.  
5.02. Латали, укрепляли и наращивали крышу. Петрович говорит, что будет держаться, если снег не пойдет.  
7.02. Снег пошел.  
10.02. Соорудили крышу из фанеры, покрасили под жесть. Будем надеяться, заказчик не заметит.  
11.02. Тестировали лифт. Его остановки приходятся между этажами, но выбраться из кабины можно. На четных этажах ползком, на нечетных - подтягиваясь. Не забыть описать это в документации.  
12.02. А вообще-то лифт ездит крайне медленно. Петрович ругает всех ламерами и собирается заняться оптимизацией.  
13.02. Петрович оптимизировал лифт. Тот разогнался, пробил крышу и улетел в неизвестном направлении. Хорошо, что крыша фанерная, и чинить будет легко. После этого шахта лифта рухнула. Вспомнили, что так и не заменили деревянные подпорки на что-нибудь более прочное. Ничего. Ходить пешком полезно.  
15.02. Идут отделочные работы. Почему-то куда-то исчезают маляры и штукатуры. Договорились, чтоб прислали еще.  
17.02. Выяснилось, что из-за ошибки Сидорова двери на этажах со второго по шестой открываются только на вход. В результате на этих этажах скопилось множество маляров и штукатуров, которые не могут выйти обратно. Сидоров обещал все поправить. Пока кормим маляров и штукатуров через форточки.  
20.02. Алекс, наконец, доделал свои изменяющиеся окна. Тестировали. Выяснилось, что при изменении размера окна в нем бьются стекла. Кроме того, наблюдается ряд побочных эффектов. Например, в гостиную одной квартиры может въехать унитаз и ванна из другой. Также иногда исчезают двери и осыпаются балконы. Жаловаться на стройкомбинат бесполезно - они скажут, что нечего пользоваться недокументированными  
функциями.  
21.02. Приходил заказчик. Спрашивал, нельзя ли внести в проект небольшие изменения. В частности, вместо 12-этажного дома построить поселок из деревянных коттеджей, соединенных туннелями. Он прочитал, что на Западе сейчас так модно. Нейтрализовали Алекса прежде, чем тот успел открыть рот, и вежливо, но твердо объяснили заказчику, что он не прав.  
22.02. Балконы продолжают сыпаться, хотя изменяемые окна мы больше не трогали. Видимо, это какой-то независимый глюк. Какой, искать уже поздно, так что просто отодрали оставшиеся балконы от греха. Попробуем объяснить заказчику, что это сделано в целях оптимизации.  
23.02. Праздновали 23 февраля. Военных у нас в фирме нет, так что праздник никто не портил. Женщин тоже нет, так что подарков нам никто не дарил. Обидно.  
25.02. Алекс попытался доделать свои окна. В результате половина из них ужалась до нулевого размера и обратно не разворачивается. Сказали ему, чтоб больше не выпендривался, а то будет еще хуже.  
27.02. Вспомнили, что так и забыли сделать подъезд. Размышляли, не рухнет ли дом, если прорубить его сейчас. Сидоров сказал, что лучше не рисковать. Петрович обозвал его ламером и согласился. Не забыть описать в документации вход через окно как особенность дизайна.  
1.03. К-как первое марта?! Откуда?! Вчера же еще... Блин. Кто ж знал, что в этом ламерском феврале 28 дней! Выходит, сдача объекта - не через неделю, а послезавтра?!  
2.03. Аврал. Работаем 24 часа в сутки, не просыпаясь.  
3.03. Убедили заказчика, что нам нужен еще день для финального тестирования. М-да, ну мы вчера и наработали... А в общем, не все так страшно. Ну что с того, что некоторые двери находятся в полу или в потолке, либо ведут с десятого этажа прямиком на улицу, в некоторые квартиры в принципе невозможно попасть, санузел кое-где совмещен с кухней, в половине дома нет воды, в другой половине - электричества, канализация обрывается на шестом этаже, а лестницу между восьмым и девятым пришлось сделать веревочной? Главное - провести заказчика правильным маршрутом. И еще - успеть до завтра развесить на месте исчезнувших окон картинки с изображением заоконных пейзажей...  
4.03. Yes! Yes! Мы сделали это! Отмечаем сдачу объекта. Я пью мало, мне надо еще успеть уволиться, прежде чем эта хренотень рухнет к чертовой матери...
 
не в лом была писать???
 
- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Но майка сухая и совсем не пахнет.
- А ты носки понюхай.
 
Ты проснешься на рассвете
В ванной или в туалете,
И пойдешь искать кефир...
Как прекрасен этот мир - посмотри,
Как прекрасен этот мир.
 
Отхлебнувши простокваши,
Ты заявишь:" Маму вашу..."
И опять бежишь в сортир...
Как прекрасен этот мир - посмотри,
Как прекрасен этот мир.
 
To ROMANCH  
ЧТО ЭТО ЗА СЛОВА?

Последний папа
 
To b!ur
было
Страницы: Пред. 1 ... 361 362 363 364 365 ... 1217 След.