Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 350 След.
Ответы
 
To Фрейя
 
Цитата
А без счётчика я, например, не выливаю свой норматив. НЕ выливаю я 500 литров воды... Но я за неё плачу. Так что вы особо не переживайте, что платите "за того парня"...
К чему бы это? То что вы без счетчика и живете в одно лицо(извините, пол не понятен, но скорее всего женский)?
Ну если так, то вас никто не обвиняет в переливе воды(хотя кто знает, может у вас склероз и вы забываете закрыть кран с водой, извините еще раз), тк вы одно лицо и платите за одного... Речь идет про других, кто живет аулом, а платит за одного...Да и про правомерность применных к нам формул при перерасчете...Да и вообще зачем вам волноваться, вы ж не местное лицо
 
Цитата
место жительства  Скандинавия
 
To Фрейя
 
 
Цитата
НЕ выливаю я 500 литров воды
Кстати а вы ванну принимаете?А обьем ванны знаете? открою вам секрет от 200 литров и выше...
 
я не про обвинения, я о том, что счётчики - это всё ерунда! ЖЭУ просто будет рисовать какую ему угодно будет цифру в расчётах, поскольку кушать они любят хлеб с маслом.
 
Так что поставили вы счётчики, не поставили... И когда счётчики поставят все, у всех в платёжках будут лишние кубы.. Кушать хочут ВСЕ!  
 
To мопсовод
 
Цитата
место жительства Скандинавия
+100        
 
Смяшные!
 
To Фрейя
 
Цитата
что счётчики - это всё ерунда!
А с чего Вы это взяли??? Одна бабка сказала?  
 
To Alenkiy Дружок ты хоть понимаешь откуда деньги на зарплату берутся? Меньше, меньше глупостей пишите.
 
 
To Фрейя
[
Цитата
НЕ выливаю я 500 литров воды
Чё то не верится! Если  только дома совсем не живёте.
 
To AlenkiyНу почему же. Вам вон пишут невыливаемые вами литры? Пишут. И дальше будут писать, поскольку тема уж больно вкусная!
 
To SeVaZ
 
Цитата
Дружок
Ой, совсем не знаю, не подскажите от куда же???  
 
To forestFive
Ну почему не живу. Живу. Просто воду не лью. С утра до ночи не принимаю три-четыре ванны, посуду помыть - тоже много воды не надо. Во всяком случае не 8-9 литров в посудомойке. Аккуратно лью просто. Как там рассчитывается? 250 горячей, и 300 - холодной в день? Естесно, я не вылью столько воды.
 
To Фрейя
А Вам думаете вкуснятины не достанется???    
 
 
 
Цитата
C 2012 года россияне, не установившие в квартирах счетчики на газ и воду, будут платить за эти услуги на 20 процентов больше. C 1 января 2013 года, согласно новой редакции "Правил предоставления услуг ЖКХ", рост тарифов составит 40 процентов. Новые повышающие коэффициенты были опубликованы Министерством регионального развития. Об этом пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на заместителя главы Минрегиона Анатолия Попова.  
Доходы, полученные от наценок за отсутствие счетчиков, планируется использовать для субсидий тем, кто счетчики уже установил.  
 
Попов сообщил, что ведомство скорректировало опубликованный в июле проект "Правил", который предполагал увеличение тарифов для потребителей без счетчиков в два раза уже с 1 января 2011 года, а с 1 января 2012 года - в четыре раза. По данным издания, уже направленный в правительство документ был изменен по инициативе министра Виктора Басаргина.  
 
В то же время, увеличение тарифов вдвое и вчетверо по-прежнему предполагается при взимании платы за коммунальные услуги в нежилых помещениях индивидуального пользования в многоквартирном доме.  
 
Как сообщает РИА Новости, в случае с водой, газом и электричеством речь идет о внутриквартирных счетчиках, а в случае с теплом - об общедомовых. В случае одобрения проекта, в новых домах застройщики будут обязаны сами устанавливать все счетчики.  
 
По словам замминистра, в настоящее время новые правила предоставления услуг ЖКХ проходят межведомственное согласование, в сентябре проект закона может быть представлен правительству.
 
To Alenkiy Прогуляйся по инету, он про всё расскажет.
 
 
To SeVaZ
 Ну и договорились, я прогуляюсь по инету, а Вы передергивать не будете.    
 
Тарифы поднимут для всех.
 
To Фрейя
ну хоть раз в неделю ванну принимаете или вы настолько неряха, что раз в две недели или боже упасе раз в месяц? ну по лю басу это минимум 400 литров выльете..
 про посуду я плАчу...
Цитата
Во всяком случае не 8-9 литров в посудомойке. Аккуратно лью просто
У меня посудомойка А класса. Полноразмерная. А вЫ знаете что такое А класс? Супер-пупер экономный. Целых 16литров ХОЛОДНОЙ воды на полный цикл помывки. Приходите ко мне, я вам посуды выдам сколько в нее загружаем и включю только холодную воду и засеку по счетчику на сколько МЕНЬШЕ 8-9 литров воды вы потратите.
 
Цитата
Как там рассчитывается? 250 горячей, и 300 - холодной в день? Естесно, я не вылью столько воды.
Про это отдельная тема...Хотя бы холодная вода--300литров в день умножим на 30дней это целых 9 кубов. Да, да КУБОВ
Так что перед тем как, что то писать ,надо постараться подковаться в данном вопросе, хотя бы знать сколько литров в кубе для начала, потом знать норму кубов на одно лицо и тд и тп...
 
To Alenkiy А ведь Вы работник ЖЭС, не так ли?
 
 
To SeVaZ
Не так ли! Я Вас очень расстроила? но работаю в этой сфере.  
 
 
To SeVaZ
 
Цитата
А ведь Вы работник ЖЭС, не так ли?
К ЖЭСу данный человек не имеет никакого отношения...
 
To Alenkiy
 To мопсовод Чёт Вас так задело?
 
 
To Фрейя
Ну если 500 литров в день. Я думал в месяц.    
 
To SeVaZ
По-моему это Вас что-то задело, мы Вам просто ответили...  
 
 
To zva
 
Цитата
В то же время, увеличение тарифов вдвое и вчетверо по-прежнему предполагается при взимании платы за коммунальные услуги в нежилых помещениях индивидуального пользования в многоквартирном доме.  
Бедные дворники живущие у нас в подвале, это ж им зарплаты не хватит на оплату комуслуг..
 
расслабтесь все
 
Цитата
срочный вопрос!  
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении . Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться , когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял > ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и > запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал , покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. ©
 
 
Цитата
На экзамене по химии в Университете Торонто был поставлен следующий вопрос: является ли Ад экзотермической системой (выделяющей тепло), или эндотермической системой (поглощающей тепло)?  
 
Студенты должны были ответить, исходя из своих верований об Аде, и используя закон Бойля: газ охлаждается, расширяясь, и нагревается, сжимаясь.  
 
Единственный студент, получивший пятерку, написал следующее:  
 
"Во-первых, мы должны выяснить, как меняется масса Ада с течением времени. Поэтому мы должны узнать, с какой интенсивностью Ад наполняется душами, и с какой интенсивностью они его покидают. Мы должны учитывать, что однажды попав в Ад, душа уже никогда его не покинет. Для того, чтобы понять, сколько душ попадает в Ад, давайте изучим, как к этому относятся различные религии.  
 
Большинство из них утверждают, что если вы придерживаетесь иного вероисповедания вы обязательно попадете в Ад. Так как религий больше, чем одна, и так как люди обычно придерживаются только одной религии, мы можем утверждать, что все души попадают в Ад. При сохранении существующих уровней рождения и смертности, можно утверждать, что количество душ в Аду увеличивается экспоненциально. Теперь рассмотрим темпы роста объема Ада, так как при сохранении постоянной температуры и давления, объем Ада должен увеличиваться пропорционально количеству попавших в него душ. Существуют две возможности:  
 
1. Если темп расширения Ада будет медленнее, чем темп поступления в него душ, следовательно, температура и давление в Аду будут повышаться до тех пор, пока он не взорвется.  
 
2. Если темп расширения Ада будет быстрее, чем темп поступления в него душ, следовательно, температура и давление в Аду будут уменьшаться, до тех пор, пока он не замерзнет.  
 
Если мы примем за аксиому утверждение, которое выразила в отношении меня Тереза, когда я был на первом курсе, что «Прежде Ад должен замерзнуть, чем я пересплю с тобой», а также принимая во внимание тот факт, что я спал с ней прошлой ночью, наиболее верным представляется вариант #2. Следовательно, Ад уже замерз и является эндотермической системой. Так как Ад уже замерз, он не может принимать души дальше, следовательно, Ад прекратил свою деятельность... Рай остался единственным подтверждением существования Высших Сил, что объясняет, почему прошлой ночью Тереза все время кричала «О Боже, о Боже!»
 
To мопсовод
 СОВЕТ:
Доверять жене надо!!! А не машинки обтирать  
 
To мопсовод
 Ни фига себе расслабтесь, мозги свернешь вчитываясь...
 
пойду солью 400 литров воды в пропасть   по счетчику
 
Вот расшумелись-то... По нормативам на нос что-то около 10 кубов в месяц получается. Это около 300 литров воды выходит. У меня 300 литров каждый день не выливается, хотя бы потому что с утра до ночи семейство на работе.  
 
Ванна -~ 220 литров. Это если каждый день. ну и?  
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 350 След.