Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 350 След.
RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
 
To AEK
купи тарелку и не парься. я в свое время так и сделал, пока к нам кабельное не провели.
 
To AEK
Вот до антенны мы еще не дошли. Но будем иметь в виду. что надо сразу тарелку. А Вы на каком этаже???
 
To AEK
Если ты про центральную антенну, то позвони в оффис - они занимаются подключением и всё тебе настроят.
 
To opos из БАНа
 
Мне сейчас совсем не до тарелки, все деньги ремонт сожрал... да еще и должен на 3 года вперед...
 
To Наташа
7 этаж.
 
To Viper
А телефон можно узнать?
 
 
56-7-95-99
 
в Лесу то ловить и не должно (тупой юмор)
 
 
если на тарелку нет  
купи Какую-нить антену обычную с усилком может чё ещё покажет  
 
но в тарелке туча каналов и идельное качество )
 
To AEK
живу там на 2 этаже стандартная антена ловит 20 каналов
да и вобше телек зло
 
To Viper
Спасибо.
 
To SerJik
Какая стандартная антенна: подключенная к щитку или дополнительная?
Приходилось ли как-нибудь настраивать каналы дополнительно?
У меня ремонтники антенну к щитку подсоединяли, после чего я включил телевизор и обнаружил, что показывают только СПОРТ и ДТВ.  
 
 
To AEK
а сканирование в тв делал?
 
gluk
 
gluk  
 
To MrDims
LOL подкалол ROFL  
 
To AEK
 
Цитата
после чего я включил телевизор и обнаружил, что показывают только СПОРТ и ДТВ.
Цитата
а сканирование в тв делал?
во-во попробуй
 
To AEK
lда из обшего шетка
 
To AEK
7 этаж--квартира то какая?(не угловая часом)?
А то может у нашего стояка проблема какая,в однушке на восьмом показывает все....
А я еще не проверял
 
To мопсовод
Если в однушке показывает все, то почему в угловой должны быть проблемы - все-таки на одну сторону света больше .  
 
 
To мопсовод
Угловая.
Однушка на восьмом находится где: в торце дома или ближе к лифту, к какому щитку подсоединена?  
 
Сканировать каналы я пытался, бесполезно, ловятся только Спорт и ДТВ, что для меня совершенно не понятно. Антенна или должна работать и ловить все доступные каналы, или совсем не должна работать, на мой непросвещенный взгляд.
 
 
To AEK
однушка справа между двумя трешками,если у тебя треха угловая то подключен ты к тому же щитку,у меня похожее было на полевой--плохой контакт в щитке...
 
To AEK
Ой, пардон, торможу. Я читаю ваши посты про центральную антенну. а думаю про тарелку. А, кстати, в случае расположения квартиры аналогично Вашей, тарелку лучше на какую сторону выводить? Кто-нибудь уже на нее разорился в этом стояке?
 
ДА ЛАДНО С АНТЕННОЙ ВСЕ НОРМ
 
 
[url=  
 
ЗДЕСЬ КТО НИБУДЬ ЕСТЬ
 
 
[code][/code]
 
To НаташаА Вы тоже с 4 подьезда?
вроде в 4 еще на тарелку никто не разорился хотя я подумываю пока ремонт идет и не знаю какую и что.........
 
 
Привет, нет я со второго а зачем тарелка если общаг отлично ловит да и зачем столько каналов
 
 ТО мопсовод ой извинтеляюсь не увидел кому пишешь
 
To мопсовод
Мне кажется, что мы как раз над Вами, если Вы в угловой.
 
 
To Наташа
To мопсовод
Ну вот и встретились, соседи  
 
To AEK
Ага! оч-ч-чень приятственно!
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 350 След.