Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 350 След.
Ответы
 
To Madelina
по нормативам около 3 с копейками горячей и 4 с чемто холодной... Учите матчасть перед тем как писать...
 
Более точные цифры напишут более сведующие в этом люди...
 
Да и шумим то не поэтому... а потому что есть хитрозадые товарищи, которые нам в итоге не товарищи...Но как говорится, на любой хитрый болт найдется гайка с соответсвующей резьбой...
 
To мопсоводУ нас нормативы меньше чем в Москве? У них было что-то около 11 с копейками, на 11 год нормативы уменьшили: теперь они около 10 с чем-то... То есть:  4 горячейи 6 кубов с кубиками - холодной. А здесь меньше? Всего 7? Что-то ерунда какая-то...
 
 
Цитата
хитрый болт найдется гайка с соответсвующей резьбой...
Государство tij никому не удавалось ... обмануть безнаказанно... Ага. Или поставить на место. Кто ж себе в убыток работать будет?  
 
To Madelina
 
Цитата
Ванна -~ 220 литров. Это если каждый день. ну и?
ну и что? Мы вас будем учить математике? 220*30*да Х человек=
А тож мы не французы, в пятером в одной ванне
А потом это вы наверное берете совковую, с потрескавшейся эмалью ванну в хрущевке?  
Чуть выше преувеличил, каюсь, не 400, а 300 литров...
 
To мопсоводА если тридцать ванн кто-то не принимает?  
 
 
ах, да я ж не подумала, у кого-то теперь ведь джакузиевые ванны стоят... Они, кстати, по объёму на сколько больше? )
 
To Madelina
 
Цитата
Они, кстати, по объёму на сколько больше? )
 
 
 
To мопсовод Кстати, изначально я говорила, что доплаты в ваших платёжках не что иное, как желание вкусно кушать работникам ЖКХ. И это будет продолжаться, несмотря на разные фи. Бесконечно станут потом тарифы задирать.
 
To Madelina
 
Цитата
У нас нормативы меньше чем в Москве? У них было что-то около 11 с копейками, на 11 год нормативы уменьшили: теперь они около 10 с чем-то... То есть: 4 горячейи 6 кубов с кубиками - холодной. А здесь меньше? Всего 7? Что-то ерунда какая-то...
Пришлось поискать ХВ-4,4 ГВ-3,2 так вроде
 
 
To Madelina
 
Цитата
Кстати, изначально я говорила, что доплаты в ваших платёжках не что иное, как желание вкусно кушать работникам ЖКХ. И это будет продолжаться, несмотря на разные фи. Бесконечно станут потом тарифы задирать.
Что ж поделать инфляция итить ее, вон нефть до докризисных высот еще вдвое не добралась, а цена на топливо уже перегнала докризисные цены, а мы тут про какую ту мелочь-воды нам донасчитали по паре тысченок, глобальней надо мыслить...Да и вообще чей то я вам про цены на нефть распинаюсь, вам динамика цен на нефть должна быть лучше известна,  с ваши то возрастом
 
Цитата
день рождения  1890-01-01
поди застали нефть по 1 доллару за барелль ? )))
 
To мопсовод
Значит, меньше, чем в Москве... Хотя,странно.
 
 
Цитата
день рождения 1890-01-01  
поди застали нефть по 1 доллару за барелль ? )))
Сообщение изменено мопсовод от 2011-01-12 00:49:20
Там нельзя выставить дату "никакую".   Выставила самую первую.
 
Ребята, сообщите, если у вас получится отсудить право платить по счётчику. А то я что-то пока только думаю, поставить счётчик или платить по тарифу за кубы. НЕ хоцца платить за соседушку.
 
To Madelina
 
Цитата
. А то я что-то пока только думаю, поставить счётчик или платить по тарифу за кубы
За вас решило правительство- к 01/01/2012 усе обязаны поставить счетчики...Читаем законы, а не советские газеты(с)
 
 
Цитата
Там нельзя выставить дату "никакую".  Выставила самую первую
Пошел в профиль, порулил датами, да, старше чем 1890 выставить не получилось, моложе легко или я не правильно понял: и вы еще старше(не ужели сестра ДУНКАНА МАКЛАУДА?)
 
To мопсовод
 
Цитата
Пошел в профиль, порулил датами, да, старше чем 1890 выставить не получилось, моложе легко или я не правильно понял: и вы еще старше(не ужели сестра ДУНКАНА МАКЛАУДА?)
             
 
Простите за не скромный вопрос, а во дворах будут чистить?
 
To Подлиза
 От подъездов и тротуары вычищены, а оставшиеся дороги, к сожалению, относятся к Администрации. Так что предлагаю позвонить в Администрацию.
 
у первого дома трактор чистит
 
To Alenkiy
 
Цитата
и тротуары вычищены
тротуары только у подъездов и вычищены, а 3 метра в сторону - уже каток...
 
To Viper
 Это ко мне претензия?
 
Вот интересно, что литры считать - мы то платим в кубах, вот возмите 170 кубов я потратил за 2010 год , а мне еще 28 кубов воды навязывают платить мне это надо
 
To Подлиза
ЖЭС видимо не должен, не может и не хочет чистить дороги.
Администрация тут непричём, вопрос в отсутствии совести.
 
К сожалению, до своей лопаты доберусь только к выходным.
 
To DrT
 А давно у нас дороги в ведомстве ЖЭС?  
 
To zva
 Перерасчет сделан не верно, надо разбираться.
 
To Alenkiy
Придомовая территория ведении ЖЭС к ним не относиться улица Лесная и Октябрьская придомовую територию они должны убирать
 
To zva
 Почему тогда во всех дворах по Фрязино, Щелково одна и та же картина?
 
To Alenkiy
Читайте свой договор за, что вы платите деньги и постановление от 27 сентября 2003 года  № 170 Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда  
п 1.8 Тех эксплуатация включает в себя: Санитарное содержание: а) уборка мест общего пользования, б) уборка мест придомовой территории, в)уход за зеленными насаждениями.
глава 3
Зимняя уборка
там четко прописано как организована уборка и посыпкатратуаров и дорог придомовой территории
 
 
Ранен я уже писал в самом начале форума
 
To Alenkiy
Вот интересно тогда получается - в отчете ЖЭС за 2009 год было указано что проведены работы по асфальтированию 1200 м кв. дорог ( футбольного поля) - и эти данные касаются только дома 5, т.е. ЖЭС мог проводить такие работы только на обслуживаемых территориях. В такую площадь укладывается весь тротуар вокруг дома и прилегающие дворовые дороги.
 
Однако как дело доходит до реального ухода за дорогами, так оказывается Администрация должна напрягаться. несостыковочка.  
 
А у ЖЭС целых 4 дворника, и трудятся они целыми днями в поте лица...  Любопытно где..  
 
 
To zva
 Спорить не буду, посмотрю договор. Но по-моему не все так просто, в организации, где работаю я, данные денежные средства заложены в бюджет Администрации, так же как и асфальтирование. Мы со своей стороны готовы были чистить даже центральные дороги для удобства людей, но почистив 1 год, Администрация откровенно кинула на деньги, в этом году тоже по колено ползаем. Глядя на уборку домов, кот. обслуживает ГЖИ, очень похоже, что ситуация такая же.
 
To Viper
Когда про асфальт узнала, сама офигела...Отчет правда не видела, со слов друзей.
 
 
 
Цитата
А у ЖЭС целых 4 дворника, и трудятся они целыми днями в поте лица... Любопытно где..
как всегда там чуть и там чуть снег сегодня вывозили у 3 дома, а трактор как всегда на истоке заказывают один навсе базу и эксплуатируют не эфективно вот вся и беда. Тольго говорить могут, а до дела доходит так 4 дворников ставят слопатами. Хотя они лучше трактора справлются
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 350 След.