Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Гайд-Парк, Ничто не является офтопом
 
Гайд-Парк - он и есть Гайд-Парк. Здесь можно выступать на любые темы, ничто не является оффтопом.
Политикам, измученным регламентом и сабжем - сюда.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 626 След.
Ответы
 
To Nesytoe_briuho
Брюхо, чтой-то Вы весело сегодня, подозрительно... когда все кругом скрипят зубами
 
To N14__
Что-то припоминаю... продолжая радостно скрипеть улыбающимися зубами, -  
уж не с палитек______'ом ли давно забытые ассоциации шевельнулись?..
Прошу прощения, если в процессе падения с луны кое-какие извилины вдоль спины подразгладились...
насчет веселья - это же так созвучно с "висел-ь-ем"!
говорят, у вИсельчаков все в порядке с эрекцией, особенно на общественно-значимые темы...
А наш с Вами стаконного разлива Гайд-Парк разве не для таких проявлений креа-тинивного потенци-ала?
Только вот за 2 года-то все-таки, как по Вашему, есть сдвиги?
Ну хоть по фазе?.. по хазе... помазе... двиги по харе?
или все как-то так, друг Аркадий? Не говори красиво?..
 
To Nesytoe_briuho
Брюхо! Неужели Вы - он???
 
Я - это ОнО !  (ремарка: гордо оттопырив несытый пупок)
 
Тут теперь такие тернии - при падении со звезд наКерНишься...
уж мало одного пароля по наследству от дареных мощей...
"Привязка к странице"... спасибо, что пока не по привычке ранних 90-х - к батарее...
и товарищ майор еще по привычке ранних 50-х - 80-х строго с экрана ТВ не грозит мальчиком-с-пальчиком...  
 
To N14__
Или и это только кажется?...
Как изменения в Теме за 2 года?...
 
To Nesytoe_briuho
сначала поешь, Брюхо, потом попробуй само ответить на свои вопросы.  
 
To N14__
пою - пою, а все никак чтой-то... только басня крутится где-то бэквокалом "ты все пела - это дело..."  
а если всерьез - мой бывший шеф из всемирно известного проектного и научно-исследовательского гидротехнического института научил меня когда-то очень простой и не менее полезной, чем простой, привычке. под Новый Год подводить итоги и записывать простые личные планы...
а к следующему Новому Году - смотреть: а что вышло?..
мне почему-то казалось 2 года назад, что эта тема может что-то реально сдвинуть в реальной жизни нашего с Вами реально родного города.
потому что, казалось, здесь бывают неравнодушные не-бестолковые люди...
или и это только казалось тогда и готово показаться сейчас, правда, по мере "утопания" вопроса об итогах - все как-то меньше...  
 
 
To Nesytoe_briuho
Цитата
Мы с АТ умиленно принимаем Ваши поздравления с двухлетием со дня ее рождения!
"Мы с Васей", где мне отведена роль Васи?
 
To АТ
Добрый вечер!
Радо приветствовать после некоторого перекура...
Насколько я помню AT времен рождения этой темы, Вы роли отводили себе сам... Даже в предложенных кем-то рамках модераторства. Не ожидая милостей от природы, как родной когда-то Энгельс, кажется, учил...
   
А как тут теперь насчет "прогулок модераторов"?
В каком это современном соотношении с первоначальным намерением  
http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=69008&pfid=3076567#pd3076567   ?
 
Цитата

АТ  Участник отправлено: 08-04-2005 13:24:47
А модераторы будут делать вид, что они в этом парке не гуляют.
 
To Nesytoe_briuho
А я теперь не модератор и гуляю где хочу и с кем хочу.
Приятно встретиться.
 
 
To АТ
Дорогой коллега, я был изчисла тех, кто был доволен Вашим модераторством. Так уж случилось, что пермётная публика отдала педпочтение другим. А что с неё, с публики взять ? Главное всё-таки, чтобы мы при всех обстоятелствах оставались сами собой.  
Я был в чиле тех, кто не выбирал Лору. Но я  не стал из числа тех, кто пытается её обидеть. Мы, мужики, созданы для того,чтбы нас выбирали. Такова уж природа полов: от этого выбора зависит продолжение  жизни. Ну, а коли Вам, как либералам-яблочникам  всё равно: будет жизнь, не будет жизни - лишь бы восторжествовала американская модель демократии (за неё долларами платят) мне как-то не по пути.  
 
 
To Историк
 
 
Цитата

Сначала отвечу по памяти. Потом перелопачу ваши с Фурщиком посты.  
1. Врали, когда уверяли, что "возьмете" 20%. Получили пшик и в облдуму даже не прошли.  
2. Врали, когда уверяли, что Фрязинское ТВ вам отказало в рекламе. Оказалось, что оно даже и не имело право вас рекламировать.  
Могу продолжить.  
 
А по второй вашей угрозе поднимите тему про Ходорковского и почитайте посты Фурщика с его угрозами типа ваших:  
"Встретимся в другом месте" "Еще не вечер" и т.д и т.п.  
 
И еще. Если и дальше будете наглеть и спамит в моей теме, потребую для вас бана
 
Продолжайте. Только учтите, что лично я ничего подобного (пункты 1 и 2) не писала.
Ваше время кончается 25.04.2007, в 19.30.
 
 
  To DeBoer
 
Цитата
Ваше время кончается 25.04.2007, в 19.30.
Бить будете?
 
To DeBoer
Ваше время кончается 25.04.2007, в 19.30.
 
Почти  как у матроса Железняка во время ареста Временного правительства в Зимнем дворце: "Кто тут временные , слазь!"
 
 В применении к нашему ПиО надо понимать так, что некий сетевик снова выходит на поле брани после бана.

 
 
Мне интересно, к какому крылу в партии "Яблоко" вы принадлежите?
 
To Мардай
Цитата
Ну, а коли Вам, как либералам-яблочникам всё равно: будет жизнь, не будет жизни - лишь бы восторжествовала американская модель демократии (за неё долларами платят) мне как-то не по пути.
Я дал повод считать меня либералом-яблочником?
 
To DeBoer
 
 
 
Цитата
Ваше время кончается 25.04.2007, в 19.30.
 
А что будет после этого часа Х?
 
Только имейте ввиду, что дверь квартиры заминирована.
 
Куплено также 25 комплектов "перечных" патронов.
 
Все племянники и члены их семей в количестве 43 человек приведены в полную боевую готовность.
 
Если будете наглеть и дальше, то привлеку к защите Фрязинскую милицию и Софринский ОМОН.
 
To Историк
Цитата
Все племянники и члены их семей в количестве 43 человек приведены в полную боевую готовность.
Да, память у вас ни к чёрту стала.
Племянники - это у Петровича.  
Как же это вы так прокололись?
 
To АТ
 
Цитата
Я дал повод считать меня либералом-яблочником?
Извините, дорогой коллега, но "как" не всегда воспринимают "в качестве", иногда и "подобно". А в качестве означенного либерала-яблочника я , пожалуй, и не стал бы Вас беспокоить, ибо яблоки у нас зелёные. Ждать, когда они нальются румянцем - дело долгое. Боюсь не доживу.  
 
To АТ
 
 
 
Цитата
To Историк  
цитата:Все племянники и члены их семей в количестве 43 человек приведены в полную боевую готовность.  
Да, память у вас ни к чёрту стала.  
Племянники - это у Петровича.  
Как же это вы так прокололись?
 
А что, нам с Петровичем нельзя иметь общих племянников?  
 
To Историк
 
Цитата
А что, нам с Петровичем нельзя иметь общих племянников?
Ну если ты сам себе ещё и тесть,то конечно,иметь можно и племянников ,только ты уж заплутал в своих родственных связях.Раздвоение личности не есть good.
 
Это у Феррум их 28 или 29.)))
Всмысле племянников.
 
Цитата
И про племянников могу - на целую страницу,  
Вы сильно утомИтесь - без мАлого их тридцать
 
To Мардай
Цитата
рожи Картера и прочих деятелей вражеского забугорья со свечами в Храме Христа Спасителя. И, пожалуй, присутствие тех, кого мы позволяем называть НАШЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ЭЛИТОЙ: Хазанова, Волчек, Абрамовича и т.т.д. и т.п.
Кто Вы, мистер Мардай?
 
Для верующего - Вы слишком ... невежественны.
Для писателя - слишком безграмотны.
Извините.  
 
To Ferrum
 
Цитата
Кто Вы, мистер Мардай?
Мардай - очень милый человек. Немножко наивный, немножко смешной... Не надо по примеру Практолога нападать на него слишком рьяно... У него достаточно заслуг перед нашим городом...
 
Но это, наверное, хорошая идея перенести дискуссию о роли БН в истории современной России в эту ветку...  
 
 
 
To Ferrum
 
Цитата
Кто Вы, мистер Мардай?    Для верующего - Вы слишком ... невежественны.  Для писателя - слишком безграмотны.  Извините.
Кто Вы, миссис Феррум? Для участника - уже слишком много. Для тролля - ну, в принципе уже близко...
 
 
To Tonic
Цитата
почему Вы не указываете на допускаемые мной ошибки.  
Я серьезно. На счет ошибок. Особенно в пунктуации. (так это кажется называется)
По Вашему желаю уделяю Вам внимание не только по орфографии, но и по пунктуации.    
в течениЕ срока - здесь "в течение" - составной предлог, т.е. состоящий из двух слов.
Но : в течениИ реки - здесь существительное с предлогом "в".
 
Насчёт ошибок (насчёт - предлог).
Но: Перевести деньги на счёт - здесь "на счёт" - существительное "счёт" с предлогом "на".    
Цитата
Вы конечно догадываетесь что я думаю про его "правление", но я не сказал ни слова по этому поводу.
конечно - вводное слово, выделяется запятыми. В этом предложении д.б. запятая перед "что".
Это по поводу одного Вашего поста.    
 
 
 
Цитата
неужели так трудно понять разницу между традиционной словесной перепалкой и  
 
наглыми угрозами  
цитата:
применением физической силы
 
 
Цитата
Онегена менжа хватила...
 
To BBC
 Ридера пинать  большого ума не надо... мужества - то же...
 
To 999
 Согласен.
 
Тогда может посоветуете ему по-дружески из "традиционной словесной перепалки" убрать несколько слов. И никто пинать его не будет.
Я понимаю, позиция, отстаивание, но опускаться до постоянных прямых оскорблений (при том, что То имярек он давно не жмет, типа Вы сами на свой счет это приняли, тоже приемчик еще тот) большого ума и мужества не требует...
 
То № 14
Цитата
знаете,когда этот инкогнито в который раз прилюдно обещает его избить-надёжней выложить ФИО в форуме,чтобы знали , если чего...
А зачем?  "Если чего", то есть правоохранительные органы, которые без труда узнают ФИО, если участник форума попадёт под подозрение. А всему форуму знать это вовсе необязательно.
 
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 626 След.