Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 626 След.
RSS
Гайд-Парк, Ничто не является офтопом
 
Гайд-Парк - он и есть Гайд-Парк. Здесь можно выступать на любые темы, ничто не является оффтопом.
Политикам, измученным регламентом и сабжем - сюда.
 
To AT
 
да?
а если "пройдутся" по модераторам ?
 
To Psy-Crow
да?  
а если "пройдутся" по модераторам ?

А модераторы будут делать вид, что они в этом парке не гуляют.
 
To AT
Отличная идея...
 
To AT
Если, конечно, вся "политика и общество" постепенно здесь не окажется...

Сообщение изменено 999 от Fri Apr  8 13:40:36 2005
 
To 999
Вперёд. Пусть каждый соберёт свои оффтопные посты из разных тем сюда, а там обнулит. Я их потом подотру. А то вопросов Фурщику уже и не видно из-под разного словесного мусора.
 
To AT
Отличная идея...
 
Да, неплохо...
 
To 999
Если, конечно, вся "политика и общество" постепенно здесь не окажется...
Ну если окажется - туда ей и дорога.
 
To AT
АТ, извини конечно, но собирать посты из других тем - это лёгкий перебор...  
 
Может, то, что уже есть оставить в покое? А начиная с этого момента уже требовать...
 
Но вам, модерам, разумеется виднее...
 
To AT
 
Местничковый флейм и маразм?
 
To 999
АТ, извини конечно, но собирать посты из других тем - это лёгкий перебор...
Ну вы отберите, что вам дорого как память, а за остальное не обижайтесь, если его нечаянно выметут.
 
сорри - и всё-таки пошёл за пивом...  
 
To Ван Хельсинг
Местничковый флейм и маразм?
Обижаете.  
Политическая тусовка Наукограда! Не меньше!
 
To AT
 
Спасибо. Просто отлично. Прямо скажу, НАМНОГО лучше, чем я могло ожидать.
Можно просьбу - пояснить для новичка: "сабж"  - это что?
Вопрос без издевки и подвохов, просто хочу точно понимать значение термина местного употребления (раньше я с ним не встречалось).
 
To AT
Ну вы отберите, что вам дорого как память,
 
Нет - Вы первый... вибирайте, что вам дорого как память,...
 
To Nesytoe_briuho
Можно просьбу - пояснить для новичка: "сабж" - это что?
Сабж - это заявленная автором тема для обсуждения, проще говоря - соответствие излагаемого заголовку темы. Если тема про одно, а пишут про другое - тогда это называется оффтоп и наказывается.  
Но есть и хитрые товарищи, пишущие по принципу поручика Ржевского: "Кстати, о музыке! Когда я занимался любовью с графиней N на рояле, было очень скользко."
 
To Psy-Crow- у меня вот черный кофе кончился...- как ни странно, кофе Жокей чуден,- рекомендую...
 
To AT
 
Спасибо за пояснение термина.
Повторю здесь свое послание в теме http://web/forum?post&fid=18&tid=64291"На Ваши вопросы отвечает...": Депутат А.Б. Фурщик
Мельком слышало об "альтернативном фрязинском форуме" - заглянуть не удосужилось, но, кажется, такие условия Гайд-Парка побьют демократичностью любую альтернативность.  
Только, может быть, со временем в рамках Парковой темы (так и подмывает сказануть зачем-то "парковочной", но, может быть, в этом есть какой-то смысл. Не испортить бы только все дело сразу - поэтому не буду сказывать) придется заводить более конкретные - или по опыту ее работы внести изменения в "Правила раздела "Политика и Общество"" http://web/forum?rules&fid=18  ?

Сообщение изменено Nesytoe_briuho от Fri Apr  8 14:18:18 2005
 
To AT. Когда-то известный писатель Валентин Катаев повесил портрет своего собрата некого Кочеткова в туалете у себя в квартире. Тот написал на него жалобу в правление СП Москвы. Валентина Петровича вызвали на ковёр. А он только и сказал, что в столовой у него портрет Пушкина, в спальне - Лермонтова, так куда жде мне портрет Кочеткова повесить?
 У нас вышло приблизительно то же самое. 999 заявил о своей необъяснимой любви к Сидорову. Я его и успокоил, ибо во-первых, любовь сама по себе не объяснима. А, во-вторых, более того она зла, ибо предки утверждали, что полюбишь и козла. И успокоил, что у него дар, не все способны любить козлов.
 
To AT
Да. извините, запамятовал. Я имел неосторожность назвать б. Боннэр бабкою. Сидоров со свойственной ему манерой исключительной вежливости и толлерантности сделал мне замечание. Я понял и беру на себя обязательство впредь именовать этого достойного кадроа либерализма исключительно как б. Боннэр.
 
To AT
Ну, раз такая пьянка - анекдот за анекдот.
По теме уже ЭТОЙ.
Студентам МГИМО дали задание: составить ответ на ноту по следующему инциденту. Наша подводная лодка, всплыв в нейтральных водах, повредила какое-то рыбацкое суденышко.
Преподаватель, проверив одну из работ, сказал: "Есть два замечания, одно грамматическое, второе политическое.  
Во-первых "На х..." пишется раздельно.  
А во-вторых - "макаки сраные" пишется с большой буквы, все-таки наши союзники."
 
To Мардай
Конфликтные моменты у нас обсуждаются в жалобной книге. А здесь просто для души. О приятном.
 
To AT
 
Нет опасения, что со временем Гайд-парк может превратиться в Гревскую площадь?

Сообщение изменено Ван Хельсинг от Fri Apr  8 14:58:59 2005
 
To Ван Хельсинг
Нет опасения, что со временем Гайд-парк может превратиться в Гревскую площадь?
Пока здесь будет достаточно дубов - будет парк.
 
To AT
Пока здесь будет достаточно дубов - будет парк.      
 
Вот только как бы не загадить это чудное местечко -  политическим поносом!!

Сообщение изменено Весельчак У от Fri Apr  8 18:05:23 2005
 
To Весельчак У
Вот только как бы не загадить это чудное местечко - политическим поносом!!
 
Это не самое плохое в местных политических темах, куда хуже - искренняя убежденность в своей правоте, плавно перетекающая в претензии на вечность.
 
To Мардай
 
Я имел неосторожность назвать б. Боннэр бабкою. Сидоров со свойственной ему манерой исключительной вежливости и толлерантности сделал мне замечание. Я понял и беру на себя обязательство впредь именовать этого достойного кадроа либерализма исключительно как б. Боннэр.
 
Если на конце твоего сокращения будет мягкий знак, то тебе конец!!!!
 
To Весельчак У
Вот такие значки надо расценивать как оскорбление собеседника.
 
Надо же, а такие симпатичные значки...
 
To AT
Да что Вы?! Если Вам показывают такой значок со средним пальцем вверх, поверьте, это не жест поддержки и восхищения...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 626 След.