Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Гайд-Парк, Ничто не является офтопом
 
Гайд-Парк - он и есть Гайд-Парк. Здесь можно выступать на любые темы, ничто не является оффтопом.
Политикам, измученным регламентом и сабжем - сюда.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 626 След.
Ответы
 
To AT
Типа официанта
какие у Вас с Хэнком разные понятия, у Хэнка модератор типа милиционера-тимуровца.
 
To Натали
какие у Вас с Хэнком разные понятия, у Хэнка модератор типа милиционера-тимуровца.
А как лучше?
 
To AT
токарь не должен заботиться, чтобы возле его станка стружка покрасивше лежала- что ж, значит у меня не получилось сформулировать мысль...
 
To AT
Лучше когда не банят.
 
To Натали
не только крупица истины, но даже рифма просматривается.- чистейший дурдом с этим Гете и любителями поэзии... я даже в такт теперь на стуле подпрыгиваю... Вот ты придешь как Клио, истории богиня (или кем угодно), с тобой еще не то произойдет-т-т...
 
To ivi06
значит у меня не получилось сформулировать мысль...
Может, просто я туплю. Уже час назад спать собирался.
To Натали
Лучше когда не банят.
"Помилуйте! Банить такую очаровательную женщину - бесчеловечно!"
 
To AT
Уже час назад спать собирался.
Ты, батенька, весь в трудах, весь в трудах, аки пчела(с)
 
To Натали
аки пчела
Нет, я не Билайн, я МТС!
 
To ivi06
   
Да уж, уже два дня, как Вас рифма замучила.
 
To Мардай
Получил. Готовлю ответ.
 
Ну как народ на субботник пошел? что то невидно
 
To RaTs
Холод собачий и грязюка. Я уж лучше попозже.
 
To Хэнк
Спасибо.  Уточнить ничего ненадо?
 
To Хэнк
на все выходные прогноз плохой!
 
To CVD
на все выходные прогноз плохой!
На все выходные весны?
To Мардай
Нет, понятно.
 
Холод собачий и грязюка. Я уж лучше попозже
не ну а как же суботник то. ведь грязука. все так хотели пойти. и никто не пошел.  
 
To RaTs
Потом сходят, кто хотел. Пара человек от дома, как я и прогнозировал.
To Мардай
Я ответил.
 
To Натали
два дня, как Вас рифма замучила.- да трудно это рифмою назвать, одни потуги... Просто надоело одно и то же обсуждать,- как Вы сказали?- крупицы смысла рассыпаны везде одни и те же, разговоры все катятся в одном лишь направленьи- к раздорам... Меж модераторами тож порой не снимешь напряженья...  И хочется сюжетец замутить, чтоб тема не протухла, да и чтоб Гете вспомнили... Но все равно, сознаюсь, делом этим второй закон термодинамики лишь подтвердится... Тьфу на меня, ну вот опять...
 

Сообщение изменено ivi06 от Sat Apr 23 17:13:29 2005
 
To ivi06
Но все равно, сознаюсь, делом этим второй закон термодинамики лишь подтвердится...
Энтропия нарастает?
 
To ivi06
Расслабься, сделай вдох, сделай выдох...
 
To Натали
сделай вдох, сделай выдох.
Что с ним?
неужто газов надышался.?
Наверное  с восторгом перечитывал Поэму?
 
To ivi06
Поскольку нынче я не вхожа  в раздел Культуры и науки,сюжет о Фаусте-Рокфеллере меня потряс..Нашла я в давней  книге такие строки:
 - При создании в пробирке доктором Вагнером гомункула - алхимичекого искусственного человека присутствует Мефистофель.
В одном из своих писем Гёте говорит о родстве между Мефистофелем и гомункулом.
Что ж, будучи членом тайной массонской организации, Гёте разбирался в теме прекрасно.
И описал появление гомункула не без игривости:
 "А,папенька!Я зажил не шутя!
Прижми нежней к груди своё дитя!
Но - бережно,чтоб не разбилась склянка!"
 
To Лора
описал появление гомункула не без игривости- увы, до этого никак мы не дойдем, чтоб разобратьсяв фактах, изобразив историю в деталях,- все Рокфеллер- Фауст: Подайте Лору, верните Лору,- уж как я Вас пытался спровоцировать, но втайне понимаю... Э-э-эх, лучше бы я был Незнайкою,а Вы бы с Натали меня тащили,- приходится теперь пытаться все самому тащить... Признаюсь, надоело, скорее б май, и отдых в 10 дней... Скажите по секрету: кто запретил ходить в Культуру и науку? Или развязности Рокфеллера Вы испугались?

Сообщение изменено ivi06 от Sun Apr 24 02:49:30 2005
 
To Натали
сделай вдох, сделай выдох...- три- четыре. Энтропия нарастает... ширится растет заболеваниЕЕ!

Сообщение изменено ivi06 от Sun Apr 24 15:38:52 2005
 
Несколько часов назад в своём послании наш Президент ещё раз напомнил, что строительство гражданского общества в нашей стране является приоритетной задачей. Что же не поддерживаете эту тему??? Строительство гражданского  общества в рамках города - удивительно новая и сверхнеобыкновенная проблема. Давайте сделаем шаг в 21-й век политической мысли и дела!
 
To ivi06
кто запретил ходить в Культуру и науку? Или развязности Рокфеллера Вы испугались?
 
Он не развязный.
Он - затаившийся!
Всё помнит и за всеми наблюдает.
Я ещё вернусь туда!

Сообщение изменено Лора от Wed Apr 27 22:11:33 2005
 
To Лора
Я ещё вернусь туда!- Шварценеггером?!
 
 
To ivi06
Шварценеггером?!
 
ООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!
Ну-у , zto` не придумала,
но планы на будущее уже строю!
Конечно ,добровольное заточение в родовом поместье пора прервать.
Тем более ,что весна стучит в окно.

Сообщение изменено Лора от Wed Apr 27 23:15:01 2005
 
To Лора
АТ и Хэнк- какие- то бездельники, опять начали подкалывать друг друга в теме про раскулаченных... Как власть людей развращает,- даже такая виртуальная,- и этот процесс необратимый
 
To ivi06
А вот сейчас кто-пойдет в бан за обсуждение действий модераторов...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 626 След.