Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Гайд-Парк, Ничто не является офтопом
 
Гайд-Парк - он и есть Гайд-Парк. Здесь можно выступать на любые темы, ничто не является оффтопом.
Политикам, измученным регламентом и сабжем - сюда.
Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 626 След.
Ответы
 
To Sidorov
 Это раз,
А два, хоть тут и Книга жалоб, но твои выражения, типа:  
Цитата
пахан
Цитата
угодливых "шестёрок"!
Цитата
шпанистом
Цитата
пахан-модератор
и т.д. тут недопустимы.
Либо ты исправляешь свою "жалобу", либо она пойдет в корзину без рассмотрения...

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
 
 
Цитата
Шнековый Пресс To Sidorov  
Я - ВВС, а ты кто такой?  
Вышедшая из бана Крыша?
захотел тоже до 2222 года загреметь?
 
Или у тебя с Майком есть общие интересы?

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
 
 
Цитата
Либо ты исправляешь свою "жалобу", либо она пойдет в корзину без рассмотрения...
сначала исправь свои художества:  
Цитата
обнаглевший и зарвавшийся хам
Цитата
Опять сподличали?
да и головку подлечи, сам собой уже диалоги устраиваешь:  
Цитата
ВВС To Looking  
 
А Вы есть в "черном списке lb"?


Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
 
To Sidorov
 
Цитата
да и головку подлечи, сам собой уже диалоги устраиваешь:
 
    цитата:ВВС To Looking
 
    А Вы есть в "черном списке lb"?
Слушай, специально для тебя: Лукинг и ВВС это разные люди.
Это раз.
 
 
Цитата
сначала исправь свои художества:
 
    цитата:обнаглевший и зарвавшийся хам
 
    цитата:Опять сподличали?
 
Первое "художество" не моё и оно скрыто было модератором.
Второе - соответствует действительности.
 
Жаловаться не желаешь? Ругань сам удалить не хочешь?
Отправишься в бан.
Мне тут твои истерики абсолютно не нужны...

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
 
To Sidorov
 
Цитата
Или у тебя с Майком есть общие интересы?
Все катастрофичнее: у него с Путиным общие интересы.. потому что он - русский фашист...
 

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
 
To 999
 
точно подмечено:    
Цитата
русский фашист
ибо фашизм = насилие + ложь
http://web/forum?action=post&fid=18&tid=110584&page=0  
 
 
именно такие методы и практикует ВВС -- сразу    
Цитата
Отправишься в бан
и вслед ложь в комментах к постам, которые скрыл, чтобы не мешали клеветать:  
Цитата
Сообщение отправленное Sidorov от 02-11-2011 10:06:41 скрыто модератором
Цитата
Сообщение отправленное Sidorov от 02-11-2011 10:59:33 скрыто модератором
 


Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
 
To Sidorov
 Ты просто ошибся разделом: избаловался у lb, в его овчарне для инфантильных...    

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
 
однако  
Цитата
в его овчарне для инфантильных
нет такого разгула оскорблений и помоев в адрес модера ПиО,
как это практикуется в ПиО в адрес модера КиН,  
ибо модер КиН распорядился:  
Цитата
Предлагаю не рассматривать ПиО в этой теме.

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
 
 
Цитата
Лукинг и ВВС это разные люди
а как тогда объяснить одинаковую абракадабру у них под никами:  
Цитата
Looking
 
Новичок
Цитата
Шнековый Пресс
 
 РќРѕРІРёС‡РѕРє

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
 
To Sidorov
Эта абракадабра у всех свежезарегенных ников...

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
 
To DennisM  
Цитата
Эта абракадабра у всех свежезарегенных ников...
ну а кто это такой агент, поставляющий забаненному свежие ники???  
 

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
 
To Sidorov
Ну, знаете ли, этот вопрос не ко мне. Как я понимаю, регистрация новых ников для тех, кто забанен не по IP, возможна.

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
 
To DennisM
 
ха-ха-ха
 
ежели больше чем 10 банов, а у ВВС их как раз больше, то  
Цитата
Уважаемый пользователь, регистрация новых ников для тех, у кого больше 10 замечаний, невозможна
 

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
 
так что DennisM может плодить ники, а ВВС, 34 бана -- нет!
 

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
 
To Sidorov
 Sidorov! Я правильно обратился?
Последнее китайское. Хотя уже настругал недели на три...
 
To Sidorov успокойся пожалуйста, что такой буйный то?
 
 
To Sidorov
Да. Заканчивай. А то мы опять тебя потеряем...
 
 
Цитата
традиционное "чистоплюйство" (да и "вязкость мышления") демонстрирует Герус из-за нежелания (да и неспособности) разобраться в ситуации!  
 
Копия моей жалобы Администратору, отправленной 31 октября 2011 года:  
 
Помогите модератору КиН lb, по отношению к которому модератор ПиО ВВС  
практикует уголовные методы -- ВВС ведёт себя как пахан, прибегая к помощи трёх-четырёх угодливых "шестёрок"!
 
Цитата
В 1937 году Н.И.Ежов разослал в УНКВД краев и областей указание с требованием сообщить о заговорах, которые были вскрыты с помощью рабочих и колхозников. Результаты были разочаровывающими. Типичная шифровка пришла 12 декабря 1937 г. от начальника Омского УНКВД: «Случаев разоблачения по инициативе колхозников и рабочих шпионско-диверсионных троцкистско-бухаринских и иных организаций не было". (Хлевнюк, с.338).  
 
И вот тут-то - не побоюсь этого слова - меня осенило. Опять же, вспомнил и рассказы своей бабули, рабочей на заводе, член партии с 1934 года, которая кое-что рассказывала мне о предвоенных годах. Например, что жизнь была не очень легкая, не до сочинений в органы на тему, что сосед - японский шпион и тайный троцкист.
 
А ведь как верно ответил Ежову начальник омских нквдэшников - рабочие и колхозники доносов не писали. Все эти пять миллионов доносов - это дело рук тех, кто находился в той социальной страте, которую можно назвать городская полуинтеллигенция и интеллигенция - или, иными словами, совмещане. Именно они друг на друга увлеченно стучали, и именно их в общем-то НКВД массово и загребало.
 
To Tork  
Цитата
Твинк To Sidorov  
 
успокойся пожалуйста, что такой буйный то?
Цитата
Мендель Штамм To Sidorov
 
Да. Заканчивай. А то мы опять тебя потеряем...
именно вас я  
имел,  
имею и  
буду иметь  
ввиду когда заявлял:    
Цитата
Остальных «подельников» модератора-пахана ВВС, с упоением  
участвующих в травле модератора КиН lb, я пока не называю…
 
 
 
Огромная просьба модератору не банить  Sidorov. Без него скучно.    
 
Долго терпел...
Хамить и стучать, врать и обзываться можно и в другом месте, Sidorov.
Отдохни, как следует и, главное, успокойся.
Три недели хватит, надеюсь.
И когда в следующий раз ты тут явишься с подобными истериками цацкаится не буду.
Вот и всё...
 
To Tork
 Поезд ушёл.
Мне лично, такого "веселья" не надобно.
Конечно форум это виртуальная игрушка, но не до такой же степени...
 
Эх, какая жалость - опоздал...
To Sidorov
   
Цитата
ибо модер КиН распорядился:
 
цитата:
Предлагаю не рассматривать ПиО в этой теме.
Пока добросовестно искал в какой именно этой теме... модер КиН распорядился... не рассматривать ПиО, ты опять отправился в бан.  
А я, понимаешь ли, уже предвкушал...
 
Sidorov, у меня к тебе есть конструктивное предложение. Давай, ты снова зарегистрируешь новый ник и снова выйдешь в эфир. Но теперь ругаться будешь только в КиНе - как известно, там тебя за нарушения не банят...  
А здесь попробуешь вести себя культурно: не обзываясь, не капризничая и не показывая язык.
 
Представляешь, какая красота: ты на кого-то очень рассердился - шасть быстренько в Кин.. отругался там в свое полное удовольствие и назад.. для приличной беседы. А здесь даешь лишь ссылку на свой авторской шедевр.
И сразу станет всем хорошо: тебе - свобода творчества и иммунитет от бана; другим - бесплатная возможность веселиться...  
 
 
 
Сегодня тайные информаторы из Офиса тайно переслали по тайным каналам какую-то жалобу, говорят, что такой был оригинальный текст:
 
     
Цитата
Жалоба Администратору:  
 
 Помогите избранному сетевиками модератору ПиО ВВС, по отношению к которому волюнтаристски назначенный модератор КиН lb  
 практикует уголовные методы -- lb ведёт себя как пахан, прибегая к помощи трёх-четырёх угодливых "шестёрок"!  
 
 Особенно преуспел в оскорблениях некто «неуловимый», постоянно регистрируемый заново
 (несмотря на пожизненный бан) с молчаливого согласия (а может и помощи???) офиса и лично модератора Mike  
Крыша-Reader-Sidorov.  
 Вот пример предельно наглого поведения этой осатаневшей особи:
(скрытый пост в КиНе в теме микро ПиО доступен админам, сюда же тошнотворные выверты осатаневшего отморозка выносить не намерен!)  
 
 Какая трогательная забота о шпанистом Крыше-Ридере – вместо того чтобы забанить зарвавшегося отморозка,  
 пахан-модератор lb лишь скрыл пост своего подельника!  
 
 Ещё один пример художеств «неуловимого»:  
Sidorov-Reader-Крыша-NL можно увидеть в теме Гайд-парк  
 
 
 И таких примеров подличанья «тандема» lb + Sidorov-Reader-Крыша-NL много, я привёл лишь два из них!  
 
 Остальных «подельников» модератора-пахана lb, с упоением  
 участвующих в травле избранного участниками модератора ПиО ВВС, я пока не называю…
 
Но это только пока... Когда уничтожите этих, я сразу же настучу на остальных.
Анонимный Доброжелатель
 
To Хэнк
         
 
Зело изобретательно
 
 http://www.ustream.tv/channel/ridus  
Прямая траснляция Русскоо марша сегодняшнего. Рекомендую
http://www.livejournal.ru/themes/id/39145  
то же самое, качеством получше. С А. Навальным
 
To Sr. D. Jose Amoralez кормильцы кавказа свобрались )) а чел-спаситель россии с имиджем и.х. каков был  
РУСОЦИД!!!! а ха ха  
 
 
 Мы все рады за них.
 
To BBC
Так, просто любопытно. Ты написал в формулировки "+ 3 замечания". Даже если человек отсидел в тюрьме, спустя какое-то время он считается не судимым. Какой срок давности твоих замечаний? Пожизненный?

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 626 След.