Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Гайд-Парк, Ничто не является офтопом
 
Гайд-Парк - он и есть Гайд-Парк. Здесь можно выступать на любые темы, ничто не является оффтопом.
Политикам, измученным регламентом и сабжем - сюда.
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 ... 626 След.
Ответы
 
To Sidorov
Найдите сумму наказаний
Цитата
I7pOfeT-Daff-Loking
 

Это сообщение перемещено из темы "микро-КиН"
 
To Божий одуванчик  
Цитата
Найдите сумму наказаний
 
цитата:
I7pOfeT-Daff-Loking
неужели Твинк из того же гнезда???
 
какой ужос!!!
 
 

Это сообщение перемещено из темы "микро-КиН"
 
To Sidorov
 
Цитата
ежели сам модер прославляет лицемерие и двойные стандарты, одобряя произвол в отношении Крыши:
Произвол - это взять и забанить к первому пожизненному сидельцу двойного агента Сидорова-Ридера Ибо из того же гнезда вылез из бана

Это сообщение перемещено из темы "микро-КиН"
 
попугайничает Хэнк
 

Это сообщение перемещено из темы "микро-КиН"
 
To Твинк  
Цитата
а меня банят сразу... даже за сообщение в ЛС
опять же не тебя первого!
 
похоже, началось такое забанивание именно с Крыши!
 

Это сообщение перемещено из темы "микро-КиН"
 
To lb
 To R-Jay
 Вы первый пост на странице в силах прочитать?
(перенесено в вопросы администрации)

Это сообщение перемещено из темы """На Ваши вопросы отвечает...": Зам. главы администрации Куров А.А."
 
To BBC
А вы  
Цитата
первый пост на странице в силах прочитать?
Видимо, нет. Поэтому я его воспроизведу:  
Цитата
Перечень вопросов, за которые он отвечает: образование, здравоохранение, физическая культура и спорт, социальная защита, занятость населения, пенсионное обслуживание, служба ЗАГС, средства массовой информации, похоронное дело, культура, молодежная политика
Я задавал вопрос по работе Отдела молодежной политики.
Прошу вернуть мой вопрос на место.

Это сообщение перемещено из темы """На Ваши вопросы отвечает...": Зам. главы администрации Куров А.А."
 
To lb
 
Цитата
Я задавал вопрос по работе Отдела молодежной политики.
уверен? уж точно не по работе отдела и еще одно
если Вы катаетесь на велосипеде, то это не значит, что слово байкеры синоним слова молодежь

Это сообщение перемещено из темы """На Ваши вопросы отвечает...": Зам. главы администрации Куров А.А."
 
To Твинк
Извините, трижды забаненный и таки пишущий Твинк, я вас не спрашивал.
А мероприятие организовывал данный отдел.

Это сообщение перемещено из темы """На Ваши вопросы отвечает...": Зам. главы администрации Куров А.А."
 
To lbгордишься собой? мероприятие проводилось на платной основе Московской областной региональной общественной организацией «Мото-клуб «Мотоинвэйшен»  
 

Это сообщение перемещено из темы """На Ваши вопросы отвечает...": Зам. главы администрации Куров А.А."
 
To lb ах да- вот еще  
 
Цитата
По всем вопросам обращаться в Мото клуб "MOTO-INVASION MCC"
 По тел: 8(926)172-80-99 Павел К.
 8(915)064-46-08 Павел М.
 

Это сообщение перемещено из темы """На Ваши вопросы отвечает...": Зам. главы администрации Куров А.А."
 
To lb
 Специально для Вас, в виде большого исключения:
1. Вы в этом разделе простой участник. Никакого иммунитета или особых прав нарушать Правила форума или раздела у Вас нет.
2. Вы не согласны с действиями модератора? См. "Несогласие с действиями модератора" в Правилах форума. Ссылку дать? В ПиО, так же есть Книга жалоб.
3. Вы устроили оффтоп с оскорблением участника Форума в теме для этого не предназначенной.
4. У Вас уже три замечания за некорректное поведение в разделе (03-10-2011 16:58:05 "Митинги посвященные...")
5. Две недели бана за обсуждение действий модератора, оффтоп, оскрбления участников + три замечания.
6. Если Вы соизволите опять сподличать и отправить модератора ПиО в бан за модерирование раздела, то, как я уже говорил, к Власову я не побегу, а две недели Вам сидеть по-любому. На стиль модерирования КиНа это не отразится никак - модератор может модерировать из бани...


Это сообщение перемещено из темы """На Ваши вопросы отвечает...": Зам. главы администрации Куров А.А."
 
Это ветвь дискуссии будет перенесена в многострадальный Гайд-Парк в понедельник

Это сообщение перемещено из темы """На Ваши вопросы отвечает...": Зам. главы администрации Куров А.А."
 
To lb
 Опять сподличали? Другого и не ждал:
nick BBC 2011-12-31 lb За предвзятое модерирование
Не пушки байкеров Вас волновали.
Ну, да ладно...
(ВВС)

Это сообщение перемещено из темы """На Ваши вопросы отвечает...": Зам. главы администрации Куров А.А."
 
Цирк на конной тяге    
 
  To Шнековый Пресс
 
Цитата
Опять сподличали?
Сие ныне зовется не подлостью, а культурой.. вершины которой доступны не каждому...
 
Какая интересная формулировка
 
Цитата
Оскорбление сетевиков: предвзятое модерирование, двурушничество и т.п.
To BBC
Вы оказывается ещё и двурушник?  
 
 
To хаос
 
Цитата
оказывается ещё и двурушник?
Да не простой, а предвзятый  
 
 Весело у вас здесь.Вы уж постарайтесь без мордобоя.
 
 
Цитата
Оскорбление сетевиков: предвзятое модерирование, двурушничество и т.п.

Теперь всё ясно...
Ладно, с такими случаями мы постоянно встречаемся... Это не смертельно, но нудно очень.
 
To 999
 
Цитата
Сие ныне зовется не подлостью, а культурой.. вершины которой доступны не каждому...
Да, уж. Выше только звёзды...
 
To хаос
 
Цитата
Вы оказывается ещё и двурушник?
Да, я такой. Сам не ожидал...
 
Не нашел тему про национальный или кавказский вопрос, поэтому вывешу здесь.
Наверное, лучшее что я слышал по данной проблеме
 
http://tvrain.ru/teleshow/propoved/margarita_simonyan_esli_my_ne_ostanovim­sya_segodnya_nashi_synovya_pereydut_na_kalashnikov-60511/  
 
To Navotno Stoechko
 Типично бабья логика:
 
Цитата
Православие, ислам, преступность – это здесь вообще ни при чем. Нет у нас объективных причин для ненависти и ксенофобии. Есть причины субъективные, те, с которых я начала – не нравишься ты мне. Мы просто чудовищно разные. Один ворует невесту, когда это кажется дикостью для другого. Другой женится на недевственнице, когда это же - дикость для первого.
Последнее из подчеркнутого - причина весьма объективная.
А будучи помноженной на царящий в стране порядок, когда благополучие и достаток легче всего получить за счет воровства и остального подобного - то есть за счет кого-то другого, согласного на то и, в силу ряда причин, вынуждено покладистого - антагонизм превращается в неизбежность.
 
To Navotno Stoechko
 Один бывший Модератор ,считал всех нерусских мартышками,причем не тот на кого можно подумать,причем давно.Искренний был человек.Долго висело,наверное исправил.
 Ну как говорил Атос"А ведь это из лучших",наверное русских интеллигентов.
 
 
To Gierus  
Цитата
Модераторы ПиО и КиН "санигилировали". Прям как электрон с позитроном.  
Причем, не первый раз. ИМХО, как модераторы, уважение потеряли оба.  
Призываю их подать в отставку.
традиционное "чистоплюйство" (да и "вязкость мышления") демонстрирует Герус  
из-за нежелания (да и неспособности) разобраться в ситуации!
 
Копия моей жалобы Администратору, отправленной 31 октября 2011 года:
 
Помогите модератору КиН lb, по отношению к которому модератор ПиО ВВС  
практикует уголовные методы -- ВВС ведёт себя как пахан, прибегая к помощи трёх-четырёх угодливых "шестёрок"!
 
Особенно преуспел в оскорблениях некто «неуловимый», свежерегистрируемый
 (несмотря на бан) с молчаливого согласия (а может и помощи???) офиса I7pOfeT-Looking-Daff-Твинк-Шнековый пресс.  
Вот пример предельно наглого поведения этой осатаневшей особи:  
Цитата
…я тебе отвечу, обнаглевший и зарвавшийся хам (вежливый по форме, но оскорбляющий  
действием) Ты устроил разборки с модератором публично, в приклепленном  
разделе, а не посредством ЛС и в нужной теме... сам ты себя уже забанил бы.. месяца на два
Какая трогательная забота о шпанистом Твинг-Lookinge – вместо того чтобы забанить зарвавшегося отморозка,  
пахан-модератор ВВС лишь скрыл пост своего подельника!
 
Ещё один пример художеств «неуловимого»:  
Цитата
I7pOfeT-Looking-Daff-Твинк-Шнековый пресс To lb
 
Опять сподличали? Другого и не ждал
И таких примеров подличанья «тандема» ВВС + I7pOfeT-Looking-Daff-Твинк-Шнековый пресс много, я привёл лишь два из них!
 
Остальных «подельников» модератора-пахана ВВС, с упоением  
участвующих в травле модератора КиН lb, я пока не называю…

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
 
Кстати, в Книге жалоб, которую я и предложил тогдашнему модеру АТ,
изначально был допустим лишь такой формат:
 
жалоба юзера -- реакция модера
 


Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
 
To Sidorov
 
Цитата
из-за нежелания (да и неспособности) разобраться в ситуации!
Можно подумать, что ты желаешь разобраться в ситуации.
В чем жалоба-то или предложение?
 

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
 
To Шнековый Пресс  
Цитата
Кстати, в Книге жалоб, которую я и предложил тогдашнему модеру АТ,  
изначально был допустим лишь такой формат:  
 
жалоба юзера -- реакция модера
а ты собственно, кто такой, с датой регистрации 2011-10-11 ???
 

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
 
To Sidorov
 Я - ВВС, а ты кто такой?
Вышедшая из бана Крыша?

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО". Том 2."
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 ... 626 След.