Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Обсуждение действий модератора
 
В данной теме разрешено обсуждение действий модератора.
 
Требования: вежливое и уважительное обращение к собеседнику, корректные выражения без перехода на личности.
 
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 След.
Ответы
 
Цитата
Хэнк написал:
Самое поразительное,
У внука два деда.
 
Некоторые тут совсем... альтернативно видят мир...
 
Пофету – бан!

Провокаторам и сплетникам – НЕТ!
 
Щелканова, у вас тут одиночный пикет?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT, Когда нечего сказать и не знают, как сделать - выкрикивают лозунги!

Продолжим? "Банду ХЭНКА под суд!" "Даешь всем до фига!" "Я против троло-ло!" "Я ничего не умею, отдайте мне бабло!"

P.S. Хэнк, не на твои "шесть соток" "камешек" ;)
 
Цитата
Щелканова написал:
Пофету – бан!

Провокаторам и сплетникам – НЕТ!
Вы вдумайтесь в смысл того, что написали.
Пофету - бан, а провокаторам и сплетникам - нет.
.
Вот все у вас, у современных коммунистов так, живете эмоциями и пропагандируете ими же.
Вы все же политическая партия, а не секта какая...

Даже лозунг грамотно составить не можете. Ну кто за вас голосовать то будет?

Пофет своим постом, после которого на него оскорбления посыпались тоже самое хотел вам сказать, только более утонченно, что ли... и нате, здрасте... вместо дежурных фраз, типа - "Ваше мнение нам очень важно, однако позвольте отметить у Вас некоторые неточности, приводящие Вас к  ложным умозаключениям...", получил  в ответ - "Да я на колчаковских фронтах... да я тебя, шкуру белогвардейскую..."

Касад Вашему товарищу ссылки на классиков привел, а в ответ - да читал, типа, знаю...
А это не просто читать, а понимать надо. Это писали коммунисты - не чета вам.
Вам, современным коммунистам надо вновь за парты и учиться, учиться и учиться...
А не оправдывать свои неудачи тем, что то ли народ не тот, то ли на всех партия власти порчу навела.
 
Tonic, Это вы можете объяснить людям, которые думают. А не "думают" лозунгами... Я так и не понял, где Профет "перегнул палку"... хотя он может - "редиска" еще тот. Но чтобы получить на это: "Да я из ГРУ, да я... да я... "головка от......патифона....."... такого в ПиО еще не было.
 
Цитата
Don написал:
Это вы можете объяснить людям, которые думают. А не "думают" лозунгами...
Да, к сожалению это так. Но, как говорится, надежда умирает последней...  :) Может поймут.
 
Tonic, Насчет некоторых участников ПиО, я принял стратегию - не доказать ИМ, а показать остальным, какие ОНИ... ;)

P.S. Доказывать кому-то что-то - дело бесполезное.
Изменено: Don - 19.09.2015 00:44:06
 
Цитата
Tonic написал:
Вы вдумайтесь в смысл того, что написали.
Пофету - бан, а провокаторам и сплетникам - нет.
.
Считаете надо отдельными постами? Пожалуй, соглашусь.
 
I7pOfeT  – БАН!
 
Провокаторам и сплетникам – НЕТ!
 
Цитата
Щелканова написал:
Считаете надо отдельными постами? Пожалуй, соглашусь.
Ну зачем делать лишние телодвижения, можно и одним постом, например:
Цитата

Щелкановой - бан,

Провокаторам и сплетникам - бой!


Это же великая русская языка, им надо уметь пользоваться.  :)

Стоит лишь немного подумать. Без эмоций.
А подумали бы без эмоций, разобрались бы  ситуации, и уверен, что подобные посты вообще не появились бы.

Не за что Пофета банить, а провокатором и сплетником является Ваш товарищ.

И хорошо бы это было в следствии его опьянения. Это хоть как то его оправдывает. Потому что пьяный - проспится, а .... ну Вы знаете....
 
Цитата
Tonic написал:
Стоит лишь немного подумать
Именно. Думать надо.
Когда мне встречается в людях дурное

Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту «отредактировать», что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!

И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука – сердца…
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!



Эдуард Асадов
 
БАН Пофету!
 
НЕТ провокаторам и сплетникам!
 
Цитата
Щелканова написал:
НЕТ провокаторам и сплетникам!
Ох, чуйствую, кто-то договорится. :lol
 
Цитата
Щелканова написал:
Эдуард Асадов
Фи!!!!
Цитата
Щелканова написал:
И сердце твердит мне
:*
 
Цитата
Mysth написал:
И сердце твердит мне
редкая пошлятина, но девушек в стиле "в свои сорок пять молли сохранила детскую непосредственность" (с) сшибает наповал :)
Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 19.09.2015 15:50:05
 
Честно говоря, не знаю, что перевешивает: условно говоря, "непосредственность" одних или кислотная ядовитость других... :-(
 
Цитата
Мендель Штамм написал:
не знаю, что перевешивает
а почему что-то должно перевешивать? сила действия равна силе противодействия, с какой силой.... ничто не остается без последствий... простите за набор избитых доктрин :( ну а раз так, то и нет предмета для сожалений, и кто лучше, а кто хуже - вопрос риторический  
 
Sr. D. Jose Amoralez, не примите всё на свой счет. И вообще, мне стоило помолчать в тряпочку... Искренне сожалею.
 
Цитата
Мендель Штамм написал:
не примите всё на свой счет.
даже и не подумаю :) а если бы и принял, то только посмеялся бы. ну или восхитился вашей сообразительностью, еще бы и написал в том смысле, что эва вы как ловко все примечаете :)
 
- Балаганов, вы пошляк! Отойдите от меня с этим железом! Я вас презираю! :)
 
интересно при чем здесь Асадов,в этой теме.Это вроде участник ВОВ и слепой у него такие плохие стихи.Ну что же напишите свои и напечатайте их не за свой счет .Вот КР это удалось,ну мне так кажется
Изменено: Bercem - 20.09.2015 11:01:00
 
Теперь о сплетнях и сплетниках
Какой вред приносят сплетни?
Тот, кто говорит о человеке плохое, во-первых, вредит тому человеку, а это зло, и потому является грехом. Во-вторых, это показывает, что рассказчик не имеет любви к ближнему. В-третьих, сплетник грешит против тех, кто его слушает, поскольку это может привести к осложнению или разрыву отношений между людьми, услышавшие, возможно, будут презирать, высмеивать того, о ком шел разговор, может быть, станут ненавидеть. Иисус Христос учил любить ближнего, любить несовершенных людей, грешников, а переносчик сплетен, часто даже не понимая того, поступает иначе и побуждает ко греху других. Переносчик разрушает в людях любовь Божью, воюет с ней. В чем главная опасность сплетен? Сплетни разрушают общение: «Человек коварный сеет раздор, и наушник разлучает друзей» (Пр. 16:28). «Кто хранит уста свои, тот бережет душу свою, а кто широко раскрывает свой рот, тому беда» (Пр. 13:3).
 
притча о сплетнях
… Один человек пришел к своему Наставнику и спросил:
- Знаешь ли ты, что сказал сегодня о тебе твой друг?
- Подожди, - остановил его Учитель, - просей сначала все, что ты собираешься сказать через три сита.
- Три сита?
- Прежде, чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, просеять через сито правды. Ты уверен, что все, что ты хочешь сказать мне, есть правда?
- Да нет, я просто слышал…
- Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда, это или нет. Тогда просеем это через второе сито – сито доброты.
Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
- Нет, напротив…
- Значит, продолжал Учитель, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но при этом даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито – сито пользы. Так ли уж необходимо услышать мне то, что ты хочешь рассказать?
- Нет, в этом нет никакой необходимости…
- Итак, заключил Наставник, - в том, что ты хочешь сказать мне нет ни правды, ни доброты, ни необходимости.
Зачем тогда говорить это?
 
БАН I7pOfeTу!
 
Хамству – нет, сплетникам и провокаторам – нет!
 
Цитата
Щелканова написал:
«Человек коварный сеет раздор, и наушник разлучает друзей» (Пр. 16:28). «Кто хранит уста свои, тот бережет душу свою, а кто широко раскрывает свой рот, тому беда» (Пр. 13:3).
Какой странный подбор цитат.:)))) Явно не из катехизиса революционера, а из какого-то другого катехизиса. o:)
Изменено: Mysth - 20.09.2015 13:30:09
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 След.