Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Обсуждение действий модератора
 
В данной теме разрешено обсуждение действий модератора.
 
Требования: вежливое и уважительное обращение к собеседнику, корректные выражения без перехода на личности.
 
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 92 След.
Ответы
 
I7pOfeT, модератор не обязан не спать ночами. Теперь он даже не обязан ежедневно мониторить. Хотя днём я вчера смотрел, даже суток с тех пор не прошло.
Да и вообще спокойнее надо быть.

А так - да, хочу сложить, отдам кнопки в хорошие руки, жду только их.
 
Да я спокоен, м.б. недостаточно тактичен и вежлив, ну так я не питаю к вам особых симпатий в следствии вашего майдана в течении года.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
Да я спокоен, м.б. недостаточно тактичен и вежлив
Огрехи вашего воспитания я обсуждать и не собирался, я к тому, что когда вы спокойны, вы пишете в ином тоне, не таком истеричном, потому и написал.
 
Хэнк, да ладно- по форуму судить о настроениях пишущих глупо, а уж истерить то мне с чего? ерунда
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT, когда много лет общаешься, настроения участника на самом деле хорошо видны. Разнервничаться можно по любому поводу, да и Саммер своими постами умеет многих доводить до такого состояния.
 
Цитата
Хэнк написал:
А так - да, хочу сложить, отдам кнопки в хорошие руки, жду только их.
это не в вашей власти, пока, формально, у нас в разделе модератора выбирают. Кстати выборы так и не состоялись - логичное следствие любого майдана? (шутка)
Если будете честны и перестанете цепляться за кнопку, то "хорошие руки" найдутся
Изменено: I7pOfeT - 13.06.2015 13:17:56
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
это не в вашей власти, пока, формально, у нас в разделе модератора выбирают.
Ну да, конечно, не во власти Путина оставить президентский пост тому, кого он сам выберет. :) Моя рекомендация тоже много значит.
Цитата
I7pOfeT написал:
Кстати выборы так и не состоялись - логичное следствие любого майдана? (шутка)
После любого майдана выборы всегда идут одни за другими, достаточно посмотреть на Украину. А вот когда гражданские войны прекращаются, тогда да, выборы пропадают, граждане ценят спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, как было после Французской революции при Наполеоне и после Русской революции. Как, к слову, после бурных 90-х при Путине.
Цитата
I7pOfeT написал:
Если будете честны и перестанете цепляться за кнопку, то "хорошие руки" найдутся
По сравнению с предыдущим модератором, который стирал старые посты "ненужных" участников, чтобы они потеряли право голоса, тут все будут честным. И цепляются за кнопки те, от кого их отрывают, по определению. Было тут такое целый год при прошлом модераторе, если помните. Пусть ищутся хорошие руки, я только за. В любой момент выборы будут, напоминаю.
 
Цитата
Хэнк написал:
По сравнению с предыдущим модератором,
да вы сто очков форы дадите предыдущему то- своим мелкомстительным и пакостническим стилем. Беспринципностью и беспределом. Это вы сейчас успокоились- когда ваша прелесть- кнопочка мода оказалась невостребованной. Таким вы меня в общем то устраиваете- еще бы перестали себя считать Путиным с Наполеоном и вообще полным адекватом будете. Хотя это не мешает модерированию - сравнивайте себя с кем хотите, так даже смешнее
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
Если будете честны и перестанете цепляться за кнопку, то "хорошие руки" найдутся
Твои чтоль? Шаловливые они слишком.              
 
Цитата
предыдущим модератором, который стирал старые посты "ненужных" участников, чтобы они потеряли право голоса
а вот интересно,где они "ненужные" участники,потерявшие право голоса на время голосования.Кажется,они совсем потеряли голос.Возникли ниоткуда и исчезли в никуда
 
Цитата
I7pOfeT написал:
да вы сто очков форы дадите предыдущему то- своим мелкомстительным и пакостническим стилем.
Мелкомстительный? :D Этот пишет мне заботливо оберегаемый мною лидер Пиомайдана, который уже и забыл, в каком году он был последний раз забанен? Да и то тогда это было после того, как полПиО возопило  - "Доколе, о модератор!" и "Забань, забань его!"...
Вы, к слову, напоминаете мне Запад в целом - перекладывать с больной головы на здоровую и обвинять других в том, что он всегда делал сам :)

Кнопочка эта всегда востребована, вон по вашей наводке Саммер загремел после того, как я на неё нажал.
Или вы про место модератора? Как же не востребовано, вы вон про эту свою прелесть никак забыть не можете, аки бедолага Горлум.

хаос, не хотите выдвинуться? Я буду рад.
 
Хэнк, нее, такого счастья мне и даром не надь.
 
Хэнк, завязывай с палатой номер шесть. Кто тебя научил зеркально отражать? Такой бред, надеюсь ты это специально чтобы меня типа позлить, а не в следствии болезни головного мозга. В любом случае проехали, я тему не для этого бреда апнул
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Мы в восхищении!
 
Цитата
I7pOfeT написал:
Такой бред, надеюсь ты это специально чтобы меня типа позлить, а не в следствии болезни головного мозга. В любом случае проехали, я тему не для этого бреда апнул
Ну правильно, возразить-то нечего. Оттого и взбесились опять, переходя на визг и на "ты", "Юпитер, ты сердишься, значит - ты неправ" - вечные слова. Да и вообще все наши диалоги всегда заканчивались вашей истерикой, пожалели бы себя.
 
Хэнк, значит все же болеете? вы только не волнуйтесь - кто там у вас визжит? вы прекрасно справляетесь- почти как Наполеон с Путиным, спокойнее - никто на ваше место не претендует, уйдете когда захотите
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Я-то думала, что швы разгладились, как от телесеансов Кашпировского, а оказалось, что даже раны не затянулись.  ;o
 
:) Ну, ожидаемо - опять для учебника психиатрии:
Цитата
I7pOfeT написал:
спокойнее
Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.

 
Закрыть бы надо эту тему - пережиток демократии.
 
Zinap, это необходимый своеобразный общественный институт, как свободная пресса и свобода слова, т.е. нечто, препятствующее перерастанию демократии в диктатуру.
 
Не обсуждение, но - а что, мат в разделе уже разрешили?  
 
DennisM, нет, не разрешили. Меры приняты. Я уже в области, но еще не в городе, буду завтра.
 
jib,rf
Изменено: Щелканова - 20.08.2015 22:49:04
 
То Хэнк
Что-то я не понял ,куда девался мой сегодняшний пост в теме "Итоги правления Путина"
 
Цитата
camus написал:
Что-то я не понял ,куда девался мой сегодняшний пост в теме "Итоги правления Путина"
Скрыт, естественно. Оскорбления участников тут сильно не приветствуются. Скрыт и ответный пост вам оппонента со словами в ваш адрес... в общем, сами догадаетесь, что у него могло быть. Можно было забанить обоих, если считаете, что я слишком либерален, скажите, я поступлю, как рекомендуется модераторам.
 
Цитата
Хэнк написал:
. в общем, сами догадаетесь, что у него могло быть.
:) Если можно,в личку..Просто из любопытства.Без продолжения.
 
camus, ок, сейчас
 
Спасибо ,прочитал.Что касается оскорбительных выпадов ,так они уже были в пост 5543. А последние два поста были боле-мене содержательные.Продолжать " дебаты " я бы не стал
Как хотите ,ваше право.
 
Цитата
camus написал:
Что касается оскорбительных выпадов ,так они уже были в пост 5543
5541
 
Хотелось бы чтобы модератор посещал раздел хотя бы раз в сутки.  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 92 След.