Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Обсуждение действий модератора
 
В данной теме разрешено обсуждение действий модератора.
 
Требования: вежливое и уважительное обращение к собеседнику, корректные выражения без перехода на личности.
 
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 След.
Ответы
 
Да кто ж знал-то. Вроде все так культурно было... И хотелось бы, чтобы в ответ на первый скрытый пост была бы просто ссылка в этой теме. Так у меня не было бы раздумий, нет ли поводов для обоюдного удаления.
Сейчас их нет, атаковал оскорблениями нескольких сразу плюс переход грани закона (угрозы найти и расправиться скрыты, не удалены, на всякий случай).
 
Модератор, почему не забанен Пофет?
Пофету – бан на месяц!
 
Цитата
Щелканова написал:
Модератор, почему не забанен Пофет?
Пофету – бан на месяц!
На месяц даже ПСН не забанен. Если бы была драка двоих - надо было банить двоих и зачинщику-коммунисту раза в два больше плюс дополнительно за какие-то угрозы найти и что-то сделать, но забаненный ухитрился наоскорблять еще и других подвернувшихся в теме. Потому наказан только один за совсем уж беспредел.
Согласен, Пофет в принципе заслужил, но я был уверен, что с забаниванием только одного, устроившего бучу, всё тут же и уляжется.
 
Цитата
Щелканова написал:
Модератор, почему не забанен Пофет?
Пофету – бан на месяц!
а за что? за то, что посмел ответить вашему секретарю? тут ведь одно из двух- или вы его поддерживаете в его запредельном хамстве, или совершенно случайно появились только что и ничего не видели и не слышали, ну так попросите модератора прислать шедевры своего секретаря в ЛС, он не все удалил.
От вас уж, гражданка Щелканова, я нападок не ожидал- партсолидарность штоль? Ну мне точно с таким гадюшником не по пути, это же крайний край
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Баны у нас какие-то американские стали. Год, полгода.
Либо чел уйдет вообще, либо вылезет под другим ником.
Раньше гуманнее было, воспитательнее.
 
Пофету – БАН!
 
BBC,это вы про кого?
PSN1963
и месяца не дали, хотя он тут на два года в реале наговорил
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
он тут на два года в реале наговорил
с вашей и Божьей помощью :-)
 
Мендель Штамм, вот не над тут, да? Никто Потапова не троллил и не заводил, накал содержания его постов абсолютно не менялся в течении суток. Он стартанул сразу по максимуму.  
Изменено: I7pOfeT - 18.09.2015 11:32:32
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
вот не надо мне указывать, тут или не тут. Дело было.
 
Мендель Штамм, вот еще не хватало мне ваши права тут защемлять
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
эл-бе неправ!

обрёк Саммера-кгс на цифровое забвение...

:-dwn
 
да стерпят правила форума- что случилось, Ридер?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
его каким-то нетрадиционным способом l b забанил навечно, I7pOfeT

:-alien
Изменено: Reader - 18.09.2015 13:02:05
 
Reader, это он из-за человеколюбия Ридер, исключительно, он меня также "освободил" но если прибегнуть к помощи добрейшего mav в теме http://fryazino.net/forum/forum9/topic847/?PAGEN_1=213 то наш спамер будет восстановлен
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
а может не надо, I7pOfeT ?
 
ну, я демократ, мне с этим и жить, хотя розги я бы ввел
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
я тоже не тоталитарист, но уж очень достал, I7pOfeT...
 
Цитата
I7pOfeT написал:
если прибегнуть к помощи добрейшего mav то наш спамер будет восстановлен
Попросим добрейшего mav не делать этого
 
Цитата
Reader написал:
я тоже не тоталитарист, но уж очень достал, I7pOfeT...
зато первым кинул в ЛБ камень, нехорошо Ридер
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
за что?

За провокацию.
Провокаторам – нет!
Провокаторству – активное НЕТ!
 
Совсем нелюбезная Алла Ивановна, если каждый будет грозить расправой за простое мнение, и ругаться от простого поста (ща скопирую с чего он взбесился- а бешеным повод неважен, спросите у любого медика профильного) то тут будет полная клоака, надо блюсти видимость цивилизованности в обществе, иначе в клетку посадят.


PSN1963, истоковцы отобрали у вас голоса - факт. Вы же знаете почему? Коммунисты всегда играли на ностальгии престарелого электората (будем считать что после сорока люди уже немолодые) который только на выборы и ходит. Исток- тоже ностальгия, только без багажа типа сталина, гулага, голодомора и политбюро ЦК КПСС. Конечно же у вас даже небыло шансов в этом городе. Ведь к престарелому электорату (а они все с истока можно сказать) добавились еще пара тысяч работающих там

Вот это спровоцировало - как Вам, гражданка Щелканова?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
Вот это спровоцировало - как Вам, гражданка Щелканова?


Вот это спровоцировало:
«пьянь» и тому подобное. Писали, Пофет? Сейчас те посты отсутствуют, модератор убрал, но все их видели и читали.
По какому праву я вас спрашиваю?
Вы, может быть за одним столом сидели? Или лично знакомы? Нет и нет. Тогда почему позволяете себе … такие высказывания?

Насчёт «престарелого» и «ностальгии»
Из ответа Сергея Николаевича стало понятно, что его задело. Глумление над коммунистами, честными, порядочными людьми, которыми были его отец, его дед. И из дальнейших постов совершенно ясно, что сын не позволил пачкать память об отце и деде, а также о тех коммунистах, которые. НЕ иуды.
А вы, Пофет, именно глумились. Впрочем, для вас это норма. Я по собственному опыту знаю, много раз общалась с вами на форуме.
Только П.С.Н. не я, он по-мужски вам и ответил.
 
Цитата
Щелканова написал:
Вот это спровоцировало:
«пьянь» и тому подобное. Писали, Пофет?
грешен, писал! Но этого было исключительно от того, что я был лучшего мнения о вашем секретаре. Думал он спьяну такое пишет, а все оказалось гораздо хуже- вся эта ненависть и агрессия, все это чванство и бахвальство, вся это безрамотность и хамство по трезвому! Тьфу - срамота и позор!
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
Щелканова написал:
Глумление над коммунистами, честными, порядочными людьми, которыми были его отец, его дед. И из дальнейших постов совершенно ясно, что сын не позволил пачкать память об отце и деде, а также о тех коммунистах, которые. НЕ иуды.
вы там совсе чтоли все с катушек съехали? где вы в этом посте глумление увидели?

Цитата
I7pOfeT написал:
PSN1963, истоковцы отобрали у вас голоса - факт. Вы же знаете почему? Коммунисты всегда играли на ностальгии престарелого электората (будем считать что после сорока люди уже немолодые) который только на выборы и ходит. Исток- тоже ностальгия, только без багажа типа сталина, гулага, голодомора и политбюро ЦК КПСС. Конечно же у вас даже небыло шансов в этом городе. Ведь к престарелому электорату (а они все с истока можно сказать) добавились еще пара тысяч работающих там
Вы Алла Ивановна, с партсобранием не спутали форум?  Вам, госпожа коммунистка, как в той поговрке про глаза и божью росу, бесполезно объяснять, а мне это и неинтересно вот до степени абсолютно, исключительно из человеколюбия пишу, дабы ваше вранье не закрепилось
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
Щелканова написал:
сын не позволил пачкать память об отце и деде,
да тут Мардая все уважали, не сказать, что прямо любили, но если не ошибаюсь (пусть меня поправят) по его мнению- хуже коммунистов были только либералы, но и тем и тем гореть в аду
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
зато первым кинул в ЛБ камень, нехорошо Ридер
от ЛБ не убудет, а Саммера жалко, хоть и достал...
 
Цитата
I7pOfeT написал:
вы там совсе чтоли все с катушек съехали?
Вы Алла Ивановна, с партсобранием не спутали форум? Вам, госпожа коммунистка, как в той поговрке про глаза и божью росу, бесполезно объяснять, а мне это и неинтересно вот до степени абсолютно, исключительно из человеколюбия пишу, дабы ваше вранье не закрепилось
О чём я и говорила – вам хамить, что дышать, как рыба в воде.
Да только не всем хочется дышать этим же воздухом.
Цитата
I7pOfeT написал:
грешен, писал!


Эк вы себя пожурили.
Кажется, вы даже бравируете, этакий бывалый грешник.
А на самом деле банальный …
 
Цитата
Reader написал:
а Саммера жалко, хоть и достал...
Он вернётся под ником -- putinslil
 
Цитата
I7pOfeT написал:
да тут Мардая все уважали, не сказать, что прямо любили, но если не ошибаюсь (пусть меня поправят) по его мнению- хуже коммунистов были только либералы, но и тем и тем гореть в аду
В принципе Мардай особой разницы между коммунистами и либералами не видел:

Ну, и что. Я тоже за теже лозунги. только не думаю, что коммунисты их воплотя. Ибо они суть : ленинцы (а может ли на нашей земле нечто позорнее), во-вторых прародители Гайдаров и Чубайсов. А наконец, как тов. Ленинин со своим другом Троцким, подавили 180 крестьнских восстаний, пологая. что нарад тёмен- огонь любит. И вообщеи - либеро (рализм)- друг малышей. А коли вырос - сам виноват: не высовывайся.
http://archive.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=166916&pfid=10622768#pd10622768

Либералы - безбожники любой этимологии: сионисты, антисимиты, демолибералы, коммунисты и т.д Другими словами любые люди без стыда и совести, столь обильно преставлнные на нашем форуме.
http://archive.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=127107&pfid=9607344#pd9607344

Самое поразительное, что Мардай, мальчиком, в составе семьи своего отца, был "с мандатом Сталина" в Ухталагере на поселении, о чем он часто вспоминал:

Хотя и не воевал, но родился за четыре года до начала войны, а потом 6 лет на поселении в Ухталаге, десятки лет работы на "Истоке" и т.д.
http://archive.fryazino.net/forum/?action=post&fid=18&tid=163132&pfid=10347692#pd10347692

Помню, как моему отцу простому рабочему тогда тоже на поселении в числе других участников присудили премию 3-й степени на архитектурном консурсе за Дом Культуры на Войвоже. И конечно помню февраль 1956 года, время после 20-го съезда. Когда мы, особенно молоджь, как бы родились заново.
http://archive.fryazino.net/forum/?action=post&fid=18&tid=163132&pfid=10346931#pd10346931
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 След.