Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 92 След.
RSS
Обсуждение действий модератора
 
В данной теме разрешено обсуждение действий модератора.
 
Требования: вежливое и уважительное обращение к собеседнику, корректные выражения без перехода на личности.
 
 
Уточняю- разрешение распространяется только на критику модератора ПиО, обсуждение модераторов других разделов будет удаляться.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Вот удивляет меня ЛПО, поставивший минус Офису.
 
Ну кто угодно может победить на выборах в ПиО, и где гарантия, что модер не решит, как сам ЛПО предлагает, что "раздел для общения участников", а не для ведения партийной пропаганды и агитации пост за постом вне разрешённых законом рамок избирательной кампании, и закроет его тему? Ну или просто закроет её от нечего делать.
 
Куда тогда будет писать ЛПО и кому? А в этой теме он хотя бы выразит свое несогласие с этим и его поддержат участники, вынудив модератора признать ошибку.
 
To Хэнк
 
Цитата
В случае несогласия с действиями модератора участник форума имеет право задать ему вопрос по указанным им координатам, а в случае неудовлетворительного ответа задать вопрос администрации форума — по адресу chief@fryazino.net или LICQ:1010. Для этого участнику следует выяснить, кто именно применил по отношению к нему санкции, а в письме точно указать свой ник на форуме, ссылку на сообщение/тему, послужившую причиной возражений, и причину этих возражений.
а эта тема для любителей поговорить, которым всегда что-то непонятно... и потом ЛПО наверное не понимает почему закрыли мои темы и открыли темы от имени офиса-
поясняю: сделано после моей настойчивой просьбы с целью прекратить бесконечные разговоры и буквоедство.  
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Вы же сами писали, что администратора на форуме нет, а предлагаете кому-то ему писать По этому адресу скажут, к слову, как уже бывало, что они в дела ПиО не лезут. Тем более все будет сделано в рамках правил - агитация - только перед выборами, а до того - нет, и всё, другие же партии тем не имеют. Что тут возразит кто-либо?
ЛПО без темы.
   
Цитата
поясняю: сделано после моей настойчивой просьбы с целью прекратить бесконечные разговоры и буквоедство.
Только что придумали? Попросили Офис закрыть свои темы, ибо у Вас на свои рука не поднимается?
Если кто не понял, то книга жалоб служебная тема для модератора. Критика и обсуждение модератора, веселые комментарии и требования разбанить пупкина, только в этой теме. - это Вы написали в закрытой теме. Закрытой Офисом через 15 минут после этого призыва писать там критику. Напишите лучше, что Офис сделал это по Вашему строгому повелению.
 
To Хэнк
 
Цитата
Вы же сами писали, что администратора на форуме нет
нет, администратор=модератор, зато есть администрация
 
Цитата
а предлагаете кому-то ему писать
а вы простите к кому ходили на меня жаловаться?
 
Цитата
Только что придумали? Попросили Офис закрыть свои темы, ибо у Вас на свои рука не поднимается?
попросил офис открыть темы, дабы Хэнк прекратил требовать их закрыть.  
Прекратите троллинг, никому не интересны Ваши домыслы. Ведите себя прилично  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
   
Цитата
а вы простите к кому ходили на меня жаловаться?
К тому, кто разрешил создать ту тему, за которую Вы меня забанили.  
Но ходить - это утомительно, требует свободного времени и т.д. Если ЛПО будет ходить из-за предположенного мною закрытия кем-то его темы - то, конечно, пусть ходит. С неясным результатом. Но ему же легче и быстрее добиться этого в форуме, но на мой взгляд, он просто не представляет, что такая тема защищает и его интересы.
 
Цитата
попросил офис открыть темы, дабы Хэнк прекратил требовать их закрыть.   Прекратите троллинг, никому не интересны Ваши домыслы. Ведите себя прилично
А что неприличного я делаю? Я даже никого не обвиняю в троллинге. А точно никому мои домыслы неинтересны? Вы всех опросили? А кому интересны Ваши домыслы? Когда я последний раз требовал закрытия Ваших тем? Я давно прекратил это делать, понимая, что лучше подождать другого модератора.
Не, конечно, я спорить не буду, я согласен, что после настойчивой просьбы Профета и Майк изменил профетов пост, и Офис закрыл его темы, это ясно, кто не верит - тот неправ, и больше к этому возвращаться не будем.
 
 
Цитата
Вот удивляет меня ЛПО
Так это тема для обсуждения модератора или ЛПО? Или опять просто для трёпа?
(от ЁФ, по просьбе тотоши)
 
To I7pOfeT
 
Цитата
закрыли мои темы и открыли темы от имени офиса-  
поясняю: сделано после моей настойчивой просьбы с целью прекратить бесконечные разговоры и буквоедство.
Может, Вы настойчиво попросите офис удалить из моего инфо два нелепых наказания?
 
Кстати, тема "Книга жалоб..." открытая Офисом, не является полным аналогом Вашей одноимённой темы.  
Не стОит утверждать обратное.
 
 
To Хэнк вопросы веры обсуждайте в других темах, когда я даю пояснения по модерированию раздела, то воспринимайте это как официальный ответ человека на посту модератора. Крики "не верю" и ты "сам всё придумал" будут восприниматься как попытка разжечь склоку.  
Во всех остальных случаях можете мне не верить и воспринимать меня как простого участника
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Ferrum    
Цитата
Может, Вы настойчиво попросите офис удалить из моего инфо два нелепых наказания?
Вы про счетчик наказаний? Он у Вас был равен цифре 2 до применения к Вам санкций. (где Вы его набрали не знаю и знать не хочу) Последнее наказание было вполне заслуженным. Вы же сами объявили акцию неповиновения модератору? я уважаю Ваш "гражданский" выбор.
почему он равен 3 а не 4? я отменил первое наказание (по просьбе одного бывшего модератора)
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Ёшкина Фасо
 
Цитата
(от ЁФ, по просьбе тотоши)
Тотоша - это Лб, что ли? Вас опять где-то забанили?
Просто та тема, которая была Профета, предполагала беседы о модерировании. Ну и хотелось бы донести до ЛПО мнение об ошибочности его позиции по созданию такой темы, высказанной ранее в еще одной закрытой теме.
 
To Ferrum
 
Цитата
Кстати, тема "Книга жалоб..." открытая Офисом, не является полным аналогом Вашей одноимённой темы.
она является тем, чем она является. Книга жалоб для оперативного реагирования. Она не является темой для критики модератора и для его воспитания. Такие действия будут пресекаться в обычном порядке
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Вы про счетчик наказаний? Он у Вас был равен цифре 2 до применения к Вам санкций.
Это неправда. У меня до переворота было одно наказание (модератор Виртуальный).
Вы банили меня 2 раза. Вот и получилось три. Зачем обманываете? Я Правила не нарушаю.
 
 
To Ferrum
 
Цитата
Крики "не верю" и ты "сам всё придумал" будут восприниматься как попытка разжечь склоку.
предупреждение, тут есть много модераторов - обратитесь к ним за пояснением, если я не прав, то они скажут
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Модератор может и отматывать счетчик назад, не только накручивать?
 
 
Цитата
Крики "не верю" и ты "сам всё придумал" будут восприниматься как попытка разжечь склоку.
Тогда зачем же Вам кричать их в мой адрес? Я у Вас всего лишь тихо и культурно спросил.
Кстати, я имею право обсудить и официальный ответ модератора в этой теме, если он дает его как модератор. Разве не так и не в этом предназначение темы?
 
Ваша воля не замечать меня, или сказать, что я неправ в своих недоказуемых словах, и всё. Тем более, что я уже перестал возражать, написал, что я верю.
 
To Ferrum
   
Цитата
Это неправда. У меня до переворота было одно наказание (модератор Виртуальный).  Вы банили меня 2 раза. Вот и получилось три. Зачем обманываете? Я Правила не нарушаю.
По-моему, у Вас действительно было два до первого бана Профета. АТ разве Вас не банил?
 
Хотя проверил по письмам своим, что после первого бана Профета у Вас было два, причем тогда, когда Вы были еще в бане, я написал об этом кому-то из участников.
 
To Хэнк даже не собирался ущемлять Ваши права
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Это не склока. Повторяю: Вы банили меня 2 раза по 3 дня. Я уже не могу опровергнуть ложную информацию о себе? Тем более, задокументированную и происходящую на глазах всех участников.
 
 
To Ferrum первый бан был удален
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Хэнк
 
Цитата
По-моему, у Вас действительно было два до первого бана Профета. АТ разве Вас не банил?
АТ банил меня за компанию с группой участников, которых сразу разбанил. Вы это должны помнить. Я в бане была 17 минут, и единица была снята. Это абсолютно точно.
 
 
 
To I7pOfeT
 
Цитата
первый бан был удален  
Но в счётчике он остался, тем не менее, так же как и второй Ваш.
Речь идёт о Ваших банах.
 
 
To I7pOfeT
 To Ferrum
 
Наверное, какое-то недопонимание. Разбанивание досрочно не меняет число банов в счетчике.
Профет, Вы действительно можете снизить цифру в списке банов? Если да, то сбросьте Феррум, и дело с концом, вроде можно было банить и без занесения, и не банить, нажимая на счетчик, как делали другие. Но про снижение я не слышал ни разу.
 
То Феррум - вообще так может развлекаться кто угодно, у кого модераторские права. А снимал число нам тогда Мод, у него прав было больше, может, простой модератор не может уменьшать.  
 
Профет, поясните?
 
To Ferrum я не могу вам скрутить, я могу только не накрутить Вам счетчик или удалить бан во время его действия, другие действия мне недоступны. Обратитесь в офис для обнуления.
 
Цитата
Но в счётчике он остался, тем не менее.
я так понимаю, что нет - но это технический вопрос, а я всего лишь модератор. Хотите проведем эксперимент? Я Вас забаню и потом разбаню? Проверим счетчик?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To FerrumВообще Вы не правы в своих претензиях- поверьте, с моей точки зрения, вы вели себя очень некрасиво... копипаст постов после их переноса просто издевательство знаете ли... как это понимать?
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 To I7pOfeT
 
Цитата
Хотите проведем эксперимент? Я Вас забаню и потом разбаню? Проверим счетчик?
Можно не проводить эксперимент.
Единичку снимал Егор.
 
 
To Ferrum думаю Вы заслужили оба наказания- борьба с модератором, знаете ли, всегда с нарушениями происходит. Потери неизбежны.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Кстати, а забавно получилось. ЛПО, выступая против обсуждения действий модератора, взял и осудил действия самого Офиса, нажав "отвергаю" в ответ на его действия. Вот как такое совмещается?
 
 
To Хэнк Да не цепляйтесь вы к плюсикам- их никто не смотрит, зачем домыслы? Тут нет его сообщений. Если интересно- задайте вопрос ему в ЛС, а не мойте тут кости участников
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
To Хэнк
 
Минус я поставил потому, что подобные темы не несут ничего полезного.
Если у кого-то есть претензии к модератору -  можно обратиться в офис.
Меня не интересуют ни счетчики банов, ни прочая ересь.
 
Насчет того, что победить может кто-угодно - так на то и выборы. Выбрали Профета - значит достойны его В оличии от единоросов, Профет выборы не фальсифицировал.
 
 
Цитата
Кстати, а забавно получилось. ЛПО, выступая против обсуждения действий модератора
Я не против обсуждения действий модератора, я против раздувания проблемы, которой и вовсе не существует.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 92 След.