Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Колонка модератора
 
Здрасти всем Тема создана с целью не захламлять своими высказываниями другие темы. Буду тут комментировать свои действия, вносить предложения и т.д.  
   
Цитата
Мой п.я. I7pOfeT@rambler.ru
но лучше пишите в л.с.  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
To I7pOfeT
 Да не, я почти все.
 
To Хэнкбудете повторно публиковать?
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Не забыть открыть Книгу жалоб, том 3.
 
To I7pOfeT
Пост Участника А еще остался, просю удалить. Больше не буду.  
   
Цитата
будете повторно публиковать?
Не исключено.
 
Книга жалоб-3, кстати, да. А то столько модеров уже прошло, а все 2, как АТ завел.
 
Кстати тоже: http://web/forum?action=post&fid=18&tid=86245&page=0  
 
To Хэнк Ок, только непонятно зачем она, позже. "просю" закончились
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
она
Книга или старая колонка?
 
To Хэнккнига
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Да, так, сколько можно уже второй том трепать, пора бы типа в новую жизнь войти.
 
To Хэнк
 оставим тему АТ на память
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Так у него их и без этой в прикрепленных две.
 
To ХэнкДумаете много?
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Ну если из пяти три - как думаете?  
 
To I7pOfeT
Скажите, а вопрос закрытости раздела для внешнего мира вы не думали решать?
 
To Виртуальный
 
Цитата
вопрос закрытости
уже давно решен
I am proud to be Ukrainian
 
To Виртуальныйдумаете это в моей компетенции? В любом случае могу предложить составить коллективное письмо. Начинайте, можно в этой теме, а участники дополнят
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Зачем нужно открывать раздел для внешнего мира, если сюда со всего Фрязино заходят от силы 30 человек, которые и из интернета без проблем все видят? Хотя особо упоротые могут позвать сюда своих "коллег" из других городов или даже стран поддержать "особо авторитетную позицию" по какому-либо вопросу.
 
To StillImSadчтобы увидеть этот раздел "из Фрязино" нужно зарегиться, что многие не делают даже (посещаемость однозначно вырастет)
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Из Фрязино на него заходится без рега.  
 
 Не знаю на ск-ко меня отправят в бан,но м.б вы выбрали не самого плохого модератора.  
 
To StillImSad
 
Цитата
или даже стран
У кого-то весеннее обострение мании величия.
I am proud to be Ukrainian
 
To I7pOfeT
 
Ответственности без Прав не бывает.  
Считаю необходимым дополнить прикреплённую тему Участнику форума. Напоминание об ответственности следующей подборкой законов гарантирующих Права гражданина:
     
Цитата

ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА
 Принята и провозглашена резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи от 10 декабря 1948 года.
Статья 19
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Конституция Российской Федерации.
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Статья 18
Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.
Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.  
Статья 24
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
 
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
 
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
 
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
 
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
 
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Произошел сбой при копировании статьи 29  (упущен п.4 и п.5). Приношу свои извинения.
 
В связи с предложенным выше, заголовок необходимо изменить (возможный вариант):  
Цитата
Напоминание о Правах и Ответственности участников интернет- форума.
 
To lb на счет вопросов Курову.. в свете новой информации, м.б. стоит вопрос подсократить и откорректировать? Уменьшить эмоциональный накал? Упростить восприятие? Конкретизировать?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Можно и так, и этак. То есть, "в свете" уточнится всего лишь одно предложение.
Хорошо, уточняю.
 
To Laim
 
Цитата
при копировании статьи 29 (упущен п.4 и п.5).
Та ерунда.О чём Вы?  
 
To camus
     
 
ПРОСЫПАЙТЕСЬ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА - отработали темки, подсолнуху стало неинтересно. Ну что же - сразу видно, что мы все люди с определенной гражданской позицией и о правилах вспоминаем когда это удобно.
Слили темки вместе с HulyGuns ом, как Кургиняна слили, заменив Кисилевым
Исторический процесс 14.03.2012 Оранжевые революции
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To MephistopHELL в вопросах Курову только вопросы. Не мне Вас учить как это делается
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Хэнк про верещащих хомяков пожалуйста в флору и фауну
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Мой любимый хомячок! - тема закрыта. Обидно...
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.