Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Колонка модератора
 
Здрасти всем Тема создана с целью не захламлять своими высказываниями другие темы. Буду тут комментировать свои действия, вносить предложения и т.д.  
   
Цитата
Мой п.я. I7pOfeT@rambler.ru
но лучше пишите в л.с.  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
 
повторяю - нарушители будут обязательно забанены после выборов. Просьба не волноваться и не поддаваться на провокации хамов
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Я на вашу не поддался! Мне скостят за это срок?
 
To Хэнк я подумаю, всё зависит от вашего поведения конечно
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Хэнк
Возьмём на поруки  
 
 
Ладно. Раздел оставляю в прекрасной форме. Думаю, что новый модератор постесняется хулиганить. Действительно некрасиво получается- вроде бы уже и модератор, а сидит за хулиганку. Плохое начало. Всех прощаю - надеюсь господа усвоили урок (хочу надеятся)
 Если будете с оказией в офисе, то передайте, что Хэнк разбанен и готов принять ядерную кнопку.
 Всем спасибо- ведите себя хорошо
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Если будете с оказией в офисе, то передайте, что Хэнк разбанен и готов принять ядерную кнопку.
Дык это. Возьми пост с результатами выборов, да пошли по электронке в офис.  
 
To DennisM неужели ты мог подумать, что я не поставил в известность vsa? сказал чтобы его включили 15 го
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
неужели ты мог подумать, что я не поставил в известность vsa?
А может Вы и нас как-нибудь проинформируете о чем сообщили vsa? То же, что и нам?
Цитата
Такс, судя по моим подсчетам победил NL
 
To Gierus я уже давно поздравил победителя.
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
я уже давно поздравил победителя.
Во-первых, сначала победителя надо объявить после подсчета голосов. Вы, вместо этого, сначала объявили победителем одного кандидата, затем привели результат подсчета голосов, из которых следует, что победил другой кандидат. В точности также, как было при проведении вотума недоверия Вам. Подсчет там показал, что большинство за вотум, затем, после ряда манипуляций, Вами было объявлено, что вотум не состоялся. Повторение - признак мастерства (С)? Во-вторых, что-то не припомню, где Вы победителя поздравили, может в личке? Тогда ссылаться на это не можете. Не томите. Честно объявите, кто же победил? А то с Вами можно ожидать чего угодно...
 
по просьбе участника публикую итоги голосования по выборам модератора раздела
1. Хэнк 19  
 
 2. Felica 3  
 
 3. De Boer 1  
 
 4. NL 11
 
Наибольшее число голосов набрал участник под ником Хэнк. В силу недавних обстоятельств (а именно нахождении его в банлисте) я рекомендовал подождать с активацией его полномочий до 15го Апреля.  
 Так нормально Герус?
Ссылка для Геруса http://www.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=204135  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Нет, не нормально. Вы дали ссылку на тему, в которой в предыдущем посте утверждали обратное. Нигде тот свое сообщение не дезавуировали. Практического значения данный спор не имеет, просто лишний раз показывает...  
Все.
 
To Gierus я тут не для того чтобы вам угождать, тем более это наввряд ли кому удалось и уж тем более тема не для неимеющих значения споров с Герусом
 
 
Цитата
Вы дали ссылку на тему, в которой в предыдущем посте утверждали обратное.
 
Герус! ну вы на ссылку то нажмите! Вот блин клоунада какая!  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Gierus
Да хватит уж скандалить, всем давно всё  ясно кто победил.
 
 
To I7pOfeT
Да за Вами не поспеть - в одной теме, подчеркну, специально отведенной для голосования и определения победителя, Вы объявляете победителем одного кандидата, в другой - другого. На этот раз, совсем все.
 
я знал, что шутить с местной публикой опасно 1го апреля, поэтому пошутил только во время собственного голосования. Все всё поняли, даже Герус, но посчитал нужным высказать своё фи.. правильно- участники разные нужны, участники все важны
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Мы все должны ждать до 15 апреля?
 
To DeBoer чего ждете? троллейбуса? он ходит по расписанию. Согласно правилам, без модератора вы не останетесь
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Модератор! Закройте пожалуйста тему
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
   
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Модератор! Закройте пожалуйста тему
Зачем её закрывать? Она пригодится. Подарите свою находку последующим модераторам    
 
Ну тогда моё первое дело.
 
Тема закрывается по просьбе автора
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7