Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Колонка модератора
 
Здрасти всем Тема создана с целью не захламлять своими высказываниями другие темы. Буду тут комментировать свои действия, вносить предложения и т.д.  
   
Цитата
Мой п.я. I7pOfeT@rambler.ru
но лучше пишите в л.с.  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
To Натали книга жалоб только для жалоб и предложений и обращены они должны быть лично ко мне, а не к Хэнку
To FerrumЯ ваше ценное предложение скрыл. Если хотите, то перенесу его в авто-мото или куда скажете
 
и прошу вас дамы- не поддерживайте склоку, и не пытайтесь найти ущемление прав и свободы слова. Этого нет и не будет, отдыхайте
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Хэнк
 необоснованные требования и склока, продолжающаяся склока, вновь склока, ложные обвинения (пока писал подумал, что такому орлу 3 дня мало, но ничего - вы упорный)
В следующий раз проверяйте - скрыты ли посты, которые Вы требуете скрыть.  
 
Цитата
А самое главное, вопрос, на который я безнадежно прошу ответить - почему не скрыт тот первый пост в мой адрес с абсолютно тем же выражением, и другой, с хомячиными воплями?
 
Цитата
Ссылки давать уже не нужно, я вижу, что скрыли уже, а хомячиные вопли я прощаю, чтобы не ломать дискуссии там.
Скрыты ли только Ваши посты или это не репрессии вовсе (как вы мечтаете)
 
Цитата
а не скрывает посты только одного, особо ценного ему участника (
 
Цитата
еще раз повторяю - на вопрос ответить вы вообще в состоянии? Или вы будете модератор по вызову в личку?
я не намерен вести с Вами публичные дебаты- не намерен выполнять Ваши требования, лучше Вам писать мне в личку... просьбы
Еще один публичный скандал и будет три месяца по ИП
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
Пользуясь предложением писать в личку (если что, могу и на е-мейл, но так быстрее):  
 
 Пост в колонке мне? Может, разбаните для ответа там же, ежели честный человек?  
 
 Впрочем, можете сэкономить время и запостить мой ответ на реплику туда сами:  
цитата:
В следующий раз проверяйте - скрыты ли посты, которые Вы требуете скрыть.
 
http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=85429&pfid=11908577#pd11908577  
 
 Как я мог найти и дать в этом посте ссылки на посты, если бы они были скрыты? Вы скрыли их после моих жалоб, не занимайтесь подтасовками, это не просто подловато, но и глупо.  
 
 Пост, естественно, я через три дня отправлю сам туда. Три месяца по ип страшно меня испугали, я пью валерианку - я ведь совершенно лишен возможности как изменить пару циферок в нем, так и выйти с любого другого места в инет  
 
 Через два месяца вы все равно должны меня разбанить - вотум недоверия, увы, только через этот срок можно выразить, а тогда все разбаниваются. А я сделаю, конечно, мне-то все равно, я успею за год сделать их несколько раз. И не забывайте, что вы тут не главный, есть Офис, очень не любящий проблем, я могу туда несколько раз в неделю ходить и жаловаться Власову. Гарантирую, что я ему быстро надоем. Вы ведь даже не ваш кумир Лб: вы избранный, работающий по утвержденным правилам и не единственный, а один из двух.  
 
 Основания - нарушения модератором правил ПиО.  
 Предполагается, что общий и культурный уровень участников позволяет обеспечить деловую и дружественную атмосферу в разделе с минимальным участием модераторов. Участникам предоставляются максимальные возможности для улаживания возникших недоразумений путём взаимных извинений и правки неудачных постов.  
 
 Этого не было.  
 
 Все нарушения, не улаженные участниками, пресекаются модератором по просьбе участников или самостоятельно, путём замечания нарушителю с требованием устранить нарушение. Отказ выполнить требование модератора наказывается строгим замечанием, а повторный отказ - профилактическим отключением от сети (бан) сроком на 1 сутки. Повторные нарушения наказываются более длительными сроками отключения. Основной критерий применения этой меры – не наказание нарушителя, а обеспечение другим участникам возможности нормального общения.  
 
 Нарушено полностью.
десять дней
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
я. А я сделаю, конечно, мне-то все равно, я успею за год сделать их несколько раз. И не забывайте, что вы тут не главный, есть Офис, очень не любящий проблем, я могу туда несколько раз в неделю ходить и жаловаться Власову. Гарантирую, что я ему быстро надоем.
Я немного не понимаю - это неадекватность или на самом деле такой человек?  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Уважаемый Хэнк- отдохните, не стоит слать по три письма за 5 минут
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
С прискорбием сообщаю, что отдельные участники, выбрали данную площадку для склок и критики модератора. У них сложилась иллюзия, что тут можно спорить с модератотром.  
 Сообщаю, что это не так - тут действуют те же правила, что и на всём форуме  
 Модератор может ответить на интересующий участника вопрос и дать пояснения, не более того. Участник может указать на ошибку модератора, но не имеет права вступать в перепалку бесконечными комментариями. В этой теме последнее слово за модератором.  
 Критика действий модератора запрещена (никакого иммунитета для тех, кто не понял)
http://www.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=194395  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Во избежание комментариев- я в курсе как Хэнк любил эту тему, но вы видите как он ей воспользовался. Убеждение, даже потребность этого участника оставить за собой последнее слово просто парализует модерирование раздела.
А раз система дает сбой, то нужны поправки. Аминь (как я понимаю, я не нарушил ни одного правила, без обсуждений)
Все кто несогласен могут обратиться в офис
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Граждане участники! Прекратите спамить в книге жалоб - сейчас создам тему и пишите себе на здоровье
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Ferrum у Вас было предупреждение, не стоит мешать работе модератора. Дождитесь выборов. Почему нельзя быть просто участником на форуме? К чему это борьба со мной?  
Вам никто не мешает тут писать в темах, обсуждать важные события в стране, однако вы предпочитаете заниматься виртуальными войнами. Нехорошо
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Господа! Сообщения в ЛС с другого ника с предложением разбанить моветон. Я понимаю там извинения или еще что, но просто разбанить с обещанием "не мстить" извините, я не злопамятный, но и вправду нужен перерыв
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
куда переносить посты в теме LPO? в Гайд-парк?  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To ВВСспасибо, что ругались литературным языком
To Кимычголословные обвинения очень обидели Вашего собеседника
 
 
вам предупреждение
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Давайте Вы "предупреждения" свои будете выносить в текущем тексте, а не шкерить в колонках. Тут в этих дебрях не разберешься.
Вообще-то это не ругательства, а характеристика собеседника. Аргументы приводить или это и так очевидно?
Я вот тоже до недавнего времени думал, что "дурак" это ругательство, оказалось - нет...
Предупреждение принято.
 
To BBC давайте без давайте- если я делаю глупости, то из благих побуждений.. если не приживется буду спамить в темах со своими нотациями как заправский святоша в ночном колпаке, от вас не убудет- потерпите пожалуйста
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Причина скрытия постов в теме ЛПО?
Сообщение отправленное BBC от 23-03-2012 07:33:41 скрыто модератором
Сообщение отправленное LPO от 23-03-2012 07:42:06 скрыто модератором

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО"."
 
To BBC Вы про Ваши ругательства? "трус" "подлец" не способствуют нормальной атмосфере в разделе, Вам уже вынесено предупреждение (колонка модератора)
 

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО"."
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 а посты ЛПО соответствуют?

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО"."
 
To BBC
Цитата
Убедительно прошу Вас, если охота жаловаться, то конкретно указывать пост-предмет жалобы и конкретный пункт Правил, который по вашему мнению нарушен.
можно в л.с. без официоза, ссылку и что по вашему мнению нуждается в сокрытии
 

Это сообщение перемещено из темы "Книга жалоб и предложений раздела "ПиО"."
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Учитывая пожелания участников, нарушителям будет предоставлен сервис - они будут извещены о вынесении предупреждения путем отправки личного сообщения (услуга бесплатная)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
можно в л.с. без официоза, ссылку и что по вашему мнению нуждается в сокрытии
ничего
 
Часть постов из темы LPO перенесены в тему  Православие в России: история и современность
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
Учитывая пожелания участников, нарушителям будет предоставлен сервис - они будут извещены о вынесении предупреждения путем отправки личного сообщения (услуга бесплатная)
 Большое человеческое спасибо,но услуга м.Б. платной.Смайлы- я так делать и не научился.Пойду поплачу.
 
To BBC я не знаю че там кто Вам не дал, мне главное чтобы участники друг-друга поменьше пинали. Мне вон тоже на встречу в реале намекали.. думаете боюсь? неа, но тему эту не развил, не надо мне этого- ни водку с ним пить, ни руки жать.. да и с чего ему с Вами встречаться?.. Вы же продемонстрировали свою как бы сказать... возбудимость, мало ли кто Вы такой? может больной совсем на голову
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 А я с ним встречаться не собирался. Много чести...
 
А насчет "возбудимости", как там про корову?...
 
To BBC ну, справки у меня нет, но права имеются
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Тема вызвала отторжение у ряда участников..  оставляю всё как есть, но ссылку из книги жалоб убираю... оставлю тему для комментариев, на всякий случай
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
Тема вызвала отторжение у ряда участников.
И что из того? Мало ли чего у кого вызывает отторжение? В теме содержались факты, не соответствующие действительности? Нет. Тема содержала оскорбления участников и не- участников? Тоже нет Тогда на каком основании она закрыта? Очень забавно  
 
To I7pOfeT  
Цитата
Мало ли чего у кого вызывает отторжение?
просто пошел на встречу этим "мало ли чего у кого"
зы Речь об этой теме... читатели ПиО такие писатели...  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Это похвально, что Вы решили лишний раз сами себя убедить в собственной мудрости Но ведь этим пойти навстречу Вы оказали им же медвежью услугу. Причем по их собственной просьбе Это на них будут смотреть подозрительно, а не на Вас Ведь та тема не содержала абсолютно ничего, за что можно было бы хоть как-то зацепиться - там не приводились непроверенные факты, там не давались предвзятые оценки... с целью создания негативного образа... Ничего нет То есть иначе - тема закрыта "а просто так" а если серьезно - возразить по существу им нечего
Ну и на какое же отношение они могут расчитывать?
 
Такс.  
Уважаемые участники. Такой вопрос- стоит ли создавать тему-опрос? Мне стало интересно, что думают участники по поводу выборности модератора... (если пять комментов за, то тема будет создана, а результаты голосования будут вручены администрации.)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.